Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отличить?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Мне друган-металист расказывал что среди "блэкарей" есть истиные и позёры. Все ли готы истиные? И как их отлечить?
stanco
Nenado nas lechit. I "otlechivat".
FirstNightGirl
2 Илья Литош

У тру-готов анк на шее висит. У мопи - 2 анка. Есть еще с тремя анками, но их существование не доказано.
FirstNightGirl
А чё такое мопи?
FirstNightGirl
Читай ФАКи на gothic.ru & gothic.com.ua
gothy
@T0LIK

У меня не 2 анка, а крестик, и ещё на брелке
FirstNightGirl
Разве готы носят крестики по которым из можно узнать? Я и недумал что те кто по воскресеньям собираються у церквей тоже готы.
stanco
Tolko ne goty. Eto libo slabiye duhom lyudi libo lizemery.
FirstNightGirl
Почему? Подходят по опесанию.
stanco
... po kakomu na h.. opisaniyu ?! Po krestiku na shee?
FirstNightGirl
Чем больше анков,тем лучше!!!

Чем больше анк - тем готичнее гот!!!

А вобще,кто гот,а кто не гот,детально разписано в разнообразных готических ФАКах.

P.S.Среди блэкарей просто есть люди,которым нефиг делать,и которые начинают выяснять,кто самый трушный.Не стоит им уподобляться.
Tyrant
ФАКи на готик.ру и особенно на готик.ком.юа - это можно в Крокодиле в "нарочно не придумаешь" помещать, над этим только смеяться можно, чушь несусветная! Хочешь знать о готике, читай Мика Мерсера, или, как минимум, зайди на нормальный западный сайт и почитай. А то будешь считать, что готика - это Кино, Наутилус и немножко Алисы. И существует такое себе братстсво мрачных готов, переводящих бабушек через дорогу, прям как Тимур и его команда. Таких дурачков - один Скальд есть.
FirstNightGirl
Любопытно, что зная некоторое количество готов, я могу, положа руку на сердце, сказать, что таких готов, какими их рисует Стрэнджер, в природе не существует. Вообще. А показывает он идеал, к которому стремятся многие, не только готы. Но почему этот идеал приписывается именно готам - это ещё одна загадка.
FirstNightGirl
Любопытно, что зная некоторое количество готов, я могу, положа руку на сердце, сказать, что таких готов, какими их рисует Стрэнджер, в природе не существует. Вообще. А показывает он идеал, к которому стремятся многие, не только готы. Но почему этот идеал приписывается именно готам - это ещё одна загадка.
FirstNightGirl
Недоброжелателю: Может и существуют похожие типы. Вдруг тут был описал автопортрет? Как правило, идеалы пишут с себя.

Тиранту: не кажется ли тебе, что преследуя некоторых дурачков с маниакальной настойчивостью, ты показываешь себя ещё большим дурачком, и привлекаешь кэ тим дурачкам повышенное внимание? Будь ты умнее, ты бы знал, что жертвам всегда сочувствуют. Даже если это жертва стёба, и стёб был по делу.
FirstNightGirl
Тру гот отличатеся тем, что он не афиширует свою готичность. У него готика - второе "я" и образ жизни без лишнего выпендрёжа.
FirstNightGirl
Только показалось что всё понял как опять непонятки полезли. Как можно не афешировать свою готичность если носиш готический "прикид"? И не будет ли это в глазах окружающих выпиндрёжем?
stanco
Bravo, Scald.

2Ilya.

Ja, naprimer, ne noshu. I ot etogo ne stradayu. No est lyudi kotorye nosyat. Po sovershenno "banalnoj" prichine. Im eto prosto nravitsya. A escho legche uznavat drug druga. Zachem vypendrej?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal