Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Happy gothday!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Dark_Wings
…а ще льотної погоди, теплого гнізда, красивих ворОн…

…і пива від усіх хвороб!
Esmeralda88
Цитата
…а ще льотної погоди, теплого гнізда, красивих ворОн…

свой свояка...
Dark_Wings
а ще ж сьогодні день народження в автора цієї теми, It (это © [quark])! її теж дуже-дуже поздоровляємо!
якщо, звісно, вона «не злукавила в профілі» © wink.gif
Lviv_crow
Усім дякую за вітання, у мене сьогодні справді Днюха...А свому Київському побратиму окреме дякую за картинку...
Lviv_crow
Хочу привітати It з днюхою, бажаю усього найкращо і сповнення мрій.
Devolution
itочку тоже поздравляю, в надежде, что она почитает сегодня форму))))
Удачи в жизни и творчестве)))
Felis
присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif ugp_love.gif
Esmeralda88
Всего наилучшего во всем
Дагмара
Хочу поздравить с днем рожденья Lady VAMPIRE.
Желаю счастья и удачи во всем, а также чтобы сбывалось все задуманное
А эта киса в подарок wink.gif
Felis
таки мяф! присоединяюсь!
Esmeralda88
Да, всего хорошего))
Lviv_crow
І я своє КарЪ вставлю
+1000000000000000000, до всіх вітань
а саме головне, щастя в особистому житті
Lady VAMPIRE
Всем огромнейшее СПАСИБО! smile.gif (кису забрала и поселила на экран мобильного) biggrin.gif
Devolution
Glaz_v_nebe!
С Днём Рождения!
Жаль, что тебя давно здесь не было.
Всего тебе хорошего! Особенно частых тебе творческих удач! И много качественного индастриала!
Esmeralda88
Коте с днюхой! Всего мжвячне, сочне и и ндустриальне))
Дагмара
Devolution
С Днем Рожденья!!!
Пускай в твоей жизни будет все хорошо!
Sekhmet
Присоединяюсь! С днем!
Woland
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Devolution!

Пусть все цветы падут к твоим ногам,
И лепестками роз устелятся дороги.
Пусть навсегда уйдут печали и тревоги,
Утихнет суета, и шум, и гам.

Пусть в этот день тепло любви прейдёт,
От близкого тебе, родного человека.
Останется оно, пускай в тебе навеки
И ангел над тобой пускай всегда поёт.

Dark_Within
Дэв, с днём рождения! Всего тебе хорошего, доброго, светлого и неготишного. Творческих успехов, счастья. В общем, всего. smile.gif
Devolution
БЛАГОДАРЮ ВАС, ГОСПОДА!

Мне более, чем приятно. Отдельное спасибо Воланду за стихи!

Польщена и счатлива.

Dev
Felis
присоединяюсь к поздравлениям! успехов!
Devolution
С Днем Рождения, Тривия!

Желаю, чтобы тебя не беспокоил никто и ничто, кроме наглых муз и бешеной популярности!

Дев.
Triviya
Спасибо, родная)
SevaB
Присоединяюсь к поздравлениям!
Lviv_crow
Вітаю Devolution з Днем Народження, краще пізно ніж ніколи.
Вітаю Triviya з Днем Народження.
Усього вам найкращого дівчата!!!
Dark_Within
Тривия, с днём рождения! Желаю, чтобы твой талант развивался и процветал, а ты сама была счастлива и довольна собою и окружающим тебя миром.
Felis
Тривия, творческих успехов, вдохновения и побольше поводов для радости)
Woland
Цитата(Felis @ 30.05.2010, 23:15) *
Тривия, творческих успехов, вдохновения и побольше поводов для радости)

Присоединяюсь к поздравлениям.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Esmeralda88
Всего наилучшего - цвести и радоваться жизни)))
Triviya
Спасибо вам всем! ugp_love.gif
Esmeralda88
Дагмарочка!!!
Ты красивейшее готессочко и просто прекрасный человек!!! Пусть тебе всегда улыбается жизнь! Мяу!!

Felis
Присоединяюсь! smile.gif
Woland
ПОЗДРАВЛЯЮ ДАГМАРОЧКА!
Да сбудеться твоё самое заветное желание!

Радости и любви тебе.
Дагмара
Спасибо всем за поздравленья! Я вас всех люблю!
Dark_Within
хоть с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. с днём варенья! будь всегда такой же няшной и пушистой)
Дагмара
Спасибо smile.gif
noskova
Дагмара, грррр, чего же ты в субботу как партизан молчала?
Поздравляю с опозданием :/
(Кстати, тебя комары не сильно погрызли тогда в качестве поздравления? У меня на каждой ноге укусов по пятнадцать, и это учитывая, что я в длинной юбке была... не представляю, как вы все это пережили smile.gif )
Lviv_crow
Вітаю Дагмару з ДН і приєднуюсь до усіх вище сказаних вітань. Краще пізно ніж ніколи...
Дагмара
Цитата(noskova @ 26.07.2010, 19:44) *
Дагмара, грррр, чего же ты в субботу как партизан молчала?
Поздравляю с опозданием :/
(Кстати, тебя комары не сильно погрызли тогда в качестве поздравления? У меня на каждой ноге укусов по пятнадцать, и это учитывая, что я в длинной юбке была... не представляю, как вы все это пережили smile.gif )

ну, вот я какая wink.gif Спасибо!!!
да, действительно укусов много, хоть и джинсы длинные)
Дагмара
Цитата(Lviv_crow @ 26.07.2010, 20:30) *
Вітаю Дагмару з ДН і приєднуюсь до усіх вище сказаних вітань. Краще пізно ніж ніколи...

Дякую smile.gif
Woland
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЛИНКА!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Твоё желание.

Самое заветное.

Да сбудется!
Polly
Большое спасибо)))) цем
Esmeralda88
Полли, с днюшечкой, счастья и любви
Dark_Within
Полли, с прошедшим. Счастья и творческих успехов.)
Polly
thanxxxx!!!!
Esmeralda88
Квейка поздравляем с днем рождения!!!! Гармонии вокруг, гармонии внутри, а также гармонии между тем, что внутри и тем, что вокруг %)
Devolution
Индустриального счастья тебе, Квейк!
Поздравлямс wink.gif

DJ_Quake
Спасибо! Очень приятно!
Aida Mannerheim
Эсми, с праздником! Успехов, вдохновения! Всего самого прекрасного и необходимого сердцу и душе!
Lviv_crow
Емсмі, Птиц тебе також вітає від щирого серця і бажає усіх благ. А також побувати на концерті сама знаєш кого... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal