Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Давайте Знакомиться))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Знакомиться))
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Gramm
Всем доброго времени суток. Прожить и только сейчас понять, что ты гот удивительно, но это так. Едва я только прикоснулся к философии готтов я понял, это моё, моя философия, моё мировоззрение, моя в конце концов жизнь. Любимое мною одиночество однако не повод отказываться от общения. Поэтому надеюсь познакомиться с новыми и интересными людьми на этом форуме.
SevaB
Жизнь - на редкость удивительная штука... А новые люди на этом загнивающем форуме - это есть хорошо!
Olalla
QUOTE(SevaB @ Jun 28 2006, 16:58)
Жизнь - на редкость удивительная штука... А новые люди на этом загнивающем форуме - это есть хорошо!
[right][snapback]167308[/snapback][/right]

вы так часто употребляете смлово "загнивающий", что уже как-то неуместно smile.gif
Olalla
бобро пожаловать smile.gif
сразу маленькая просьба - прежде чем создавать тему, которая вас интересует и кажется вам новой, почитайте 2-3 страницы тем в каждом разделе и поищите не было ли уже таких тем
лучше продолжать старую тему, чем начинать все с начала
William van Warg
Gramm, не слушай Виша, он кришнагот)
SevaB
2 Olalla
вы так часто употребляете смлово "загнивающий", что уже как-то неуместно

Что значит неуместно? Это мое (да, собственно, не только мое и не раз уже высказанное) субъективное мнение. Да, я считаю, что "качество общения" на форуме ухудшается. Публикация такой имхи запрещена правилами, общественной моралью или чем?
Я это писал и буду писать когда будет повод.
Olalla
QUOTE(SevaB @ Jun 28 2006, 19:59)
2 Olalla

Что значит неуместно? Это мое (да, собственно, не только мое и не раз уже высказанное) субъективное мнение. Да, я считаю, что "качество общения" на форуме ухудшается. Публикация такой имхи запрещена правилами, общественной моралью или чем?
Я это писал и буду писать когда будет повод.
[right][snapback]167331[/snapback][/right]

Фантомас разбужевался? и незачем так возмущаться smile.gif неуместно лишь потому, что частые повторения теряют информативность

а так - хоть в подписи ставь коль угодно smile.gif
SevaB
2 Olalla
неуместно лишь потому, что частые повторения теряют информативность

Значит мое высказывание по этому критерию неуместно, а, скажем, куча одинаковых тем про Бога и религии - уместны? Двойные стандарты.
Танталь
Вот почему каждая тама превращается рано или поздно либо:

в разборки,можно коллективные,можно одын-на-одын

в фду-у-уд совершенно не в ту сторону(вель мона и по теме флудитьsmile.gif)

в....
Jeka666
Темная Эльфийка

Именно из-за такого отношения к темам форум "загниваэт" sad.gif...
Saryyman
Ьак хватит напрягать Олала
она не заслужила оно хоть проявляет деятельность
Танталь
Исправляемся потихонькуsmile.gif))Такие фсе примерненькие стаили..аж страшно.Как затишье перед бурейsmile.gif)
Saryyman
Мы обещали исправится мы исправились такшто все теперь намано
William van Warg
QUOTE(Saryyman @ Jun 28 2006, 22:38)
Мы обещали исправится мы исправились такшто все теперь намано
[right][snapback]167374[/snapback][/right]

Бу-га-га-га, я скорее курить брошу чем вы исправитесь)
uliss
зато шото сделали, кстати, я думаю, форум полетел не спроста...шото уж очень наложились здесь события...

"частые повторения теряют информативность" - класс, Олалла ты знаешь теорию информации, у тебя есть какаято литература по этому, давно хочу изучить?
Till_
ВиллИ!! ))) ниверю!! давай так, если я исправлюсь то ты бросиш.. гэ гэwink.gif
William van Warg
Да ну, ты еще возмешь да исправишься, а потом бросай?? Я тя сам задушу тогда)
Till_
ыы))) в этом и есть весь смысл спора!! Риск!!)) ) Вилли..
William van Warg
Цитата(Till_ @ Jul 9 2006, 12:14) [snapback]167747[/snapback]

ыы))) в этом и есть весь смысл спора!! Риск!!)) ) Вилли..

Та ладно, я более чем уверен, что ты так хочешь исправлятся как то я курить бросать)
noskova
Хехехе : ))) флуд, говорите, енто плохо? : )))

И тебе доброго времени суток, Gramm : )))))
Olalla
Цитата(noskova @ Jul 9 2006, 13:27) [snapback]167750[/snapback]

Хехехе : ))) флуд, говорите, енто плохо? : )))

И тебе доброго времени суток, Gramm : )))))

они неисправимы smile.gif но в меру
William van Warg
Цитата(Olalla @ Jul 9 2006, 12:37) [snapback]167751[/snapback]

они неисправимы smile.gif но в меру

И за это спосибо smile.gif
Aspera
Привіт Gramm. Я бачу наші коллеги злегка відійшли від теми. Тому дозволю собі до неї повернутись.
Я почуваю себе приблизно так само, як і ти, тобто зовсім недавно усвідомлюю себе як гота. Точніше як готессу. З гот-культурою я зустрілась через моїх друзів-готів, і відчула, що це - моє. А потім ще забігла сюди... Приємно познайомитись!
NeoMaX
Думаю эта тема наиболее подходит.

Всем здрасте!
Ещё оди человек попал на ваш форум в надежде найти что-то новенькое... Надеюсь мне с вами понравится.
it
привет!
Gramm
Aspera Привет!!!
NeoMaX Привет!!!
Это хорошо, я не один новенький ))))
FirstNightGirl
Мы все когда-то были новенькими wink.gif
Lusie
Привет, всем.... smile.gif
VLADTHIC
Когда понял что я гот то мир какбудто изменился ты становишся какимто другим
человеком.И обидно что некоторые так называемые друзья иза етого перестают с тобой общатся они просто не понимают меня для них моя новая философия жизни ПОЛНАЯ ФИГНЯ!! вобщем нашел етот сайт с единой целью пообщатся с людми которые должны меня понемать мой айку 293175979
SevaB
* пробегая мимо * И Вам здравствуйте...
_#_Listat_#_
2 Wish А треба зробити оголошення для "салабонів" - "ТУПІ ТЕМИ НЕ КИДАТИ!" або щось в цьому стилі...
FirstNightGirl
Товарищи, человек пишет а пол второго ночи! Привет, wellcome smile.gif
GueuX
Блин я и в пол пятого утра пишу, и что???? Это мне даёт право создавать в 150й раз тему про кожаный плащЪ???? ОК. Завтра утром прийдёте на работу, зайдёте не форум а тут будет тема.
ГДЕ ДОСТАТЬ КОЖАНЫЙ ПЛАЩЪ????
FirstNightGirl
Цитата(GueuX @ Aug 3 2006, 12:26) [snapback]171636[/snapback]

Блин я и в пол пятого утра пишу, и что???? Это мне даёт право создавать в 150й раз тему про кожаный плащь???? ОК. Завтра утром прийдёте на работу, зайдёте не форум а тут будет тема.
ГДЕ ДОСТАТЬ КОЖАНЫЙ ПЛАЩЬ????

Зайка, человек в пол второго ночи осознал себя готом biggrin.gif
Ты чего скучный такой?
GueuX
Ррррррррррррррррррр, блин, что ли пойти пива попить??? Так млять опять же - не с кем.... Сцуко, хули со мной творится???Почему я стал на людей кидаться???Хм...Я знаю. Наверное потому что жду... Жду звонка.Жду когда раздастся такое по утрам надоедливое пикание телефона. Но раздавшись сейчас - это было бы величайшим благом для меня.Когда же уже....Может никогда??Нет - вечером...Вечер.... Что такое вечер????Когда он наичнается???Когда заканчивается???Кто его придумал...И зачем???ну звони же!!!Звони!!!!Молчишь....???Молчи...И я помолчу................................
FirstNightGirl
Не-а, сам позвони smile.gif Легче станет smile.gif По крайней мере поймешь, почему не звонит...
it
Гез, солнце, пива хочешь или звонка ждёшь? определись. ну хочешь мну тебе позвонит, пойдём пива попьём? у мну с настроением тоже херово...
Lusie
Народ когда там у нас полнолуние... Гёз, может от этого херово.... критические дни... Пиво в таком случае навредить может.... водка вот она спасёт... шутю...
Да позвони сам... действительно чего ждёшь... позвони, может легче будет...
FirstNightGirl
Блин, я бы тоже пошла, но сегодня никак... Тоже позвонить могу wink.gif
Lusie
да я только в субботу могу... так шо жаль конешно...
FirstNightGirl
Меня на недельку отпустили... Съезжу, отдохну... Есть желание на речку на выходной? Тока со своими продуктами, желательно быстрого приготовления wink.gif Если че, могу пригласить smile.gif А, ночевать негде, есть 2 варианта - палатка или готишненько встречаем рассвет на пляже...
Ced
Hello fellow Ukrainian goths,

I only know some bassic russian, not enough to write such a post sad.gif
So I try it in English, sorry about that and I hope this is no problem in this forum.

To myself: I'm a 22 year old guy studying in Switzerland (Basel). This saturday, I will travel to Kyjiv and work as a trainee in an academic institute of microbiology for 7 weeks (5th August till 1st October 2006). I thought it might be a good idea to investigate beforehand.. Because I like metal and gothic music very much, I wondered where to hang out and what to do in Kyjiv!

Do you have any suggestions or tipps for a foreigner fighting with the kyrillic signs?
I've already seen a gothic festival happening in September, Chorna Rada. It is in Kiew I suppose, do you guys go to this festival?

I'm looking forward to my stay and many greetings,
Cedric

P.S.: I also wrote a post in the Ukrainian Metal Forum at froster.org and asked there. I got some contacts and tipps for my stay. Maybe some of you are also active there. Just as a footnote.
Lusie
эх... нет... покрайней мере не на этих и следующих выходных... хотя на следующих исчо шото придумать можно, а потом не знаю вовсе...
FirstNightGirl
Hi! We have meetings every Saturday. Do you want to join us? Write me you mobile telefone number via personal mail and I'll inform you about it. But I'll be in Kiev only after August 13th. Wellcome smile.gif
FirstNightGirl
shok.gif
Lusie
Wellcome wink.gif
Lusie
Ватс ап док?
FirstNightGirl
How short! Lusie, where is OFFTOP, huh? wink.gif
FirstNightGirl
Че за акцент? Не поняла... Че никто не хочет на речку? shok.gif
GueuX
Знал бы куда звонить - уже давно позвонил бы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal