Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Статьи о готике и готах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статьи о готике и готах
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Olalla
хочу немного рассказать посетителям форума о появившехся в последнее время статьях о готике...

начнем с самой удачной, на мой взгляд... апрельский "Classic Rock" №4 на 62с. опубликовал статью "Черная Готика", в которой "начинающая молодежь" найдет много вкусного... также на 66с. того же журнала статья "Готика нового тысячелетия" поможет некоторым не потеряться среди большого количества названий готических и окологотических групп... хотя уж совсем о современных группах ничего не найдете... да вам и незачем smile.gif)))))) в Украине это все равно практически не достать!

далее... мартовско-апрельский "Rock city" №13... во-первых статья о Sopor Aeternus и плакат А2 с ним же!!! он отлично украсил мою квартиру... ну и помимо моря инфы о группах, самое вкусное... интревью (не с вампиром хе-хе) с одним из основателей русского готического проекта Андреем "coroner" Наркевичем... интервью не то что интересное, оно ... есть одно слово... "стебное" smile.gif вобщем мне оно понравилось smile.gif

также, из купленного мною, есть апрельский журнал "Ровесник", приобретенный из-за наличествующей в нем статьи "Как распознать гота?"... статья мягко выражаясь грубо говоря НИКАКАЯ... а автор статьи похоже не имеет понятие не то что о готах, но и людях вообще... зато в большой бонус к отвратному качеству статьи в начале ее слева есть фотография какого-то гота... в белом костюме с нанесенным от готовы до носков краской кровавым разрезом с запекшейся кровью... этот парень просто душка...

приятного прочтения, уважаемые... просвещайтесь!
Tzimisce
в Украине все можно достать

главное знать ГДЕ качать smile.gif) например Дива Дестракшн новая у меня появилась еще до появления на готик ру
Core
если бы кто сосканил всё сие... smile.gif да кудась выложил... =)
Tzimisce
тлько выкладывать в хтмле а не в джепаг или пдфах, они слишком громоздкие
Core
та всё равно как... =)
Tzimisce
Кор хочеш 20 мегабайтный файл тянуть из пары страниц журнала ? smile.gif
Core
ну если статья хорошая - почему бы и нет?.. к тому же я бы не поленился распознать текст, если бы был такой вариант и выложить еще раз куда-нить в меньшем размере... smile.gif
Olalla
2Core: я могу это сделать для тебя... ты уже знаешь как меня отблагодарить, не так ли? smile.gif))

2all: предварительно ознакомиться с видом интревью можно здесь http://journal.gotik.ru/users/Olalla/

ну а свидом других статей (и тех, о которых я не упоминала) можно здесь http://journal.gotik.ru/users/coroner/
Olalla
объявление все в том же захудалом "Ровеснике": "Ищу мрачных личностей с черной краской ВО ВСЕХ МЕСТАХ и готическим взглядом на жизнь. Кидайте мне ваши письма. 443122, г.Самара, ул.Силина, д.11, кв.107. Anathema"

*бурный восторг!!!!

напишите ей кто-нибудь... как говорится: понарожают, а нам потом мучайся!
Core
мрачные личности с чёрной краской?.. ого... это наверное придётся купить набор красок и все кроме чёрной выбросить... на такие жертвы мало кто отважится... а тем более стать мрачной личностью... smile.gif это не мыться долго нужно или как?.. smile.gif
Amorph
Кор ты обрати внимание что черную краску надо иметь во всех местах smile.gif) куда руки с кисточкой дотянутся smile.gif)

А вобще надо было прямо написать "Хочу познакомится с негром из племени каннибалов" smile.gif))
Olalla
2Amorph: 5... нет 10 баллов smile.gif я запомню эту фразу для определения особо явновыраженных и крутых готов smile.gif
Core
упс, меня утром уже клинило... но я слово "местах" воспринял в значении "в любом городе"... smile.gif а оно вот как всё пошло оказалось... smile.gif))
Amorph
Так что кто черной краской не намазал все шо видит тот не тру smile.gif)
Amorph
Немного по теме топика http://www.bondage.ru/music/000060.html
Olalla
Думер и тут успел сделать свой вклад в развитие БДСМа! после таких статей обычно начинается наплыв фетиш готов... хотя написано интересно...
Marooned
Не сочтите за ..., а че такое БДСМ?
Dumbo
БДСМ = BDSM = BonDage / Sado-Maso (или около того)
Olalla
2Core: я не пойму - тебе сканить статьи или ты уже передумал?
Amorph
Если Кор передумает мне можно, тоже интересно почитать?
Olalla
2Amorph: мне не жалко отсканить smile.gif просто попросите, если кому надо... просто так мне со сканером некогда общаться smile.gif
Zavgosp
БДСМ значить Бондедж Дісціплайн Сейдо Мезокізм
Marooned
2dumbo&Zavgosp: Thanks!
Amorph
Мне надо если есть возможность. Пожалуйста.
Olalla
2Amorph: гуд... до понедельника...
Amorph
2Olalla Пасиб.
Olalla
кому обещала отсканенные статьи... приношу свои извинения за задержку - но какие-то большие неполадки с файн-ридером... как только дядя админ починит, так сразу...
Marooned
РОВЕСНИК

№1/2001 статья о HIM

№5/2001 интервью с Вилле Вало и статья о думеsmile.gif

№7/2001 интервью с Paradise Lost

№11/2001 интервью с Rammstein и статья о вампирах

№12/2001 статья о Dead Can Dance

№7/2002 статья о Cocteau Twins

№1/2003 статья “Darkwave – музыка первородного страха»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal