Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Элитное Готическое Общество (Э.Г.О.)
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Aleksander
Цитата
Я уже неоднократно обмолвился, что важна лишь безтелесная идея, позволяющая в каждом округе, здравомыслящим людям, создавать общество элиты. Наш сайт это лишь зерно. Мы лишь показываем пример. Всё должно быть просто и гениально.

Бобёр, выдыхай!
Цитата
Дальше продолжать?

Да. А что элите мешает пойти на какой-то готовый форум? И не плодить сущности без надобности.
Monti
Было дело.
Самый оффициальный форум все дела.
Но сообщения периодически удалялись а юзеры поддерживающие их банились.
Даже не спрашивайте почему. Просто посмотрите структуру нашего форума http://www.khwajagoth.clan.su/forum
и всё станет ясно. У нас конкретная цель, оригинальные методы, ждём продуктивных людей, а не...
Esmeralda88
О, начался флейм и ответы в стиле "сам дурак"

С этого все и началось. Я уважаю точку зрения любого человека, если она есть, и он ее отставивает в холиваре, пусть я даже триста раз с этим не согласна. Когда же нет точки зрения, нет ответов на прямые вопросы, и есть посты, слабо приблмженные содержанием к вопрошаемому, тогда разговаривать с данным человеком бессмысленно по сути.
Я лучше с Александером похоливарю про панков и херскую эстэтику, он на мну не обижаеццо =Р
Monti
Да нет милочка я просто тебя игнорю wink.gif
Esmeralda88
Вот я поражаюсь, Монти, когда тебе говорят, что ты не туда пришел, ты говоришь - ладно, вы мне надоели, я ухожу, когда тебе говорят, что тебя игнорят, ты делаешь вид, что игноришь первый, когда тебе говорят, что с тебя лулзы ловят, ты делаешь вид, что сам прикалываешься =) Ты уже отвечаешь, значит не игноришь. за последние десмять страниц ты говорил, что все на форуме не тру, недостойны сообщества, и все приходишь агитировать вступать в тру братсво. Значит, все таки не игнор, а навязчивая реклама. В Эйвон или Орифлем был бы неплохой заработок. Косметика только дл ятру-готхов. Кста, а какой косметикой пользуются тру-готхи?
Ну лень мне писать по смыслу в бредовой теме =)
Jarett
Цитата(Esmeralda88 @ 29.12.2008, 18:27) *
Косметика только для тру-готхов.

в точку... laugh.gif
Monti
Тогда Ной с ковчегом кто?
Кстати

ЗЫ и потом помоему тебя какойто добрый молодец осчастливил вчера-позавчера...
DJ_Quake
Ной - мифологическая личность в христианстве. Геракл - в древнегреческих мифах, и.т.д. Я люблю мифологию. Особенно древнегреческую. Христианская мифология тоже по-своему интересна.
Monti
Да хоть бы кто!
Речь не о знании истории.
Речь о сравнении деятельности.
DJ_Quake
Ну, коли так, то наш форум - это Ноев ковчег, где спасаются готы со всей Украины от тотального флуда (поток), который заполонил весь интернет smile.gif
Esmeralda88
Квейк, ты жжошь =)
Dark_Wings
перейменуймо тему на monti-python!
DJ_Quake
я давно об этом думал smile.gif
Monti
Флуд - ещё не самая страшная беда, кто согласен айда за мной!.. smile.gif

Монти Пайтон (англ. Monty Python) — комик-группа из Великобритании, состоявшая из шести человек. Благодаря своему инновационному, асбурдистскому юмору участники «Монти Пайтон» («Пайтоны») находятся в числе самых влиятельных комиков всех времён. Труппа известна во многом благодаря юмористическому телешоу «Летающий цирк Монти Пайтона», выходившему на BBC в 1969—1974 годах; также она выпустила 4 полнометражных фильма, выступала с концертами, выпускала музыкальные альбомы, книги, мюзикл. Все участники «Монти Пайтона» после распада труппы занялись успешной сольной карьерой.
Esmeralda88
А еще все участники летающего цирка были труготхами
Dark_Wings
як мінімум 1
Esmeralda88
biggrin.gif
DJ_Quake
Зачем? Ведь истинный "Ноев ковчег" именно у нас.
Queen_Victoria
Цікаво, а ти сам хоч би раз перечитував те, що пишеш?
Тру - це як мінімум інтелігентність, вишуканість і благородність... гордість, незалежність в кінці-кінців. Але писати безграмотно - це вже точно не тру, бо не підпадає під поняття вишуканості та інтелігентності.

І до речі, тому, хто впевнений у своїй готичності, ваші тести на елітність не потрібні)) Тести, перевірки і т.д. - це ознака невпевненості, любий друже.
WitchDoctor
Тьфу ты, я уж думал, куда уехал цирк (как вариант, летающий)... но не тут-то было... К Новому году он вернулся!
С Новым Годом!!!
З Новим Роком!!! З Новим Щастям!!! ( ...уж извините, что так неготично...)
Scald
с новым цирком!
Esmeralda88
Согласна с Викторией. Изысканности не наблюдается
Monti
Нене админ вы не правы. Ваш портал как и многи остальные это инкубаторы для сбора сырья. А наш это путь к совершенству. Куда попадают из вашего лишь немногие...

Давайте шустрее ребята. Каждый приносит с собой то, что он понимает под тру. Вы формируете портал. И никто не мешает вам своим профанированием на нашем ресурсе. Можно сидеть паралельно и вести анализ. Готика скоро станет силой. Но не как здесь - это не то. А как у нас... оцените хотябы форум!
Esmeralda88
Аффтар, попей йаду по разбегу к стенке!
Именно, УГП такой, каким его создали и его именно таким хотят видеть, без лишних вытребеньок. Что же поливать его грязью, а потом стоять на коленях и умолять осетить ваш загнивающий ресурс?
Monti
УГП это общяя площадь ни о чем.
Так просто как и остальное - хобби.
Чтобы сюда приходили все и тру и херки.
Потом мы смотрим кто из вас кто и приглашаем к себе.
У нас идёт серьезная работа, не для детских умов.
Результатом которой становится новая веха развития цивилизации.
В наших рядах люди высших кругов.
Маскировка никогда не бывала лишней.
Вот ты остаешься тут однозначно.
У тебя нет будущего вообще.
Dark_Wings
я зрозумів, до чого його ава!
міль пардон, якщо [:||||:], але імхо це «знак якості», що його хтось зоставив на голові аффтара (мовляв — все винесли начисто)
Esmeralda88
раз два три четыре пять
с рифмой с детсва я дружу =))))))))))))))
Aleksander
Цитата
І до речі, тому, хто впевнений у своїй готичності, ваші тести на елітність не потрібні))

Я готесса. Уверенна в этом, потому что такой родилась. Готика у меня в сердце - это боль и печаль. Я не смогла как все одеть розовые очки и вижу мир таким, как он есть. Я всего лишь склонившийся под зимним ветром одинокий стебель камыша на замерзшем озере.

Все, кто скрываются за тенями в этом фальшиво-цветастом мире, пишите мне в личку или на асю.
Jarett
а где ася?)))))))))
Aleksander
x^2 - 666666*x = 141879877206610000

где x - мой номер аси
Esmeralda88
девочку раздеть и убрать ковер - и выйдет симпа
Jarett
педофилия какая то dry.gif
Aleksander
Цитата(Jarett @ 1.01.2009, 15:11) *
педофилия какая то dry.gif

Мне уже 16. И вообще ты сам про асю спросил))))))))))))))))))))))
Esmeralda88
Ну херочка симпатичная, а то, что в мозгу ноль - со временем пройдет. И ее регистрация на портале Монти еще больше укрепит ее в мнении, что она тру, а тристания - тру готика
Jarett
я решил спросить ее где купить такой готичный крестик на шее,и только ))
Aleksander
Цитата(Esmeralda88 @ 1.01.2009, 15:26) *
Ну херочка симпатичная

Никто и не спорит.
а то, что в мозгу ноль - со временем пройдет.

Случаи бывает разные. Не факт, что из нее не вырастет истеричка или радикальная феминистка.
И ее регистрация на портале Монти еще больше укрепит ее в мнении, что она тру, а тристания - тру готика

А у кого поднимется рука такую няшку забанить?
Цитата
я решил спросить ее где купить такой готичный крестик на шее,и только ))

Если любишь - люби открыто.
Не надо оправдываться))))))))))))))))))))))))))
Закрой рот и открой сердце
Jarett
Тристания не тру готика.Тру готика-Мельница laugh.gif

Aleksander
Цитата(Jarett @ 1.01.2009, 15:49) *
Тристания не тру готика.Тру готика-Мельница laugh.gif

>Мельница

Постоянно вижу её в "Яку музику слухаєте". Думал, что-то хорошее. Скачал, послушал.

Ноги моей в той теме больше не будет!
Esmeralda88
Да, Мельница не для моего моска... Скачаала го два с половиной назад. Не вынесла после пяти песен. Я не гоорю, что плохо. Но нет, не мое.
Jarett
нет на вас Фелис sleep.gif ...
Esmeralda88
Мои муз вкусы вообще извращенские, поэтому лучше меня не переубеждать
Esmeralda88
Я меломан-извращенка, меян не перевоспитать =))))))))))
Aleksander
Та прямо. Извращенцы слушают Japanoise и т.д.

Возник интересный вопрос: в кого эволюционируют готы когда им надоедает ограниченность, занудство и однотипность готик-рока?
Esmeralda88
Возник интересный вопрос: в кого эволюционируют думеры когда им надоедает ограниченность, занудство и однотипность дума?
Dark_Wings
Цитата(Esmeralda88 @ 1.01.2009, 17:26) *
Возник интересный вопрос: в кого эволюционируют думеры когда им надоедает ограниченность, занудство и однотипность дума?
попрошу без брудних інсценуацій!
Esmeralda88
Я бы это попросила Александера =)
Felis
Мельницу не трогать! sleep.gif
Esmeralda88
да мы ее и трогать не хотим sleep.gif
Dark_Wings
Цитата(Esmeralda88 @ 1.01.2009, 19:27) *
Я бы это попросила Александера =)
чесно кажучи, це рідкісний випадок, коли його позиція мені ближча )))
Esmeralda88
Мне например, как человеку, вообще не слушающему металл, казалось бі ближе должна быть моя собственная позиция, но дело не в позиции, а в том, что говорить, что такой то и такой-то стиль скучный только из-за своей любви или нелюбви к неум считаю бессмысленным. Бессмысленным вообще, а не в данном конкретном случае. Если я не понимаю транс, я же не говорю, что транс ограниченный, занудный и однотипный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal