Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Event in Kiev: Gothic.com.ua party "Tridens: power of trinity", 21.04.2007, by GOTHIC.COM.UA
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Gothic.com.ua party "Tridens: power of trinity", 21.04.2007, by GOTHIC.COM.UA
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Evilly
Доповнений анонс!

Party in Kiev: "Tridens: power of trinity", Concerts: KOMU VNYZ & ERROR GENESIS in club "LUXOR" (Kiev), 21.04.07

bands:
КОМУ ВНИЗ (gothic industrial, Kiyv)
ERROR:GENESIS (ebm/dark electro/tbm, Kiyv)

- Presentation of new releases of our label TRIDENS RECORDS (www.tridens.com.ua):

Album of gothic-industrial / electro-metal band TREIBHAUS "Unsterblich" (Германия)
MCD of ebm/dark electro/tbm project ERROR:GENESIS "Red Button" (Украина)

- DJ night: RAMMSTEIN-party & SHADOWDANCE-party:

DJ Lissa (goth metal / folk metal, Kiyv/gothic.com.ua)
DJ Tyrant (gothic rock / dark wave / electro, Kiyv/gothic.com.ua)
DJ Evilly (industrial / dark electronics, Kiyv/gothic.com.ua)
DJ Rakasovsky (ebm / tbm / dark electro, Kharkov/gothic.com.ua)
DJ HoloGhost (aka Eugen) (electronix / NDH, Kiyv)
DJ Weeper (dark-electro/EBM/Industrial, Kyiv/UAGoth)
DJ Yumi (japan gothic / j-rock / JTM / EBM, Lviv/gothic.com.ua)
Special guest: DJ stranger (NDH/gothic-industrial, Berlin/gothic.com.ua)

- Gothic PJ's explosive performances & dark dances:

PJ Danna PJ Annywka PJ Djess

Изображение Изображение Изображение
uliss
хм...а Кло не пиджеить? а жаль)))
Candle
Улисс, ваше подтверждение о нашей договоренности?...

Уточню немного: на Харьковской прямо на выходе из турникетов (надеюсь, там один выход huh.gif)
Anita
Там 2 выхода)) Читай мой пост выше)
MaryW
Цитата
Украинский Готический Портал (WWW.GOTHIC.COM.UA) возобновляет
традицию проведения крупнейших в Украине gothic/industrial вечеринок
в новом просторном клубе "LUXOR".

КАПЕЦ! очевидцы рассказывают, что на самом деле этот "новый просторный клуб" находится в самом зажопье Харьковского массива, ближе к концу Харьковского шоссе во дворе между задрипаными спальными девятиэтажками в пристройке к местному гастроному. короче, что-то вроде закрывшейся пару лет назад обрыганской "Торбы" на Ветряных горах....

анкхи, конечно, на фасаде намалеваны, но почему-то совершенно не светятся, как на промо-фотке smile.gif

и еще, народу на эту "крупнейшую в Украине вечеринку" пришло человек 150...

странно. по моим данным действительно КРУПНЕЙШАЯ industrial-вечеринка прошлым августом собрала 850 (!) человек посетителей... и делало ее вовсе не угепе. скорее даже наоборот. хихи! cool.gif

короче, фидунисты в своем репертуаре... а вы ожидали чего-то другого? wink.gif
Evilly
Ну от вечірка і завершилася... Так швидко пролетів час, що аж не віриться що все відбулося. smile.gif
Перш за все хочу подякувати всім, хто відвідав це дійство. Ви - найкращі! І я дуже вірю в те, що в більшості все всім сподобалось. Діліться враженнями - чекаємо!
Також хочу подякувати всій команді Українського Готичного порталу - без вас було б важко.

Але найбільша подяка людині, яка була стимулюючим фактором - це Аніта,
і людині, яка була і є підтримуючим фактором - Stranger.

Ще велика подяка - всім нашим друзям, особливо команді "Melo - Group"; всім діджеям, які відмінно справилися зі своєю роботою і танцпол був заповнений до самого ранку; Кому Вниз - кращій і мабуть найпрофесійнішій українській готичній команді, і Error::Genesis - найперспективнішому українському гуртові. Також дякую піджеям, які радували око своїм виглядом і танцями, та адміністрації клубу "LUXOR" за лояльність і приємні взаємовідносини. smile.gif

PS А ті, хто навіть не був і близько біля клубу, вже починають писати свої "враження та відгуки"... Не дає спокою ніяк чужий успіх... smile.gif
Saryyman
ах ответьте на мой вопросег скоок людей то было ????
ато так пока я тусил под клубом шото народ не особенно шол....
MaryW
НЕ хами. (с)Анита.
Saryyman
ох читаеш тему и смешно )))
[quark]
Патя класна була.... Мені сподобалось... звук на рівні (після Прайму - то взагалі бальзам на вуха)...
Люду не було багато, але то, імхо, й краще... було місце - було повітря... коротше - комфортно...

Еррор порадували. Кому Вниз - а то! smile.gif

Коротше єдиний негатив - холодно надвір бігати smile.gif

Душевна патя видалась...

2 MaryW: сумніваюсь, що ти(ви) є успішна людина. ібо срать в срать в коменти людині, що чогось в житті добилася - нісенітниця...
Anita
Цитата(Evilly @ Apr 22 2007, 08:35) [snapback]213998[/snapback]

Але найбільша подяка людині, яка була стимулюючим фактором - це Аніта,

ТЫ этого не оценила. КСтати я вчера гворила со стрейнджером - он дал добро на мой бан.)))
Anita
ИТак патя удалась на 100%. То что мну устал есче до часу ночи. Охрана конечно клубная - это еще те ребята. Официантки,директор,администратор - слава Богу нормальные. ТО количество народу которое пришло - как раз было ровно для клуба не тесно и не свободно.
Итак по группам:
Эррор Дженезис - все супер,но не поняла лажи со звуком. Я вас лю)))))
Кому Вныз: МЕГО СУПЕР АААААААА))))) НЕ понравилось: пьяная барышня которую я отдирала от синта Середы,и не большой слем который закончился быстро.
Из диджеев конечно могу выделить ПП и Стрейнджера. Ребята - вы мего!!!!! Особенно понравилось то что вы с утра отжигали))

Оу,спасибо за полуночную прогулку Юми ко мне домой)))

Спасибо Тирексе и ОЛежке)))
Кароче я вас всех очень-очень-очень лублу))))
Ракасовскому спасибо и Ярочке за поддержку.
Черная Ведьма
Ты меня задрала. Веди себя нормально. Или бан. (с)Анита
Candle
Цитата
КАПЕЦ! очевидцы рассказывают, что на самом деле этот "новый просторный клуб" находится в самом зажопье Харьковского массива, ближе к концу Харьковского шоссе во дворе между задрипаными спальными девятиэтажками в пристройке к местному гастроному. короче, что-то вроде закрывшейся пару лет назад обрыганской "Торбы" на Ветряных горах....

Добираться не очень-то удобно - что правда, то правда. Но сам клуб мегакомфортный - расположение еще ни о чем не говорит...
Мне очень понравилось! Все!:)))
Anita
Кэндл - не обращай внимание.. Все равно знаешь чтоне место красит человека а человек место)))
Evilly
За організаторськими даними у клубі знаходилось 250 чол.
CyberAdmin
Вечірка сподобалась. КОМУ ВНИЗ виступили класно, хоча й не зіграли деяких моїх улюблених пісень sad.gif

дякую українському готичному порталу за надану акредитацію та за можливість поспілкуватися з представниками гуртів "КОМУ ВНИЗ" та "ERROR:GENESIS" wink.gif

MaryW
Бан. (с)Анита
Bjorn
тааак, пати была МЕГА СУПЕР smile.gif
Candle
Ждем фотки...
uliss
токо раздупляюсь

фоты и атчет будут, но чуть пожже)
Saryyman
такс а есчо один ответ на мой вопрос я думаю вы дадите ответ ...
клуб скоко человек вмещает ???

и на тему 250 человек я с вами есчо поспорю.. но уже не в этой теме ..... ибо то что было там это както совсем на 250 человек похожим небыло
Evilly
Пан Стренжер у телефонній розмові просив написати (бо він ще не скоро тут з'явиться, тому як до інтернету доступу поки не має) величезну подяку всім тим людям, які відривались під його сет. А також піджеям - Дані, Аннушці і Джесс, які були неперевершені і "просто суперові" (с) Stranger. smile.gif

Цитата(Saryyman @ Apr 22 2007, 22:09) [snapback]214067[/snapback]

такс а есчо один ответ на мой вопрос я думаю вы дадите ответ ...
клуб скоко человек вмещает ???

и на тему 250 человек я с вами есчо поспорю.. но уже не в этой теме ..... ибо то что было там это както совсем на 250 человек похожим небыло

На сайті клубу написано. Максимум - близько 500.

Хлопче, і я як організатор, краще за тебе знаю кількість людей, що відвідали клуб. Тому сперечатися зі мною з твого боку якось трохи некоректно, чи не так?
Baz
… Чому організатори вибрали саме клуб “LUXOR”
мабуть тому, що на ньому намальовані анкхи,
а це готично…

З розмов перед паті…

Повний текст
Anita

Цитата

Кленовий вогонь , Микита Швачка (саме під цей трек відбувся невеликий слем, доки розлючена Anita не зупинила його) , Нава, Мамай, Птаха на ймення Nachtigall, Ліра, Білі демони, Мажа-віра, Косар обрієм…

А потмо люди подумают что я зверь какой-то после таких отчетов))
Baz
Цитата(Anita @ Apr 23 2007, 00:37) [snapback]214100[/snapback]

А потмо люди подумают что я зверь какой-то после таких отчетов))

так тому і бути))
krokozian
На подобного рода пати я оказался впервые. Что только не рисовало мое воспаленное воображение, когда я читал афишу. Всё казалось таким вкусным...

Всю ночь я тщился прочувствовать настроение, пропустить сквозь себя музыку, приблизиться к катарсису... Безрезультатно. Практически полное отсутствие чувств под лживой маской вселенской печали... Маски спадали под воздействием алкоголя, обнажая сущность. И только страх был настоящим. Странно, но я всегда считал, что чувство обреченности исключает чувство страха. Это общее впечатление.

Что же касается частных моментов, то именно красота и харизма некоторых личностей были аргументом, чтобы потусить еще какое-то время. С другой же стороны, любители полежать, закинув ноги на стол или бросить окурок на пол вызывали с трудом сдерживаемое желание провести сеанс принудительного окультуривания. В этом отношении я вполне понимаю секьюрити, которые к утру стали менее лояльными к посетителям.

Некоторым диджеям, на мой взгляд, стоит как следует подучить матчасть касательно сведения, битрэйта и гэйнов. Временами вспоминались школьные дискотеки с двумя "Маяками"...

По поводу музыкального материала хотелось бы отметить, что в драм-н-бэйс сегменте есть множество действительно дарковых треков. А прямая бочка - это гарант того, что на танцполе не случится приступов эпилепсии...
Saryyman
Отмодерировано за маты и спор с админами. Бан на неделю. (с)Анита

И еще- в клубе действительно было столько людей сколько сказала Эвилли. Это я говорю как соорганизатор,мне врать - смысла нет.
Yumiko
2Anita: И тебе спасибо))) Покушать в 2 часа ноч, во время пати всегда класно))
Lissa
Дети, вы себе не представляете, как трудно диджеить на поломанной аппаратуре)))
За лажи прошу прощения, ну пить надо меньшеsmile.gifМнеsmile.gif
Anita
А что с апаратом? Хм.. Я что-то пропустила?
Lissa
с аппаратом было плохо. smile.gif

клуб - дерьмо, извините, конечно.
И расположение,и оформление, и обслуга, и охрана.
Больше я на Хорька ни ногой.

R.I.F.F.
ох в баню на неделю... ох злосно ...... и почему всех банит анита ......

ну тебе анита я поверю........
cyrill3
смотрим фоты http://www.gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=881
R.I.F.F.
класно запароленая страница .. класные фотки ничаво не скажеш
Lissa
и всюду тайный Ты,
И всюду явный Ты...

Ты зачем закрыл доступ в галлери?smile.gif
Yumiko
Парочка фоток
http://www.gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=879
R.I.F.F.
2 Юми
да вы изменились я вас даже не узнал )))
cyrill3
Цитата(R.I.F.F. @ Apr 23 2007, 13:54) [snapback]214124[/snapback]

класно запароленая страница .. класные фотки ничаво не скажеш

ща сделаем, я с этой галереей никак разобратся не могу

исправил
Yumiko
2 R.I.F.F. а то))) все в этом мире меняеЦЦо и даже Юми)))
R.I.F.F.
2 Юми
я вас не видел аж с конца лета со львова ..... такшто я б вас вообсче с трудом узнал .. а темболие вы щас так изменились )
[quark]
Зав'язуйте з оффтопом...
Poison-Girl
хороша була вечірка.
Кому Вниз - як завжди неперевершені :-)
Tyrant
Все было хорошо, спасибо тем, кто танцевал под мой сет, и тем, с кем я общался, и кто сделал этот вечер приятным! Людей, на мой взгляд, было человек 200, так что, цифры организаторов вполне реалистичны. Клуб в заднице находится, это да, но выбора-то нет, все лучше, чем прайм. Цены там вменяемые, в клубах вообще-то цены и гораздо более высокие считаются нормальными, хотя с депозитом они загнули, по-моему. А добираться в такие места нужно на такси.
CyberAdmin
звіт http://allnefor.kiev.ua/index.php?mode=mai...=11&id=1339

фото будуть завтра
CyberAdmin
фото з прес-конференції
http://allnefor.kiev.ua/index.php?mode=mai...=12&id=1340

решта - завтра
Lutic
Впечатления от пати положительные, хотя было куча минусов (обо всем по порядку).
Клуб действительно находится в жуткой дали от всяких центральных удобных мест. С вентиляцией у них были проблемы, потому около 12 ночи мы (НЕкурящие) начали старадать от дыма.
Залепила бы в глаз звукачу, который настраивал Эрорам звук. Не смотря ни на что шикарно выступили, Гаргароту отдельный реверанс. КОМУ ВНИЗ порадовали, сколько их слушала 21-го, кажется, впервые из УСЛЫШАЛА (не сочтите меня глухарем smile.gif). У них-то звук был получше...

Приятно было видеть ЗНАКОМЫЕ и уже РОДНЫЕ лица.

А вобще я вам скажу, каждый на пати себе, помимо музыкантов и диджеев, сам создает и задает настроение! потому я получила свой кайф. Приятно так же было познакомитсья с новыми людьми.
Виперу сенькс за Пэйн и Рамштайн smile.gif Ромчику - за милую компанию поклон. Славке - за его чешЫрскую улыбку, Вовочке - за съеденые конфеты. Валерке - за похожесть на Д.Бозина : )))) Фее в белом - за щебетания. Дио - за вдохновение. Аните - за ее силу духа! Гаргароту - за его талант! Лисе и Кириллу - за компанию. Скаю - за его солнечность на танцполе. Моцарту и Химычу - за то ,что они фрики! Спасибо за холодное пиво, простудилась как положено : )))) Несмотря на учу негатива - я нашла свой позитив! Знач патя удалась!

ПЫСЫ: никогда не забуду как мы ВШЕСТЕРОМ ехали в маленькой тачке домой...а на бОяне кто играл???!! : ))))))
Диджеям: хочется побольше нового!!!
Sushi

Мне очень понравилось, особенно дружеская атмосфера... Да, конечно придратсья можно ко многому но зачем ведь это только начало...
..И все це потим назовуть коханням.. или... станет одной из глав в книге как развивалась Готич.культура в Украине!! )))
Anita
Спасибо Лютик))) ПРиятно было тебя видеть!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal