Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я прозрел......
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Lord Uther
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/events/index.html

26.06.2005 [...] В программе - выступление группы SATARIAL (cyber gothic-metal) [...]

Итак - сейчас бить буду составителей афишы. Ногами!!!!
Поднимите мне веки и укажите мне на ГОТИКУ в музыке группы Satarial!!!! Искусствоведы вы хреновы!!!!
Satarial - играют athmospheric folk black metal!!! Неучи!!!! Хоть кто-то их послушать догадался?? Тоже мне - сайт готов! В вашей готике разобрались бы! Вы что: блэк от готики отличить не можете?? Или ужи заложило???
Lord Uther
http://www.satarial.ru/img/satarial-band.jpg

допустим, Кибер-имидж у части группы есть. Гхм.......а готика где??? ГДЕ???

Music: Ophelia's Dream - Cuius Animam Gementem
Sauron
Ну, раскричался. Ты что не знаеш что готы метал не слушают, и знать о нем ничего не хотят =) Не боись, просветим ;)
А что, Сатариал разве все еще какой-то там типа псевдо блек играют?

Посмотрел фоту... ржунимагу. Cradle of Filth, мля.
moonwalker
Нравится мне, когда люди, не разобравшись в вопросе толком, начинают кидаться подобными заявлениями... Satarial блэк не играют уже много лет. Новый материал по звучанию я бы охаректиризовал именно так, как и написал.

Я до первого раза, как их посмотрел, был тоже предвзятого мнения. Однако все оказалось очень неплохо. Этот концерт был похуже, чем апрельский, но все равно достойный.

Поэтому, прежде чем выступать, послушай сначала.

Music: Sol Invictus 'The Devil's Steed'
Lord Uther
For moonwalker:
>Нравится мне, когда люди, не разобравшись в вопросе толком, начинают кидаться подобными заявлениями...

Заявление это было брошено, ибо я не стерпел еще тогда, когда Therion готикой обозвали. Но когда и до Сатариала добрались....увольте. Может еще Mayhem, или там Napalm Death готикой назовете??
Не, я знаю кто самый труевый гот - ДЕЦЛ!!!!!

>Satarial блэк не играют уже много лет. Новый материал по звучанию я бы охаректиризовал именно так, как и написал.

Я бы не сказал. Блэковый вокал. Блэковые гитарные риффы. В клавишах и бэк-вокале ни намека на готичность. Все тот же выпендреж Сэта....ну и? ГОТИКА ТАМ ГДЕ?? Или "готика, это все что готам нравится"(с)???

For Sauron:
> Ты что не знаеш что готы метал не слушают, и знать о нем ничего не хотят =)

Ухты....какой вумный однако. Тоже мне Дэни Дидро! Вопрос стоял: в каком месте у вышеуказаного коллектива нашли готику?

Music: Stillife - Nur das schweigen
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal