Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
FirstNightGirl
QUOTE(Sez @ May 18 2006, 12:45)
Девочки, а вы гопников с кем-то не перепутали?  huh.gif
[right][snapback]161005[/snapback][/right]

Да я уже говорила, что гопники - это только часть преступного мира... Вообще-то я говорила о бандитах в целом, конкретней о КОТах, если кто-то знает, что это за масть... Но если Люси удобней называть их гопниками, то нет проблем smile.gif
Lusie
мне их всех проще называть уголовщина, гопники ну нет эт можно сказать более широкое понятие... а уголовщина, будущие или бывшие или теперяшные товарищи нехорошие... эх жаль что я не адвокат... с крименальным правом не имею права связываться... а ведь оно любимое моё право.... очень интересное... мда smile.gif
Lusie
Кстати к словам не придераться, уголовщина тут нет ничего обидного- у меня таки своего рода призвание защищать таких людей... или наоборот не таких... ведь там в большенстве случаев сидят исполнители или совсем невчем не повинные подставленые под удар люди... эх где ж та справедливость!!!!!
FirstNightGirl
М-да, уголовщина и есть... Не спорю и прекрасно это понимаю. Они преступают закон, но среди них есть люди с принципами, которым не мешало бы следовать нормальным людям... Встречала людей, которые никогда не сидели, с хорошей репутацией и при этом последние негодяи...
Lusie
ха... гопота smile.gif
Lusie
но на самом деле, негодяев везде хватает и хорошие люди тоже везде есть и у нас тоже... smile.gif
FirstNightGirl
Я бы сказала не хорошие, а правильные smile.gif
Frozen Heart
Ммм... Какие темочки пошли... Смакота! smile.gif
Какие все уголовно-просвещенные... Я себя аж невинным ангелочком чувствовать стала! angel.gif
Но скажу вам чесссстно, лучше не попадать в подобный круг общения...
Lusie
так таки так... но не попадать смотря каким макаром... у меня профессия обязывает... вот 2 года поработаю, сдам экзамен на адвоката, и там ужо мона и крименальные дела вести... а вообще связывать свою жизнь с преступлениями и их деятелями нехорошо... однозначно.... потом можно очччень пожалеть... smile.gif
FirstNightGirl
Народ, я попала в такой круг общения и могу сказать, что все не так страшно. Причем всегда чувствовала себя ангелочком smile.gif
it
на сколько я помню, то раньше гопниками называли быковню, которые щимили нефов. это были ещё те времена, когда нефы собирались на БЖ в подвальчике. причём хиппи, панки и металюги прекрасно тусили сообща, а гопники туда приходили "повеселиться".
и если дело доходило до махалова, то нефы не бежали в рассыпную "как крысы", а давали достойный отпор. не раз было когда "дети цветов" со словами "мир вам", плечё к плечу с панками били морды гопникам.
Lusie
ха, вот те и гопота wink.gif
FirstNightGirl
Понимаешь, слово гопник пошло от "ГОП-СТОП", то есть мелкого грабежа... Сейчас гопниками называют карманников, разную мелкую воровску шушеру... Быкотня - это приблатненные, которые чинять физическую расправу по приказу... Это так для справки smile.gif А мне помнится как человек 5-7 гопников поламали человек 15-20 нефоров в прошлом году в Житомире... И они именно разбегались как крысы, хотя могли дать достойный отпор... Кто не успел убежать, загремел в ментовку...
it
тонкостей иерархий уголовного мира не знаю и рассуждать об этом не берусь, знаю одно - мир этих людей для меня чужд и они мне не нравятся, а среди нефов, тоже разные люди встречаются и как правило близкие по внутренним качествам люди имют тенденцию кучковаться, именно по этой причине 15-20 нефов позорно бежали спасая каждый свой зад, то есть каждый, именно в этой компании, стоил друг друга. среди моих друзей и закомых таких нет, поскольку подобным особям среди моих друзей просто нет места.
it
и ещё: Дайдра, гворя о "гопниках" и "быках", мы опять говорим о разных понятиях. ты подразумеваешь названия те которые действительно существуют в иерархии криминальной среды, я же имею ввиду что эти же термины используют неформалы, но называют так людей с узким кругозором, которым в принципе всё равно кому бить морду - нефам или же ткаим как онои сами, только с другого района. это тожно так же когда слово "жлоб" на раваных применяем как к жадине так и к человеку... м-м-м не знаю даже как выразится... в общем тоже с узким кругозором, который дальше своего коровника ничего не видит...
Frozen Heart
Девочки, и ты, it... Давайте сменим тему? А то слишком уж как-то мрачно... mda.gif
Я тут уже заскучала, читая весь этот справочник по гопникам...
Весна как никак! Лужи, цветочки, травка... smile.gif
Давайте что ли о цветах поговорим? Вот какие кому цветошшки нравятся?.. wink.gif biggrin.gif
Lost_in_tears
QUOTE(SevaB @ May 1 2006, 20:34)
Снова... Ну с десяток уже таких тем тут есть! Недавно ведь две как загнулись. И любовь, и секс, и ебля, и готическая, и виртуальная, и на расстоянии. Юзайте поиск и будет Вам счастье!
[right][snapback]159036[/snapback][/right]

От и прафильно!Зайдите для начала хотя бы на вторую страничку хворума.
Хотя... Мне то какое дело... Живите как хотите. Глазки токо не мозольте.
Танталь
Тоты и так страшненькие,а тут еще с расплывшимся мейк-апом....ужжжжас.smile.gif))
SevaB
Флудеры!

2 Темная Эльфийка
"Тоты" - это опечатка, если нет то к чему бы это?
Saryyman
Тема Феменисток нах
ненавижу таких
Вот блин в што УГП превращается
просто ужос нах
эт просто пипец
Надо такое зло искоренять
Танталь
Тоты....все такое тотально готишные:)))
А почему это тема феменисток???Что тута такого написано?....
Saryyman
Да тут просто трепание и осквернение мужского пола
а вообще просто безсмысленый флуд
GueuX
2 саруман
нету тут феминисток - они вот тут: smile.gif
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum_test...opic=5113&st=30
Saryyman
И тут и там они везде эт просто полный пипец , щас создам тему шовинизма
ТОгда будет хоть какоето равновесие
FirstNightGirl
QUOTE(Saryyman @ May 18 2006, 21:49)
Да тут просто трепание и осквернение  мужского пола
а вообще просто безсмысленый флуд
[right][snapback]161109[/snapback][/right]

Где ты видел осквернение мужского пола? blink.gif Мы обсуждали особенности преступного мира, поскольку все обсуждавшие каким либо образом с ним сталкивались...
SevaB
2 Темная Эльфийка
Тоты....все такое тотально готишные:)))

А я то было подумал, что снова про покойничков...

2 Saryyman
И тут и там они везде эт просто полный пипец , щас создам тему шовинизма

Движение за права мужчин, противоположное феминизму - это пох*изм. smile.gif
Lusie
ггггг жуть, вот это настрочили... феминистопох*устка за цветочки и солнечный загар.... таки лучше обсуждать что-то более приятное чем тема гопоготники, крутоскрученные, и нехилозавинченные.....
Lost_in_tears
QUOTE(Темная Эльфийка @ May 18 2006, 21:41)
Тоты и так страшненькие,а тут еще с расплывшимся мейк-апом....ужжжжас.smile.gif))
[right][snapback]161090[/snapback][/right]

Хех.. А почему эти как Вы, милейшая выразились, "тоты" страшненькие? Неуж то по себе судим?.. Дя... Люблю самокритичность.
Frozen Heart
Хммм... А вот засирать мой топ я не просила! Не нравится - не читайте! Сколько можно вам это говорить?.. Кому интересно, те здесь присутсвуют, а кому 1000 лет оно не надо - мимо проходят... А вы чего?.. Вот сидите тут и ругаете мой топ по чем свет стоит... Фууу!!!! sleep.gif mda.gif
Танталь
Самокритичность у меня на высшем уровне....А ты видел этих самых "тотов" на разнообразных готик-фестах?Летом?На открытых площадкаХ?
Вот и выходит ужжжас:))))Но мне нравится:))))
Frozen Heart
Мдяяя...
Танталь
Че-то эта темя заглохла и ушла от самой себя..smile.gif))А токое красивое название было..
Frozen Heart
Да, названия я мастер выдумывать...
Недавно прочитала, что любви не бывает... И даже что Ромео и Джульетта - не любовь, а черт те что... Интересно, что за циничный козел это писал?... Ну да, ну любовь с первого взгляда у них была... Ав наше время что, не бывает?.. Или нет больше в мире таких вот Ромео и Джульетт...
Позавчера всем классом смотрели этот фильм... Кто-то нагло ржал, на весь кабинет... А вот мне хотелось плакать... Слишком на меня похоже... Мда...
Lusie
тогда твой ник не в тему... есть такие парочки... даже имена у них похожие.... вот такую историю знаю звали их Рома и Юля... щас похоронены вместе, могила в виде сердца.... умерли покончив жизнь самоубийством (наглатались таблеток), были соседями.... родители Юли были богатые, а Ромы наоборот... не дружили родители однозначно, ну и думали что Рома - Альфонс... вот тебе и Альфонс... вобщем печальная история.... естесно детей уже не вернуть... не знаю как родители но история реальная.... и жудкая...
Scissors
А помойму нет никакой разницы между обычной и готической любовью, когда любишь то не задумываешься какая у тебя любовь и готов сделать очень и очень многое ради того человека и ничего не пожалеешь, если хорошо тому человеку которого любишь соответственно хорошо и тебе, но еще должно быть это взаимно потому что если ты любишь а тебя нет то просто ты очень скоро возненавидешь и все , а вот виртуальная любовь это совсем что то другое и кажется нет такой любви.
Scald
разница в форме и проявлениях.
Frozen Heart
Так... Люси... Это на меня похоже - хотеть плакать, когда другие смеются! А Ромео и Джульетта - вооооооообще не про меня!
Любовь виртуальная есть... Только вот фиг знает, сможет ли она жить в реальности... Я надеюсь, молюсь, что сможет...
Lusie
хм..... ну ты с такой любовью к любви отнеслась, что я поэтому и спросила.....
а про виртуальную я уже писала....
Frozen Heart
Я влюблена в любовь smile.gif
GueuX
а я ненавижу ненависть...
Scald
А мне плевать на то и другое. От любви до ненависти один шаг, и все это иллюзии. Нет ничего вечного. В том ичсле и любви. Алюбви срок отмерян - от одного месяца до 10 лет.
GueuX
ого....а от куда такие данные????
а больше 10 лет можно????А у кого отмерять????Мне 2 года заверните...
Frozen Heart
Любовь нельзя измерить, заказать, купить! Любовь живет сама по себе, приходит тогда, когда больше всего нужна, уходит тогда, когда нужнее всего...
Любовь - основа жизни! Основа человечества! Вообще, основа всего!
ЛЮБОВЬ - ЛЮБОВЬ - ЛЮБОВЬ!!!!!!

Эх, друзья мои... Я уезжаю... На три месяца... Прошу вспоминать обо мне хоть иногда sad.gif Оставляю своего приемника! Прошу любить и жаловать! И не в чем не обижать! А то вернусь и покусаю! tongue.gif
Всем пока-пока-пока...
Lusie
Scald, зря ты так... есть любовь на 50 лет... просто дольше не живут... а если кто-то умирает, то второй чахнет от печали и тоже умирает.... просто ты ещё такую любовь не встретил....
Танталь
Ничего,ничего не придумаешь друг.
Чтоб себя уберечь от любви.
Ты от искры ее
Загораешся вдруг-
От пронзительной искры любви.
Ты не спишь,то великое
Чувство кляня,-
Не унять
Этот адский огонью
Ты грустишь...
Но не думай бежать
От огня:
Толькл жарче раздуешь его.

не знаю,автора,правдаsmile.gif)
Только я вот не совсем согласна:я думаю,что если от любви бежать,то ярче ее вряд ли раздуешь..вот если в омут и с головой - тогда да,просто крышу срывает...
Frozen Heart
Если бежать от любви она все таки настигнет и поработит! Доказано мной и еще одним человечком smile.gif
Lusie
да беги не беги, она всегда с тобой..... выше об этом уже писала... smile.gif
Танталь
вот так иногда бывает - бежишь от любви,а она и махает на тебя рукой...а потом,спустя полгода понимаешь,что все равно она никуда не делась...а человека уже в армию забрали...ничего ужасного,конечно,но что делать - не знаю...печально,грустно и одиноко.
Lusie
писать письма....
Sez
"Я видел, как преображала
Любовь живое естесство,
Я видел Время, что бежало
От вздумавших убить его..."
© Леонид Мартынов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal