Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы Севастополя
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Манекен
Цитата(Grotesque_Angel @ 10.11.2008, 17:30) *
что за новые имена?)

Вы наверное меня имеете ввиду? я не местный, мне просто нравиться ваш город.
Grotesque_Angel
Манекен, не только...))
Эгон Штиль
А вот и я вернулся...забыл млин свой старый логин и пароль(.....
Смотрю здесь особо ничё не изменилось.....
Grotesque_Angel
тухлятинкой попахивает... все впали в анабиооооссссс....
LittleDeathStarAnestezia
да товарисчи наш круг очень узок хотя в реальной жизни так вовсе и не скажешь...
Falkon
Ха! vampire.gif Вот и меня снова выкинуло сюда ядерным выбросом nuke.gif
Всем привет.... Форум не сколько не изменился... все тоже унылое говно laugh.gif
The Cat in Cabaret
Да-да,привет всем, унылые..
The Cat in Cabaret
Что за новые имена? Узнает тот, кто спрашивает.
Angel SMERTI
Цитата(mithlas @ 17.06.2007, 1:03) *
Почитал остальные подобные темы, там находятся, а почему бы и не попробовать!? Пишите, не стесняйтесь, если не Севастополь, то хоть Симферопольские пишите.

Ну что господа крымчане с новым вас 2009 новых встреч тусовок сейшнов и всего всего мы восточный крым с вами если что пожалую еще встретимся Митлас Святому волку привет ка я поглядел на хеловиновской парти недостатка как в готах так и в нефоррмалах точно нет
Эгон Штиль
Ммда...всё также не густо.....всё готы севаста бурлят тут http://vkontakte.ru/club2206033
The Cat in Cabaret
Недостатка нет никакого в новоявленных готах и прочих нефОрчиках,так что,нет смысла тут вам объединяться..кому надо,те идут вконакт.
Keyn Mara Trantor
кстати, готы севастопаля, я довольно часто бываю в этом городе, оставте контакты, с кем можно связаться и пообщаться
NEPENTHE von ANASTHEZIA
интересно,а с Феодосии только я на этом форуме? mellow.gif
The Cat in Cabaret
Нееееет.. На форуме незнаю,но из в Феодосии гхотеки есть)
Dima DW
Еду вот в Севастополь в гости. Сам я из Казахстана. Где можно узнать о предстоящих готик-пати ну или хотя бы просто рок-концертах в Севастополе. Мож рок-клуб существует какой нибудь. Киньте, плиз, ссылки на какие-нибудь комьюнии В Контакте например. Хочется максимально интересно провести время. Заранее благодарен.
noskova
Dima_DW
Походу, нет в Севасте готик-пати ни рок-концертов. )))))
На море интересно проводить время, и достопримечательности смотреть.
Надеюсь, что хорошо съездил, ага. smile.gif
Dima DW
Очень жаль... Ну чтож посмотрим чем можно будет заняться. =) Я только вчера приехал сюда. Сейчас в Ялте. А через пару-тройку дней подгребусь непосредственно в Севастополь.
noskova
Кстати, если у кого-нить есть желание, собираюсь встретится с Анонимусом двенадцатого сентября в Симфере перед танком, в центре города, возле строящейся церкви (часов эдак в восемь-девять). Притащу ноут, и если найду, где его подключить, возможен обмен музыкой. Слушаем я (и Анонимус тоже) фсякий гот.рок, дэзрок, постпанк, дарквзйв, дарк.фолк... Так что если у кого-нить есть желание познакомицца, пообщатца, буду (будем) оч. рады. Если есть желание, приходить с флешкой, т.к. диски не пишутся совсем:(.
Гг, надеюсь, это кто-нить прочитает. И крымчане, которые не едут по каким-то причинам на ДН, смогут хорошо провести время. С нами %)))
Только в аську отпишитесь, плз ( 155870057), чтобы знать, ждать кого-нить еще или нет, и инфу передайте знакомым...
ForsakenBride
ок)0 передам)) попробую сама подтянуца, если че моя ася-385604513
Bezil
кто такой Анонимус? happy.gif
noskova
Bezil, кто-то, конь в пальто. Ты, конечно же : )

Долго вспоминала пароль, и заполняла даже некоторые данные свои. Но запостила тему даже вконтакте http://vkontakte.ru/club4411633

Собираемся в восемь.
Grotesque_Angel
Я Думала угп погиб смертью храбрых....
Till_
ну если єто можно назвать жизнью)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal