Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белила
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elois
А я как-то привезла себе из Египта много духов (масляных без спирта), вот теперь они мои любимые. Когда закончаться прийдется опять ехать, а то без них долго не проживу! Кстати любимые называются "Секрет пустыни" biggrin.gif
FrauEngeL
на меня недавно упал тальк с полочки... smile.gif
чисто случайно проверено и результат просто восхетительный.
тем более разве может быть вредной для кожы детская присыпка....
smile.gif
OKC
ХЗ,для одной кожи это может быть безвредно,а для другой вредно,надо смотреть по своему организу.Лучше конечно не рисковать,так нарисоваться на мероприятие какое нить,ибо что не в меру-то не здраво.
FrauEngeL
я от природы синяя мне просто.. smile.gif

а вот детская присыпка тальк на то и детская что бы быть безвредной. получается ровный фарфоровый оттенок. чисто белый. сама не ожидала такого О,Чуда! (от баночки ударившей меня по голове smile.gif )
OKC
Га,у меня где то в ванной эта дрянь завалялась.Надо попробовать.
Кстать,на своем опыте убидился что огурцы,белая глина и лимон действительно отбеливают кожу,тока надо помнить что лимон и глина сушат,а огурец увлажняет...
FrauEngeL
ух ты, а кто если не секрет поделился с Вами такой информацией?

(ха-ха. представила как я хожу по квартире в маске с огурцами на глазах как в фильмах разных...)
OKC
Ага))))))))))))))))))))неее,со мной никто не делился,сам додумался,крымский загар наххххимию сняло быстро.
FrauEngeL
я вот поеду на море и к зиме белее снега - бледнее трупа,
но последние года 2 или 3 (ура!!) я вообще этого моря не видела..

/кстати если низкий гемоглобин красивая бледная кожа должна быть теоретически. smile.gif /

терпеть не могу фетиш во круг загара, соляриев и прочей .... .

ну красивая кожа, это как сказать нужно еще сладкого поменьше есть и тогда вот он - предел совершенства!
OKC
Неее,я без моря немогу.Мне каждый год надо обязательно ездить в Коктебель,пить лучшее вино у знакомого продавца,да и вообще когда я на этом отдыхе целый месяц без родителей о здоровье своем не думаеш такого райского отдыха не описать.Я бы поселился в том заповеднике в одной из пещер города мертвых и жил бы там)))))))))
FrauEngeL
для меня любой отдых райский если он без родителей. а на лето последнее время стала больше предпочитать горы.

ууу, какой оффтоп, давайте переместимся в форум "курилка"

по теме: какой фирмы лучше купить жидкие тени, ато какие не куплю все скатываются и не отличаются особенной стойкостью?
OKC
У меня кстать был рецепт алхимиков,мол как на то время изготавливали всякую косметику и тп...Завтра выложу интересные приготовления,но одна проблема,я те рецепты еще не пробовал разшифрововать.
FrauEngeL
не то смешать и глаза поотпадают...
интересно мне пойдет без глаз...
EMIL
Цитата
мелом его мелом... ещё есть продаётся глина белая, хм. можно ей попробовать

Я пробував.А ще зубна паста - як кажуть "дешево і сердито" wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal