Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Наші фото.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наші фото.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Esmeralda88
Дэви, ты труЪЪЪ
Woland

В поисках жертвы.)
Deathknight
oh, shi~ ohmy.gif
Дагмара
Мммм, что-то тут меня давно не было....
Тапками не кидаться.... это я на выпускном у троюродной сестры.... wink.gif
Dark_Within
прелесть.)
Дагмара
пасяб smile.gif
Esmeralda88
Эх, Дагмарочка... Мурк тя!!! Красавицы
Ах жаль, что я такой стандартной ориентации(((
Дагмара
Цитата(Esmeralda88 @ 23.06.2010, 0:12) *
Эх, Дагмарочка... Мурк тя!!! Красавицы
Ах жаль, что я такой стандартной ориентации(((

Пасиб))
я к сожалению тоже стандартной ориентации tongue.gif
M.R.F.
file://localhost/D:/Мои%20фото%20и%20видео/Мои%20фото%20с%2016%20мая%20-%2031%20мая/16%20травня%202010%20Чигиринская%20ГРЭС/1/vcnbn.jpg
Aida Mannerheim
Вот, собственно, я.

Dark_Within
красивая.
Esmeralda88
МРФ, перезалейте
Аида, суроффа)
Aida Mannerheim
Мурсибо!)
M.R.F.
Красиво!
M.R.F.
Devolution
2 M.R.F.
красота!
Aida Mannerheim
M.R.F., мило) Напоминает подъезд моего старого дома))
M.R.F.
А этот дом стал приютом для ласточек, пауков и других дружелюбных жителей smile.gif
M.R.F.
Dr. Mor
Пациент отходит от наркоза и видит своего тирана...

Из палаты № боль вас скоро переведут в палату № смерть. Потерпите...

Aida Mannerheim
Цитата
А этот дом стал приютом для ласточек, пауков и других дружелюбных жителей

Как уютно!)) Это у вас там, в Черкасской обл.? А есть еще заброшенные и живописные места?
M.R.F.
Конечно есть, вот недавно с другом ездили в Чигиринский район, там прекрасный посёлок есть и недалеко стоит Чигиринская АЭС. Вот там я бы задержался для отдыха. Фото у подъезда сделано в том посёлке. Там стоят заброшенные 9-ти этажки, красота... людей нет, одни ласточки и свободный ветер.
Devolution
Цитата(M.R.F. @ 28.06.2010, 20:32) *
и недалеко стоит Чигиринская АЭС. Вот там я бы задержался для отдыха.

самолечение облучением
Aida Mannerheim
Цитата
Конечно есть, вот недавно с другом ездили в Чигиринский район, там прекрасный посёлок есть и недалеко стоит Чигиринская АЭС. Вот там я бы задержался для отдыха. Фото у подъезда сделано в том посёлке. Там стоят заброшенные 9-ти этажки, красота... людей нет, одни ласточки и свободный ветер.

В Черкассах бывала. Нужно как-нибудь и в Чигиринский smile.gif
M.R.F.
Даю гарантию не пожалеешь. Берите палатку и с ночёвкой то что надо, всё равно в посёлок Орбита автобус ходит один раз smile.gif назад или попутками, или пешком. Нас попутки не взяли и пришлось чисать пешком.
Aida Mannerheim
Ну, если что - свяжемся? smile.gif
Devolution
Предупреждений писать не буду, но, господа, для вещей подобного рода есть ЛС
Esmeralda88
Зачем так жестоко? Есть просто кнопка "оффтоп"
Devolution
есть, но ЛС тоже есть, да и предупреждений им никто не писал, жить будут smile.gif или тебя смущает слово "господа"? biggrin.gif
Felis
Дагмара
2Felis: Красивая!!! wub.gif
Dark_Within
Фелис, мегамяу! великолепна!
Sunrise
Felis! Дуже стильний, атмосферний знімок - шаленію від захвату!..
Devolution
фЕЛЬ, красиво, автор тоже, я вижу, попалился
Esmeralda88
Кошко, хоть и видел уже, но я УМИР!!!!!!! Ты ШИКАРНА.... Вах)))
Sekhmet
Devolution: то флешмоб:)))))
Felis
всем пасиба)
Esmeralda88
Львовское Эсми:

далее: http://esma88.livejournal.com/62977.html
Aida Mannerheim
Атмосферненько!))) А немного левее - настойка белладонны)))))
Dark_Within
Ухты. Тебе идёт! Никогда бы не подумал, что тебе блондинистый цвет пойдёт)
Esmeralda88
Дэви, мяф:)
Denizz

отак
NeverLand
Я

Aida Mannerheim
NeverLand, хорошие фото. Это киевский некрополь?
NeverLand
Цитата(Aida Mannerheim @ 27.07.2010, 2:23) *
NeverLand, хорошие фото. Это киевский некрополь?

Спасибо smile.gif

Нет, это Умань, парк "Софиевка".
Aida Mannerheim
Очень мило там)) Когда-то в раннем детстве бывала в Софиевке. Сейчас мало что помню. Снова хочу посетить. Красивый и знаменитый парк smile.gif
NeverLand
Цитата(Aida Mannerheim @ 28.07.2010, 2:42) *
Очень мило там)) Когда-то в раннем детстве бывала в Софиевке. Сейчас мало что помню. Снова хочу посетить. Красивый и знаменитый парк smile.gif

Да. там очень здорово, эта поездка была у меня уже 4й. Обязательно нужно поехать осенью, там будет просто отпадно.
FrankieStein
Вотъ.
Aida Mannerheim
Хорошо) Будем знакомы:) Это дома? *как в нашем дворе =\* Все-таки "ландшафты" родных земель/двориков такие узнаваемые))
FrankieStein
Будем. А фото в спальных районах города. :]
Дагмара
Eins....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal