Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Поддержите вопрос
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержите вопрос
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Esmeralda88
Поддержала.. А как же патч под Фрибиесди?
Aleks
Не поддержал. Мне все равно, как президент относится к субкультурам. Это его лично дело...
Scald
Ошиьаетесь. пока он президент это государственное дело.
он тможет как начать преследованиеттак и помешать ему
Keyn Mara Trantor
нашли у кого спрашивать, сейчас вам этот гарант бардака наотвечает)))))
Esmeralda88
А мы ему еще и напомним. Президент любит повышать свою самооценку дейсвиями, не связанными с экономикой - празднование голодомора, годовщины какой-то битвы, запретить курение в общественных местах, чего бы теперь и еще в одну игрушку - охоту на нефоров не поиграть.. Людям нужно видеть врагов среди себя, а не сверху. Для этого и сталкивают, например, запад и восток. ОДни видят зло в западенцах, вторые - в москалях, а проблема то не в этом. Нам искусственно создают проблемы, что бы ым не видели того, что цены растут бешеными темпами... Это мелочь, главное - что много стран признали голодомор 1933, зато молчат о голодоморе 2008
SevaB
он тможет как начать преследованиеттак и помешать ему

СБУ преследующая готов - это нонсенс. А на милицию у Президента влияния никакого сейчас нет.

Это мелочь, главное - что много стран признали голодомор 1933, зато молчат о голодоморе 2008

Кажется, кто-то очень серьезно перегнул палку...

По теме: вопрос не актуальный и достаточной поддержки не получит сколько не пиарь. Да и задавать его надо не Ющенку, а Луценку и придуркам из разгулявшейся комиссии по защите общественной морали.
Felis
не поддержала. зачем искусственно создавать проблему?
Jarett

Политика-это та дурно пахнущая вещь в которую лучше не соваться.
ИМХО

Esmeralda88
кто-то очень серьезно перегнул палку...

я согласна. я уважаю и сочувствую людям, которые погибли тогда, понимаю,ч то это было преступление, что это было ужасно, зачем сейчас его пиарить? поддерживаю сознательных людей. которые уважают память погибших, но навязывать это... и в нвогоднем выступлении говорить про голодомор, и делать в каждой школе и библиотеке и выставку и конкурс рисунков... зачем это?
да, я не ощущаю голода, но возьмите обыкновенную бабушку, которая пахала сорок лет и получила минимальную пенсию, если она заплатит за отопление, которого сейчас у нее, зимой, нет, то денег ей останется лишь на хлеб, и то не всегда с масом. Хлеб, каши, картошка... На лекарства уже не останется - помирай от боли... Хорошо, когда есть родственники, а если их нет, или они сволочи, что - сигареты на остановке продавать? вы не знаете об этом? или не видите этого? За границей после выхода на пенсию жизнь начинается, а у нас пенсионеры - просто умирайте и не ждите ничего и ни откого...
Esmeralda88
За года голодомора население Украины сократилось на 10 миллионов. За годы независимости - почти на столько же... И это благополучная богатая страна?
Felis
я сдержусь. и промолчу.
Esmeralda88
Правильно фелис, извини, я просто не сдержалась...
SevaB
Думаю, это уже пошло в оффтоп.

я согласна. я уважаю и сочувствую людям, которые погибли тогда, понимаю,ч то это было преступление, что это было ужасно, зачем сейчас его пиарить? поддерживаю сознательных людей. которые уважают память погибших, но навязывать это... и в нвогоднем выступлении говорить про голодомор, и делать в каждой школе и библиотеке и выставку и конкурс рисунков... зачем это?

Чтобы помнили. Потому, что предостаточно у нас людей, которые на вот это "понимаю,ч то это было преступление" начнут рассказывать о "так называемом голоде" (с) президент России и "эффективной менеджере".
"Сознательным людям" подобные действия конечно не очень приятны, но нужны, что "сознательных людей", пусть не сейчас, пусть в следующем поколении, было больше.
но возьмите обыкновенную бабушку, которая пахала сорок лет и получила минимальную пенсию, если она заплатит за отопление, которого сейчас у нее, зимой, нет, то денег ей останется лишь на хлеб, и то не всегда с масом. Хлеб, каши, картошка... На лекарства уже не останется - помирай от боли... Хорошо, когда есть родственники, а если их нет, или они сволочи, что - сигареты на остановке продавать? вы не знаете об этом? или не видите этого? За границей после выхода на пенсию жизнь начинается, а у нас пенсионеры - просто умирайте и не ждите ничего и ни откого...

Контрольные вопросы:
1) Какой была пенсионная система в СССР?
2) Кому ушли деньги советского пенсионного фонда?
3) Сколько времени надо чтобы перейти к пенсионной системе, которая обеспечивала бы возможность начинать новую жизнь после выхода на пенсию?
4) Кем это надо пахать, чтобы с сорокалетним стажем получить минимальную пенсию?
За года голодомора население Украины сократилось на 10 миллионов. За годы независимости - почти на столько же... И это благополучная богатая страна?

Совсем не благополучная, совсем не богатая, но делать подобные сравнения - кощунство.
Esmeralda88
Моя бабушка работала экономистом, и пенсия у нее минимальная. накрутки или госслужащим, или тем, кто ушел на пенсию после нового закона
СССР не было идеалом, и Россия не права, когда говорит, что голодомора не было, ибо он был, но мы наше правительство тоже не право... вместо того, чтобы копаться в прошлом, пусть таком ужасном, нужно думать о сегодня, и о завтра. Почему же мы гоним на Россию из-за голодомора, и пормально относимся к Германии, несмотря на первую и вторую мировую? ну просто копание в истории к добру не приводит... Был бы товарищ Сталин, да расстрелял все наше правительство - ни один честный человек бы не погиб... Все, спорить не хочу. Это просто лично мое имхо...
astro
Цитата(Esmeralda88 @ 14.12.2008, 15:26) *
да, я не ощущаю голода, но возьмите обыкновенную бабушку, которая пахала сорок лет и получила минимальную пенсию, если она заплатит за отопление, которого сейчас у нее, зимой, нет, то денег ей останется лишь на хлеб, и то не всегда с масом. Хлеб, каши, картошка... На лекарства уже не останется - помирай от боли... Хорошо, когда есть родственники, а если их нет, или они сволочи, что - сигареты на остановке продавать? вы не знаете об этом? или не видите этого? За границей после выхода на пенсию жизнь начинается, а у нас пенсионеры - просто умирайте и не ждите ничего и ни откого...

вот вот я зараз роботаю и вроде денег хватает . но про старость задумиваюсь а хто мени буде платить цю саму пенсию а чи я не окажусь так само як ци бабушки без средств к существованию . просто ужас пророботать вю жизнь и очутиться никому не нужним так мовить тебе использували а потим просто викинули
Dark_Wings
Цитата(Esmeralda88 @ 14.12.2008, 17:21) *
Почему же мы гоним на Россию из-за голодомора, и пормально относимся к Германии, несмотря на первую и вторую мировую?
1. орієнтовані ці заяви не проти Росії чи росіян — проти комуноїдів та прочіх імперців. це російська влада виставляє їх антиросійськими, стравлюючи росіян з українцями. де, в якому місці Кастанеда про це пише наша влада звинувачує росіян?
2. німці давно вже покаялись в содіяному (в тому числі — німецькі канцлери, перші особи держави, неодноразово заявляли про це) і самі зара кому хош морду наб'ють за заперечення голокосту wink.gif .
Mad Princess
....херня....
Esmeralda88
Меди, как всегда, точно описала тему.
Dark_Wings
краще проголосуйте за запитання про повернення ІНФОСТОР'а народу!
Esmeralda88
ктдай ссылку
Dark_Wings
зайдіть на infostore => блоґ власника
(прямих посилань поки не можу дати — на роботі одміни досі ріжуть infostore)
Keyn Mara Trantor
конференцию отменили вроде
Esmeralda88
почему?
Keyn Mara Trantor
наверное из-за этого вопроса

http://president.pravda.com.ua/others/493e664ad153c/
astro
гениальний вопрос
K_a_t
Радует то, что даже в состоянии економического кризиса наш народ не теряет чувтва юмора.
А 2 место занял вообще гениальный вопрос :

Уважаемый Виктор Андреевич! С какой стороны вы начинаете есть шоколадные рогалики?

Вот что интересует людей в наше нелёгкое время=)))

Хотя первый вопрос меня вообще дико порадовал =))) И там таких очень много=)
Можно создать зборник самы оригинальных вопросов=))

Перлы, которые понравились больше всего:

Господин Президент!
Куда лучше эмигрировать из этой страны?
Спасибо за ответ.

Шановний пане президент...
Задачка, на яку Ви, як президент , маєте знати відповідь:
Маємо на сьогодняшній день:
Чоловік та жінка робітники "середньої ланки" з середнім рівнем прибутку.
Маємо житло у кредит, машину у кредит, вагітну дружину.
Скорочення зарплатні на 50% та можливе скорочення з посади, здорожчання доллара на 50%.
Що ми маємо зробити?
а) втопитися
б) повіситися
( очень жизненная задачка )

Скажите пожалуйста, как вы считаете... американцы жадные или Вам хватает?
Dark_Wings
[:||||:]
Esmeralda88
сейчас они егопродолжают.. есть вопрос в стиле - мы обращалиьс в администрацию президента, но нам так ине помогли..ну так как все-таки егопропатчить, а?
Dark_Wings
Цитата(Esmeralda88 @ 16.12.2008, 22:04) *
сейчас они егопродолжают.. есть вопрос в стиле - мы обращалиьс в администрацию президента, но нам так ине помогли..ну так как все-таки егопропатчить, а?
пльооо… вони подуріли! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Esmeralda88
Пане Президенте! А Ви бачили, як маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу?

Скільки потрібно заплатити Черновецькому, щоб він забрав Вас на Марс, разом з секретаріатом урядом і парламентом?

Скажите пожалуйста, как вы считаете... американцы жадные или Вам хватает?

Пане Президенте!

Коли гігантські бойові бджоли нарешті почнуть охороняти Державні кордони України?

господин Президент,
в древнем Риме с проворовавшегося прокуратора снимали кожу живьем и делали кресло.И следующий прокуратор сидя на этом кресле знал, что если он украдет то следующее кресло будет с него. Ответьте пожалуйста сколько кресел и гарнитуров выйдет с Вас и со всей Верховной Рады, Судей.Чтобы на Украине был порядок???

Шановний Віктор Володимирович!
Майже рік усю столицю цікавить таке питання: "Хто фінансує польоти Леоніда Черновецького у космос?" та "У кого купляє траву Леонід Черновецький?".

Киев. 9.00 утра. Пробка на Подоле. В окно машины стучитсячеловек. Водитель:
-Чего надо?
-Уважаемый, терористы захватили Верховную Раду и просят выкуп в размере 50 млн. долларов. Иначе они обольют всех бензином и сожгут!!! Дайте сколько кто сможет...
-Нууу... я литров 5 могу...
Вопрос: А сколько литров вы бы не пожалели?

Шановний Вікторе Андрійовичу!!! Дякую Вам !!! Ви спромоглися обєднати народ України!!! Вас ненавидять і Львові і у Донецьку. Вас однаково ненавидять і студенти і пенсіонери і лікарі і міліціонери!!! Вас тільки гаїшники люблять!!! Благаю беріжить себе!!! день вашої відставки стане національним святом для кожного дожившого до цього дня українця!!!

Пане Президент, якщо найближчього часу старці помруть, а молодь виїде за кордон, ким Ви будете заселяти Україну? Китайцями чи іншою нацією?
Ми молода сім'я, куди нам краще імігрувати?

Віктор Андрійович,
у Вас гаряча вода дома є? Можна я приїду до Вас помитися?

Все, заряд хорошего настроения обспечен

Esmeralda88
Подскажите как поделить пол буханки хлеба и одно яйцо на меня, сына и мужа?

Беги, Виктор, беги!

Пане Президенте! Чи зареєстровані Ви на сайті Однокласнікі.ру і чи є у Вас там Любі Друзі та Любі Друзі Любий Друзів?

Пане Президенте, чи залишились апельсини з помаранчової революції, а то так їсти хочеться?

Шановний пане Президент, я тільки став на шлях професійного геймера. Чи не підкажете ви мені, як краще грати у контр-страйк - з акселом чи без? Дякую за відповідь

astro
подерживаю вопроси про черневецкого про гарячу воду про емиграцию и про буханку хлеба и яйца .интересная моя жизнь
Esmeralda88
Кста, почему же ее отменили? Неужди так страшно жить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal