Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота парня в понимании готичных девушек
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dark_Within
ногти смоет? о_О
з.ы. дай номер аськи.. у тебя личка не работает.
Esmeralda88
у меня аськи нет... мыло esmeralda88@meta.ua, фкантагд http://vkontakte.ru/id7435825 или пиши в каментах на стене справа в профиле, что нужно. я потом сотру
Взюх
Esmeralda
на второй фотке, это точно ОН ?
Esmeralda88
Это точно ОН(или Вы видели мало андрогинов). При чем довольно фетишное и гатишшнае чудо... думаю, в реале выглядит попроще, чем на фото...
Mad Princess
Эх... до чего же я этих пи.....сов не люблю....
Извиняюсь....
uliss
QUOTE (Mad Princess @ 13.08.2008, 9:55) *
Эх... до чего же я этих пи.....сов не люблю....
Извиняюсь....

ну наконец-то хоть кто-то с правильными вкусами))) а то везде одни...
Esmeralda88
их не надо любить - они сами друг друга любят
Mad Princess
Улисс, а ты сомневался в здлровости моих вкусов?
Тсю.... совершенно зря...Я давно была бы каким то смердючим и сильно злым скином, если бы не любила монголоидов и некоторых негров))))))))))))))
Esmeralda88
QUOTE (Mad Princess @ 13.08.2008, 10:47) *
Улисс, а ты сомневался в здлровости моих вкусов?
Тсю.... совершенно зря...Я давно была бы каким то смердючим и сильно злым скином, если бы не любила монголоидов и некоторых негров))))))))))))))

QUOTE (Mad Princess @ 13.08.2008, 11:04) *
Думаю, это к счастью)))

Mad Princess
Хахахаха! От лиса хитрющая)))))))))))
0
фигня все это. деваги на мозг не клюют ибо у них нет сооответствующего прибора smile.gif
сначалавнешность - если не вкладываешься в стереотип - ПНХ
потом бабос - если нет бабла то ПНХ
далее уже ум - если не понял как угодить девахе - ПНХ
Mad Princess
Ты говоришь как гей...о_О
Либо как существо, у которого отсутствуют все три указанные тобой пункта...
.... либо два в одном, что тоже далеко не исключение.

"деваги на мозг не клюют ибо у них нет сооответствующего прибора " а вот за это ПНХ)))))
0
ПНХ - пошел На Х smile.gif))
Ну если хочешь видет ь меня геем - не могу тебе запретить чисто физически.
Mad Princess
Я знаю, что такое ПНХ))))
И вот именно туда тебя адрессую. Я написала выше за что))))

Дагмара
Это примерно то, что мне нравиться:

Особенно тот, что справа.
Frog
Дагмара, неплохо, даже очень!
Frog
Последний справа.
Дагмара
Цитата(Frog @ 13.08.2008, 18:20) *
Дагмара, неплохо, даже очень!

Спасибо smile.gif
WitchDoctor
2 0: Нисагласен!!! Сначала всё-таки баблос! А потом внешность или ум (внутренность?) Без баблоса никаких сурьёзных отношений. Ну, может разок-другой, так, из прихоти, а потом - вечная дружба. Если дружба крепкая, может, ещё разок-другой обломится, когда деваха разочаруется в очередном своём ходячем кошельке и её надо будет утешить. Ну, думаю, могут быть исключения, но это у тех дам, кто не дружен с математикой или имеет дефект в инстинкте витья гнёзд. Приноси им веточку в клюве (причём, желательно блестящую), чирикай позаливистее, и всё будет О.К. А эти диковинные пичуги на фотках - да, оперение броское, весь вид так и свидетельствует о брачном сезоне. И о том, что это отнюдь не воробьи из соседнего двора залетели крошек поклевать...
P.S. Милые дамы, не обижайтесь очень уж сильно на ущербного smile.gif ... В каждой шутке (может и не самой удачной) есть только доля шутки.
Aleks
Цитата(WitchDoctor @ 14.08.2008, 0:17) *
А эти диковинные пичуги на фотках - да, оперение броское, весь вид так и свидетельствует о брачном сезоне.

+1 laugh.gif
Sekhmet
WitchDoctor :хм...а если девушка сама хорошо зарабатывает?
WitchDoctor
2 Sekhmet: Хотел бы сказать что-то доброе, вечное, ну, типа, "тогда другое дело", но то, с чем я сталкивался в жизни говорит об обратном - девушка обычно хочет того, чего не может достичь сама - то есть денег слишком много не бывает и ей оказывается нужен парень с заработком, превышающим то, с чем она сталкивалась раньше. Да и чтоб перед подругами было чем похвастаться. Ну, есть такой вариант - один парень с финансами, другой - хорош в постели, и, допустим, "запасной игрок". Хотя, я же оговаривал вариант исключений. Тот, где у девушки ранее была черепно-мозговая травма, и она слабо ориентируется в окружающей суровой действительности, или, как вариант, ничего не помнит. А, или что она ещё слишком молода, романтична и, как следствие, да, опять-таки не слишком адекватна. Опять шутка. Правда-правда...
Мда, перечитал свой пост, насчёт того, с чем я в жизни сталкивался... И как язык поворачивается ЭТО назвать жизнью... Вообще-то оффтоп получается. Срочно надо что-то о мужской красоте. И чтоб обязательно девушка постила. И обязательно готишная...
0
милые дамы, давайтте даромъ smile.gif
Esmeralda88
QUOTE (Mad Princess @ 13.08.2008, 16:53) *
"деваги на мозг не клюют ибо у них нет сооответствующего прибора " а вот за это ПНХ)))))

+ много
Esmeralda88
По поводу: кто клюет на деньги и кто должен больше зарабатывать:
Женщина содержит мужика или тогда, когда она старше, или если дура. Случаи знаю хорошо.
Подумайте: Женщина зарабатывает 2 000 уе менеджером на крутой фирме, муж - 700 грн токарем на заводе. Жена уходит в декрет - они будут воздухом питаться? Или она тоже должна об этом подумать?
Я не понимаю, как можно уважать человека, и при этом быть сним рядом, если этот человек ниже плинтуса по своему развитию. Кто ему мешает получать образование, искать дополнительный заработок? Гораздо легче лечь на диван, сказать: "Я наипацца крутой электрик в общаге и получаю 800 грн, а ти, дура, паши на 5 работах, ганяй по всему городу, да еще мне подай и приготовь." Таких мразей душить надо и при этом долго и мучительно.
man5on
У меня сложилось такое впечатление, что парням на форуме очень в жизни не везет с девушками smile.gif Нормальной, развитой, умной девушке нужен такой же парень. И деньги ничего не решают (основываюсь на личном жизненном опыте).
P.S. мне с половинкой повезло tongue.gif
Esmeralda88
Нормальной, развитой, умной девушке нужен такой же парень.

Менсон, зачод!
Взюх
присоединяюсь к мнению доктора, кстати это не отрицательное качество оценивать изначально человека по тому сколько он зарабатывает, допускаю еще такой вариант что человек может и не зарабатывает вовсе, но за то в нем есть огромный потенциал который скоро себя проявит.

Есмеральде, не надо таких душить, в кандалы его и в рабство, пусть отрабатывает и зарабатывает на светлое будущее.
Взюх
зарплату можно оценивать как показатель ума wink.gif
Mad Princess
У меня сложилось впечатление, что особи мужжского пола на форуме толи нищие, толи калеки....
А вам кроме как баблом прельстить нечем? Да ктоб сомневалася, судя по всему))))

О себе: содержу младшую сестру, кота и съемную квартиру, оплачиваю все понты сама. Больше - могу и больше заработать. Даром давать нищим уродам? ))))) Хехехехе.... надо хоть умом или внешностью заработать, чтоб давали, ясно, неудачник? )))))
Взюх
Все приходит со временем, кроме денег. Так что это нормально.
Mad Princess
Боюсь, месье, что ум с возрастом не приходит, все таки...
К дуракам, так природой заведено, с годами приходит злость, безсилие и желчь разливаеться)))
Sekhmet
WitchDoctor : значит я неправильная девушка
man5on:
У меня сложилось такое впечатление, что парням на форуме очень в жизни не везет с девушками Нормальной, развитой, умной девушке нужен такой же парень. И деньги ничего не решают (основываюсь на личном жизненном опыте).
100%
Mad Princess : 200 %
0
девочка, когда т немного продрастешь - ты поймешь что важно в жизни не зарабатывать много денег а жить
Sekhmet
0 : ты мне? я уже давно подросла...и поняла что лично мне нужно зарабатывать ровно столько, сколько мне будет хватать и как раз работать, чтобы ЖИТЬ
Mad Princess
0, я как раз живу))). И поверь, тебе бы стоило мне завидовать, потому что я действительнь свободный человек, свободный от комплексов))))))))))))))). И деньги мне жить не мешают, чего и тебе желаю)))))
А про подрастешь, гггггг, знаешь, молчал бы, что ли)))))))))))))))
0
это я есмеральде.
0
ну незнаю, комплексов может у тя и нет, а поспешые выводы люди делают обычно не от большого ума. Потому они и называются поспешными. Вот ты сделала поспешный вывод, не задумываясь о его правильности и довольна smile.gif
0
хотя я обожаю когда первыми мн ответили те кто принял мою фразу на свой счет и посчитал ее обидной smile.gif)))))
Mad Princess
Хехехе, нееееееее, мой йунный незамутненный эльф, ты меня не обидел, я уже давно не в том возрасте, чтобы обижаться)))
Да и не принимала я эту фразу на себя, мне просто захотелось на нее ответить)))), мальчик)))).
Я не знаю, может ты еще хочешь что то умное тут сказать, но думаю, что тебе тужиться уже нет смысла)))))))))))
Ночная тень
QUOTE ( @ 14.08.2008, 10:44) *
ну незнаю, комплексов может у тя и нет, а поспешые выводы люди делают обычно не от большого ума. Потому они и называются поспешными. Вот ты сделала поспешный вывод, не задумываясь о его правильности и довольна smile.gif

И кстати, не в первый раз))
Ну да ладно..по теме о деньгах... когда есть любовь, это все отходит на второй план... Когда нет - то материальное состояние крайне важно...вот и все, что я хочу сказать..
Сама была в свое время тем, кто обеспечивал семью, так как муж учился на стационаре, а я на заочном, и с работой мне было попроще...И ничего, пережили. Отношения даже укрепились, потому что я избавилась от своих иллюзий, поняла, что мужчина тоже может быть слабым в определенный период жизни и тоже нуждается в поддержке... Начала лучше его понимать.
Сейчас все по другому, он зарабатывает больше, он содержит семью... Но я видела семьи, которые уже разошлись, побывав в аналогичной с нами ситуации. И я бы не сказала, что они сильно выиграли. ИМХО.
Mad Princess
А почему никто из готэсс не выложил вот его? Это не баян, это класика)))

WitchDoctor
Понятное дело - не везёт нам - нищим калекам, иначе какого бы до утра торчали на форуме.
Мэнсон. Ты меня заложил всему народу!!!
Приведу такой пример - когда девушка спрашивает меня, какой у меня мотоцикл, интересно наблюдать за её реакцией в случае ответа ... Вариант 1 - "Ява", вариант 2 -"Харли Дэвидсон". А я -то ведь по-прежнему один и тот же... И морда та же, и могучий smile.gif интеллект ...
WitchDoctor
Цитата: "...Боюсь, месье, что ум с возрастом не приходит, все таки...
К дуракам, так природой заведено, с годами приходит злость, безсилие и желчь разливаеться))) ..."
+1
О да, видимо, я тому пример...
Mad Princess
Зачем ты так на себя ругаешся?
о_О
WitchDoctor
Цитата: "...0 : ты мне? я уже давно подросла...и поняла что лично мне нужно зарабатывать ровно столько, сколько мне будет хватать и как раз работать, чтобы ЖИТЬ ..."
2 SeKhmet: повезло Тебе. Но времени впереди - вагон. И этот вагон куда-то катится.
WitchDoctor
2 Mad Princess: Да вот, самоуничижением пробило позаниматься... И ещё - нас накажут за флуд...
Mad Princess
Да я уже попробавала вернуться к теме, но тут как раз тока языки развязались, как я поняла))))
Граждане готы, учитесь говорить кратко и меньше дискуссируйте... это плохо получаеться)))))
Sekhmet
WitchDoctor : попробую катить его в нужном мне направлении
Mad Princess
Даёшь фотки готиков!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal