Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tristania
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Sister Of Charity
кто слушает? кому нравиться?
Sekhmet
мине smile.gif
+++Ночь+++
можно я не буду высказываться на данную тему?..можно?можно?......думаю все уже итак знают...все давно ясно........
...иначе слишком много восклицательных знаков будет....
Vulpus
Хорошая муза мне нравится думаю многим по душе. Тока вот ЧВ своим оффтопом загадит опять(
+++Ночь+++
нет!...уж эту тему мы не дадим загадить....!!!это свято..
Vulpus
гы ну давай благословляю тя дочь моя на борьбу с ЧЕРНЫМ НЕВЕЖИСТВОМ!
А Тристания кул реально мне нрав оч)
Mefesto
Цитата(Vulpus @ Jun 18 2007, 19:28) [snapback]222144[/snapback]

гы ну давай благословляю тя дочь моя на борьбу с ЧЕРНЫМ НЕВЕЖИСТВОМ!
А Тристания кул реально мне нрав оч)

Саме воно! Я теж це люблю!

Трістаніа - це класно (напівофтоп: а як вам Sirenia?)
Черная Ведьма
Цитата(Mefesto @ Jun 18 2007, 22:09) [snapback]222180[/snapback]

напівофтоп: а як вам Sirenia?

Как нам Sirenia.....Муть, клонированная муть.
Vulpus
Ну вот( опять. Sirenia не слушал
Mefesto
Якщо я не помиляюся (а якщо таки помиляюся, то, будьте ласкаві, виправте помилку), то Sirenia - щось на зразок side-project від творців Tristania..

Не дивно, що вони схожі звучанням, от тільки Sirenia, здається мені трохи мелодійнішу музику представляє..
Черная Ведьма
Поправляю. Не творцами, а творцом, который захотел сделать большее чем Tristania, но ничего экстрoрдинарного так и не получилось.
Tristania & Sirenia выделяются весьма жестковатым, не очень приятным цифровым звучанием, что вероятно сказывается работой одного музыканта, без привлечения серьезных специалистов по аналоговому звуку.

p.s. тоже самое относится, кстати, и к Snakeskin "Canta'Tronic" Тило Вульфика, гг (с)
Mefesto
Цитата(Черная Ведьма @ Jun 19 2007, 14:17) [snapback]222247[/snapback]

Поправляю. Не творцами, а творцом, который захотел сделать большее чем Tristania, но ничего экстрoрдинарного так и не получилось.
Tristania & Sirenia выделяются весьма жестковатым, не очень приятным цифровым звучанием, что вероятно сказывается работой одного музыканта, без привлечения серьезных специалистов по аналоговому звуку.

p.s. тоже самое относится, кстати, и к Snakeskin "Canta'Tronic" Тило Вульфика, гг (с)

Ясно, якби він створив гурт із характерною назвою Black Witch, і складав би пісні про те, як же його нудить від того, що всі навколо пишуть музику, яку Чорна Відьма не в силах оцінити адекватно, то це, звісно, було б екстраординарно, хіба ж ні?
+++Ночь+++
как всегда))))))хахахаха......
Candle
Оч нра Тристания...Самый главный шедевр - альбом World of Glass...Впрочем, Ashes и Illumination пока не слушала, так что еще рано говорить...
Ну а насчет Сайрении согласна с ЧВ)))
Amorph
Не надоело еще про всякий музыкальный кал еще и не вписывающийся в формат сайта тему поднимать?
Vulpus
ну вопервых Тристания оч даже вписывается.
А впрочем те не пох? Не нравится не пиши.
Mefesto
Цитата(Vulpus @ Jun 20 2007, 00:21) [snapback]222482[/snapback]

А впрочем те не пох? Не нравится не пиши.

Отож бо...

Amorph, будь простішеwink.gif
Amorph
А я и так проще некуда. Просто удручает что на готик-сайте на 3 темы по тематике, 33 темы про самые говенные группы, говенные не только для готики при чем, а и для металла.
Vulpus
ууу это типа ты так решил? круто а те кто в этих темах пишут думают иначе уважай мысли других людей.
Agnus Dei
Моя улюблена група... Особливо їх альбом Widow's Weeds.....
Sauron
Цитата(Vulpus @ Jun 20 2007, 00:21) [snapback]222482[/snapback]

М-да...
"В старой Англии как всегда зеленый лес прекрасен". Но в нашей роще дубов больше нежели всех прочих...
Vulpus
Был В Англии там так же) ну строки то интересные намек понятен.
Ответ: Бывает таки заходят суда шибко "умные" перцы и портят своими заумными постами общую картину. и приводит это все тов. Sauron к тотальной ограничености и фундаментализму что делает такую вещь как ГОТИКА такой вещю как попса( и к сожалению по вене таких вот заумных постов.
Tyrant
В строгом смысле, Тристания не готика, а готик-метал, но в современную темную сцену вписывается почти все. Я не слушаю такую музыку, но скорее ее приветствую, чем фанатизм по поводу групп а-ля Suicide commando. Году эдак в 2001 Тристания и ей подобные группы были интересны, но в данном стиле музыки наблюдается глубочайший застой сейчас.
Sauron
Музыка Тристании сильно изменилась на последних двух альбомах (да и в первых трех они на месте не стояли), и "внутри" альбомов треки тоже разные попадаются, посему, ИМО, их сложно отнести к какому-нибудь жанру и "целиком" и даже поальбомно.
Vulpus
Как бы там нибыло люди сдесь слушают эту "изменившиюся" музу значит так тому и быть.
Amorph
"Никакого отношения к готам давно уже не имею. Такие вот дела. А то что многие здесь по всей видимости очень слабо знакомы с готикой к!ак музыкой это их проблемы."
Чел неимеющий отношения к готам не будет диктовать мне что есть готика а что нет.
Все люди на форуме знакомы с готик музыкой в той степени в которой есть необходимость. Им такой рассклад не мешает потому что готика это не только музыка, ну а что касается проблем так они по всей видимости у тя.
Klio
Оч классная группа, правда мне больше нравятся первые альбомы - музыка как-то разнообразней.
Linali
Не скажу,что нравится всё из их творчества,но всё же их музыка мне по вкусу).Правда,не во всех песнях есть что-то особенное...Но это не мешает мне и их иногда слушать)
Mori
Тристания зе бест!
Под Deadlock бывает плачу

Кто то знает где мона Ashes скачать на шару?

Может у когото есть?
Amorph
бесплатная музыка на http://www.riaa.com
William van Warg
Хорошая группа, оч. нравиться (2001) World Of Glass и (1999) Beyond The Veil... К сожалению Illumination (2007) - получился полным говном, 3-й трэк ничего, все остальное Лакуна Коил, не более...
Candle
Цитата
ИМО, их сложно отнести к какому-нибудь жанру и "целиком" и даже поальбомно.

[оффтоп]Милая опечаточка...))))[/оффтоп]
Mori
2Amorph

Спасиба за ссылку
только я не роздуплюсь в этом сайте=(((
Amorph
Почитай, почитай, полезно будет. За одно английский подучиш. А если непонятно то поясняю, вылазить на форум и спрашивать где бы скачать на шару, то что можно без проблем купить это полнейший мудизм (да-да разговоры про отсутствие денег никого не волнуют, нет денег иди работать), это раз. Скачивание из инэта на шару, того что группой никогда не предлагалось к бесплатному скачиванию --- кража интеллектуальной собственности, это два.
Mori
Цитата(Amorph @ Jul 4 2007, 14:48) [snapback]225979[/snapback]

Почитай, почитай, полезно будет. За одно английский подучиш. А если непонятно то поясняю, вылазить на форум и спрашивать где бы скачать на шару, то что можно без проблем купить это полнейший мудизм (да-да разговоры про отсутствие денег никого не волнуют, нет денег иди работать), это раз. Скачивание из инэта на шару, того что группой никогда не предлагалось к бесплатному скачиванию --- кража интеллектуальной собственности, это два.

dry.gif Да мне по...
Linali
Музыка Тристании красивая) мне нравится,чтобы кто ни говорил
*No Lie*
Слушаю под настроение….а так, в общем, не в большом восторге…..
Vladislave
Очень красивая музыка))вот)и скачивать из инэта ее подло)лучше чтоб диск Tristania купил ваш друг а вы взяли у него послушать ))
Vulpus
Незнаю вытянул с инета все альбомы и норм не жалею
Vladislave
я первые 3 песни скачал мне очень понравилось а потом уже купил себе альбомчик
Scald
уже давно вышел их новый альбом 2007 года. в Коре лежит. так что скупайте. на мой взгляд лучше чем Эйшез на порядок и более мелодичный
Vladislave
в коре))
Чорний янгол
абажаю=) мені дуже подобається, вони розумнички...хо на концерт....хо футболку...) у мене одноакзасник колишній лазиь в бобці Тристанія, то думаю як би його ів темному переулку того...роздіть))))))))))))))))))))))))))
Mori
2Чорний янгол

Жесть...)
~Servant of Death~
Абажаю их музыку. Жаль только, что Вибеке ушла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal