Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предупреждения
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Lia
Каждому из нас выдаются предупреждения, но не каждый из нас про них знает. по идее под нашими аватарами должно быть либо их количество, либо процентность. всего этого из нас никто не видит..почему бы не сделать, чтоб каждый знал и видел какова его ситуация на форуме...а то бац и ты в бане, а када предупреждения набрались незнаешь. unsure.gif
SevaB
Цитата

2.2 Модератор имеет право удалять постинги без указания причин.
2.3 Модератор указывает причину бана, но имеет право её не обсуждать.

Обсуждать модерирование и что-либо с ним связанное на этом форуме бессмысленно. Эти два правила устанавливают здесь полное и абсолютный модераторский беспредел.
Lia
я про то , чтоб хотя бы видеть сколько предупреждений у себя.
SevaB
А толку?
William van Warg
ну незнаю... морально подготовится, что ли)))
Lia
вот именноsmile.gif
Evilly
Попередження пишуться тепер особисто у ПМ. Щодо процентного співвідношення їх, то поки не реалізована ця функція для звичайних користувачів - це бачать лише модератори.
Gray Angels
Тю =) Эта фича в этом движке форума по дефолту включена и каждый пользователь видит свою шкалу предупреждений. Почему на этом форуме её выключили - непонятно. Чтоб её потом "реализовать"? =))))
Anita
Женечка - ты хочешь погворить на тему УГП - чеши к себе на форум и там говори.
Gray Angels
Онито, я буду говорить о чём хочу и там, где хочу. Шо неясно?
Тем более, что моё предыдущее сообщение было строго по теме.
Anita
3.2 Общая политика модераторов УГП может быть выражена известными словами: "Мы не ведем переговоры с террористами" smile.gif

Проще говоря, мы ценим и уважаем тех пользователей, которые следуют правилам, а также ведут себя вежливо и толерантно по отношению к другим, независимо от ситуации, но сурово наказываем и баним тех, кто этому не следует, или идет на конфликт с модераторами.

3.9 Список пунктов, за которые вы можете получить предупреждение или быть забанены:

- попытки ругаться или спорить с модератором публично (прямой бан)

Я просто намекаю на то, что бы некоторые не подкалывали других. Надеюсь все понятно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal