Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Я обожаю гулять по кладбищам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я обожаю гулять по кладбищам
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Samael
If someone will join me ,I`ll be happier
xiwang
хе хе, ай донт спик инглищ...)
SevaB
хе хе, ай донт спик инглищ...
Правильно! B'fheаrr Gаidhlig briste na Beurla cliste :-))))))
Anchy
А от підпис в тебе дуже правильний на мою думку...
Анологічно!
Anchy
А от підпис в тебе дуже правильний на мою думку...
Анологічно!
Derek
Лучше быть умным,но одиноким,чем тупым,но в стаде

Лутше бить умним і керувати стадом.

Music: М. Шуфутинский - Нинка
Lissa
Лучше быть одноногоим
Чем быть одиноким..)))

мультфильм "Остров Сокровищ"

Так шо там с кладбищами? Это правда? Ты серьезно?!
Samael
Абсолютно.Вобще-то я хотела найти единомышлеников-любителей прогулок по кладбищам.Незнаю,помоему это здорово.Мало мест,где так же красиво ве4ером
Azazel
Я тоже ЗА.Кладбище-замечательное место.Там царит спокойствие,тишина,красота и молчание крестов.
SevaB
Я тоже ЗА
Все там будем.
Кладбище-замечательное место.Там царит спокойствие,тишина
"...на наших гробах цветы да трава.
И может права людская молва
и все это сон..." Б.Г.
Azazel
тогда я станцую на твоей могиле среди травы и цветов...(шутка)
Горець
Мало мест,где так же красиво ве4ером

1. Высоко (или не очень) в горах, на лужайке или на вершине...
2. В лесу, или ещё лучче в лесу на берегу речки...
ту би континуед...
BadBlood
Боятися треба не мертвих а живих... тому кладовище - дійсно найспокійніше місце... хоча більшість людей цього спокою бояться... а от серійні вбивці люблять саме тихі і темні місця...
Anchy
В Киеві-Замкова Гора.там красиво.склепи старі....
Samael
Надо же,а я думала что готы и вправду настоящие поклонники мрачной красоты.абыдно
Runah
а я думала что готы и вправду настоящие поклонники мрачной красоты

я поклонница мрачной красоты :) а еще мне эта красота нравится рано-рано утром, еще до рассвета
Горець
В Киеві-Замкова Гора.там красиво.склепи старі....

один нещасный недосклеп, к тому же загаженный "гото-сатанистами", как и всё вокруг... красииива! ну просто рай для поклонников индустриальных пейзажей. а вот видон на Днепр в 5 утра оттудова красивый
SevaB
один нещасный недосклеп
И куча раздолбаных в хрен надгробий!
ну просто рай для поклонников индустриальных пейзажей
Это про свалки мусора, что-ли?
Amorph
> Это про свалки мусора, что-ли?

Именно.
Гримнир
Кладбища- места где так приятно прогулятся лунной ночью, побродить среди надгробий, почитать подтертые временем недписи. вся атмосфера в этих местах располагает к размышлениям о жизни и ее смысле, а темная енергетика наполнят душу силой. Воистину лучшее место для гота, после таких прогулок ощущаешь себя всемогущим!
Black Dog
Да, кладбище - хорошее место, только ночью. А днем там шатается куча пьяных мудаков!
И вообще, романтика это все готская, и только. Там грязно и мокро.
Shmiga26
До того ж,там можна смачно пообідати і повечеряти(після прогулянки апетит виникає шалений)!
Наташа
Люблю бути там одна, зовсім одна на все містечко мертвих. Стає так спокійно, забуваєш проблеми, кожного разу відкриваєш в заросях щось нове на надгробних плитах, там вітер навіть якусь іншу пісню співає, і таке враження що хрести щось говорять... Деколи я просто щаслива, що всіх готів в моєму містечку можна на пальцях перерахувати. Самотність + недоторканий цвинтар... що ще потрібно?
Drizzt Do'Urden
Насчет замковой... Там все ничего, если исключать периодические рейды гопничков туда. Кампании "найти и уничтожить". Сколько знакомых неформалов и сатанистов там пострадало. А вот про то, что там бывают готы - слышу впервые.
yollie
Я просто влюблена в старое севастопольское кладбище - я там была всего трижды. но ужасно хочу туда еще - это магическое место в котором время замирает и ничто не смеет нарушить твой покой - т.к. оно недействующее ( сделано под парк-музей), какие там склепы ( особенно гроб на львиных лапках - я бы тоже себе в будующем такой хотела:-))

Music: Lacrimosa - Sacrifice
xiwang
До того ж,там можна смачно пообідати і повечеряти(після прогулянки апетит виникає шалений)!

угу) в поминальные дни??
Luctuosa
Незнаю,помоему это здорово.Мало мест,где так же красиво ве4ером

И так неуютно днем.

Кампании "найти и уничтожить". Сколько знакомых неформалов и сатанистов там пострадало.

Ну так может надо не страдать, а сдачи дать.
Собираться группами по-больше во избежание травм и трагедий.
xiwang
Ну так может надо не страдать, а сдачи дать.
Собираться группами по-больше во избежание травм и трагедий.

аха, и не забутте окопатся...)
во избежание травм и трагедий

ви избежании - сидите дома-с)
-Vendetta-
Нет более спокойного и умиротворенного места. Душа отдыхает...
Luctuosa
Не знаю, по-моему на берегу большой реки или моря лучше, перед рассветом...

to xiwang
Ну что ж, тоже вариант.
Aeternia
А в моєму місті кладовище масдайне... Кольорові надгробки - жовті, блакитні, коричневі (пофарбовані масляною фарбою). Фе! Якшо мій колись так пофарбують, я в труні собі місця не знаходитиму).
Дерева всі повирубували, зате трава по коліна. В загальному, гуляти краще вночі, щоб того всього не бачити. А надгробки красиві трапляються, це плюс. І ще один плюс - рідко кого там зустрінеш по причині відсутності інших готів і любителів цвинтарної романтики.
Peyotle
А в нас на кладовищі полюбляють гуляти вночи гопніки! Поряд з одним міститься дискотека, звідки вночи виходять ужраті любителі романтики.. Є ще інші кладовища, але воні нові, не цікаві.. (
От у Харкові кладовища...

Music: GodSmack - Moon Baby
verlein
іноді це буває дуже приємно: пустка в серці, тиша навкруги. Щоправда я в цьому занятті мало романтики бачу: частіше думаєш про скінченність буття, смерть, а от в ній-то я романти й не бачу. Але загалом кладовища люблю.
Nordawind
М-да... по моему мрачную энергетику лучше искать среди живых. Там ее значительно больше, нежели на кладбИще ;) А на кладбище пусто, там ведь уже все закончилось...
Peyotle
Так в том и прелесть, что пусто. Не знаю, что ты имеешь в виду под "мрачной" энергетикой..
А на кладбИще чувствуешь душевное спокойтвие, отвлеченность от той самой энергетики, которую можешь найти среди людей.
Только туда нужно ходить не так, как принято у многих готов.. Одному и без выпивки. )

Music: Sopor Aeternus - Daffodils
Наташа
Только туда нужно ходить не так, как принято у многих готов.. Одному и без выпивки. )

Так. Без випивки. Пити не цвинтарі якось не естетично, без поваги...
Peyotle
Хм.. я промолчу о том, как у нас принято выказывать уважение к мертвым.. стоит вспомнить любые поминки..

Music: Sopor Aeternus and The Ensemble of Shadows - Stake Of My Soul
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal