Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Роем себе яму?..
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роем себе яму?..
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
Listeria
Ну уж нет! Спасибо
Я просто согласилась с твоей точкой зрения, но это не значит, что собираюсь учиться у тебя в кружке Зеноненавистников.
Мне пока есть у кого учиться...
Listeria
Зануда!
Ger_Doktor_Alice
Надо было обьяснить родителям Черники, что половая система создана природой для того, что бы мозг балдел. А то, понимаешь, не знали, и сотворили монстра.
William van Warg
xman82, жжошь))) да кому ты на хер нужен???))) Или ты думал, что кого и вправду ебет будешь ты готом или нет?))) Лол, не могу не переться с таких людей, а заявления, заявления то какие!!! Вах, ой, ах, готика яд, но я освободился, ай, ой... )))) Пиздец, иди учись может станешь адвокатом или доктором, тогда толк будет)) , а пока ты даже не личность, так пользователь №: 3,246, не более)
Черная Ведьма
Listeria
Не стоит так облагораживать, не стоит.
Открывать кружок по ненавиденью онтипоповских мух, жаб и фейков несколько убого, а вот использовать их в лабораторных изыскательных и подопытных интересах - это можно.)
Listeria
Черника, не грузи меня. Пожалуйста, остановись на этом месте и не разводи демагогию. Я единственный раз в жизни с тобой согласилась и ты хочешь омрачить такой подарок судьбы? Не надо - я не переживу

smile.gif
Esmeralda88
Не обижать дядюшку Фрейда!!! Он так поднимает настроение =))
Черная Ведьма
Неудивительно что вам и Фрейд нравится с его псевдонаучными фантазиями, и Малевич с его чорным квадратом, - люди братского сознания притягиваются друг к другу.
Esmeralda88
Ну, с таким же тоном можно сказать "не трогать печи Холокоста - они так вкусно шашлычком пахнут!".
Можно было бы Фрейда не обижать, если бы он не в науку лез, а просто занимался разъездной цирковой и концертной деятельностью.

Listeria
Не вижу еще никакого подарка......а вот мой кружок про препарированию фейков, жаб и мух в лице очередных "копателей" жекозенов весьма процветает.)
Queen_Victoria
Цитата
Автор темы - банальный подросток, которых тут процентов 90, воспринимающие музыкальную готику и темную сцену как RPG-игру, а не реальную идеологию собравшейся группы людей с определенным сознанием.

25 років - це вже не тінейджер...

Може, його ця "дєвушка-готєсса" якраз послала, от він і пише від відчаю... Пожаліли б автора краще... Не вийшло в нього в житті з коханням. чи з чим там іще. Це не привід для яскравих висказувань за допомогою мата. Автору від такої реакції ні холодно, ні жарко.

Що ж до ями, то більшість народу вважає, що ці самі ями копають собі не лише готи, а взагалі всі неформали. Мій папаня так взагалі вважає, що я відстала у розвитку, адже в готиці (і не тільки!) зависають лише незадоволені життям підлітки до 15 років. Але мені здається, що угробити себе ще при житті можна, живучи як всі. Згадуються слова із пісні Арії "...на этот мир взгляни. У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри..."
Mair Ling
Мда….Я, в ауте…..Товарищи вы хоть помните с чего тема началась !?
Такой спор…..Фрейда покойного, зачем-то привязали к этой теме….о_О
И что больше всего поражает, что каждый человек на этом форуме, хочет отписаться в подобного рода темах, каждый хочет бедного создателя топа, ткнуть мордой в землю, и показать, как он неправильно живет, и только за то, что он по незнанию осмелился создать подобного рода пост !!!!
Чувак просто не знал, как подмазаться к людям на фурме, вот и решил пофилософствовать на вечные темы, а его тут, опа на, иди суда, ща мы тебя будем резать )))) вот он и сбежал бедный ))))))
Я его не защищаю, и не пытаюсь оправдать….Просто спор возник из неоткуда, он наверное уже забыл про этот форм, и про готику…А его тут бедного всё обсуждают….Интерестно ему там не икается ?)
Vulpus
Mair Ling Автор не подымает ниче высокофилософского.
Queen_Victoria
"Пожаліли б автора краще... Не вийшло в нього в житті з коханням. чи з чим там іще. "
Ну да типа "ой мне не дала готесса ужас! Все готы уроды а готессы суки" Вот и все что говорит автор.
Esmeralda88
Цитата(Черная Ведьма @ Aug 26 2007, 16:56) [snapback]234811[/snapback]

Ну, с таким же тоном можно сказать "не трогать печи Холокоста - они так вкусно шашлычком пахнут!".

Ой, вкусно!!!!мммм *ным* А костры инквизиции - ууууу =)
Listeria
Во-первых, Mair Ling, ты слишком всех обобщаешь. Были люди, которые его защищали - можешь перечитать, если не веришь.
Во-вторых, такие темы пользуются наибольшей популярностью, т.к. тут действует принцип защита/нападение.
В-третьих, в этом-то и дело, что все про него уже давным давно забыли (про создателя), поэтому и обсуждают Фрейда.
Mair Ling
to Listeria
Во первых, про него( про создателя) не все ещё забыли….
Во вторых, может вы мне объясните в чём интерес такого принципа зашита/нападение….кто кому за пазуху больше наплюёт !?....
*2Drake
OMG...
Люди, я как сюда не зайду, так вечно от хохота плакать начинаю. Всем зачот. ЧВ - пассаж про шашлычок меня просто угробил, я щас отскребаюсь от пола.

Автор темы - пнх, Фрейд - туда же.
William van Warg
Цитата(Mair Ling @ Aug 26 2007, 19:44) [snapback]234857[/snapback]

И что больше всего поражает, что каждый человек на этом форуме, хочет отписаться в подобного рода темах, каждый хочет бедного создателя топа, ткнуть мордой в землю, и показать, как он неправильно живет

Иба не[censored].
Queen_Victoria
Цитата
Ну да типа "ой мне не дала готесса ужас! Все готы уроды а готессы суки" Вот и все что говорит автор.

А так багато хто думає.... Ну, крім готес-сук... Якщо на всіх таких налітати, то ніякої злості не вистачить.

Як я переконалась, коли на чийсь випад відповідати неадекватно (пожаліти нападаючого, наприклад), автор випаду не знає, що робити далі rolleyes.gif
Хоча це я лише на форумах така добра... Найчастіше в реальності буває, як кажуть, рука по лікоть відкушена. І не треба ніяких шашликів! Сире м"ясо смачніше!

Esmeralda88
Цитата(Mair Ling @ Aug 26 2007, 20:44) [snapback]234857[/snapback]

И что больше всего поражает, что каждый человек на этом форуме, хочет отписаться в подобного рода темах, каждый хочет бедного создателя топа, ткнуть мордой в землю, и показать, как он неправильно живет, и только за то, что он по незнанию осмелился создать подобного рода пост !!!!
Чувак просто не знал, как подмазаться к людям на фурме, вот и решил пофилософствовать на вечные темы, а его тут, опа на, иди суда, ща мы тебя будем резать )))) вот он и сбежал бедный ))))))

Ну, я тоже такие темы создавала, но все еще здесь =РРРРРРРР
Особенно тема, где три страницы фледа про ежигов =)))
Mair Ling
Ух, какие все добрые shok.gif
Frozen Heart
Господи... УГП - форум стёбов. Я угораю сижу... Готика называетсяsmile.gif
Вилльям, +1! Мой респект.
Спасение утопающих... Да, он сюда больше действительно не придет. Потому что его от нас тошнит. Мы, по его мнению, херня... А вот не хочу я быть херней! И чтобы мои друзья были тоже не хочу! Один против всех, выскочка. Когда-то готика была для него чуть ли не дыханием... А что теперь?.. Обосрать нас?.. И он уверен, что прав. Я в бешенстве! Ненавижу вот таких перебежчиков... Кто не с нами, тот против нас! Я права?..
У меня огромная просьба к модераторам... Закрыть эту тему и запихать ее куда подальше, чтоб глаза не мусолила и флуд не разводила.
Scald
10 лет назад я считал что раз мне нравится готика значит я гот. я как раз был подростком. потом повзрослел и понял что ошиьался. Но я не послал готику. просто это не совсем мое. хотя мне нравится музыка и литература - оно мне созвучно но не всегда и не все время. Есть люди которые этим живут у которых это призма через которую они воспринимают мир - они готы. все остальные - нет.
Queen_Victoria
Цитата
Кто не с нами, тот против нас! Я права?..

В такому випадку все суспільство проти нас... А я нікому не раджу ставити себе в різку опозицію до цього суспільства, яким би гидючим воно не здавалося.

Цитата
меня огромная просьба к модераторам... Закрыть эту тему и запихать ее куда подальше, чтоб глаза не мусолила и флуд не разводила

Так, цю тему дійсно треба закрити і кудись засунути.
Надто багато тут безглуздого негативу.
Frozen Heart
2 xman82. Хочу тебе сказать ЛИЧНО, что я не расстроилась. А твоя угроза, что ты мне и слова больше не скажешь - пустое ребячество! Так поступают просто глупые маленькие дети. И твое "излечение" - просто слабость, ты не видишь этот мир таким, каков он есть! Да, кстати... Мое мнение - это мое мнение. И я имею ПОЛНЕЙШЕЕ право его высказать,каким бы неугодным оно тебе не было. В конце концов... я ЧЕЛОВЕК. Я - личность. И ты с этим ничего поделать не можешь.
2 All. Я прошу прощения за этот пост... но очень захотелось высказаться... Не оставлять же смс совсем без ответа?smile.gif
William van Warg
[quote name='Frozen Heart' date='Sep 14 2007, 15:51' post='238452']
Господи... УГП - форум стёбов. Я угораю сижу... Готика называетсяsmile.gif

Хех)) Ты еще на форумовках не была, вот там мы жжомwink.gif))

[quote name='Frozen Heart' date='Sep 14 2007, 15:51' post='238452']
Вилльям, +1! Мой респект.
[/quote]

Стараемси wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal