Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен мылом
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ABISSO
Abissol@mail.ru
Zyx
мфьзшку386"илюкг если комуто долгими зимними вечерами будет одиноко.... тьфу! какая нах зима?
а вы слышали о таких вещах как спамботы? которые просматривают форумы на наличие заветного символа @ ?
Танталь
гм...насчет спамботов - можешь просветить?smile.gif)
И еще вот хочется спросить -народ,как уменьшить фотку размером 3 МБ до "приличных"размеров,чтоб на аватару "влезала"?
SevaB
гм...насчет спамботов - можешь просветить?

Найдет такое чудо на форуме мессагу с символом @ выдернет оттуда адрес почты и будет слать чушь всякую в больших количествах.
И еще вот хочется спросить -народ,как уменьшить фотку размером 3 МБ до "приличных"размеров,чтоб на аватару "влезала"?

В любом редакторе находится какой-нибудь resize и делается размер, например, 100x100. Еще при сохранении в jpeg качество можно где-то на уровне 80% поставить.
Танталь
Уррря!...Блин,сколько же возможностей есть у компа,про которые я не знала..smile.gif))Спасибки,SevaB biggrin.gif
AlLarm
а пофигу по большому счету(про спамготов) мона таких покемонов и в игнор))))....пишите кто хотит)))вот бы еще ХАРЬКОВЧАН найти....ато в аське все морозяться.....(((
FirstNightGirl
QUOTE(it @ Apr 23 2006, 23:11)
У меня вопрос ко всем тем, кто обменялся мылом с Уходящей в пустоту:
Ну, и как переписочка? biggrin.gif
[right][snapback]158556[/snapback][/right]

Да собственно.... никак...
GueuX
Никак - это собственно тоже как-то...
FirstNightGirl
Просто очень редко переписываемся...
FirstNightGirl
А это к чему? Приглашение? wink.gif
Daevaron
Смотрю, тут у вас коннект налаживается... Хе, коннект - хорошо... Тока учтите: кушать киевлян не надо, выбирайте поюжнее smile.gif Совет бывалого вампира wink.gif а то, что Уходящая молчит... А чего вы хотели - она ж так и написала: уходящая в пустоту... Вот, видать, и ушла. В пустоту. Предлагаю по сему поводу повыть на луну. Или по другому поводу повыть. А можно просто так. А можно вместо этого мне написать smile.gif
villain_dest@mail.ru
Bezil
моя попытка №1:
bezil@list.ru
Aspera
Які милі, приємні люди(і нелюди)... biggrin.gif Я теж хочу з кимось попереписуватись! dragonae@gmail.com
Andrew
Я тоже хатю перепиську..... Тримайте мой мыло

andi@i.ua
Dark Tetan
Интересно, а что получится если все оставят свой e-mail и будут ждать пока придёт письмо?
А вдруг придёт?
Попробуем Dark_Tetan@ukr.net
uliss
я вот посмотрел на все это, и подумал, что возможно проще будет по аське общаться, нежели имейлами этими...хотя...и то и другое есть у меня в профиле
Sekhmet
Вижу крымских готофф....
2Daevaron:А вот мы недавно из Керчи вернулись...
Dolorosa
Одиноко мне в городе Кривом Роге. Ежедневно мои глаза снадеждой блуждают по мрачным телам, закутанным в черное..Но это всего лишь обычные жители, одетые в скромные осенние наряды. Криворожане-готы, где вы?
For_Got
Цитата(dethrion @ Feb 27 2006, 11:12) [snapback]153288[/snapback]

а вот интересно после этого жеста доброй воли хоть кто то кому то написал??

Классный вопрос smile.gif Почти уверен, что никто и никому... и правильно сделали, чтоб кому-то писать - повод нужен, а повода то и нет...
Вообще разочаровался в этом сайте, готов нет, понимания кот наплакал, разговоры на форумах на самые банальные темы, на которые разговаривают люди в обеденный перерыв или в очереди за колбасой...
По-поводу темы: Толку обмениваться адресами? Нужны конкретные действия, как сделать мир лучше, как бороться с тем, что твориться в нашей стране, я имею в виду не экономику, а духовно-культурное состояние... Ведь какая цель готов в конечном счёте, как не привлечение в мир красоты...

Про дружбу мужчин и женщин - хороший вопрос, хоть и не понятно к чему...
Я думаю, что ответ прост, отношения просто должны быть гармоничными, я не понимаю как можно вначале всё оговорить... это не правильно, нужно как-раз ничего не оговаривать и не думать о всяких глупостях и всё само сабой получиться...

ЗЫ: ЕМЭЙЛ давать не буду, если кто-то вдруг сильно заинтересуеться, то лично могу сказать smile.gif
0
поддерживаю, но гот есть - йа smile.gif йа адин и мне от этого по готишшному тоскливо и культурно одиноко
Sister Of Charity
the_darkness@i.ua
Dolorosa
dolorosa@inbox.ru
Очень жду писем от Криворожан. Нам нужно быть вместе!
З.Ы.От писем з других городов тоже неоткажусь. Только HIMок и HIMмиков просьба не беспокоиться.
Media
487547462 если кому интересно)) А мыло не дам)))
Evilly
Не оффтопимо і поводимось культурно.
Samael_Asmodai
Які ми занудні! А куди подівалась свобода слова?
Короче samael.asmodai@gothic.com.ua пишіть скільки влізе! wink.gif
A.M.GOTHIC
Привет всем! хотелось бы спросить наболевшая тема Русского форума,кто такие "фанатки Глостера"? и "с чем их едят"?,а спрашиваю,потому-что поступают загадочные письма,от некой Evella,с пометко о принадлежности к М и Ж?
Musa
lhi1@ukr.net
eMOTIVe
Я не стану "другом".
Я слишком хорошо знаю что такое смерть, что бы искать в ней красоту.

Мне нужно:
Общение.
Внимание.
Возможность развиваться.

Здесь я бы хотел найти людей, в которых есть хоть маленькая частичка меня самого...
хотеть не вредно

...Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух,
Да, таким я и буду с тобой:
Не для ласковых слов я выковывал дух,
Не для дружб я боролся с судьбой...

D'espoir (DangerStopFly@mail.ru)
A.M.GOTHIC
eMOTIVe! не борись с судьбой, от неё не убежыж.она преследует нас каждый день,на каждой улице,в каждом переулке мрака и тьмы,пронзая стальными когтями душу и выедая сердце,оставляя,кровавые отточины.
Рыжая Бестия
AlexusST@rambler.ru
eMOTIVe
Цитата(A.M.GOTHIC @ Feb 6 2007, 10:15) [snapback]207052[/snapback]

eMOTIVe! не борись с судьбой, от неё не убежыж.она преследует нас каждый день,на каждой улице,в каждом переулке мрака и тьмы,пронзая стальными когтями душу и выедая сердце,оставляя,кровавые отточины.

Ээээ не борись если боишься... свою битву я выиграл я жив)
A.M.GOTHIC
eMOTIVe! я ничего не боюсь и некого небоюсь,я просто сказал истину жизни.Конечно если сильно захотеть,можно в космос полететь.
Цитата
undefined

eMOTIVe
ээээ...
ещё один...
а что такое "истинА"?
Lia
а я здесь нашла уже то, что хотела)))
eMOTIVe
Цитата(Lia @ Feb 6 2007, 21:46) [snapback]207146[/snapback]

а я здесь нашла уже то, что хотела)))

А могу я полюбопытствовать чего ты хотела?
Каким целям следовала?
И чего достигла?
Lia
это тяжело просто охарактеризовать, это скорее все гармонично сложилось в одно-довлетворенность)
eMOTIVe
ээээ, пошло как-то....
Lia
кому что. у меня все довольно прилично
eMOTIVe
Приличным быть не всегда правильно...
А удавлетворённость... имеет смысл лишь в плане физическом... (моём мнение) так как иначе оно превращаеться в лень... человек считаеть что знает чего хочет что достиг этого... но благо есть те кого зовут друзьями те у кого они естесно есть) и эти сымые друзья как только человек достиг гармонии с самим собой и окружающими, всеми силами пытаються лишить его это разрушительной иллюзии. Я циник? возможно.

Вот и познакомились)
Lia
я нашла здесь замечательных людей, с которыми общаюсь. я узнала много нового и познавательного.
\познакомились взаимно)
Виверна
А вы мну не съедите? Тогда держите адрес: boydika@rambler.ru
Mordred
Можна задать некоректный вопрос? Мы завтра форумуемся?
Mania
ето в другую тему...

2Виверна: мы не едим , мы убиваем и насилуем и все в таком роде...хи-хи
Lusie
не оффтопить... Изображение
Mordred
Искренне извиняюсь!
Aksis
Цитата(Semi @ Apr 10 2006, 16:56) [snapback]157203[/snapback]

тишина...
кому она нравиться? всем и никому...

тишина - это много... по крайней мере лучше одиночества...
Lusie
Aksis, тему было созданно для обмена мылом... в следующий раз будте внимательны, а пока предупреждение за оффтоп... одиночество обсуждаеться в другой ветке...
Esmeralda88
ааа мы мылом меняемся....=))))))0
kamikadzzze@join.com.ua
жду=====))))))))))))
Кп12
Я чего то не пойму, зачем переписыватся по мылу , если можно встретится, ну да ладно....
2Лия
Аналогично, я тоже нашол то, что искал и даже больше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal