Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кєвляни!!ГОТИ!! допоможить!!плз!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Till_
Я нешодавно прийхав у київ навчатися и зовсім не розумію чим тут зайнятися и куди пити!!!!!! Був нв замковій гори...брудно, багато люду, и чомусь зовсі не затишно...(хоча вночі досить прикольно!!) Я певен що є місця куди билиш цікаві!!!! Благаю ДОПОМОЖИТЬ!!!!
Korvin
На Лису Гору слід сходить! Там дуже гарно, приємна атмосфера...

Якщо надумаеш сходить, дзвони мені (80632605121), підем разом!
Till_
Дякую корвін! Я тут натрапив на цікавий топ у якому ви узгоджуєте зустріч... А чи не моглиб ви і мене захопити?? Якшо так то скажить певно де и коли...
Korvin
Сьогодні на Золотих Воротах, між ескалаторами о 18.00!
Приходь!
FrauEngeL
а мне б кто помог узбавится от отсутствия желание встретится хоть с кеи нибуть из интернета. у меня прям мания остатся неузнаваемой и без лишних ненужных знакомых. или это фобия?

Тиль, а ник все же мне нравится:)
Till_
дякую:), а те що ти не хочеш ніским зустрічатись це не фобія а настрій...приходь тільки не кажи шо то ти - і "фобію" за довольниш і нам пиемно...wink.gif
FrauEngeL
неа. я себе змусити не зможу smile.gif
FrauEngeL
smile.gif Та я всіх боюся незалежно від того хто вони є smile.gif

а если честно то больше уже боюсь всяких охранников готофилов, которые набрасываются исключительно ...

короче, никого я не боюсь. просто я люблю сама ходить и т.п.
FrauEngeL
да смелая я. просто нехочу и все. а оьясняю первым попавшымся словом.

если я прям так сильно заинтерисуюсь вы меня может и увидите
Аирис
Видать, еще не причувствовались.. в Киеве чуть ли каждый угол отмечен сказкой. да, он сказкой может быть и жестокой.. опасный, прекрасный он тайно живет под тончайшею шалью дождя. Ночью. Да, в Киеве играть в ВтМ (некоторым готам интересно), это что касается чтоделать. Можно гулять в недопсихушку, на лысую гору, кладбища и готикпати, по выставкам и Киево-Печерской лавре (там чисто, по-средневековому камерно и не совсем опали розы).. можно гулять просто по центральным улицам, не оминая подворотни ,)

FrauEngeL "посторонние.. постороннниие.. страшно.срашшшно...спрошно!" © Mana
FrauEngeL
smile.gif

я как бы все не было хорошо больше всего на Свете люблю исключительно своё общество.
на том же , к примеру, кладбище, я люблю куда-то подальше от всех зайти одна или накрайняк с вдвоём с кем-то. а остальные пусть подождут, поищут, понервничают. всё бы хорошо, но как-то раз моя вылазка закончилась посиделкой в гостях у охранников. слава Богу мои меня все же нашли и забрали...
я в некоторой мере немог без общения, а на самом-то деле ... у...
Кп12
2FrauEngel
А що тобі втрачати? Прийди, подивись на людей, не сподобається, підеш собі далі.
Я он сам не знаю хто там буде, певно що з моїх знайомих нікого, але я вже давно людей не лякав в компанії))
Mendes
Я он сам не знаю хто там буде, певно що з моїх знайомих нікого, але я вже давно людей не лякав в компанії))

изначально не кто друг друга не знал... но потом разнакомились ...
Аирис
Фрау Энгель, мы вместе в этом предпочтенье =) Знаете ль, тоже обожаю собственное общество..
Аирис
Ах *отмахнулcя, апатично вскинув бровями*.. как вы догматичны... Не стал бы теснить движенье крылье угасшей во пламени тщетных стремлений души .. Сейчас ее путь одинок, как луна в холодной, рябеющей пустоши неба. Ее, черной птицы, порыв - через темные своды забытых, разрушеных грез.. в никуда, бесконечную смерть. Нужны ли ей имена? Я бы не стал называть себя готом, особо ввиду некоторых.. (тру гот должен не признавать себя готом перед общественностью)
Mendes
Ребят у вас, что приступ труготичности??? Как по мне все, что вы здесь несете по поводу одиночества и все тому подобное Полный МАРАЗМ!!!! человек такое создание, которому нужно общение, причем живое... Если вы считаете что, находясь одни и этим вы как то сильнее развиваетесь духовно и становитесь более высокими то моё мнение что вы не правы... человек познает себя, познавая других... заглядывая в их проблемы их поведение, оцениваешь, как бы ты поступил в такой ситуации...
Короче итог… одиночество это как минимум глупо... а теперь можете меня обругать и сказать что я не гот!!!
SevaB
а теперь можете меня обругать и сказать что я не гот!!!

Точно. smile.gif НеготхЪ. smile.gif Злобный митолист, вносящий сомнения в стройные ряди готов-одиночников. smile.gif Анатема! Анатема! smile.gif

"Полный маразм" - это возведение одиночества в абсолют. Собственно как и возведение в абсолют чего угодно.
Аирис
smile.gif
Till_
НУ ВЫ И ДАЕТЕ....:)МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ... А ВОБЩЕ ВСЕ ПРАВЫ...
Mendes
Злобный митолист, вносящий сомнения в стройные ряди готов-одиночников.

Ну да как всегда... ничего другого я не ожидал ....

Вношу поправки в свою речь:
1.Одиночество нужно но вмеру...
2.Если одиночества сильно много обычно это заканчивается суицыдом...

МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ...

Это тоже, но ведь не может бить такого что у тебя постоянно депресия...
SevaB
2 Mendes
Вношу поправки в свою речь

С правками принимается. smile.gif
Korvin
Мендес - ты металлюга.

Металлюги - тоже люди! biggrin.gif
SevaB
От шабаш металлюг на готишном форуме. Вы б еще "heavy metal is the law make us all united free" спели. smile.gif
SevaB
А как же "one more beer and heavy metal and i`m just fine"? smile.gif
nephren_ka
if you're not into metal
you are not my friend ©
Mendes
Мендес - ты металлюга.

С чего ти взял??? Вобщет лично я себя считаю чем то между готом и метолюгой...
Mendes
Вообще то, разница есть. О этом мы с тобой поговорим после пива. Так веселее, и спор интерестнее получается.

Пиво за твой щет..=) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Korvin
Так он это и имел в виду... =)
Till_
Wish :
" Если постоянная депрессия, то срочно нужно Вам, девушка, искать парня, в которого вы влюбитесь. И у вас все пройдет! Появится радость и творческий оптимизм. Людей перестанете шугаться."

Ну конешно все сразу станет зае..сь!!! Только вот есь одно "но" - ничего вечного не бывает и благо если ты бил иницианором расхода, а если неть то снова деприс и еще более жестокий.. "...и снова порезали мне руки те дни што так прикрасны были. И вновь свисает с потолка та ненависная петля што так ждала кода наступит время и так злорадосно смеялась когда пришла минута смерти..."

делаем вымоды... (И материм афтара smile.gif))
Till_
Wish:
Никогда писать не умел...(с точки зрения орфографии) и ваще че пристал?? Главное то в смысле!!! Кстате ето были не стихи, а проза - поетому и рифмы неть...
NBat
А мне понравилось! Так что автора никому обижать не дам!
Korvin
Килл йорселф!

Шютка =)
FrauEngeL
Бурные овации ту Гриша.
п.с: хой-хой!
FrauEngeL
на пьяную голову были Вы smile.gif
SevaB
ФрёкенЭнгель, "что Вы знаете о Зурабе Кикналидзе?"! Мастер ГрЫша тут только одЫн!
vard
QUOTE(Mendes @ Oct 21 2005, 23:16)
С чего ти взял??? Вобщет лично я себя считаю чем то между готом и метолюгой...
[right][snapback]139881[/snapback][/right]

позовите Тиранта - он вам всё расскажет=)

и про готику и про метал

или поднимите треды двух-трёх готичной давности
FrauEngeL
давайте я помогу кого-то из вас убить?
Cannibal_KOR
давно не був на подібних форумах, грано ржу.
а далі за темою

лиса гора - сакс. гуляти там, збоченство і позьорство wink.gif одне з найулюбленіших місць, для прогулянок на одинці з симпатичною особою протилежної статі - музей архітектури Пирогів. Усім раджу, але сподіваюся ніколи нікого з вас там не побачити biggrin.gif
окрім, можливо декого...)

готи, мітолісти і т.д. маст дай

щодо музики..) F:\Сокира Перуна\1998 - Очі, сповнені гніву\05 - Український патріот.mp3

FrauEngeL
и не надейся... как только так сразу все туда и пойдем. на тебя смотреть.
Legenda
А сейчас вообще готу-отшельнику места побыть наедине с собой не найти.. БК - попсовым местом стало.. Лысая, Замковая.. Нигде нет места((
William van Warg
Сходи в лес, там где поменьше людей, а еще лутше там где их нет...
Legenda
QUOTE(William van Warg @ Dec 10 2005, 03:00)
Сходи в лес, там где поменьше людей, а еще лутше там где их нет...
[right][snapback]144869[/snapback][/right]

Мне не везет так.. Даж в лесу встречаю кого-то.. А далеко, в загордние леса - ехать далеко..
Жаль, некогда любымые места стали людными((
William van Warg
В Киеве есть замечательные места, и никуда особо ехать не надо... Просто если уж хочеися избавится от назойливопо присутствия людей повсюду, можно и в маршрутке потрястись...
FrauEngeL
...или сидеть дома и не высовыватся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal