Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Музыка из игры Phantasmagoria
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка из игры Phantasmagoria
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Всем привет.

Если кто помнит такую игру как Фантасмагория, то наверняка вы помните какая там была музака.. Кошмарная, страшная, наводящая ужас и панику.. Так вот может кто знает - какая группа записывала этот соундтрек или может посоветуете чтонить подобное? Сколько всего уже переслушал - все не то.. Чегото им всем не хватает.. Поэтому жду ответа.. Заранее спасибо за любую информацию..
FirstNightGirl
А у тебя есть Фантасмагория????????(все 7 cd)?????????
Heinali
Где ????? ФАНТАСМАГОРИЯ ????? У КОГО ???

Я УЖЕ 3 ГОДА ИЩЩЩЩУУУУ !!!

плз. сообщите если у кого есть !!!

Очень нада !!!
FirstNightGirl
У меня та же ситуация что и у Heinali !!!!!

people PLEASE!!!!!!!если у кого-то есть сообщите пожалуйста!!!!!!!!!!
FirstNightGirl
Я вообщето про музыку спрашивал.. А самой игры у меня нет..

Так насчет музыки - никто ничего не знает?

:-(((
FirstNightGirl
Фантасмагорию переиздали на русском языке!

она сейчас есть на петровке! цена 70-100 грвн. (у всех по-разному).

а музыка там действительно мрачноватая, но делала ее фирма Sierra (так же как и игру), а не какая-то группа.
FirstNightGirl
Если кому-то хочется музыки из игры или просто узнать что это вообще за игра - http://phanta.dgames.ru/
FirstNightGirl
Фантасмагорию (английскую) я прошёл этой весной. Вчера переиграл заново - не надоело. Игра крутая, хоть и пенсионер. Музыка - улёт. Consumite Furore нашёл и переписал. Не знаете, русская версия прёт на новом железе? Английская идёт снатугой. Её-ж для 3.1 клепали, для 486ых... Хочу вот достать, но боюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal