Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Обмен мылом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен мылом
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FirstNightGirl
Пройдет. Просто депрессия.
Уходящяя в пустоту
Уходящая в пустоту, у тебя очень много противоречий. Почему ты не права? Лично мне очень близки твои взгляды. У меня пока нет времени писать письма, но для тебя... Ты проверь свой почтовый ящик

О, ты затронула больную тему! Порой мне хочется поставить себе диагноз шезофрении с примесью маниакально-депресивного прихоза.

Я сама крайне часто замечаю как много в моей душе противоречий. Мне тоже хотелось бы знать почему.
Я не могу отдаться какомуто одному факту (ведь на любой самый убедительный факт найдётся самое убедительное опровержение этого факта), так вот, я постоянно ищу середину или...вобще не знаю что я ищу.

Я не верю в существование только чёрного или только белого - есть серое - ни то ни другое...наверно это девиз моей жизни.
Сложно жить с такой тупой душой. (пишу вот последнее слово и знаю, что в глубине души считаю себя любимую порой умнее большенства, но также само уверена что я тупое ничтожество. Ты видишь гдето в этом смысл? Похоже смысла действительно нигденет.)
FirstNightGirl
Попробуй научиться жить ярко... Я не знаю, как это согласовуется с твоим характером и хочешь ли ты этого... Моя жизнь, например, похожа на компьютерную игру - никогда не знаю, пройду ли я уровень...Часто рискую... Многие завидуют... лично я уже так устала... Хотя, может если я буду жить обычной жизнью, то заскучаю...
SevaB
2 Уходящяя в пустоту
Чертова диалектика и "омерзительный нрав...", а "игрок, бивший одиннадцатиметровый, послал мяч прямо ему в руки".
Кто-то ищет смысл, а кто-то пьет чай с лимоном и смотрит на закат.

Btw, писать не обещаю, но если кто напишет, обязательно отвечу, sevab@ukr.net
FirstNightGirl
Да, что-то в этом определенно есть... Нужно меньше искать смысл во всем происходящем ... Просто жить и наслаждаться каждой секундой...
SevaB
Но! Априори, никогда не знаешь куда он ударит!
FirstNightGirl
Он? Смысл? Кстати, Уходящая в пустоту, с наступающим 8 Марта!
SevaB
Жизнь.
0
Не, все логично. Понимает тот кто хочет, а например зачем мне разгребать сопли того кто мне не проссто никто, а и еще потенциальный вредитель? Так что отвечать на эл. почту клево, когда есть толк, смысл, перспектива, а если кому-то не на что тратить время, то может вместо того чтоб ныть на готском фруме нудно попытаться сделать мир лучше?
Если у кого-то етсь какие-то предложения - предлагайте. Я за действия а не за треп.
0
Короче, обьясняю на пальцах, Девочка, у тебя не шизофрения, у тебя просто нету того стада которое тебе нужно, и вот тут на форуме ты нашла похожее стадо, и посему изливаешь душу. НО ты забыла, тчто изливать душу чтоб тебя пожалели безсмысленно. Плакать в жилетку нужо тем кто тебе дорог, а не брать на понт жалостью.

Еще момент для маленьких дур: шизофрения - это болезнь корки головного мозга, и шизофреник и дипрессоид - разные вещи и даже противоположные. Шизу некогда депрессировать. Полную психологическую консультацию дам по востребованию.

А жизнь - это квеселая штука, она как джин - исполняет желания. Хочешь чтоб тебя жалели - ной на публику и получишь жалость. Только это временно. Потом тебе захочется видеть сильных рядом, а сильным не нужны нытики. Даьше либо сама станешь сильной либо начнешь бухать и т.д. по нарастающей.

Ну и главное: противореия етсь у всех. Глупо писать человеку что он противоречит себе, так как для этого нужно знать его образ мышления, а это буками не передается. Она пишет все верно и ничего нет противоречивого кроме ее желаний. Она незнает чего она хочет, так как когда челвоек знает чего он хочет он стремительно двигается навстречу четко сформулированой цели не обращая внимания на помехи. Только мало кто из представителей женсого пола это могут - захотеть. Не говоря уже про движение.

0
ой да, и вы заметили что основные активисты в этом форуме (да как и везде впрочем) особи мужского пола? Это явно говорит о том, что все одинаковы. Женщин везде женщины, они ничем не отличаются друг от друга вне зависимости от того к какому течению пренадлежат. Редко встретишь настоящего человека, и это обидно. Точнее если смотреть с другой точки зрения, то человек - это очень редкий зверь. Не хочу никого обидеть, дорогие homo, однако пока что я мало видел представителей данного вида которые бы пытались достичь чего-то большего. Видел всего 2-4 человека, и тем уже было под 40-60. Это нормально и должно окончится, а до тех пор девушки и мальчики будут делиться на победителей, неудачников и середнячков. Всего примерно 6 типов с градациями. Можете благодарить тех кто вас выростил, или рости самим - каждому свое.

во нагнал, сам в окуе....
SevaB
2 0
Последняя мессага - голый, ничем не обоснованный, субъективизм.
William van Warg
Нерозделяю Нулячую точку зрения, но каждому свое, хотям советовал бы поменьше кидатся подобными фразами, уважения нимим не заработаешь, а обидеть кого-то можна...
DK
Может лутше аськами обменятся ? Я просто по себе сужу мне реально влом писать комуто( ну сидеть и придумывать о чем написать и тд... ) Я свое мыло оставил и как вижу без результатно (наверное я не один такой smile.gif ). Если бы кто-то написал я бы ответил.... А так я предлагаю обменятся аськами может так процес обшения пойдет лутше.....
Ну наверное начну первым : 347732934
[quark]
Тема про обмін аськами вже є...
0
уважение мне ненужно - это чистая провокация.
Я пишу за то что успел узнать, а не за то что еще незнаю.
Я пишу то что думаю, для этого существует форум.
То что находятся люди недовольные фактом моего свободного высказывания вольной мысли говорит так же о том тчо структура людей одинакова.
Факты вещь упрямая, в них можно не верить, но они остаются фактами.
Я лично не люблю маленьких девочек которые сидят за 7 дверями, и в ожидании принца ноют всем что их забыли и т.д.

Кроме того все что я пишу можно считать ложью ввиду того что у меня нету смысла говорить правду незнакомым мне людям.
dethrion
инетересно получатся я переписывался с одной девчонкой из россии так вот мы слали друг другу с пяток писем на день а в конце концов нам уже не было что сказать друг другу.....конечно можно переписываться только не так хотя бы 1 псьмо в день или реже....просто ради разнообразия в общении
FirstNightGirl
Да... Это что, суммирование темы? Никто не говорил, что Уходящая в пустоту сидит за 7 дверями и ждет принца, а даже если и ждет, то это абсолютно никого не касается. Уважать или не уважать не вполне корректно - мы все незнакомы. А посему и лгать незнакомым людям также лишено смысла, как и говориь правду. Это выбор каждого. Мы здесь собрались чтобы пообщаться и посоветоваться друг с другом, а не ущемлять чью-то жизненную позицию - это уже не вольное высказывание, а элементарное неприятие чужого мнения. Сюда же - мы общаемся независимо от возраста, более того в подростковом возрасте особенно нужны совет и поддержка.
FirstNightGirl
Dethrion, просто общение себя исчерпало. Если человек близок во взглядах на жизнь, то ему можно писать хоть 100 писем в день, все равно будет, что сказать... Если есть какой-то напряг в написании писем, то человек не тот, даже для разнообразия...
dethrion
та ну да.....все равно были разные...это уже история

а вот насчет подросткового переода то помоему это просто надо пережить а помощь пожет только хуже сделать
0
Проблема не в том что девушка сидит за своими дверями - это ее выбор. А вот когда она начинает ныть"ну пожалейте меня" или "какая я героиня-мученица, а все остальные падонки" - вот в чем проблема.

На тему общения - дело не в том что сказать нечего, а лучше задать вопрос "зачем?". Не обязательно переписываться чтоб чуствовать потдержку.
Не обязательно говорить, чтоб чуствоввать себя хорошо.
Говорят что друг это тот кто понимает твое молчание.

А общение буквами всегда сможет себя изчерпать - ничто не вечно. Именно поэтому толку от переписки лично я не вижу.
dethrion
это называется замкнутость илм какой то комплекс......одиночество надоедает
MI
Как спастись от себя???Много вопросов... и ни одного ответа...
FirstNightGirl
Спастись от себя7 Много вопросов? Задавай конкретные вопросы, будем искать ответы...
dethrion
можешь ужраться...вены порезать выпить яду....или просто чем-то заняться...проверено временно помогает
FirstNightGirl
Какой же ты добрый! А вот занятся чем-то дельный совет. 70% подобных случаев - от скуки.
0
бРЕД. от себя не убежишь. Надо четко сформулировать желания ипонять насколько ты чгео хочшеь. и все - добиваться того чего хочешь .
0
Надо понять чего хочшеь и как сильно хочешь, потом сформулировать вопросы.

2дезрион
в инкременте твой ответ лет на 5 потянет. Думай что пишешь.
FirstNightGirl
напомню свой совет - прыгнуть с парашутом или банджи. Хватит на месяц - два. Не поможет - обращайся, придумаем что-то другое.
Уходящяя в пустоту
Проблема не в том что девушка сидит за своими дверями - это ее выбор. А вот когда она начинает ныть"ну пожалейте меня" или "какая я героиня-мученица, а все остальные падонки" - вот в чем проблема.
............................

А общение буквами всегда сможет себя изчерпать - ничто не вечно. Именно поэтому толку от переписки лично я не вижу.

To 0:
Тему о моё возрасте и о том что я маленкая девока помоему мы уже счерпали. Ладно. пусть я ною. чево оно тебя е....т? Какого ты вцепился в меня и мой возраст?
Я знаю одного человека. который, вроде. любит мою ровесницу и подругу... Они часто сорились, расставались. сходились, он ей цветы дарил...На новый год в этом году ему нужно было уехать в киев, и он уехал, но вернулся за пару дней до нового года. у них были большие планы на этот праздник, и они всё же свершились, но... Через пару дней после его отезда эта девочка начала встречаться с его лутшим другом, они были как братья. Они втроем отмечали новый год... Она его ёщё около недели, после приезда в сумы водила занос...
Сейчас она не встречается ни с тем, ни с другим - на горизонте нарисовался третий...
Он злой. досих пор всех достает, давно заметно всем перемены в отношениях друзей и Он, к сткти. Очень гонит на всех малолеток попадающихся ему на пути!
В чем твоя проблема?

Ты думаешь я сижу в каенной башне? Да сейчас сижу, двери открыты. просто я не выхажу. Я не сидела в каменной башне раньше, но бывает я не совсем этому рада. Знаешь, мне приходилось бросать парней и мне надоело, надоело встречатся с кмто просто так, надоело чувствовать себя птицей в клетке. когда и обижать человека не хочется и рядом находится не могу.
Да и оказатся на месте своей подруги мне не хотелось бы.

Ты не знаешь меня а поэтому не суди так кардинально.

На счёт мученеци...
Я не мучаница.
Я посто высказываю сво мысли. Я не ищу жалости. я её ненавижу, мне просто надо было высказатся. Я обрала не то место и не тот способ? Возможно. Ну и чо теперь? Неужели это так привлекает твоё внимание?

ой как много я тебе хотела бы сказать....
Но зачем говорить тому кто . на мой взгляд, всёравно не поймёт?
Зачем говорить? Чтобы услышать: Зчем оправдываешся?

Ты меня не дооцениваешь. И мне хотелось бы чтоы найти тебя и пообщатся.
Но я останусь чёрным квадратом на этом форуме.
FirstNightGirl
Will, привет!
Уходящая в пустоту, нет смысла доказывать кому-то, скажем, г-ну 0 свою жизненную позицию, поскольку г-н 0 славится своими поверхностными выводами и судит людей их не зная. Те, кто действительно хочет с тобой общаться и, возможно. помочь напишут тебе, на остальных не трать время и эмоции.
FirstNightGirl
Просто Уходящая в пустоту бывает в инете по праздникам и поэтому вмещает в один пост все то, что накопилось в душе за время отсутствия smile.gif Дельное замечение.
William van Warg
2Daidra: Здоров...

Не, это ж форум, вот ты можешь нечитать, а у них вот неукладывается мысль в пару строчек... Хотя я и сам поклонник лаконичности...
^V^DarkNess^V^
Могу сказать одно: если человек хочет общаться с себе подобными, то я не вижу в этом ничего плохого, и не понимаю такого негативного отношения со стороны "0".
Наверное уже немного не в тему, но если вдруг что, оставлю и свое мыло: darkness@mail.ru
0
2Уходящяя в пустоту

Фраза "Ты меня не дооцениваешь. И мне хотелось бы чтоы найти тебя и пообщатся.
Но я останусь чёрным квадратом на этом форуме." и фраза "нехочу быть мученицей" логически расходятся.
выводы:
1. Либо ты откровенно врешь
2. Либо ты действительно мученица.
3. Либо недостаточно сильно хочешь - то же что П.1.

Я сужу по тому что вижу. А вижу я то что показывают. А показывают т очто считают важным показать. Стало бы ть и челвоек такой.

2^V^DarkNess^V^

Мое негативное отношение том что человек говорит разные вещи.
Anger
"о" - ты жжош 8) , оставь девочку в покое 8)

2: уходящей в пустоту - привет готам Сум , шото я не видел никого 8) , ну если нада мейл Anger-87@mail.ru

0
2 anger
да кто ее трогает то?
Уходящяя в пустоту
Ой...

Исчезли все...

Притихли....

тихий час, понимаю.
...Не нарушаем тишину.... sleep.gif
Semi
тишина...
кому она нравиться? всем и никому...
Дагмара
matafleur@mail.ru
dethrion
2Дагмара
зря написал(а) здесь это всем по боку
Уходящяя в пустоту
Кто сказал что сем побоку????

Не побоку, просто писать всем сложно, сказать порой нечего.
Сами люди не пишут...

Мне не побоку. Я эту тему создавала для того что бы не клоуном быть и развлекать всех и писать самой всем, а что бы люди между собой общались...
Неужели никому не приходит в голову, что кроме своего города есть другие города, другие люди...
Неужели общение огранчивается теми людьми которых непосредственно видишь?
Да когда человек рядом живет общатся удобно, не спорю, но все же...
Уходящяя В Пустоту.

....И еще одно:
Уже утро. просыпайтесь...

Lusie
мне не то штобы побоку, да я просто не люблю переписываться по мылу.... таки кто этого хочет тот это найдет... тоесть найдутся люди которые захотят переписываться, но увольте мне больше форумы и чаты по душе - если уж совсем нечего делать....
it
уходящая в пустоту, в твоей теме есть некая недосказанность. ты сформулируй точнее чего хочешь. если есть желание общаться с людьми из разных городов, то - go on! это место для того и создано.
если пытаешься найти подругу - забудь! через нет это не делается.
если пытаешься найти мальшшика (любовь всей своей жизни), то для этого существуют сайты другого направления.
мне, например, сеть нравиться тем, что здесь совсем не так как в реале. отношения и способы общения строятся совершенно иным способом.
для этого и существуют ники. каждый создает тот образ, который в реале может показаться окружающим более чем странным. а нет тем и хорош, что здесь можно быть кем угодно и даже ЧЕМ угодно, но дружбы здесь быть не может.
0
а мы уже все перезнакомились, и никому от этого пока лучше не стало, только вишь пообещал набить лицо двумлюдям, вот те и толк знакомства.
а все кому нада уже и так знакомы, и щас договоариваемся о встречах, потмоу что реал лучше
it
согласно, реал лучше. там мой лучший друг живет. а здесь, у вас мне нравиццо
Lusie
а мне и реал по душе и анриал... вобщем я конечно предпочетаю реал и с людми из сайтов не вижуся, т.к. времени нет, да и разочароваца не хочица... Вы мне больше тут нравитися, зачем мне с вами реал, у меня в реале реалов хватает...
fon Brauzen
А может если как всегда то получится как раз лутше? smile.gif)))))))
it
У меня вопрос ко всем тем, кто обменялся мылом с Уходящей в пустоту:
Ну, и как переписочка? biggrin.gif
Mistery angel
Кто хочет, можем попереписываться... happy.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal