Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы Севастополя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы Севастополя
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fafnir
Встречу организовать надо 100 %
А то по всему городу разбежались по компаниям и всё.
Нада, нада зделать съезд палтии, товалищи!
Grotesque_Angel
Fafnir, а вы, собственно, кто?..
Darcemiel
Ёптить! Фафнир, ты тут какими судьбами?!?!?!??! 0_о
Fafnir
Цитата(Grotesque_Angel @ Nov 26 2007, 09:52) [snapback]248168[/snapback]

Fafnir, а вы, собственно, кто?..

Был человек.. А щас незнаю... biggrin.gif
А если немного серъёзнее.. то не совсем понял вопрос. Если по направлению - тоды гот. больше на ум ничё не приходит smile.gif

Цитата(Darcemiel @ Nov 26 2007, 14:36) [snapback]248188[/snapback]

Ёптить! Фафнир, ты тут какими судьбами?!?!?!??! 0_о

Хм... Судя по подписи я могу предположить кто это... smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
но хотелось бы уточнить smile.gif

PS Александер, ты ?????? smile.gif
Darcemiel
Он самый! Возьми с полки пирожок!
Какими судьбами, в этих краях?
Agony Eros
Fafnir, в смысле кто ты? Мы тебя знаем и откуда ты?
Fafnir
Хм.. Возможно и знаете : частенько появляюсь на Горке и в Ветерке.
Фафнир - и по жизни все меня так знают.Вот...

Цитата(Darcemiel @ Nov 26 2007, 16:19) [snapback]248203[/snapback]

Он самый! Возьми с полки пирожок!
Какими судьбами, в этих краях?

Да сайт этот уже давно приметил - никак руки не доходили.. А ща вот, времечко немного нашлося - вот и решил записаться в содружество форумников данного сайтаsmile.gif
Grotesque_Angel
Fafnir, кроме Darcemielя, кого из нас знаешь? потому как скорее ты нас... а на горке и в Ветерке всякое собирается... так что по этому трудно судить
Fafnir
Твой ник я точно где-то слышал, возможно даже общались.
Алукарда знаю.
Пока вроде знакомых ников не видел, но возможно просто
они отличаються от жизненных.

P.S. Я ж говорю - сходку надо обязательно организовать ! smile.gif)
em
бу!
Grotesque_Angel
Fafnir, странно, Алукарда знаешь, а нас нет... давай тогда в пятницу в 20.00 место напшу позже...
Agony Eros
EM, ну не пугай же так)))
Darcemiel
Апельсинка, а на сходку усе приглошены, аль только избранные?
Falkon
Grotesque_Angel: Давайте в пятницу, только пораньше (часиков эдак в 5 -6 вечера), а то я тоже хочу...
Fafnir
оБязательно приду, если катера ходить будут smile.gif
оПТИМАЛЬНЕЕ ВСЕГО БЫЛО-БЫ ГДЕ-ТО в 18:00

PS Дарс, наадеюсь ты будешь? wink.gif
Darcemiel
2Fafnir:Хе! Ежели пригласите, то буду!
2Grotesque_Angel: Ты ещё по 3ефиру не соскучилась? Она через несколько дней будет в Севасте.
Grotesque_Angel
Darcemiel, официально приглашон))))
Falkon: много людей работает)) уж звени, с табой и раньше встрется можем)
Fafnir: не раньше 19.00 это 100%... у входа на пожаровское кладбще, то который к Статуе Исуса ведет...

кстат, всех прошу пожаловать)))
Darcemiel
2Grotesque_Angel: Вы с Фафниром на одной стороне живёте! У меня есть более простое предложение- у круглосуточного встретиться, напротив который. Все смогут найти, и без лишнего гемороя! + ежели Митлас к пятнице на форуме не появится, то сделай доброе дело- попроси его флэшку мою приторанить. Уж больно дИСКОмфортно мне без неё... =о)

И ешч0 интересно: неужели никто не узнал меня по аватару? Этож моя морда!
Falkon
Grotesque_Angel: Ок, я все равно в тяпницу в городе дела делать буду (скорее всего), так что как освобожусь.... Вобщем еще увидимся...
Agony Eros
А может таки на Пажаровском....)?
Grotesque_Angel
чего кпишуете) сегодня обсудим))) кстати, чего это мне никто на смс не ответил???
Darcemiel
Какую смс? о_0
Fafnir
Хм...
1) Grotesque_Angel, ті на северной стороне живешь??
2) О каком круглосуточном идёт реч ??
4) Darcemiel - похож, похож ))
Falkon
Блин, я вот завтра наверно не смогу... sad.gif
Дела появились неотложные....

PS Но все равно постараюсь...
Fafnir
Grotesque_Angel , я завтра вртли успею зайти на форум - сможешь кинуть смс о месте и времени встрече ?? 669-19-02
Оператор что и у Darcemil9
Grotesque_Angel
а я не знаю, какой опрератор у Александра....?? в общем мы будем в 7 вечера на входе на Пожарова... там пробудем от слы 30 мнут, бо появлись дела... так что, если тебе действтельно нужны мы, бкдь там.....
Fafnir
Хм... Входов там по-моему несколько...
Ладно, попробую найти. Попробую вовремя.
Agony Eros
Вуаля, чтоб тема вниз не опускалась)))
Darcemiel
Да, что-то после встречи народ как-то притих... А всем, кто не приехал, виртуальный фофан! *бдищ*
Agony Eros
Да уж, как то давно все вместе не собирались. ((
Darcemiel
И вообще, Валера, что там у тя написано? Ибо немецкий я не знаю, а любопытство мучает!
Grotesque_Angel
Agony Eros, не обманывай)) только вчера собирались)) а позавчера так еще больше было)))) надо, как нибудь всех за один раз собрать! smile.gif))
Falkon
Grotesque_Angel: Всех вместе собрать и ....
Agony Eros
Darcemiel: та чушь всякая у меня написана, куски из разных песен)
Апельсина, я не обманываю, по крайней мере меня не было точно, это уже значит, что не все))
Начар, сначало нужно будет всех напоить, а потом....
Darcemiel
Что мне это "... а потом..." нифига не нравиться! Чего вы там уж0 надумали?!?!?!? о_0
Grotesque_Angel
"нравится- не нравится"... развели ромашки.... сначала давайте день подгадаем...!!!!
Fafnir
Суббота! ))))) Вполне хороший день smile.gif
Falkon
А потом.... суп с готом....
За один раз покончим со всей готической тусовкой Севастополя.
Darcemiel
Хе! Вот и суббота, а предложений больше не поступает... БУМ СЁДНЯ ТУСИТЬ, ИЛИ НЕТ?!?!?!?!
Fafnir
))) У нас у колхозе.
Усе Готы на морозе ! ))

Вот и суббота пролетела... Абидн да...sad.gif
Darcemiel
2 Fafnir: У кого пролетела, а пролетал всю субботу! В смысле летал, всю субботу. Разве что на Шевченко и на Северной небыл...
Grotesque_Angel
красвчеги))) мы то собираемся))) я смс рассылаю, тем, чьи номера у меня есть)) а остальным в асю пишу)) а ни Fafnirа, ни Darcemielя номеров мобил у меня нет)) или вы морозитесь)
Darcemiel
Лови мой номер 8-063-340-77-85
Darcemiel
Ну что, кто хоть на сходняк Теней прийшёл? Сразу извиняюсь, за то что не смог- надо было ехать на вокзал, встретить людей. Погода сегодня просто супер была!
Darcemiel
И всё же наша тема не падёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Люди, а как смайлы кидать?
Grotesque_Angel
ну что, уважаемые, как вам сегодняшняя рассылка?)) кто получил, поймет))
Falkon
Да.... Меня закидали смскам, и в аське нашли.... Я фигею...
Darcemiel
Та же хрень.
Falkon
Ваше мнения, господа, о происходящем?
DJ_Quake
А что произошло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal