Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тесты
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
it
не знаю был ли уже на форуме этот тест, но меня от него улыбнуло.
пройдите этот тест и узнаете какой вы гот
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000J4000004

судя по тесту - я тру, но многие принимают меня за гея.
ужжос! докатилось! пойду попью йаду...
SevaB
Я даже не сомневался, что я нафиг не гот, а чистый футбольный фанат. Хотя я только за Зенит, Динамо и забиваемые ими голы, а в остальном самый что не на есть тру.
В общем, тест весьма тупой и прикольный.
З.Ы. Если в каждом вопросе отвечать, что ты Коронер, то тест скажет что ты таки Коронер. Никому не кажется, что это просто тупо.
Lusie
ха да тес для готов, а для готес sad.gif короче я Коронер... wink.gif
Sez
Маи ризультаты:

"Поздравляем!!! Вы - Гопник
Да вы гопник! Это не оставляет сомнений! Вы зашли не туда."

Итак, чё там за гон был на саседних веткаг? Каму пиченья с ядам?
vampire.gif
Sez
ЗЫ: А кто такой Коронер, всё таки, а? Так, для общего развития...
Lusie
Сэз это я....
А вообще во кто Коронер "Коронер (Coroner) - судебное должностное лицо в Англии. Должность К.существует с конца XII в. и регулируется частью положениями общегоправа, частью статутами. Должность эта - выборная. До последнего времениК. избирались на собраниях всех фригольдеров графства или округа, но с1889 г. избрание К. производится советом графства. Хотя обязанности К.носят судебный характер, им может быть и не юрист; единственное условие,которому должен удовлетворять кандидат, состоит в том, чтобы он имелкакую-либо недвижимость в графстве. Должность свою К. занимаетпожизненно, но может быть смещен лордом-канцлером в случаезлоупотреблений, нерадения и т. п. Вознаграждение К. определяетсясоветом графства, на пять лет. Города с населением более 10000 жит.имеют своих особых К., избираемых городским советом. Обязанности К.сводятся к производству расследования по каждому смертному случаю, вкотором есть основание предполагать неестественную причину или насилие,а также по всем смертным случаям в тюрьмах. Расследование производитсяпри участии двенадцати присяжных. По осмотре тела, производстве, вслучае надобности, медицинской экспертизы и вскрытия тела, и допросесвидетелей, К. резюмирует все полученные данные и приглашает присяжныхпостановить решение о причине и обстоятельствах смерти. Если присяжныевысказывают решение о предполагаемой виновности кого-либо, то К. можетотдать приказ о немедленном задержании этого лица. Решение присяжных прирасследовании К. de jure равносильно обвинительному акту (indictment), идело может быть передано суду малого жюри без дальнейшего производстваследствия пред большим жюри. (м. Maitlaud, "Justice aud Police" (Л.1885); Chalmers, "Local Government" (Л. 1885; Franqueville, "Le Systйmejudiciaire de la Grande Bretagne" (П., 1893). В. Д."
Ха может в есть другие соображения по этому поводу? а может я его с другим путаю... короче вот это я знаю по существу этого слова...smile.gif
Sez
Да, то-то мне казалось, что это шота с трупами связано... Жуть.
SevaB
А кто такой Коронер, всё таки, а? Так, для общего развития...

Говоря кратко - шеф РГП.
Sez
SevaB

Хорошо, ну а РГП что такое?
[quark]
Я, прогнозовано, виявився Бейбі-готом...
FirstNightGirl
всех пошедших тест поздравляю! вот и стало понятно ху из ху.гы-гы
надо будет ещё разок попробовать, а то мне гейкой быть не хочется
GueuX
бейбі-гот - це звучить гордо (с)ГотікДжорнал
SevaB
2 Sez
РГП - это москалький готишний портал. Сайт у них вывывы готик с py, а форум - вывывы РГПфорум с ру. Но нашим флеймерах до их флеймеров - как до луны. smile.gif
Lusie
ха но мне как Коронеру больше наш УГП по душе wink.gif
uliss
так шо такое коронер????????
it
Крис Корнер, солист и гитарист группы "Sneaker Pimps"
Lusie
uliss, віше написано, да и ниже тоже...
uliss
данке шьон, нашел
Анюта
я бейби-гог.
Coyote
А че,прикольный тест,если отвечать офанаря то результат такой будет:

Поздравляем!!! Вы - Гопник
Да вы гопник! Это не оставляет сомнений! Вы зашли не туда.
Coyote
А че,прикольный тест,если отвечать отфанаря то результат такой будет:

Поздравляем!!! Вы - Гопник
Да вы гопник! Это не оставляет сомнений! Вы зашли не туда.
Sigizmund
-Поздравляем!!! Вы - Бэби гот
Вы бэби-гот. Вас все чморят и все над вами смеются. Ничего, вы ещё познакомитесь с Коронёром и нарастите пафос. Всё впере-

Хе-хе, не прикольний тест, бували там і цікавіші
Esmeralda88
а я везде отвечала.. а? чо? динамо вперед.........
пасибки за ссылку. прикольный тестик
Дагмара
Поздравляем!!! Вы - Труёвый гот
Несомненно, во абсолютно труёвый гот. Ваша труёвость не даёт окружающим покоя. Вам все завидуют. Иногда с вами не хотят общаться — не обращайте внимания, просто они ещё не доросли до вашего уровня. Иногда вас принимают за гея — не волнуйтесь, геи это ведь модно! Наверное, вы лично знакомы с самим Коронёром. Кстати, а вы случаем не он?
GueuX
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю кто такой КОРОНЁР....
Коронёр (Coroner) - идеолог и создатель Russian Gothic Page -
www.gothic.ru и в то же время DJ Coroner .....
Lusie
чё ты гониш... тут один Коронер, это я.... smile.gif судя по пройденому тесту... а кто там, кому оно надо... УГП форева!!!!!!!
Lococomotumadre
Цитата(Sez @ May 19 2006, 02:19) [snapback]161162[/snapback]

ЗЫ: А кто такой Коронер, всё таки, а? Так, для общего развития...

по англииски ето значит человек которыи работает с трупами...

кстате я коронер...
Lia
хэхэ)прикольный тестик..я беби гот)))
Pure_Poison
А я самый готишный гот-пидор. Жаль только, что девушка, а то можно было б сказать, что тест стопудово точный...Гыыыг:P wink.gif
Dark_Within
Довольно-таки интересный тест. Меня еще не сравнивали с драгоценным камнем (:
Линка вот: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5369

Вы без сомнения черный алмаз
Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы.
spr den
Вы без сомнения горный хрусталь
Горный хрусталь – очень красивый минерал, символизирующий верность и свободу. Вы подобны вольному ветру, у вас свой путь, а законы общества лишь условность. К сожалению, немногие угонятся за ветром и вашим спутником станет одиночество. Правда, вы вряд ли будете от этого страдать.
*No Lie*
Милый тест happy.gif …спасибки за ссылку… wink.gif
Вот что вышло:
Вы без сомнения аквамарин
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…
Bezil
Горный хрусталь – очень красивый минерал, символизирующий верность и свободу. Вы подобны вольному ветру, у вас свой путь, а законы общества лишь условность. К сожалению, немногие угонятся за ветром и вашим спутником станет одиночество. Правда, вы вряд ли будете от этого страдать.

пысы. чесно говоря, у меня уже давно появилось желание составить подборку тесто в этерны и ли.ру, типа "какой вы чайник?" или "кто вы по гороскопу"
spr den
по теме тестов: есть у меня несколько прикольных ссылок, но поскольку мне лень печатать каменты к ним, приведу копии своих постов с другого форума:

тест на совместимость с религиями:
http://www.uath.org/religiometer/index.php

мои результаты:
# Христианство: 22%
# Язычество: 36%
# Иудаизм: 38%
# Ислам: 38%
# Индуизм: 44%
# Атеизм: 60%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 100%
Цитата

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Сатанизм: 100%
Цитата

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Изображение

уровень злости:
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...9814&order=
Цитата

ваш уровень злости составляет 50% от всех эмоций
вы способны контролировать свою злость. старайтесь ...

что-то я сейчас оч. добрый видно сказывается отсуцтвие универаИзображение

какая вы нечисть
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...=822&order=
Цитата

Нежить. Зомби там всякие...
О, так ты мой братан!!! Зомби, мертвяк...

ИзображениеИзображениеИзображение

Жанр рок-музыки
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...6060&order=
Цитата

darkwave
Тебя все за*Изображение*ли и ты хочешь поскорей сдохнуть, чтобы никто тебя не трогал.

А как иначе я стану нежитью?Изображение

еще один тест на религию
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...7722&order=
Цитата

Сатанизм
Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)

второй тест...видно судьбаИзображение

психическое растройство
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...=438&order=
Цитата

Социофобия.

Сатанист-социофил - звучит глупо Изображение

принадлежность к суб-культуре
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...=288&order=
Цитата

Вы - гот, child of darkness.

Изображение

Dark_Within
Иудаизм: 47%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 48%

Христианство: 23%

Сатанизм: 71%

Ислам: 42%

Язычество: 46%

Индуизм: 66%
••••••••
Вампир
Кровушки людской захотелось? А, бывает... Только осинки остерегайся!
••••••••
ваш уровень злости составляет 50% от всех эмоций
••••••••
Остальные не хочу проходить...
Lia
забавные однако тесты)
Sez
Тоже горный хрусталь... Но тест галимый... Например, при выборе цвета - очень узкий их выбор... sad.gif

Про религию тесты на другой ветке rtfm.gif

*No Lie*
"Возможно, вы эгоистичны и ленивы"
Очень интересно tongue.gif
*No Lie*
Цитата(Sez @ Sep 21 2006, 09:05) [snapback]177973[/snapback]

*No Lie*
"Возможно, вы эгоистичны и ленивы"
Очень интересно tongue.gif

Я не поняла??!! Что за камни в мою сторону…. huh.gif
ДА!…я эгоистка да…да Я такая!!!! biggrin.gif (а вы как думали? все-таки единственный ребенок в семе…)
ДА! Ленивая…но не так чтобы сильно…НО все же… rolleyes.gif
А самое прекрасное во всем этом, что я это знаю и не отрицаю…. tongue.gif wink.gif
Steelvarg
Вы без сомнения изумруд
Камень зеленого огня, мудрецов и воинов. Вы храбры, мудры, стремитесь к гармонии с самим собой и природой. Часто полагаетесь на интуицию, редко совершаете ошибки, а если и совершаете – умеете их признавать, в этом ваша сила. Вы справедливы.
Toxer
Dark_Within
Любопытно. Ни одного готичненького черного алмаза кроме меня (:

Любопытно. Ни одного готичненького черного алмаза кроме меня (:
raven666
Поздравляем!!! Вы - Бэби гот
Вы бэби-гот. Вас все чморят и все над вами смеются. Ничего, вы ещё познакомитесь с Коронёром и нарастите пафос. Всё впереди.
Мля а я дума что я антигот пошол пить йад sad.gif
Mr_Bones
Тесты супер!!!

Иудаизм- 45 %

буддизм- 63 %

агностицизм- 57 %

атеизм- 98 %

христианство- 17 %

сатанизм- 83 %

ислам- 44%

язычество- 79 %

индуизм- 16%

Добрый я какой-то всего 30 % злости

Ха-Ха. Я воскрес, Я Лич, я восставший маг!!!!

Ну и конечно-же я гот! Child of Darkness, который слушает HEAVY metal!

КЛЁВО!!!
Dark_Within
Поздравляем!!! Вы - Бэби гот
Вы бэби-гот. Вас все чморят и все над вами смеются. Ничего, вы ещё познакомитесь с Коронёром и нарастите пафос. Всё впереди.

Сцуко.... аетёра жж0т нипадеццки. Пошёл стреляться из веника.
*No Lie*
Значица так:
1)"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"
Клаустрофобия. Вы боитесь замкнутых пространств. Вы, наверное, даже какаете с открытой дверью. Нет, батенька, хватит доставлять неудобства окружающим. Пройдёмте-ка в шкаф. Будем лечить Ваш комплекс. С

P/s: Все тащу комп в шкаф…буду лечится… unsure.gif
Только я думала что клаустрофобия это не комплекс…но врачам известнее…сказали лечить будем лечится… huh.gif

2)"Ваш уровень злости"
ваш уровень злости составляет 80% от всех эмоций

вы ненормальный, но все же способны испытывать хоть что то кроме злости. Постарайтесь исправиться, побольше слушайте классику, пение птиц и медитируйте не менее 20мин в день

P/s: Тю…а я была уверена, что сегодня просто ангел angel.gif …даже в зеркале нимб видела…
Что же будет когда я буду действительно злая??? vampire.gif

3) "Кто ты, нечисть?"
Тварь

Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!

P/s: shok.gif ph34r.gif

Значица так:
1)"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"
Клаустрофобия. Вы боитесь замкнутых пространств. Вы, наверное, даже какаете с открытой дверью. Нет, батенька, хватит доставлять неудобства окружающим. Пройдёмте-ка в шкаф. Будем лечить Ваш комплекс. С

P/s: Все тащу комп в шкаф…буду лечится… unsure.gif
Только я думала что клаустрофобия это не комплекс…но врачам известнее…сказали лечить будем лечится… huh.gif

2)"Ваш уровень злости"
ваш уровень злости составляет 80% от всех эмоций

вы ненормальный, но все же способны испытывать хоть что то кроме злости. Постарайтесь исправиться, побольше слушайте классику, пение птиц и медитируйте не менее 20мин в день

P/s: Тю…а я была уверена, что сегодня просто ангел angel.gif …даже в зеркале нимб видела…
Что же будет когда я буду действительно злая??? vampire.gif

3) "Кто ты, нечисть?"
Тварь

Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!

P/s: shok.gif ph34r.gif

Кнопочку заело oops.gif
Sez
*No Lie*

"А самое прекрасное во всем этом, что я это знаю и не отрицаю…."
Ну надо же smile.gif

ЗЫ: на аватаре - ты? wink.gif
*No Lie*
Цитата(Sez @ Sep 22 2006, 14:00) [snapback]178187[/snapback]

*No Lie*

"А самое прекрасное во всем этом, что я это знаю и не отрицаю…."
Ну надо же smile.gif

ЗЫ: на аватаре - ты? wink.gif

Нет не я это легко можно понять, заглянув в мой профиль (на другой фотки мой фейс) wink.gif
Sez
*No Lie*

Хм... С учётом того, что аватар чёрно-белый, всё равно похоже smile.gif
*No Lie*
Хм…подошла к зеркалу…глянула blink.gif ….открыла профиль…глянула blink.gif ….опять к зеркалу….
….эврика!!! дошло!!! laugh.gif Мы с ней развернуты в одну сторону…имеем ярко накрашенные глаза и бледные губы…вот и похожи,…а так не очень… wink.gif
Sez
*No Lie*

Ну, не знаю, как ты сравниваешь... Разве что у тебя зеркало чёрно-белое tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal