Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Давайте Знакомиться))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Знакомиться))
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
For_Got
Не знаю что ответить автору, ибо духовное и интимное общение, написанные рядом - это как полотно художника залитое сверху чёрной краской...
Да и зачем представляться?
Ну скажу я, что у меня рост 180, вес 75 и дальше что?
Это совершенно не важно, тем более для готов или просто для чувствительных людей, ведь здесь общаються люди, а не туловища...

Glorf
Lia
ну ты мне на слово не веришь...
да в принципе я и на форуме особого зла и агрессии не проявлял)
Toxer
2 Grace_Gotier
А ты вообще существуешь, живешь, двигаешся? wink.gif С таким количеством и подборкой"НЕ" можно добавить ещё одно "Не существую" и дематериализоваться после этого. rolleyes.gif
Lia
For_Got, при придставлении можно говоритьн е физические параметры...хотя рост 180 тоже ниче.а например интересы..как в музыке так в литературе...авось у кого то схожие..будет на какую тему общатся..

Glorf, ну вот када почуствую на себе это добро то паверю)
Grace_Gotier
Цитата(Toxer @ Dec 10 2006, 09:37) [snapback]197061[/snapback]

2 Grace_Gotier
А ты вообще существуешь, живешь, двигаешся? wink.gif С таким количеством и подборкой"НЕ" можно добавить ещё одно "Не существую" и дематериализоваться после этого. rolleyes.gif

Это Вы по себе судите? Я НЕ существую, А ЖИВУ.

Да ладно, что это я... Извините... Просто в последнее время все меня оскорбляют... sad.gif
Lia
Grace_Gotier,значит допсукаешь это..
Mendes,само по себе менятся ничего не будет, надо чтот делать для этого
Queen_Victoria
Звать Вікторією і в і-неті і по життю, студентка КНЕУ, живу майже в Києві.

Ріст: е-е-е-е.... я завжди хотіла бути вищою. 165 есем.
Волосся: колись було до пояса. Потім обрізала на 10 см. Не фарбуюся (волосся шкода).

Тип темпераменту: флегматико-сангвистичний.

Люблю котів. Особливо тих, що сфінкси. Одна така в мене вже є.
Собак теж люблю. Особливо тих, що великі та зубаті вовкодави. Мій не так давно помандрував туди, звідки ще ніхто не повернувся... Всі колись там будемо...

Люблю чорний колір. Та бордовий.
Люблю якісну музику. Люблю японську культуру.
Боюся старості, боюся, що колись моє волосся втратить колір та віпаде, обличчя вкриється зморшками....

В принципі, все. Могла би написати більше, але лінь.
Дуче
КНЕУ??? Туту є "Нархоз"??? Жах! Я там вчився))))
Queen_Victoria
Уяви собі, є!
Я - його представниця.
І згодна, що це іноді жахливий жах.
For_Got
[quote name='Lia' date='Dec 10 2006, 13:54' post='197084']
For_Got, при придставлении можно говоритьн е физические параметры...хотя рост 180 тоже ниче.
Ничё - это как? Какая разница какой у меня рост?
Я советую тем кто интересуеться ростом, а особенно интимным общением (кстати интересно что имел в виду автор темы под этим) зайти на лав.ком.юэй и обрести то, что ищет...

а например интересы..как в музыке так в литературе...авось у кого то схожие..будет на какую тему общатся..

Ну это уже ближе...
Я не буду говорить что я композитор, так как это глупо, думаю у Моцарта бы язык не повернулся так себя назвать...
Я просто пишу иногда музыку, что доставляет мне невероятную радость...
Ну и слушаю тоже... из того, что вас может заинтересовать, только Флёр и Мельница, а остальное в сторону джаза в основном - эта музыка мне ближе всего.
Литература... ну тут нет конкретных, что друзья посоветуют, то и читаю, глупо просто читать то, что популярно, не всем надо читать "Идиота", хотя есть общедоступные вещи, сказки Пушкина например...
Короче подитоживая... Если не знаешь что читать или слушать - выбирай гениев, не оштбёшься...

2Grace_Gotier: Мне понравилось то, что ты писала smile.gif
Буду на тебя поглядывать wink.gif
Glorf
Жыть и существовать - разные вещи...

Большинство как раз существует и мало кто живет по настоящему.

Lia - _ Я так не могу) Я хочу сделать что-то хорошее для тебя)

Кстати... а я обитаю к КНТЕУ

вернее я там не обитаю... упасите Валары... я там учусь
Mendes
КНЭТУ - торгово эекономический, если мне память не отшибло?
Glorf
Mendes - Киевский Национальный Торгово-Экономический Универ
Lia
For_Got, ну знаешь конкретно ростом я не интересовалась))) прост подметила))) а на сайт знакомств тут явнон е мне над))))хотя спасибо)))

Glorf, а чего вдруг такое желание?
fon Brauzen
Грейс Готьер на все эти не, большое бугага, хотел бы я вживую увидеть это чудо, описанное, на 46 НЕ, это шото с чем-то)))
Не помню писал или нет (склероз)) ) кто хо знакомится - в аське...
Эсмеральда ухху, знаем мы таких злых и бедных бурундуков, страдающизх от аких))) wink.gif
Glorf
Lia - просто хочу сделать тебе приятно)
В нашем мире так мало добра и искренности. Вот видишь, даже мое желание вызывает подозрение, потому что это не нормально когда один не знакомый человек желает сделать что-то хорошее другому не знакомому человеку просто так... Без какой либо корысти... просто увидеть его улыбку)...
Просто, чтобы тебе было приятно)
moonspelldark
мля.... народ, вы психи!
а я параноик.
Lia
а вы случаем мистер не маньяк??? что-то подозрительно это все
Glorf
Блин... да я маньяк! Конченый, умолешенный, садист, маньяк и убийца!
Хочу тебя убитьь.... в особо жестокой форме... можно даже пару раз!!!

(Я вижу в это поверить в наше время легче.... печально sad.gif)
Anazie
Мир сошел с ума... И сводит с ума лучших своих созданий... sad.gif
Grace_Gotier
Лиа, Ты неправа. Оскорбления идут от Души человека, а не от того, что кто-то допускает такое...

For Got, спасибо.

Фон Браузен, это воспринимать как критику? Вы были на прошлой форумовке? Если да, то меня Вы видели, я там была.
Дуче
А що ви хочете в "часи деградації"? А далі буде лише гірше...
moonspelldark
ну точно. психи.
Evilly
Панове, ви відволікаєтесь від теми.
Lia
основная тема, что в пятницу форумовка, на которую так поняла много кто придет...
Glorf, шутки воспринимайsmile.gif
Grace_Gotier ,усложняете

про форумовку, то было что там все познакомятся кто незнаком)))во
InnKa
Здравствуйте! Мне очень приятно наконец-то находиться среди людей, которые меня поймут. Я здесь новенькая, только что зарегистрировалась.
Вобще-то я не сразу поняла, что имею отношение к готике. Просто так совпало, что я начала слушать специфическую музыку, не подозревая об ее стиле. Мне однажды в лоб сказали:"Так ты что, готесса?"
Я призадумалась... Повспоминала. Да, у меня есть причины, чтобы относить (хотя бы частично) себя к этой субкультуре, потому что в моей пока еще не очень долгой жизни произошло очень сильное потрясение, которое привело меня сначала в депресс, потом к готике. Хотя вначале была классика.
Так оно и вышло...
На данный момент из музыки я слушаю Моцарта, Lacrimosa, Therion.
Наверное, еще дело в том, что я всегда отлично училась. Меня мало понимали по-этому. Я слишком много читала. У меня почти нет друзей, а мой самый верный друг - плеер. И книги. И вот я здесь, где, думаю, не станут меня отталкивать.
Я надеюсь на то, что на этом форуме, на этом сайте меня ждет приятное общение с разумными и хорошими людьми.

Благодарю за внимание.
Sister Of Charity
это ты после того как тебе сказаои "ты что готесса?" решила ей стать??...
а если б тебе сказали, "ты что, эмо?" то ты бы стала эмо?
fon Brauzen
В такие моменты четко осознаешь, как не хватает банальной темы "представляемся"..., которая бы не падала вниз...
была Винка, теперь есть еще и Инка))) куда мир котится?)))
вообщем Веллкам...
хотя оговаривая сразу все буераки, скажу общение ты тут найдешь, людей тоже, а вот хорошее ли это все, это чисто субьективный взгляд...
it
Э! чего это Винка была? она и сейчас есть! я сней ща в аське болтаю tongue.gif
0
аська другая.

добро пожаловать в клуб знакомств мальчикгов и дефачег одевающихся в черное.
Till_
0:

эт типа клюб телохранителей ?=))))

InnKa:

Я бы рекомендовал понячялу почятать форум, покапаца в архиве.. а потом уже решыть подходит ли тебе этот ворум.. и задумаца над главным - подходиш ли ты ему! на самом то деле мы все (а может и не все =) ) не такие готичные и депресивные как пишут в всякмх разных факах о готах.. а если ты любиш покой и умиротворение то на форувомки луче не появляца! это масовое попоише и лишение девствиниц девственности! ( ой шота миня панисло прастите ) ага, вот я напривер в школе одни двойки получял.. представляеш.. сам в шоке! ачем эта я.. а да, леди, надо было очень хорошо подумать прежде чем создавать эту тему, последстия могут быть фатальны, здесь разведут флударасию и флэймерство! вот.. все сказал, гнилые помидоры в соседнем ларьке, все желаюшие забрасываем мну нестисняемся)
0
великий тиль открыл истину на жизнь...

а я смотрю фильм Барака - тоска нах...
Lia
а я скажу просто-милости просим(только не зафлуди форум)
Till_
0:
атто, учись пака я жыв!
it
ндя.... привет, InnKa! поздравляю, ты создала ещё одну тему для флуда и ещё один повод, чтоб Эвили меня забанила. милости просим на форум, но в следующий раз, прежде чем создавать тему - юзай поиск
William van Warg
Гм) Интерестно, для подобных писем где-то есть трафаретки? Или у всех так жизь похожа?... В любом случае захады)

2Тиль: Неотпугивай ты людей, не такое уж там и попоище, так, просто пьянка)
Moonwhisper
2 Innka Ну а я тебя и тут достану biggrin.gif laugh.gif

п.с. Вэлкам от имени этого форума говорить не буду, ибо не являюсь активным его участником..)

it
это как же попоищем отпугнуть можно то? Изображение
Sister Of Charity
короче, вэлкам!..
FirstNightGirl
Просто человек хочет определиться и многое понять.
В надежде на то, что люди подскажут
этой миледи путь истинны. Здесь нет греха в том,
что человек хочет понять. Мне самому было туго и я InnKy
понимаю. Мне тоже многие перечлили - ты не гот, эй ты Бэби гот и у меня не было товарища который бы меня поддержал и открыл истину этой культуры.
InnKу нужно понимать, так как она нам открылась, рассказав свои горечи.
Этого человека отвергать не нужно, а нужно его понять и поддержать...
А не говорить - Опять теже самые темы, темы флуда... Ну и что? Просто нужно создать определенную тему
для начинающих Готов не более не менее...

2 it А вы не флудите O:-)

2 InnKa Добро пожаловать на УГП (Украинский Готический Портал), рады будем вас видеть. wink.gif
it
Юджин, а мы не можем, что б нефлудить в "нетипичных" темах. а ты когда размер шрифта поменяешь? в глазх рябит Изображение
William van Warg
Цитата(it @ Dec 24 2006, 12:13) [snapback]199874[/snapback]

это как же попоищем отпугнуть можно то? Изображение

Ну, мало пьющих людей вообще пьянки отпугивают, а она создавет впечатление именно такой.
Lia
только что-то автор молчит...аууу mellow.gif
Sister Of Charity
Испугалась
Moonwhisper
да ну перестаньте нагнетать... просто редко заходит в инет...
Anita
Цитата(it @ Dec 24 2006, 12:51) [snapback]199862[/snapback]

ндя.... привет, InnKa! поздравляю, ты создала ещё одну тему для флуда и ещё один повод, чтоб Эвили меня забанила. милости просим на форум, но в следующий раз, прежде чем создавать тему - юзай поиск

Зачем Эвилли? Модераторов хватает)

Реьят - тока попрошу тут ьез оскорблений.. Мило-тихо..
Lia
так никто никого не обижает
malinconia
Welcome to our friendly community )))
William van Warg
friendly))) бу-га-га-га)))
malinconia
А что не friendly? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal