Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка, которую пишут знакомые люди
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
_lightghost_
Вам не кажется иногда, что слушать музыку, которую сочиняют твои друзья/знакомые/простые смертные - :)), гораздо интереснее, чем знаменитых профессионалов?
может быть потому, что лучше понимаешь их чувства. Но не только поэтому... Интересно ваше мнение, господа
Sauron
Может быть.
;)
†_Gothic)angel_†
Точно может быть...
Nordawind
Тут все дело просто в том, что в музыке тех самых проффесионалов ты обращаешь внимание прежде всего на качество музыки, в плане того как она сыграна/оформлена, а слушая музыку тех, кого хорошо знаешь -- видишь, как и из каких эмоций она рождается. Соответственно лучше ее понимаешь.
nightfall
ніяк не можу заставити знайомих, щоб вони мені шось зіграли із свого:(:(:(
Deathwings
А мне наоборот, интереснее слушать то, что написано незнакомыми людьми. А к музыке знакомых я почему-то придираюсь больше...
Morning star
А я люблю сочинять музыку сама :).
Это гораздо приятнее, нежели слушать чью-то, пусть и прекрасную, музыку. Это несравнимо ни с чем: когда ты создаешь собственную музыку то сама становишься ею, расстворяешься с ней. И вы - одно целое.

Вот такое оно, мое мнение:).

Music: виртуозное соло на клавиатуре :))
pl
всьо, іду сочінять
Heinali
определенно
а еще здорово - совместные проекты,
особенно когда пишут люди в разных стилях, но чувства и идеи по сути одни и те же - интересно наблюдать как музыка приходит к компромиссу.

Music: boyd rice
_lightghost_
Nordawind, да, определенно. Полностью согласен. )
nightfall, а ты не сдавайся! ) на самом деле все хотят сыграть свое, только стесняются ))
Morning Star, ну не знаю насчет "гораздо приятнее"... это же совсем разные вещи
Heinali, да, наверно. Мы просто так и не нашел компромисса с Marooned'ом... Ну да ничего ))
METUS
Я вот на днях целый альбом соченил, назвал "ОРЕОЛ СЛАВЫ", жанр-medieval
Divuar
таки да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal