Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > =ДРУГОЙ МИР=
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: =ДРУГОЙ МИР=
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2
Sister Of Charity
Посмотрела я недавно 2 части этого фильма.....неплохой, я вс скажу. фильмец...теперь, интересно узнать Ваши мнения по поводу фильма...... cool.gif
William van Warg
Фигня редкосная, внимая достойна только стилизация, но в "Сонной Лощине" использывались подобные синие фильтры, однако там и кино в 100 раз лутше...
*No Lie*
Сюжет примитивен dry.gif на столько что даже качество отснятого материала, не радует…….в общем как, на мой взгляд…1 раз посмотреть можно….если уж совсем заняться не чем….
Sister Of Charity: А что именно вам понравилось в это фильме?… wink.gif
William van Warg
Не отвечает... стыдно)
Bezil
Чесно говоря, смотрел только вторую часть. Впечатления: скорее "да", чем "нет". Я бы сравнил с "Блэйдом", только с минимизированной киберпанковской тематикой
Lia
а я вот не смотрела:)
Sister Of Charity
почему стыдно? не стыдноsmile.gif)
мне понравились там разве что одежда вампиров))) латекс....кожа)))
а вот правильно сказали....посмотреть один раз и забыть)))
я так и сделала
Pure_Poison
І я хо подивитись))) Всім шось не сподобалось)))
Amertume
смотрел только вторую часть. в первой говорят интерьеры и шмотки были неплохие. во второй - даже этого нету. барышня ходит в одном своем латексном костюмчике (не потеет она что ли...). сюжет состоит целиком из избитой американской темы погонь. сценарист вобще непонятно чем занимался: реплики типа "они скоро будут сдесь.." да и тех немного. ну и еще пропеллер))), пропеллер это да.. если вы видите на экране какой-то пропеллер, это означает только одно - в конце фильма он обязательно кого-то зарежет)))
короче оригинальный фильмXD
Eternia
Посередній фільм-другу частину ледве до кінця додивилась,та й то лише тому,що в головній ролі Кейт Бекінсейл побачила-мені ця акторка сподобалась ще у Ван Хелсингу
Musa
я дивилася дві частини. перша сподобалася. там у вампірів такий будиночок милий був. і звичайно лав сторі теж витягнула фільм. а друга частина....я навіть не пам"ятаю чим вона закінчилася.
William van Warg
Цитата(Eternia @ Dec 16 2006, 01:49) [snapback]198365[/snapback]

мені ця акторка сподобалась ще у Ван Хелсингу

Кхе, это можна узнать, чем же?)
Sister Of Charity
Может внешностью? или стилем?

типа такая готишная..
Valiani666
первую часть смотрела полностью, а вторую уже просто пролистала: сюжет примитивен до крайности, а конец фильма знаешь уже едва начав его смотреть.
Media
Я тут интересную историю недавно читал, мол готы и панки давным - давно были единым целым.
Тут фильм поглядел: вампиры - вылитые Готы, оборотни - Панки(живут в какой - то канализации, постоянно бухие и буянят. Да и внешне - похожи).
По сюжету фильма они (и вампиры и оборотни) происходят от одних предков.
Почему готы мочат панков и наоборот - еще не придумал...
Sister Of Charity
Придумаешь, напишешь)
1LLUS1ON
Типичное фэнтези
Но, впринципе, смотреть можно
Grotesque_Angel
мне понравилось, даже пару раз посмотреть можно... да, сюжет слабинький, особенно во второй части, зато смотреть легко, так сказать, мозг не напрягает.
Andy_Daves
Соглашусь по-поводу легкости просмотра а так...,хотя первая часть все-таки смотрелась в кинотеатре...
2 Media - отлично подмечено)
Vulpus
Фильм средненький(1я часть) 2я гумно - это факт.
Listeria
Единственное, что осталось в качетсве впечатлений от просмотра, так это фраза четырех моих одногруппниц "хочу такой же костюмчик, как у нее"... То есть фильм особо не запомнился. Еще одна вещь их разряда Блейдов и Ван Хельсингов...
Queen_Victoria
Я обидві серії подивилася майже відразу, як їх зняли.
І відразу ж забула, про що там. Такі фільми сліду не залишають...
Linali
Практически не понравилось(.История не нова,особо раздражало,что влюбили друг в друга вампиршу и оборотня...=\ Глупо как-то=\ Ни на что не годный сценарист,средняя режиссерская работа,и спонсоры,которые хорошо заработали на жажде фанов подобного стиля фильмов...
Jarett
Непонравилось...Оборотней попустили...Превратили из машин смерти в неандертальцев каких то.Вампиры наоборот а-ля "створіння hightech".Что то нето...Но идея неплохая...
Linali
Да,действительно...=\ ,что-то оборотни какие-то не такие вышли..=\ я ожидала,что они будут более лучше по графической оболочке....и характеру...+_+
ALIEN 2056
(.История не нова,особо раздражало,что влюбили друг в друга ..)
Люди... фильм не тако уж новый, а вампирша и оборотень фактически просто чтобы были вместе - нереально, этоже так романтишно, а чтоговорить костюмы класс этож не конченный блуд рейн, где костюмы не совпадают с персонажм из игры!
William van Warg
ага, а за одно и с самой игрой...
Linali
Ну вот,а я о чём?=\ Вампиры и оборотни должны быть врагами,а не любовниками +_+
DarkSide
Да, сюжет не оригинальный и банальный...Оценить можно только голивудские спецэфекты...А жаль...Смотрел я эти 2 части года полтора назад и практически ничем особым фильм не запомнился...Посмотрел и забыл...
Linali
Я не забыла.Покрайней мере,всё не забыла-сюжет ведь не так уж и нов.
Dark_Within
Чёрт, наплевать мне на то, что обо мне подумают.
Обожаю обе части, обожаю Катю Бекинсейл. Хороший фентези-боевичок.
Ger_Doktor_Alice
Фильм-то говнецо. Лучше лишний раз посмотереть "Интервью с х.з., с кем" и "х.з., кто, Брэма Стокера"
William van Warg
Ger_Doktor_Alice +1
Linali
А по-моему,людям не сам фильм нравицца,а спецэффекты и тема оборотней и вампиров =\ а тут сюжет не всегда интересный...=\
s/n26041986
По-моему вполне нормальный фильм. Не супер, но нормальный.
(Первая часть все-таки лучше).
Mefesto
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Jul 18 2007, 06:15) [snapback]230464[/snapback]

Фильм-то говнецо. Лучше лишний раз посмотереть "Интервью с х.з., с кем" и "х.з., кто, Брэма Стокера"

Подивився нарешті першу частину...

І прийшов до висновку, що цілком згоден з Ger_Doktor_Alice. Взагалі не ясно, що там кому може сподобатися.. спецефекти у фільмі простенькі, сцени поєдинків нудні, про сюжет взагалі мовчу..
William van Warg
Ага, чего только стоят пули с каким то концентаом солнечного света... брэд мля...
Ger_Doktor_Alice
да сама идея войны вампиров и оборотней отдает бабушкиным маразмом...Главное в фильме - стилистический закос под смесь Матрицы и Ворона. Кожанные плащи до пяток, мордобои в метро и вообще посово-готический выпендреж. Уму непостижимо, как такое люди хавают...
Queen_Victoria
Ідея війни перевертнів з вампірами, звичайно, нова - раніше такого не знімали. Але її розкриття.... "3" з великим "-"!
Особливо задовбав старий, як світ, американський фінал: супер-супер-супер герой з супер-супер-супер-силами проти такого з супер-пупер-злочинця. А-ля "Супермен", "Бетмен" і т.д. Ідея розважальних коміксів.
Ну і лаф-сторі про заборонений лаф...
Alukard
Да ну, соглашусь с Dark_Within. Фильм мне понравился! нельзя смотреть только заумные фильмецы с супер логическим сюжетом...
William van Warg
Дело не в заумности, а в том, что единственный там Актер(да-да, с большой буквы) это Билл Найи... все...
Вервольф
Цитата(Sister Of Charity @ Oct 29 2006, 13:54) [snapback]184941[/snapback]

Посмотрела я недавно 2 части этого фильма.....неплохой, я вс скажу. фильмец...теперь, интересно узнать Ваши мнения по поводу фильма...... cool.gif
фильм очень хороший и хорошо подобран Селена-лучшая
Ger_Doktor_Alice
Цитата(Вервольф @ Dec 5 2007, 22:31) [snapback]250129[/snapback]

фильм очень хороший и хорошо подобран Селена-лучшая

Ух, пробирают каменты до глубины души. Разят широтой мышления и полетом мысли....
Linali
Ну как можно назвать хорошим фильм, со столькими штампами?о-О Штамп на штампе+любовь между вампиром и оборотнем(!), что Особенно видно, во второй части -\ Вот это настоящий бред \ .
Alukard
>Linali

)) интересно почему тогда у тебя в инфе среди списков фильмов есть и Другой мир(1,2) ? ))
Linali
Ты первый, кто задал мне этот вопрос -\ Ну, во-первых, где там написано, что это у меня Любимые фильмы? =\ У меня вообще нет любимых фильмов, а есть те, что нравятся, не очень нравятся или не нравятся вообще. Так вот, названные тобой фильмы, мне не так уж и нравятся\. Их можно за что-то похвалить,(игра некоторых актеров, отдельная режиссура и. т.д) но в большей степени, поругать. Так же само и фильм Парфюмер и т.д. Что можно еще ожидать от кинокритика?) Фильмы я критикую). Да в большей степени там ирония. Зачем вообще лезть в данные?\ Я ведь уже раньше в этой теме отвечала. \
Cyber Tenshi
Первый фильм смотрела в кинотеатре, поэтому впечатления целиком позитивные. Вообщем, поэтому и позитивные. Такие фильмы надо смотреть только на большом экране, со звуком, выведенным на 5 каналов (или сколько уже там их?), чтобы от каждого вопля на экране в холодный пот бросало, от каждого взрыва на сидении подбрасывало, а головокружительных прыжков героев и в самом деле кружилась голова. Ибо с точки зрения сюжета ничего принципиально нового в таких фильмах нет. Второй фильм я смотрела дома по телику. Вообще ноль эмоций. Надуманно, затянуто, скучно.
DarktPrince
первая часть очень понравилась (присутструет атмосфера, да и сюжен неплохой) а вот после второй долго плевался (аля Блудрейн ) unsure.gif
Alukard
У «Другого мира» будет предыстория! уря!

Третья часть сосредоточится на истоках и причинах беспощадной войны, которую испокон веков ведут вампиры-аристократы, известные как «Дилеры смерти» и лайканы — оборотни, когда-то находившиеся в рабстве у вампиров.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/629669/
Ger_Doktor_Alice
Господи помилуй...*ищет, чем бы таким урановым швырнуть по Голливуду*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal