Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Познакомлюсь с готической девушкой в Киеве
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с готической девушкой в Киеве
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Роман
СОГЛАСЕН! Тем более что виновник темы пропал куда-то.
Ларет
Я не пропал, просто смотрю на все ЭТО, и тихо размышляю...
StMortis
а подумать есть над чем, правда?
Роман
Над чем именно ты размышляешь , Ларет?
Ларет
StMortis, верно... Роман, над тем, что для многих сейчас главным показателем является возраст, над тем, что тут устроили, да и много чего другого...
Роман
В смысле? Чото до меня с будуна не допрёт.
0
а это достаточно логично, так как возраст определяет опыт. Редкие люди смогут получтиь большой и плотный опыт при маловм возрасте, особенно с современным воспитанием.
Eugenius
2 0: Опыт в чем именно?
0
в жизни и онанизме, умник.
Scald
Опыт зависит вовсе не от возраста. также как и ум. Я знал 18-летних которые по жизненному опыту и по уму опережали многих моих знакомых между 20-30. Тут уж скорее спосбность учиться на чужом опыте, не совершая собственных ошибок там, где их уже совершали и набили шишки другие, и принимать правильные решения. Должен озвучить печальную истину - девушки все хотят одного и того же (не то что вы подумали в меру совей распущенности) - они все хотят видеть перед собой уверенного в себе и состоявшегося человека. Если у вас этого нет, ни инет, никакие другие виды знакомств в этом не помогут. Недоразвитые личности никому не нужны - даже таким как они.
StMortis
Да, я тоже думаю, что опыт зависит далеко не от возраста (или не всегда от возраста), а от жизненных обстоятельств...
2 Scald откуда такие мысли? Разные девушки имеют разные представления о мужчинах.
Scald
2 St Mortis - да нет все правильно. Я о том что инфантильные парни, неустроенные в жизни. просто напросто никому не нужны. Даже если он из себя что-то представляет. но не может этого наглядно показать (такое тоже часто бывает), а со стороны просто кажется инфантильным и неуверенным в себе кем-то там ... шансы его равны нулю при всех его достоинствах и достижениях. Встречают по обложке. Если обложка не привлекла, то и книгу листать тоже не будут. А подобные заявления в форуме - "хочу познакомитсья с девушкой" - это значит расписыватьтся в том, что больше нигде и никак с девушкой познакомиться не можешь (конечно это тяжелая задача, если ищешь не просто девушку на одну ночь, а ту с которйо тебе буедт о чем поговрить, чтобы были какие-то общие интересыи увлечения и которая бы к тому же нравилась как девушка). Всегос разу не бывает. Есть правда очень простой и действенный способ знакомства в том же форуме - заявить о себе как о создателе какого-либо клуба по интересам, собрать группу зинтересованных лиц (в т.ч. и противоплодного пола) - а там уже, заявив о себе с лучшей стороны. можно налаживать переписку.меняться фотками, назначать встречи в реале и т.д.
StMortis
2 Scald
безусловно доля правды тут есть...
Но, есть такая поговорка, что на каждый товар свой покупатель
тобишь, на каждого парня есть барышня, которой он будет интересен. Что до того, что встречают по обложке, это идиотизм, хоть оно так и есть. Но не у всех ведь! Есть люди, которые внутренне гораздо красивее, чем внешне и пообщавшись с таким человеком просто перестаешь замечать какие-то внешние недостатки.
Тормидорас...
2 Scald
что-ж ты как попугай-то?...грани человеческой мысли узки...
Роман
Всё печально.Все вы в чём-то правы.Я не вижу ничего плохого в знакомстве типа обсуждаемого. Это вовсе не означает что он не может знакомиться по-другому - на улице, в баре...итд. Просто как показывает практика - в инете все такие умные и добрые, начитанные, посоветовать могут чего-то.И здесь он пытается найти взаимопонимание.А вот при личной встрече.....многие постесняются выговориться в лицо . А с другой стороны - чувак хотел найти цербершу из ВАНДЕРСЕКСА (это его личное дело) - или он так прикалывается, или всё серьёзно - не мне решать. Садизм ...хм., ну не знаю - каждому своё. В таком сексе не важно - умён ты или нет, симпотичный или урод - маску напялил и пошёл...И такую девушку кроме как в инете не найдёшь.
MPAK
2 StMortis (давно не виделись)
"Но, есть такая поговорка, что на каждый товар свой покупатель"

ты, как всегда, права...вот только на счет обложки всё ещё хуже, чем кажется ... все мы, как ни крути, в ПЕРВУЮ очередь обращаем внимание именно на внешние вид...а уж потом, да и то, если выпадет возможность, - открываем книгу и смотрим, что там внутри...

[quark]
ногами
Till_
Да по голове.. сильно, долго... Больно!!!!
Semi
да, что-то здесь к поиску хреновато относяться...
кого ищет Ларет и мну б поискал...
Scald
Вишь, девочек то завернуть можно, только в какой материал? Латекс, винил, кринлин, бархат? А пачка дирола тебе зачем?
0
Скальд окуенно неумело косит. У кого комплексы тот и не может повесить тут такую обьявку, а ты, скальд, только помогаешь ращвитию комплексов "того не делай, а то о тебе плохо подумают". Фу, как не стыдно? ПОЗОРИЩЕ.

Да, давайте мне тоже пару готодевочек, вон Санта морис например smile.gif))
StMortis
blink.gif а готомальчиков очень похожих на готодевочек сдесь не раздают, а?
2 0 mellow.gif
FirstNightGirl
М-да, это ж надо так развернуть нелепую тему.
Featon
QUOTE(0 @ Apr 11 2006, 10:13)

Да, давайте мне тоже пару готодевочек, вон Санта морис например smile.gif))
[right][snapback]157309[/snapback][/right]

А пинок по зад тяжелым Грандерсом тебе не завернуть (новая услуга в супермаркете)
0
ты хочшеь поговорить об агрессии проявленной тобой в мою сторону?
Почему ты это сделал?
Ларет
Роман, не все сводится к совокуплению, а для тех кто не понимает - охотно объясню... Wish, ну что я могу сказать?
StMortis
2 Wish
А различия все же по половому признаку, хоть скрытые, но присутствуют
0
Вишь, я определенно назначу тебе таблеточку. Больно у тебя мания величия развилась до неимоверных размеров. повторяю для детей природы - ты это не все.

А всем остальным - я верю что у вас самые большие половые органы, и вижу что думаете вы ими очень интенсивно.
Semi
да... интенсивненько думаем...
хочу... чего-нибудь готичного, точнее кого-нибудь... smile.gif
Semi
весна.... тепло... можно куда-то ходить гулять, знакомиться... только большинство готесс, каких встретишь на улице это готелки...
FirstNightGirl
А мне все как-то гопники попадаются... поэтому на улице не знакомлюсь wink.gif
FirstNightGirl
Вот так печально.
Semi
классная история о том как гопы знакомятся:

моу знакомый с братом ходят по парку типа пикапят, рядом с ними гопы пытаются то же познакомиться... мой друг заметил двух девушек, ну он с братом крикнул что-то около:"девушки подождите, дайте нам с вами познакомиться..." ну вообщем познакомилисмь, взяли телефоны, девушки ушли... они с братом присели на лавочку... тут гопы решили таким же макаром у кого-то телефенчик взять: "А НУ ВСЕМ БЛ* НА Х** СТОЯТЬ!"...
занавес...
FirstNightGirl
Ну вот, опять проехались по стереотипам. Я имела в виду не быков и шушеру, а блатных с темным прошлым.
Semi
так вроде гопы и гопники - разные понятия... нет?
вспомнилась история просто... вчера хотел кому-то рассказать перебили и забыл хоть тут рассказал... а вот зачем интересно?
FirstNightGirl
Что зачем? Зачем рассказал?
Buka
Daidra, можно спросить? Случайно не ты стояла под метро Дарница примерно около половины 15-00, в субботу 8-го числа? Я так, просто интересуюсь, потому как видел кого-то, похожего на тебя, когда ожидал опаздывающего на встречу друга? Извини, если что, просто девушка на тебя похожа была. Мы на "Пикник" собирались с друзьями.
FirstNightGirl
QUOTE(Buka @ Apr 11 2006, 17:19)
Daidra, можно спросить? Случайно не ты стояла под метро Дарница примерно около половины 15-00, в субботу 8-го числа? Я так, просто интересуюсь, потому как видел кого-то, похожего на тебя, когда ожидал опаздывающего на встречу друга? Извини, если что, просто девушка на тебя похожа была. Мы на "Пикник" собирались с друзьями.
[right][snapback]157453[/snapback][/right]

Нет, Buka, в субботу меня не было в Киеве. А что за "Пикник"?
Semi
"Лишь влюбленному вампиру"...
эх... классная песня...
FirstNightGirl
Да? Что-то не знаю такой.
Buka
Daidra, вот ребята уже верно заметили -- это очень старая группа из Питера и песни у нее хорошие. Концерт был в Доме офицеров. Кстати, готов было немало. Советую послушать; насколько я знаю, на "Пикник" похожих групп нету.

(Да, и еще, только сейчас заметил: сорри, что на "ты" перешел, ненамеренно вышло).
FirstNightGirl
Угу, спасибо за информацию.
Mad Princess
Ух, бэстселлер, мля...
Ну, так чем это благое дело кончилось? Г-н Лрет нашел свою БДСМ шмару или нет?
Ммгыггыгыгагагага.... гггг... торба
FirstNightGirl
QUOTE(Buka @ Apr 12 2006, 11:51)
Да, и еще, только сейчас заметил: сорри, что на "ты" перешел, ненамеренно вышло.
[right][snapback]157538[/snapback][/right]

Это вполне естественно, мы общаемся достаточно давно.
Buka
Это вполне естественно, мы общаемся достаточно давно.

И то верно.
FirstNightGirl
QUOTE(Wish @ Apr 12 2006, 13:07)
2 Мэд: А о чем тема была?
[right][snapback]157557[/snapback][/right]

ну помнишь, Ларет искал девушку 16-17 лет с садистскими наклонностями и интересом к оккультным наукам? dry.gif
Тормидорас...
тишина...тишина...всё умерло...от ядерной...войны.
дегродация умов,подавление сознания,уничтожение личности.
Scald
Синьор Тормидор, сие есть великлепный способ заявить о себе - простой констатацией всем давно известного факта. Если вы на вакантную должность конферансье - милости просим- она вам к лицу.

А вообще-т ровно 3 года назад была поднята тема делать ли на сайте бюро знакомств для готов? Поройтесь в архиме и посмотрите во что это вылилось.

А теперь представьте как будут выглядеть объявления.
Хотя честное слово, соотвествующий раздел в этом форуме так и просится. потому тчо у нас изобилие - 1. Стеснительных и зажатых парней, считающих себя готами, которым трудно познакомиться с девушкой,и особенно трудно найти девушку которая бы подходила по мировозрению (общность интересов. вкусов. пристратсий и т.п.). 2. Обилие одиноких закомпексованых девушек "темной" ориентации которые часто ходят на пати и возвращаюбтся оттуда одни ввищду вышеперечилсенного (либо живут в провинции где готов мало и веротяность встретить гота ничтожна) - а взаимопнонимание с представиетлеями других субкультур, как показывает опыт (если это только не металлист думер или любитель Баха-Вагнера-Шнитке) чрезвычайно затруднительно. В соотвествуюшем разделе "Готические знакомства" это будет выглядеть более адекватно. Кроме того, там также могут размещаться объявления - типа "Ищу поклонников Анны Райс, группы "Носферату и Сыновья" и "Художников пишущих в готическом стиле".
FirstNightGirl
Как это скучно.
Не вполне согласна. Взаимопонимание представителей разных субкультур вполне возможно. По крайней мере среди моих друзей есть готы, металлисты, блэкеры, рэперы и даже блатные. Все дело лишь в общительности и в адекватном восприятии чужой точки зрения. Закомплексованных парней и девушек много как среди готов, так и среди цивилов. Печально, конечно. Но думаю, тут лучше пытаться побороть комплексы, чем знакомиться с такими же людьми противоположного пола. Но это ИМХО.
SevaB
Хотя честное слово, соотвествующий раздел в этом форуме так и просится.

А потом в нем будет такая же чушь и горы стеба как и на РГП. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal