Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Экскурсия по замкам Украины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экскурсия по замкам Украины
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Vinka
Значит так...
Экскурсия планируется на 6-7 или на 13-14 октября.
Ехать будем на автобусе. Сначала замок Меджибош (редко кто туда возит экскурсии), потом в этот же день Камянец-Подольский, на следующий день замок (там же) и поездка в Хотын тоже замок.
Экскурсию будет вести преподаватель истории, знающий человек.
Проезд (если людей будет 20) будт стоить 125 гривен, не включая жилье и вход (если он там платный).

Прошу всех желающих отписаться!
Lusie
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! еду ))))
Vinka
так-с) уже +1 (человек 7-8 уже есть) так что спешите)
SevaB
Неправильные вы люди... За два дня такую программу... Что-то мне кажется, что это будет уж слишком бегом.
Lusie
нормуль... wink.gif
Vinka
УСПЕЕМ ВСЁ!!!
Listeria
В Камянец вход 5 грн.
Танталь
а жилье там где и как?просю подробнее)Я за руками и ногами,только скажи точнее 6-7 или 13-14?
Vinka
я на неделе постараюсь выяснить в какие числа... Скорее всего 6-7 потому что там как раз ролевики собираются, будет дополнительно на что посмотреть)))
С жильем там проблем особых нет, но тоже узнаю точно скажу обязательно!
Листерия, спасибо)
Listeria
Можешь узнать у меня - напиши в личку расскажу все. Я там была на Новый Год. Могу поделиться информацией (я про Каменец-подольский)
Танталь
Кто-то и где собирается?Ниче подобного не слышала,разве что-то уж очень маломасштабное)Иначе бы я принимала в этом участие...и скорее не ролевики,и реконструкторы
Vinka
Так последняя и точная информация!
Автобус 125 грн, пансионат "Подолье" ночь 40 грн (2-3 местные комнаты)
Мой номер телефона 80939182880, прошу звонить...
Собираю 60 грн. (бронь автобуса)

Да и еще точная дата 6-7 октября...
А по-поводу ролевиков я действительно не уверена... Слухи... что поделаешь...
Lusie
Винка, ну я еду... деньги дам как только скажешь wink.gif))))
Vinka
Ок, созвонимся)
Панч
о как
ач що робиться
а я не шмагу. мне завтра на Бородянке с парашутом сигать. может гэпнусь. ничего планировать не могу вопчем.
Lia
я врятли.
Vinka
Значит со мной Люси smile.gif точно)
Элифийка ты как? решилась?
Мне нужно точно знать.
Кто еще?
Listeria
Вы простите, что вмешиваюсь, но панчионат "Подолье" далековато и неудобно расположен. И тем более нужно от него идти ввверх. Спрсите гостиницу "Украина", она по условиям такая же, кажется, но находится в более удобном месте...
[quark]
А в Луцьк на пільмєні?
Listeria
Эх, где вы все были (я про жителей Луцка), когда я там была в конце августа... sad.gif
Vinka
smile.gif Листерия, но ты ведь сама предложила его как один из вариантов, куда дозвонилась, то и заказала. Тем более мы на автобусе. А пройтить даже в верх думаю не составит труда, а наоборот люди разомнутся немного)
Вотsmile.gif

Кварк, на пельмени заедем, но позде и немного в другом составе) В качестве меня и может еще кого-то. Скучаю за вами, Луцк...
SevaB
2 Vinka
Ты это, если в Луцк что чего, то сообщи, если не против. А то в Луцк - это да! И кой-кого с собакой в нике надо бы за одно место туда наконец-то вытащить.
Lusie
вы это када в Луцк будете ехать и меня не забудьте... пельменей хоцца )))))
Queen_Victoria
Я б з радістю....

Але така прихильниця каблуків та довгих юбок, як я, та підніматися на горку ..... laugh.gif laugh.gif

Коротше кажучи, якщо повезе до того часу купити хоча б взуття для горок, то я з радістю.

До речі, а до якого часу можна подумати?
Augustin
Интересные варианты. Над этим стоит поразмыслить...
Vinka
так думайте побыстрее. До конца недели мне нужно знать, а до 20!!! я собираю деньги. Сразу сдаем 170 грн, (включена цена за вход в замок)
Номер телефона выше! Звоните!
Больше людей дешевле экскурсия!

Сева думаю я правильно тебя поняла))) Главное не палить )))
Vinka
Все. Кто захотел тот сказал... Больше никого не жду... Места забитыsmile.gif
Жду денег)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal