Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Интерессно, какую музыку вы считаете мрачной
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерессно, какую музыку вы считаете мрачной
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Death Agony
Дамы и Господа, прошу изложить ваше мнение о том, что является мрачной музыкой и о том, что можно считать мрачной музыкой. И вообще, что лучше мрачная или какая-либо другая музыка.
anonymous
вопрос непонятен... ты видимо имеешь в виду, что является готической музыкой?? готика - это хотя бы какое-то дурацкое обобщение, но вот "мрачность" музыки определить еще труднее. ДЛя каждого приемлем свой уровень мрачности.

Сижу вчера, например, на работе, и слушаю l'ame immortelle. Подходит ко мне сотрудница и с непонимающей физиономией говорит: "Боже мой, какую ты мрачную музыку слушаешь!!"

А ведь она и вовсе не мрачная! :=)
Tyrant
А работаешь наверное сисадмином? smile.gif Ну это так...

Вопрос неконкретен. Про готику уже спорили, не буду поднимать эту тему. А мрачной на самом деле может быть практически любая музыка, хоть готика, хоть метал, хоть альтернативный рок, хоть панк, джангл или классическая музыка.
anonymous
да нет.. пиарю..от слова "пиар" smile.gif
Death Agony
Да нет! Всё придельно понятно! Я просил изложить ВАШЕ МНЕНИЕ о том, КАКУЮ музыку ВЫ считаете мрачной.

Вот ко мне в руки попал последний альбом KoЯn... и... очень понравился. Я просто-таки чувствую его (Джонатана Дэвиса) настроение и боль.
Danner
Я считаю мрачной музыкой Coil и Aghast.
Zavgosp
lacrimas profundere
no_mercy
Та музыка мрачная, которую Вы считаетете таковой.

А что лучше, а то что Вам нравится.
FirstNightGirl
Lunatic Invasion - самое мрачное из того, что мне доводилось когда-либо слышать. В особенности, их композиция "Blut Gott".
Death Agony
Благодарю всех, кто поделился своим мнением...
Luctuosa
А для меня мрачной является My dying bride.

Хотя я слушаю музыку в принципе и намного тяжелее и как кажеться посторонним ушам мрачнее значительно, однако MDB остается для меня местами сложной для восприятия...
Snake
Profanum

Moonspell-lustmord

пожалуй это самое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal