Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Stranger надо поговорить!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stranger надо поговорить!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Tyrant
Я написал тебе на мыло fedun@i.com.ua номера телефонов по которым можно меня найти. Твой номер занят хронически.
Tyrant
Маленькое дополнение - мейл fedun@i.com.ua не существует более, пробую fedunvitaliy@hotmail.com и stranger@gothic.com.ua .
Tyrant
А fedunvitaliy@hotmail.com переполнен. В любом случае, Виталик, я звонил тебе, приятный женский голос мне ответил, и я дал свой номер телефона. Так что если ты не решил окончательно меня игнорировать то перезвонишь.
Tyrant
Жаль, что я не верил другим людям, говорившим мне это.
scorn
Я не знаю, кто это писал, но писал точно не Григорий...
scorn
Мдаа....
Tyrant
Это писал я, но узнав некоторые новые факты, должен признать, что мои слова были не совсем обоснованы и принести Стренджеру извинения.
scorn
Возможно, после недавнего разговора политика портала станет более добросовестной. Возможно. Но в любом случае всё здесь зависит от человеческого фактора. Как и везде, впрочем. Ну а то, что дом рушится - это ещё не значит, что его старательно кто то рушит. Дома ведь по разному строят: не смешали цемент с песком в правильных пропорциях - уже нехорошо.
Tyrant
Я согласен с Юргеном. Стренджер, ты себя повел не совсем красиво и ты это знаешь. Это конечно не повод тебя оскорблять, за что я конечно должен извиниться, но твое отношение к людям отдает, мягко говоря нескренностью. Может это иногда и оправданно, ради достижения какой-то цели, но в свой адрес я такого отношения не потерплю. Так же как мягко говоря у меня возникли сомнения в адекватности отдельных людей после последнего общения. Сразу скажу, что к Мунвокеру (приятно было познакомиться! и спасибо за London after midnight!), Бехольдеру, Скальду это не относится. Да, в принципе те, к кому я обращаюсь и сами знают о чем идет речь. Только не надо пытаться закрывать глаза и затыкать рот, не хотел бы подобную переписку переносит на форум готик.ру, тогда уж точно обо всех внутренних конфликтах здесь узнает слишком много людей.
YourJesus
хлопці - на селі кажуть так - ділимся і пиздимся - або - помиріться і поцілуйтесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal