Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Познакомлюсь с готической девушкой в Киеве
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с готической девушкой в Киеве
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Ларет
Ищу готическую девушку 15-17 лет, которая интересуется оккультизмом, философией, искусством в целом. Также интерисующуюся садизмом... заинтересованым прошу писать на почту, или в ICQ
StMortis
Мдя... хе хе
ну ищет - пусть ищет, чего такого-то? искать не вредно
Главное не на склепах писать такие обьявы.
FirstNightGirl
....
А, нет слов...
Leanora

це якийсь ахтунг, чим далі тим більше таких як господин ларет на форумі угп, аааааа!!!!!!!

Ларет
хм, всем спасибо, почтенные готы... я всегда уважал вашу культуру, и кроме как среди вас нигде найти не смогу... прошу прощения, если задел вас чем-либо... если скажете - могу не продолжать, многоуважаемая lenora...
StMortis
2 Ларет
Понимаешь, можно найти кучу способов найти нужную тебе особу, поверь, даже будет из чего выбрать. Это лучше делать на пати, на тусовках, в крайнем случае сделай поиск через аську. Только этот форум не место для таких тем.
Ларет
Хм, я конечно понимаю, но всё же... как знать, не ошибается тот, кто ничего не делает... я уже пробовал на этих, как вы выражаетесь "тусовках"... как знать, я всё же надеюсь... конечно я все еще посещаю концерты, но ведь не следует отсекать все способы...
FirstNightGirl
А требования вообще напоминают черную шутку wink.gif
Ларет
Daidra, это еще почему?
Ларет
Wish, то что я пытаюсь найти всеми доступными способами включая и интернет, и концерты, и пр. по моему не является чем-то противоестественным (а если и является, то мне все-равно), кроме того что вы имеете против моего возраста, многоуважаемый Wish?
Leanora

а я маю для тебе пораду, йди на трубу, там багато того, чого ти шукаеш))

але як тут було сказано, цей форум не для знайомств, хіба що на форумовку можеш прийти з Вішем познайомитись, а ось з малолітніми дівчатами в нас тяжко на щастя....

так що вибачайте пан Ларет....
Ларет
lenora, как знать, ведь сей сайт мне посоветовала одна знакомая, которой только недавно исполнилось 16 лет, я думаю вы понимаете почему я не указал возраст старше 17 лет...
Leanora

ви наче прям як не розумний пан Ларет,

вам тут всі вже пояснили, що вам треба робити і куди йти(на пошуки звістно))) нема тут двчат вашого юного віку, хіба що дівчинка яка хоче стати готом в сусідній темі))
Emperor
QUOTE(Ларет @ Mar 24 2006, 20:50)
lenora, как знать, ведь сей сайт мне посоветовала одна знакомая, которой только недавно исполнилось 16 лет, я думаю вы понимаете почему я не указал возраст старше 17 лет...
[right][snapback]155387[/snapback][/right]

Не спорь с ленорой, она очень тру, ЕЕеее..... красный плашь, и цепь из кора, це дуже тру, а ще цигарки та бухло за 5.40 грн. tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
И в трубу лучше не суйся там одни ......... короче, надеюсь, ты понял кто.
Не переживай так, ищи не не обращай нинакого внимания, а вот к вечеринкам советую присмотретья, а не к концертам и сейшенам.
0
Ага, и мне таких же девушек, побольше, обязательно рыжих, и с группой крови 3 - :_))))))))
Ларет
Emperor, благодарю за поддержку... Хорошо, более не буду никому мешать, хотя с несколькими людьми пожалуй пообщался бы...
Ларет
Wish, есть некоторые самовлюбленные люди, считающие что если старше (и далеко не факт, что старше), то мудрее, угадайте о ком я?
Ларет
Wish, я не считаю что мне следует враждовать с вами, но я бы не хотел что бы надо мной как вы выражаетесь "стебались"...
0
Вы мне надоели, со своими мерками половых органов. У кого дольше, боль, выше..... Задрали уже, чесно. Создаю отдельную тему.
Ларет
0, не нахожу смысла в сиих словах...
Тормидорас...
Тема закрыта...
Scald
Вообще-то знакомиться с готическими девушками лучше ибо на пати, либо на офлайн-встречах.
Роман
Ларет, никого не слушай - делай как подсказывают тебе твои чувства. Хочешь - бери , но только постепенно и с оглядкой по сторонам - твои "доброжелатили" не спят.
Ларет
Роман, некоторым просто некуда девать свою энергию... к тому же тут уже пожалуй всё ясно...
Роман
Удачи тебе . С удовольствием составил бы тебе компанию но ехать к вам далеко, да ещё,я так понял не любят у вас нашего русского брата , да и фиолетовая революция у вас назревает ....
Korvin
Дааааааа, жжжжоте сцукоооо! "Хачу выипать готишную чуху ф Киеффе!" - вот как нужно было тему назвать...

Ф тему:

Малолетки - как журнал! С виду красивая глянцевая обложка, а в нутри - статья, СТАТЬЯ, СТАТЬЯ! ))))))) Бу-га-га-га! Ржунимагупацтулам!
Роман
Ну это так к слову о революциях. Спасибо за нормальность в нашу сторону - а где виновник темы? Не иначе как спит?
Роман
Korvin, а можно транслэйт сделать того что так искромётно выпалила Ваша душа?
Korvin
QUOTE(Роман @ Mar 27 2006, 01:07)
Korvin, а можно транслэйт сделать того что так искромётно выпалила Ваша душа?
[right][snapback]155630[/snapback][/right]

Учи албанский! blink.gif
StMortis
QUOTE(Роман @ Mar 26 2006, 23:16)
Удачи тебе . С удовольствием составил бы тебе компанию  но ехать к вам далеко, да ещё,я так понял не любят у вас нашего русского брата , да и фиолетовая революция у вас назревает ....
[right][snapback]155605[/snapback][/right]

Уважаемый модератор даного форума! Мне кажется, что такие политические заявления должны сразу же удаляться!
А вам, госодин Роман, следует думать, прежде чем писать всякую лабуду здесь. Любят - не любят, наше дело и оно не обсуждается на готическом форуме
Korvin
Свое мнение касательно журнала высказывают здесь (если это про G.O.T.H.)
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum_test...hp?showforum=25
Ларет
QUOTE(Роман @ Mar 27 2006, 01:02)
Ну это так к слову о революциях. Спасибо за нормальность в нашу сторону - а где виновник темы?  Не иначе как спит?
[right][snapback]155627[/snapback][/right]

Роман, Нормальные люди в сие время по лесу ходят...
Корвин, хм... вы прямо сговорились насчет возраста...
StMortis
да, возраст - проблема насущная, как я вижу, для многих.
Роман
ОЙ! Да ладно-я же пошутил.
0
2 ст морис

То что ты видишь политику илиотносишься к ней плохо - это твое личное и не навязыывай его остальным.
Scald
Про любовь между полами все знают. про любовь к родственникам вообще говрить ничего. так что давайте поговорим о любвинарода к политикам.
И не стыдно за оффтоп? Эта политики уже вот где сидит. Прав был Поярков - не будь Витренко, Медведчука и Януковича, на предвыборные участки бы никто и не пришел. Единственное место где политики вроде быть не должно.

А насчет того чтобы познакомиться с "гатической дэвушкой" - ходите на готик пати (собственно большиснтво девушек ради этого и приходят). Нужны гатичные малолетки - идите в Трубу или на Байковое (только под свою ответственность - и прав тут Корвин). И нечего тут смешить народ и лабуду разводить. Не умеете в реале знакомиться - читайте книжки. ходите на курсы (все это есть в избытке). Потому что написать в форуме -"хачу пазнакомиться с красивой девушкой" (дальше разные вариации) означает одно: 1) эмоционально и интеллектуально незрелая личность, 2) куча комплексов и неумение общаться (многие с этим живут и ничего) 3) просто тупость или наивность. эффективность подобной "рекламы" - ниже плинтуса, плюс высталвение себя на посмешище.
Извиняйте за резкий тон -но уже просто достали.
Till_
Wish: а памоиму эта слова Scald"а..))
Ларет
Scald, один вопрос - Выставление на посмешище перед кем? Перед людьми, которых я возможно и не увижу (а если и увижу, то не узнаю)... кроме того здесь есть по крайней мере два рационалиста... Если для Виша, Корвина и Леноры (может кого-то забыл...) это было бы важно, то для меня - нет
Возможно я и ошибся написав сию тему, не отрицаю, но волноватся из-за мнения каких-то там людей - увольте...

Кроме того не вижу смысла в раcжовывании чужих слов...
Роман
SCALD, ведь это проще всего - не предложив ничего по этой теме(я уже не говорю о создании темы) сидеть "в засаде" и ждать пока кто-то не выскажется всерьёз(или не всерьёз- не важно-этож форум. Ведь подобные высказывания звучат здесь уже не в первый раз. И это становится нето чтобы занудством-а уже до тошноты противным.Чувак задал тему. Что он в результате получил? Ни ответов (за исключением некоторых) ни приветов. И даже юмор, который на любом форуме является не отъемлемой частью , здесь какой-то не добрый.Тебе приятно будет если ты задаш тему ,на пример,.." Я(не о тебе речь и не обо мне)-ГОТ НО Я - ГЕЙ ! а на тебя тутже посыпятся ....НА ЖУЙ...ДА ТЫ ОЖУЕЛ....ВЫТРИ СОПЛИ...итд. Ты может и не ждёшь что тебя начнут успокаивать мол ДА ЛАДНО-ОДИН РАЗ НЕ П,,,,РАЗ или решай сам- так нет-но ине ожидаешь реакции полного отвращения к твоей персоне.Давайте уважать друг друга.Приколы обоюдные здесь не лишние-но всему должна быть и мера.
Till_
Роман: на самом деле все не так просто.. вы на этом форуме недавно и кой чего не знаете.. еще пол года назад ту небыло такого количества «соплей».. а где-то с начала зимы это все началось… просто надоело.. раньше было много интересных топиков, обсуждали все подряд, а тут одно и тоже.. ну, и как тут не обозлишься??
0
А главное заметьте, топик ИЩУ ГОТИЧЕСКУЮ ДЕВУШКУ а отвечают парни smile.gif)))
Роман
Ларету первым ответил не я. А судя по тому что девушки не отвечают-значит таковые отсутствуют.А на счёт соплей....я разве против того что бы их вообще не было? Сопли - это когда кто-то не найдя себе спутницу начинает выть что ему жить надоело. Ларет, тебе житьнадоело? Как желаешь -сразу ...или помучиться?
StMortis
QUOTE(Роман @ Apr 1 2006, 11:29)
Ларету первым ответил не я. А судя по тому что девушки не отвечают-значит таковые отсутствуют.
[right][snapback]156216[/snapback][/right]

Мда. Спасибо. Буду знать. Что ж, унисекс это круто. Всегда хотела что б меня считали парнем, урра, я этого добилась. biggrin.gif biggrin.gif хм...
Мне кажется, что все возможные советы по данному вопросу дали еще в начале топика и никто уже не пишет, т.к. не хотят повторятся.
Роман
Блин , я же сказал ТАКОВЫХ т.е таких которых ищет Ларет.Если ты любишь нестандартный секс - ответь пацану взаимностью-он же жжждёт!
Роман
КТО СЛЕДУЮЩИЙ СО СВОИМИ СОПЛЯМИ? ОТВЕЧУ ВСЕМ,БЛИН. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТЫ СООБЩЕНИЙ.
StMortis
не кричи тут. и сопли никто не распускает, кроме тебя, между прочим. Влюбиться в фотку - ух ты как круто! извени, не с той темы. Так может и Ларету посоветуем - пусть на фотки пялиться!
Роман
ИзвЕни. Не знаю что ему посоветовать ты можешь - а я уже посоветовал.Что касается фотки...да, это другая тема - ты сама себе ответила(или ответил-как тебе там хотелось то?)
Роман
TO StMORTIS: Кстати, а хочешь я втебя влюблюсь? У меня это быстро получается.Хотя поздно - уже влюбился. Ларет, дружищщще!!! Она тебе не достанется!!!
0
Отлично, значит тут теперь собирается очередь тех кто хочет влюбится в ст морис, и каждому кто начнет подобнуб тему дарится 100 шурналов ээротики, и лосьон для рук? smile.gif
Роман
ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ !
Saryyman
ТАК УДАЛИТЕ ЕТУ ТЕМУ

ето просто флуд и больше ничего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal