Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ювелирные украшения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ювелирные украшения
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Action
где и как можно купить или заказать явелирные украшения, если есть то можно даже адреса дать буду очень благодарна
anonymous
В мене є знайомий ювелір, я сьогодні подивлюся його телефон і завтра тобі скину милом. Він мені робив хрест, дуже добра робота, але він дорого бере.
sRAT
хех, у меня вопрос, где можно сделать свои ювелирные украшения?smile.gif) я просто имела счастье год заниматься ювелирным делом за пределами нашей страны, а теперь вот напрочь лишена возможности продолжать это увлекательное занятие.
Action
ну я думаю что для этого тебе просто нужно оборудование и помещение которым может послужить даже твоя квартира smile.gifтак что дерзай... может и я тебе что нить закажу
sRAT
вот оборудывания и инструментов мне как раз и не хватаетsmile.gif)

если что-то надыбаю, то обязательно прийму заказ вне очередиsmile.gif)
Action
вот спасибо smile.gif инструменты, я думаю можно в ювелирном спросить где они их покупали
xiwang
Не считать за рекламу!

у нас в киеве есть замечательный ювелирный журнал 24 карата. его можно купить в доме прессы на контрактовой или в редакции... там есть координаты отечественных ювелирных фирм, если хош, я могу дать тебе телефон редакции и контактоне лицо.
Action
дело в том, что я живу отнюдь не в киеве, а в маленьком провинциальном городке в запорожской области, который дает энергию одной трети европы, не говоря уже о украине, поэтому в киев я смогу только летом приехать к нашим родственникам и заказывать что то в киеве это абсурд, за одну доставку сколько содрут! мне надо что то поближе
xiwang
ну в любом случае, если ты будешь делать что то под заказ зто тебе обойдется дороже чем экземпляр какого нибудь серийного производства, штамповка и т.д.

Думаю, что возле тебя тоже где-то есть ювелиры не все же они в киеве живут.
Action
да я знаю, но дело в том чтоя у нас в городе спрашивала и меня обрезали сказав что они серебром не занимаются, поэтому мне придется в запарик ехать... вот только денег подкопить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal