Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Обмен мылом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен мылом
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mordred
Ну ладно: mordred.13@mail.ru , мы открыты круглосуточно, упаковка бесплатная, прходите еще.
+GG+
Не люблю "мыльное" общение... Дам асю: 378448052
Lia
ладно не буду оригинальна... очень интерестно почитать...письма не особо умею электронные писать.. вот мое
sls_1985@list.ru
Candle
mikusya@ukr.net
Lia
все эт фигня..ниче не дождалась)
malinconia
Да, грустно всё это... Только ждёшь и ждёшь, а толку мало...
Lia
а проще взять самому чьето мыло и написать)
malinconia
Ну да, проще. Просто мы не всегда вибираем то, что легче. А потом сами же и мучимся в ожиданиях)
Dio
Цитата(malinconia @ Mar 4 2007, 22:12) [snapback]209841[/snapback]

Ну да, проще. Просто мы не всегда вибираем то, что легче. А потом сами же и мучимся в ожиданиях)

абсолютно согласен.
если Магомет не идет к горе, то гора пойдет к Магомету.
если хочешь с кем то общаться, то общайся, а не жди пока он(она) первая заговорит.
wink.gif
Mania
мыло це хорошо!

Nasa.89@mail.ru

Пишитеsmile.gif, буду рада...
Esmeralda88
Цитата(Dio @ Mar 5 2007, 00:20) [snapback]209865[/snapback]

если Магомет не идет к горе, то гора пойдет к Магомету.

если гора не идет к магомету, магомет идет за вторым косяком..
+GG+
Так мыло... Трюк с аськой не сработал даю мыло...
rumenwood@mail.ru
Токо ж пишите!
+GG+
Ыыыыы... Пардон адрес поменялся... Теперь мое мыло rumenwood@i.ua
Dio
dio2002@mail.ru
Anita
Anitkina@ya.ru
Bloody_M@ry
mary@voliacable.com
450975508
пишіть, буду рада новим знайомствам...
Aksis
у мя их 2 - wolfflame666@yahoo.com
wolf_eclipse@mail.ru
и ася только что появилась - 391474152
StMortis
эх.. striges@bk.ru
M.aY
yaroslav-arven@mail.ru smile.gif
а взагалі вся інфа у профілі є, здається...
Lusie
вот и пишите контакты или не пишите и прекратите оффтоп...
переименовала тему для непонятлевых...
ниже на ветке есть тема "Давайте Знакомиться))" в ней и знакомтесь smile.gif я вот мылом не обмениваюсь, ибо редко когда его проверяю...
+GG+
rumenwood@i.ua
Scald
Итак, спаммеры налетайте! Здесь питомник по разведению спама.
включите мозги дамы и господа - вы хотя бы "собаку" поменяйте на какой-то символ и домен русскими букавами если так уж нужно.
Grabstein
grabstein_ss@yahoo.com
Daevaron
Цитата(Scald @ Mar 14 2007, 20:39) [snapback]210741[/snapback]

Итак, спаммеры налетайте! Здесь питомник по разведению спама.
включите мозги дамы и господа - вы хотя бы "собаку" поменяйте на какой-то символ и домен русскими букавами если так уж нужно.

нафих, мне и так на мыло стока всякой гадости приходит...что хуже не будет. smile.gif Спаму - смерть, но от моих рук. Гы! Путем удаления мышкой biggrin.gif Каму охота переписывацо с упыряческого настроя дэвушкой из крыма - мыло: doremar@kerch.net wink.gif
Andy_Daves
Да ет прям как топик с аськой,всеравно не понимаю че нельзя зайти в личку и посмотреть там все нужные данные,по-мойму если кто-то не захочет их там писать то и здесь они врят ли появяться)
William van Warg
блин, 4 страницы поля деятельности для спамеров)
Bezil
действительно. а я гадаю, почему мне мэил забомбили?! smile.gif))
-Gabrielle-
ммм....можна писати сюди : funeraltale@mail.ru , але краще сюди : yoshimuru@nadvirna.net , а ще краще сюди : 230691212...
Mori
kuzia666@ukr.net =\
s-goth
заходим знакомимся и общаемся wink.gif http://gothiccity.net.ru/
s-goth
заходим знакомимся и общаемся wink.gif http://gothiccity.net.ru/
ALIEN 2056
А я вот что скажу, если спамом и завалят, то надеюсь хоть по теме, а вообще рад общению ALIEN2056@mail.ru
Sister Of Charity
Diabolical_Masquerade@ukr.net
Freeman
мое мыло: mr_freeman@bigmir.net
моя ася: 221320268
Candle
Мыло поменялось, теперь - burningcandle@rambler.ru
DarkSide
DarkSide@gala.net
Frozen Heart
wicked_game.666@mail.ru
excellent-heart@rambler.ru
Пишите... В названии письма укажите, что с УГП... Отвечу всем обязательно!!! Сама начинать писать не буду... Боюсь, что неинтересна тем, кому начну писать... Вот... Жду известийsmile.gif
Biohazard
Смейся, и с тобой будет смеяться весь мир. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве...

Gomarius@mail.ru
Alukard
Рас уж подняли тему, тогда вот мой:
alukard-nagi@rambler.ru
#Hagard#
всем привет
INDIVIDUAL
Непомню оставлял ли я мыло... Но оставлю еще раз... С "мыла" не ржать rolleyes.gif

pupsi4ek2007@yandex.ru

(длинный адресс мыла и этим уникален) laugh.gif
DJ_Quake
Уважаемые ВСЕ! Как тут уже заметили, эта ветка - находка для спамеров. Поскольку сбором мэйлов для коммерческой деятельности занимаются программы, то рекомендую вместо знака @ писать что-то другое, лучше всего "__A__" (два знака подчёрка перед и после). Ибо тогда робот примет логинвашей почсты через сей знак вместе с перым словом дмена за одно целое, и его, робота попытка узреть емэил будет с треском провалена.
animhotep
да вродь как в личной инфе у большинства мыло, как и ася, указаны...
для ленивых animhotep@gmail.com
а на щет спама, то он и так есть и не может не есть) в гугле он аккуратненько в отдельную папочку ложиццо, и я не против если там его станет больше
DJ_Quake
Не у всех есть Гмаэил. потом фильтры могут не пропускать нужную корреспонденцию, например, Укртелекомовский релэй в "чёрном списке" у некоторых почтовиков, и.т.д. Лучше превентивные меры, чем потом фильтрами развлекаться... ну а пишу я для новичков в интернете (опытные польователи понимают, о чём я), которые себе мало предстваляют риск публикации емэйла в открытом виде.
Devolution
если, не дай бог, кому понадобиться, - нате вам мыло (и идите в баню))))
saint-evil@meta.ua

(спам здесь тоже "аккуратненько в отдельныю папочку ложиццо"и через 20 дней автоматитески удаляеццо)
animhotep
Цитата
(спам здесь тоже "аккуратненько в отдельныю папочку ложиццо"и через 20 дней автоматитески удаляеццо)

о_О, а на гугле ручками удалять нада(
Frozen Heart
Гы =) Уже второй (!) год жду письма, так никто и не написал =)
wicked_game.666@mail.ru
Augustin
Підкину і своє... Хоча ася є... skostezh '_A_' voliacable.com
Sava
моя почта traveltino@gmail.com кому не терпится, то спамте. все равно на гугле защита от спама хорошая :Ъ
Cothurnatus
Пишите! Отвечу! Мыло: cothurnatus_А_gothic.org.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal