Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Happy gothday!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Vinka
ИТКА!!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Ты замечательный человек! Оставайся всегда такой, какой ты есть, красивой душой и телом!
У тебя все получиться! Главное верь!
Люблю! Целую!!!

Мефесто! С Днем рождения! Любви!
Vinka
Корвина поздравляю с Днем рожденья!
Загадки всегда привлекают, а ты загадочный.
желаю тебе, чтоб романтика наполняла твою жизнь!
it
всем спасибище за поздравления rolleyes.gif Мефесто, с днюхой тебя! Корвин, поздравляю, обнимаю, целую...
SevaB
Слушайте-с... Такой наплыв дней рождений, однако... Всех поздравляю! И Ит, и Мефесто, и Корвина и человека с трудновыговоряемым ником - Дриззт До'урдена smile.gif
Korvin
Спасибо вам всем, мои харошие! )) Всех тож поздравляю с днюхами! wink.gif
Lusie
Корвин с днюхой тебя wink.gif))
Korvin
QUOTE(Lusie @ 24.1.2008, 15:33) *
Корвин с днюхой тебя wink.gif))

Пасиб)
Mefesto
Відрубайте голову тому, хто скаже що готам не вистачає позитивності, тому що це неправда cool.gif

It, Korvin, ділюся з вами своїми побажаннями;) і ще всього вам, що душа й тіло бажає;)

шАлЕнЕ всім спасибі:)
Scald
Присоединяюсь и тоже Всех поздравляю!
И Ит, и Мефесто, и Корвина и человека с трудновыговоряемым ником - Дриззт До'урдена smile.gif
я его уже 100 лет не видел
Atra
Mefesto, вітаю Тебе з Днем народження і бажаю зберегти чистоту душі, здійснити свої мрії, йти по шляху життя легкою і впевненою ходою. Нехай Тебе оточують тільки достойні і цікаві люди, а кохана людина завжди буде поряд і зігріває твою душу безсмертною любов"ю . а ще бажаю, щоб у саду Твоїх мрій постійно з"являлись нові квіти wink.gif
†..‡..†
всех с Днюхами)
Mefesto

дякую, Atra smile.gif smile.gif Мені буде потрібна допомога щоб за цим садом доглянути... допоможеш? wink.gif
Lusie
поздравляем Frozen Heart с ДРом... что б тебе пожелать? не вешать нос и быть просто по человечески счастливой )))
Atra
Mefesto, з величезним задоволенням допоможу! rolleyes.gif
Frozen Heart
Спасибо всем огромное, что не забыли и помните мну =) Мне было жутко приятно читать все поздравления, в основном в аське =) Всех вас люблю! =)
DJ_Quake
Поздравим Тиранта с днём рождения!
Listeria
Январрь - прямо месяц ДРов!
Конечно поздравим Тиранта!!! С Днем рожденья (правда немного запоздало) Живи и твори!! ))
Lusie
+1 к 2 последним постам
it
Фрозен и Тирант, с днюхами! и отдельное поздравление Amertume! ярких вдохновений для творчества. у тебя замечательные стихи!
Anazie
Я доползло до форума, чтобы сказать, что сегодня пришел в этот мир мегафлудер, аццкий загадочный Рыцарь, сэр Дэснайт smile.gif. Уря и НЯ!!!

Хочу в его честь вспомнить стихотворение его любимого поэта, М.Ю. Лермонтова...

Я не для ангелов и рая
Всесильным богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Я меж людей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Прочти, мою с его судьбою
Воспоминанием сравни
И верь безжалостной душою,
Что мы на свете с ним одни.

Пусть в этом мире будет побольше Рыцарей smile.gif
Polly
ВАУ! Дэз! С прошедшим!
Всего самого-самого лучшего!
Пусть мечты исполняются, вдохновение наполняет, любовь окрыляет!!!!
+ еще один повод зарулить вам в гости в какой-то из вечерков!
Scald
Черезжурнал поздраивл уже, поздравлю здесь еще раз! Творческого вдохновения и успехов на твоем жизненном пути!
it
Дэз, с днюхой!
Lusie
+1
Рыжая Бестия
Дез, с ДРом тебя!!! Желаю всего самого лучшего и побольше =)
Deathknight
Извините, народ, вот дополз-таки, чтобы отписать - СПАСИБО!
лучше, блин, поздно, чем никогда)))
†G.O.T inside Me†
З днюхою хоч незнаю кого вітати такшо вітаю всіх ))) тут так багато ніків перечислено шо я аж загубився ) такшо всіх Зразу вітаю !!!! vampire.gif ugp_love.gif
Lusie
Г.О.Т инсайд МЭ, а ничё что ты опаздал на нескалько месяцов, причём подряд... можно не офтопить... это тебе не курилка rtfm.gif
Anazie
QUOTE (Lusie @ 11.04.2008, 9:24) *
Г.О.Т инсайд МЭ, а ничё что ты опаздал на нескалько месяцов, причём подряд... можно не офтопить... это тебе не курилка rtfm.gif

да лана, у человека душевный порыв, а ты злися smile.gif
TIRED
[quark], Happy gothday! smile.gif
DJ_Quake
Lissa, с днём рождения!
†..‡..†
uliss
З Днем Нарождення!
Devolution
Присоединяюсь к Поздравлению.
Улиссссссс, усего тебе! Ну усего и всЁ!
Esmeralda88
С днюхой!!!!! Пусть будет все в жизни так, как тебе хочетсо!!!
SevaB
Улисса с днюхой!
Поскольку посчастливилось пану Улиссу родится в один день с великим В. М. aka Дедом, то пожелания будут классически-футбольные - всегда попадать в девятку и никогда в офсайд. А поскольку наша жизнь - игра, пусть это экстраполируется на все аспекты игрожизни.
Felis
присоединяюсь ко всем поздравлениям! всего-всего и побольше)) wink.gif
Devolution
ТАК, КП, счастье наше лукове (без обид, я ж тебя люблю)))), с Днюхой тебя, радость наша wink.gif
))))))))))))))
uliss
ыч) спасибо за поздравления))) приятно!
Lusie
вот ето смарю и думаю... с опазданием... хотя я про ДР помнила... так што Улисс ызвыни за столь шикарное запоздалое поздравление... но как грицца луче позна чем вообще... пусть тебе везёт... ))) О_о
Polly
Люськин, ты будешь не последней, кто тут провтыкивает днюхи друзей...
значит так, Улисс (если ты меня видишь, слышишь, читаешь...)!!! Пусть на тебя навалится счастье!!! А вдобавок к нему всё-всё что ты только сам себе можешь пожелать!!!

КП12: я конечно тебя уже успела поздравить, но не лишним повториться: ОПТИМИЗМУ и ПОБОЛЬШЕ - передоз тебе не угрожает!
Vinka
Простите мне все кого пропустила поздравить... Вас тааак много!!! smile.gif

Мендес!!! с днюхой!!! ЫЫЫ smile.gif
Lusie
Мендес, с ДРом... рости бальшой не буть лапшой О_О :РРРР
Mad Princess
О!
С праздником, Мендес!
Наливай!)))))
Mendes
Спасибо всем кто меня поздравил и не забыл (: tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Mad Princess
tongue.gif tongue.gif tongue.gif Без проблем, через форумовку тебе персонально пляшку соку выставлю (: tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Mad Princess
От кому то таки хочецца меня трезвенником заделать....
it
с большим опозданием поздравляю всех с днюхами. лучше поздно, чем никогда wub.gif
TIRED
Devolution, happy birthday! smile.gif
Felis
Devolution с Днюхой!! пусть тебя всю жизнь преследует СБУ!! Счастье, Богатство, Удача! smile.gif
Esmeralda88
Деволюшн!!! Всего наилучшего!!
moonspelldark
Ага, вижу хорошие люди сегодня ДР отмечают!)))
Деволюшн, поздравляю! Крепкого здоровья, успешных начинаний и хороших людей рядом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal