Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Татуировки и татуаж
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуировки и татуаж
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
it
темы про пирсинг уже были а вот о татуаже ничего на форуме не нашла.
собственно, решила сделать себе татуировку (не наколку хи-хи). хочется действительно что-то очень красивое и небанальное. поэтому ищу информацию о киевских мастерах по татуажу. если у кого есть инфа, кидайте сюда. а так же высказываемся кто "за", а кто "против"
Lia
главное чтоб знала что она значит)))чтоб не было непонятных укрытых смыслов
Gray Angels
Нда....

Для тех, кто не в курсе: татуаж - преманентный макияж, то есть подводка линии губ или "вечная" подводка глаз при помощи татуировки.

А всё остальное - татуировка, она же наколка.
it
спасибо, просветил. но наколки пусть делают те, кто семечки грызёт. ладно префразируем с учётом корректировки: кто знает хрошего мастера по татуировкам?
хотя может кого-нибудь и татуаж интересует....
*Alira*
Миледи, мне всегда было интересно smile.gif - а что же вы будете делать, Моя Красавица, когда будете старухой, с этой татуировкой? Или Вас, Темнейшая, это волновать не будет в таком-то возрасте? wink.gif Только прошу не понять меня превратно, я не в коем случае не пытаюсь Вас оскорбить, Леди...
it
а что для тебя значит "быть старухой"? для меня лично, такого определения не существует smile.gif
Aspera
Правильна думка! Жінка стає старою, коли себе такою почуває і коли хоче такою бути! Тому я, наприклад, буду вічно молодою! biggrin.gif Іт, як я розумію, теж... wink.gif
fon Brauzen
Череп и подснежник на твоем бедре
Красные розы на твоем плече
Я тебя люблю за пирсинг на ушах,
Вкус твоего металла на моих губах
Латекс и винил не скроют красоты,
Нет других красавиц, ведь моя любимая именно ты....
uliss
офтоп/2Alira фигасе...интересно пишеш"леди" "милейшая" и т.д....может взять эту манеру у тебя? нужно будет подумть
кон. офтопа/

никогда не против, но себе не хочу делать, так как еще не знаю что именно, вот когда рожу, узнаю, к месту ли эта тату, тогда может и наколю
Анюта
хочу не большую на едре
Anazie
Цитата(*Alira* @ Nov 14 2006, 19:15) [snapback]188451[/snapback]

Миледи, мне всегда было интересно smile.gif - а что же вы будете делать, Моя Красавица, когда будете старухой, с этой татуировкой? Или Вас, Темнейшая, это волновать не будет в таком-то возрасте? wink.gif Только прошу не понять меня превратно, я не в коем случае не пытаюсь Вас оскорбить, Леди...

Извините, Миледи, нельзя заглядывать так наперед... и вообще я лично буду наоборот гордиться тем, что делала и носила в молодости) тем более если уж доживу до старческого возраста, татуировка вряд ли сильно испортит внешность wink.gif

а совет всем такой: тщательно все обдумать и сделать то, что хочется, только у хорошего мастера, желательно перед этим посмотреть его работы, и не только рисунки, а на коже у людей smile.gif и еще: все части татуировочной машинки должны ОБЯЗАТЕЛЬНО дезинфицироваться и разбираться, особенно те, которые соприкасаются с кожей (по-моему они вообще должны быть одноразовыми), т.е. игла...
и мастер должен ну просто так сильно вас в этом убедить, чтобы вы поверили, пусть хоть и машинку разобрать и поставить все при вас!!! помните об этом, потому что это все не шутки wink.gif
*Alira*
Спасибо, Мои Леди, за ответы, Вы правы smile.gif Мне просто было крайне интересно узнать точку зрения других. Я сама скоро собираюсь делать татуировку вот только ещё не выбрала что... wink.gif
Biohazard
ИМХО-глупо чем либо уродовать свое тело, татуировками, пирсингом и т.д. Неужели у человека это предел совершенствования, придумывая разные извращения на своем теле? Главное, конечно, чтобы все было в пределах нормы, возможно еще тогда, я могу взглянуть на некоторые вещи позетивно....
*Alira*
Хочу так же добавить к uliss - Уважаемая Леди...Это не "моя манера говорить"...Хочу сказать Вам, что я уважаю каждого человека как личность, как индивидуум, и мои обращения это отнють не позерство а всего лишь уважение к каждому из Вас... И если Вам необходимо что-либо "перенять",убедитесь по началу,действительно ли это соответствует Вашему внутреннему восприятию... smile.gif
uliss
*Alira*, канешно все хорошо...и ничего плохого я в этом не усматриваю
Aspera
Цитата(*Alira* @ Nov 15 2006, 15:13) [snapback]188582[/snapback]

Спасибо, Мои Леди, за ответы, Вы правы smile.gif Мне просто было крайне интересно узнать точку зрения других. Я сама скоро собираюсь делать татуировку вот только ещё не выбрала что... wink.gif

Я, якби робила собі щось, то зробила би двомірного чорного дракона на лівій лопатці.... Але думаю, що ніколи так і не зроблю... smile.gif
it
Anazie, полностью с тобой согласна. поэтому и создала эту тему, чтобы кто-нибудь порекормендовал знакомого мастера.
Martina
Цитата(it @ Nov 14 2006, 02:51) [snapback]188279[/snapback]

спасибо, просветил. но наколки пусть делают те, кто семечки грызёт. ладно префразируем с учётом корректировки: кто знает хрошего мастера по татуировкам?
хотя может кого-нибудь и татуаж интересует....

себе делала в харьковском салоне "блиллиантовая рука" (на лопатке маорийский символ) оченб качественно сделала...еси интересует могу дать телефон мастера (он сейчас работает в киеве)
gothkiller
самая готичная татуировка - это анк на жопе, чтобы дырочка приходилась как раз на очко :-D
Darkened Soul
Цитата(gothkiller @ Nov 25 2006, 19:18) [snapback]192300[/snapback]

самая готичная татуировка - это анк на жопе, чтобы дырочка приходилась как раз на очко :-D

Я вижу у тебя всегда светлые идеи...
Proks
Цитата(Darkened Soul @ Nov 26 2006, 11:40) [snapback]192552[/snapback]

Я вижу у тебя всегда светлые идеи...

по себе судит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вадос
У меня на груди морда тигра - два глаза и открытая пасть, на плече - гроб, череп и кости, на запястье - группа крови и резус, возле большого пальца - буква В. Тигра не успели дорисовать, думаю свести...
Кста, о значениях. Недавно узнал, что паук, спускающийся по паутине вниз живота означает: "Ушел в бл*дство", а поднимающийся вверх - "Вернулся из бл*дства" гггггг
Вадос
Да, кста, почему вы сделали наколку или хотите сделать? Я оглядываясь на пережитое, думаю, в основном это все понты были...
Media
Бади арт больше нравится (который рисуется а не накалывается)... не думаю, что очень хочу что-то запечатлить на себе... а просто носить на себе красивый арт, и периодически его менять - больше нравится...
Хотя, кто знает... может увековечить на себе что-то и захочу вскоре...
Вадос
Моя первая татуировка - черепушка, сделал а армии. Вместо краски - сажа, жженная пробка. Уже через несколько лет потеряла четкие контуры и начала менять цвет... Сначала классно выглядела, теперь так себе. Но сводить не хочу, уже не представляю себя без нее. Вот на груди бардак полный...
Listeria
С моим-то непостоянным характером мне нельзя татуировки делать. Нечто бы более временное - да. Но я вообще не по рисункам на теле, хотя не отказалась бы от маленькой незаметной кошечки у основания шеи на спине. (думаю правильно объяснила). Кошка должна быть как на дыбах, немного взбудораженная))
Вадос
Как бы тебе сказать... Короче, кошка, кот - это вообще воровской знак и символ осторожности.
Listeria
Да я в курсе. У меня тоже есть книжка этих тюремных татуировок. КОТ - это коренной обитатель тюрьмы означает. Но там он совсем другой. И бьется не на шее (сьо стороны спины), а чаще всего на животе. Короче, это совсем другое...
Вадос
Хм, на грудь он набивается, как и все масти. И от вида смысл не меняется. Но ты главное розы не набивай! smile.gif
Listeria
Я не люблю розы. Куда, на лопатку не набивать??

Я бить пока ничегошеньки не собираюсь мне и так хорошо. Боюсь представить свое старое дряхлое тело с красующимися на нем татуировками. Я еще думаю над необходимостью татуировок..
Alarik
мммм...а зачем вам все эти тату?
Жизнь - весьма переменчивая штука и неизвестно,что будет дальше...
и татуировки могут ее немного испоганить(еже ли отринуть нормы законности и совершать поступки,являющиеся некорректными с т.з. закона),ну,скажем,тату - замечательная особая примета,по которой можно человека опознать...Так же,если не ошибаюсь, в ГБ на некоторые специальности с тату не берут...
Anita
на четверть спины тату - буду увеличивать.. При появлении финансов и фремени.
Biohazard
Никогда не любил и не хотел себе тату, так как это вредно и с возможными последствиями в будущем.
Sitara Ille Luna
Цитата(Biohazard @ Jan 31 2007, 09:40) [snapback]206401[/snapback]

Никогда не любил и не хотел себе тату, так как это вредно и с возможными последствиями в будущем.

и в чем же вред, без учета моральных аспектов?
Sitara Ille Luna
Когда я размышляла над необходимостью обзавестись рисунком на теле, меня удивил ответ моей матери. Привожу диалог : «Как думаешь, мам?»-«Как, ты еще до сих пор не сделала?!!»-«Нет…ну это же на всю жизнь…»-«Ой, да сколько тебе той жизни осталось!». Вот такой себе черный юмор. Прошло 6 лет и я не жалею, что сделала татуировку. Хотя, вполне можно было бы и без этого обойтись. Единственное, не понимаю бессмыслицы: дельфинчиков, скорпиончиков…
Biohazard
Цитата
и в чем же вред, без учета моральных аспектов?

Возможное занесение инфекции.
Sitara Ille Luna
Цитата(Biohazard @ Jan 31 2007, 22:07) [snapback]206475[/snapback]

инфекцию? когда читаю мед. справочники по болезням, удивляюсь разнообразию и тому, что до сих пор жива. во всяком случае, dry.gif есть куда более легкие и приятные способы заразится....их тоже избегать надо?
Лаури
Да, но что может быть лучше тату?
Anita
Цитата(Biohazard @ Jan 31 2007, 09:40) [snapback]206401[/snapback]

biggrin.gif Пацталом...

Цитата(Biohazard @ Jan 31 2007, 22:07) [snapback]206475[/snapback]

Да? Знаешь занести инфекцию посредством нанесения краски под кожу и просто поцарапатсья на улице\взяться за поручень в метро\скушать что-то примерно 1 к 1000000)))
FirstNightGirl
Эх, вспомнилась мне страшилка начала 90-х "СПИД на маникюрных ножницах" biggrin.gif
Нужно лишь выбрать достойный салон. Пока не хочу татуировки... Мне хватает созерцать их на телах друзей... Нет ничего отвратительнее самодельных, несалонных татуировок... Есть в этом что-то туземное...
nordmenn
А в мене золоті купола на груді
A.M.GOTHIC
......золотые купала на груди наколаты,чёта на шансон смахивает.А у меня на плече оборотень в бесконечности,готическое дерево,а на другой руке абстракция с шипами.Хотел на две руки сделать татуировки,может со временем доделаю.
A.M.GOTHIC
а братан мой совсем испортился вплотную на шансон потянуло,даже оперным голосом перестал петь.
целыми днями с гитарой сидити шансон рубит.Даже татуировки хочет блатные зделать,чтобы по понятиям быть.
Candle
Касательно того, как татуировка будет выглядеть, когда ее владелец состариться. Я думаю, все дело в том, что в странах СНГ татуировки и пирсинг сейчас пока делают только молодые, поэтому так непривычно думать о бабушках с теми же золотыми куполами на груди. Но пройдет энное количество лет, и это станет нормальным.
*2Drake
Меня это убивает... Вы думаете, если татуировка, значит ей должно быть обьяснение среди "блатных"?! Ппц - это традиция древняя, как мир! Мне наплевать, что там себе придумали эти ничтожества!
Лично я согласен по поводу татуировок с Биохазардом.
FirstNightGirl
Дело в том, что татуировка всегда была знаком определенного отличия. Сейчас да, это в основном украшение и дань моде. В преступном мире это едва ли не единственный знак отличия, определяющий принадлежность к определенной категории и статусу.
Listeria
Да ладно, не только в преступном мире.... Для некоторых народов это было показателем благосостояния задолго до появления тюремных татуировок.
FirstNightGirl
Ну правильно, знак отличия.
Queen_Victoria
Вжк давно хочу зробити тату. Напевно, це буде європейський дракон на передпліччі.

knyaz
...а мені дуже подобаються татуювання,
і пірсінг, тату все ж таки більше...

особливо на дівчатах - вважаю це дуже сексуальним...

у мене самого поки що 7, щоправда невеликих,
починав з саморобних...
і кожна це певний філософський талісман і важливий єтап у моєму житті,
першій вже більше 7 років, я ще не про одну не пожалкував що зробив,
тільки підправити деякі треба...

планів ще не на одне тіло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal