Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы и RPG...
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Gamlet
Играют ли готы в ролевые игры, в какие и кем?
Till_
блин... я не про те ролевые игры подумал....
Танталь
В полигонно-ролевые играют,конечно,но...все же истинные ролевики и реставраторы НЕ готы,это точно - не то у них мирровозрение
Saryyman
Ну не надо вот команда ролевиков Велдрин и Оглирин , да там половина команды готы, такшто ненадо говорить о мировозрении
Танталь
Вэльдрин?готы?????ну-ну...интересно,кто же там гот?Может сам Феникс?smile.gif)
Saryyman
Вот ненадо про фенекса, он мну напрягает , он мне второй месяц уже плащ делает , заебало уже ждать
Вот потому и Они распались изза этого придурка , но зато Оглирин круче всех
Танталь
как это они распались?....и по сей день на Лыске тренируются...иногда бухают.Не присутствовала,правда,но слышу про них исправно каждую неделю..
а что за Огрилин?Мона по-подробнее?
Танталь
ВаУ,я теперь Мембер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо же.....дожили:))))))))))
Saryyman
В самом начале была одна команда прод названием Велдрин , ну в какойто прекрасный момент они распались и получилось две команды
Велдрин и Оглирин которые ненавидят друг друга
а вот ссылка на команду оглирина http://ogglirin.kiev.ua/main.php
там все прочитаеш
Танталь
Смотрю я ,Феникса многие недолюбливают...а ты сам то не был в командах?
Saryyman
Был , в Велдрине пришол аж на одну тренировку павтыкать правда мну не прикольнуло
А с самого начала был во Львовской команде ГАЛИЦЬКІ ЛИЦАРІ
_#_Listat_#_
З ігор мені Дуум хватило пройти на гайважчому рівні, м"ясорубка блін.
Drizzt Do'Urden
Велдрин и Огглирин - готы!!!
Держите меня семеро. Обязательно вывешу на огглирине эту ссылку.
Крис - гот. И Стрелок. И Elfen Lied.
Аффтар ужигает))))))))
Kirion Senger d'Gode Ogglirin
"А за козла ты ответишь!" (с) бородатый анекдот.

Так... в правилах данного форума просили не оскарблять готов и т.д. Хорошо, тогда по тексту:

2 Saryyman
В самом начале была одна команда прод названием Велдрин , ну в какойто прекрасный момент изза долбоеба феникса они распались и получилось две команды

В начале появился Огглирин, а потом туда пришли из Вельдрина Этни, Лайн и Вэлрок.

Велдрин и Оглирин которые ненавидят друг друга

Мы его НЕ НЕНАВИДИМ. Мне если честно на Феникса и его команду глубоко забить. Для того чтоб его ненавидеть он мне должен хоть мешать чемнибудь, а мы даже почти не пересекаемся.....

но зато Оглирин круче всех

За это спасибо конечно, но после того как меня назвали готом.... ;(

И вот тут мы подходим к самому интересному:
Был , в Велдрине и в Оглирине , правда мну не прикольнуло

"Имя, сестра, имя!!!" Зовут то тебя как, красавчеГ? Что-то я у нас гАтичных перцев не помню. Ты за слова свои отвечаешь? Может по жизни встретимся, хотелось бы посмотреть на тебя. А в сети трепаться каждый..... гот может.

Saryyman
Я вот чегото не пойму вашей последней цытаты я в вашей команде небыл и в велдрине был аж на одной тренировке как написано выше токо ради того чтоб присмотрется

Я б свами конечно рад был бы встретится но наверное не в этой реинкарнацыи и нам не суждено ибо с вами сударь хотел давно познакомится

Ну а зато что назвал вас готом приношу свои извинение чуток осекся с кем не бывает , надеюсь мои извинения будут приняты и не будет никакого конфликта ....
Kirion Senger d'Gode Ogglirin
Я вот чегото не пойму вашей последней цытаты я в вашей команде небыл и в велдрине был аж на одной тренировке как написано выше токо ради того чтоб присмотрется

Отредактировал пост? Молодца, не нужно было раньше гнать. А так,... ну я как бы не заметил. Проехали.

Ну а зато что назвал вас готом приношу свои извинение чуток осекся с кем не бывает , надеюсь мои извинения будут приняты и не будет никакого конфликта ....

Не будет. Меня очень даже улыбнуло. http://ogglirin.com/forum/viewtopic.php?p=15086#15086 Даже у нас об этом написал, думаю многие порадуются biggrin.gif .
Да и конфликта не будет, пост ты поправил (хоть и прикинулся при этом шлангом типа не понял о чем я), а в реале я тебя не знаю, так что бувай! Хай тэбэ щастыть.
Saryyman
Я у вас на форуме это видил уже во Флуд Зоне
но всеже я както б свами познакомился б вреале да и со всеми с вашей командой ибо пошарив по всему вашему сайту стало интересно увидить эитх людей в реале
но так как я врядли переживу это лето
увидеть вас мне не суждено
Такшто пожелаю сам себе удаче ...
Elfen Lied
Saryyman, ну зачем же так? Лето долгое (и кстати когда именно умирать то собрался, интересно) - встретицца успеем =)
Saryyman
Сударыня как я вам уже раньше говорил на Велдрене ответьте мне на вопрос а правда ли все Эльфини Бляди ?? Я так тогда и не получил ответа на этот вопрос

и я вот чот не пойму хули вы со всеми заедаетесь наш инцедент с кирионом исчерпан и мы разошлись такшто нефиг тут пургу подымать
Elfen Lied
Saryyman, я те про Фому, а ты мне про Ерему (с) пословица.
Итак по-пунктам:
1. Прекрасно помню, что написала тебе в личку. Всего три слова. Причем, заметь, не матерных - "не знаю - не проверяла";
2. Я не заедаюсь восве, я говорю, что лето длинное и спрашиваю когда ты помирать собрался?
Saryyman
Все конечно хорошо но какая разница вам , и с вами я не собирался видатся
ибо я о вас наслишан такшто пасиба встречатся с вами не горю желанием ....
Oriander
А с чего все начиналось?
Все войны начинаються с постов великого флудера Орика biggrin.gif .
Короче Огглиринци и Вельдринцы рулят.
Осталось пригласить сюда Феникса! Ой шо тут будить...
Ваще, кажись они все не живут за принципом momento mori/ и т д.
Они радуються жизни! И в конце концов они толкиенисты, тёмные эльфы (мож они и похожи
на готов но за складом своей философии - нет...)
Бальдра, на пример, арийка. Анариен ваще музыку не слушает (путает попсу с роком). Дриззен
слушает транс. Правда, половина слушает готику как и я, но эт. ни о чем не говорит.
Saryyman
Помнится єт мі с тобой на Велдрине флуд по поводу готики разводили за што ті получил бан ???
Oriander
QUOTE(Saryyman @ Jun 22 2006, 20:37)
Помнится єт мі с тобой на Велдрине флуд по поводу готики разводили за што ті получил бан ???
[right][snapback]166182[/snapback][/right]

Я не получил бан cool.gif я по собственнной воли...
Saryyman
ну или по собственной воли в подробности не вникал
но знач и ты уже тут
ужос нах чтож делается все ролевики судя идут и все изза того что сюда пришол один а потом запостил ссылку ....

Ах вы захватите УГП ....
Oriander
QUOTE(Saryyman @ Jun 22 2006, 20:42)
ну или по собственной воли в подробности не вникал
но знач и ты уже тут
ужос нах чтож делается все ролевики судя идут и все изза того что сюда пришол один а потом запостил ссылку ....

Ах вы захватите УГП ....
[right][snapback]166184[/snapback][/right]

Вникал
Saryyman
когда
чот я такого не помню
Oriander
Из: Королевство Теней .....

"Из: Королевство Теней ....."
Ого! И говоришь так про феникса?
Сари (из моего опыта, не в обиду) ты так не кажы
про вдладыку, ибо превратишся в ёжика. У него сесия - во _первых, а во _вторых и до тебя заказы были.
Saryyman
Да лан я не буду но всеже
а причом тут королевство теней однако а ???
Oriander
QUOTE(Saryyman @ Jun 22 2006, 21:01)
Да лан я не буду но всеже
а причом тут королевство теней однако а ???
[right][snapback]166189[/snapback][/right]

В переводе с дровиша (языка дроу - темных эльфов)
Veldrin - тень.
Saryyman
ну увы я не то имел тут в виду ....
Oriander
QUOTE(Saryyman @ Jun 22 2006, 21:29)
ну увы я не то имел тут  в виду ....
[right][snapback]166191[/snapback][/right]

tongue.gif "Главное то, что думают орки о твоих действиях" (Толкиен)
Elfen Lied
Saryyman, а можно узнать ОТ КОГО КОНКРЕТНО ты обо мне наслышан? Ты думаешь я страшная ведьма? Убийца младенцев и пенсионеров? Чиряк на заднице общества?
Или ты просто трусливый маленький мальчик, который боимться услышать вопросы, на которые он не сможет ответить?
Oriander
Люди! smile.gif Тоесть нелюди! Короче Эльфы Вельдринцы и Огглиринцы!
Я шарю! Берите меня в команду!
Танталь
Никогда б не подумала,что люди(тобишь,не совсем люди) с форумовок Вэльдрина и Оггрилина переберутся на готик-портал!Умора...smile.gif))))
Saryyman
К Последней Песни Эльфа

Сударыня во первых от кого наслышан от того наслышан и както у меня не возникает желания с вами обсчатся ибо не заладилось с амого начала и ненадо говорить про вопросы
я вам могу задать простейшый вопрос и вы на него никогда в жизни не ответите ....
такшто ненадо тут розводить разговоры не в тему ...
Танталь
А вот и не подеретесь....smile.gif))
uliss
опа, исчо один конфликт, никогда не думал, что эльфы будут ругаться...
а кстати на день киева они мне очень понравились, такие себе черные, дроу или как их там...
Saryyman
Небойсь в Косом Капонире было это все ???
uliss
ну а где же, кстати есть фотки и видео, могу подкинуть
Saryyman
ну слей их сейчас кудато и кинь мну ссылку
Танталь
Красиво - да....сплошное позерство(эт я не про Оггрилинsmile.gif)))
merlin
а от темы РПГ все давно ушли и даже не заметили 8-)

Попробую реанимировать тему:

Набирую игроков для настолки по Культу (есть такая хоррор-рпг система). В игре предпочтение отдается вживанию в роли и отыгрыванию своей роли.
Кому интересно -- моя аська 33891965
merlin
Возвращаясь к теме:
Готы и Рпг, это весьма взаимосвязанные явления.
Хотя у нас сейчас и не развиты готические живые (полевые) ролевые игры (объективности ради, стоит заметить, что сейчас вообще полевые ролевые игры на грани исчезновения), то настольные ролевые игры для готов у нас сейчас получают серьезное развитие. В Киеве уже не один раз проходили городские игры по Вампирам (Vampire: The Masquarade), а количество киевских мастеров-настольщиков, которые водят по Миру Тьмы (World of Darkness) исчисляется десятками, если не сотнями. Однако, за рубежом увлечение готов ролевыми играми куда более серьезно, чем у нас.
В Торонто, например, в один из крупнейших готических клубов города два раза в неделю закрывается для посторонних, и в это время там проходят игры по VTM. В Москве среди местных настольщиков Мир Тьмы, и, в особенности, Вампиры, стали наиболее популярными сеттигами оставив позади и ДнД, и Гурпс. Если брать глобальные масштабы, то на данный момент ролевиков больше всего среди готов.
Это и не удивительно, многие готы склонны к эскейпизму, а ролевые игры как-раз одно из его проявлений. У многих готов даже в бытовом общении проявляются элементы ролевых игр -- желание быть кем-то другим: кто-то называет себя вампиром, кто-то оборотнем.
merlin
Ну у вас в Днепре еще не все Ролевики вымерли.
Живы еще и Наташа Михальченко, и Тим Грант, а с их энтузиазмом есть надежды 8-)
Передавай привет. 8-)
WitchDoctor
2 Merlin: обязательно передам, когда выясню, кто это и встречу их. Я по настоящим именам почти никого не знаю, да и не появлялся на ролевых шабашах несколько лет. Наверное, надо обновиться.
merlin
Цитата(WitchDoctor @ Aug 10 2006, 05:52) [snapback]172902[/snapback]

2 Merlin: обязательно передам, когда выясню, кто это и встречу их. Я по настоящим именам почти никого не знаю, да и не появлялся на ролевых шабашах несколько лет. Наверное, надо обновиться.

Наталья Михальченко, она-же Палландо. Достаточно известных донецкий мастер, один из идеологов КуКона, часть Quo Vadis. Пару лет назад переехала в Днепр.
Тим Грант -- ее так и называют. Я ее на ролевках вижу около 6 лет, но полагаю, что появляется больше. Одна из идеологв и глав Клуба "НИК".

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal