Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Наслідки депресій.....
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наслідки депресій.....
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
Вадос
Думаю, что зависимость происходит из-за того, что черпаешь энергие, эмоции из другого человека... Другими словами, с ней счастлив, без нее нет... Без нее как бы ломка начинается... Это как наркотик...
malinconia
Депрессия... Мне очень часто говорили что я отталкиваю своих близких людей, знакомых. Никого не подпускаю "близко" к себе. Но я этого не хочу, как то так получаеться. А недавно во время душевного разговора знакомая сказала что я очень сложный человек. Я проплакала 2 дня, думая над тем в чём же моя сложность. Нет, я вовсе не в обиде на них. Иногда очень полезно узнать себя со стороны. Но почему так происходит я не знаю. Может быть я боюсь непонимания? Какой будет результат этой дипрессии я не знаю. Возможно я забуду об этом всём, а может постараюсь в чём то исправиться, больше доверять людям. Или именно доверчивость часто губит нас?
Вадос
Доверчивость ни к чему хорошему не приведет... В этом уязвимость...
malinconia
Но ведь отношения без доверчивости невозможны. Если человек мне доверяет, он требует того же от меня. А я почему то уверенна что всё смогу сама, что все проблемы решу сама без чьей либо подсказки и т.д. Собственно в этом наверное вся проблема
Вадос
Нет, ты путаешь доверие и доверчивость. Доверять можно близким людям, но все равно лучше доверять не на все 100. А доверчивость - это когда доверяешь всем... Просто ты боишься открыть свою душу, замкнутая в себе... Близкие должны это понять... Это не проблема, просто особенность характера...
malinconia
Может быть в глубине души они это понимают, но (что в принципе свойственно каждому) если не доверяешь своему близкому, то можно подумать, что он вероятно не настолько близок... Но я сама так не считаю. Просто действительно такая особенность характера. Но которая чем то обижает окружающих
Neprowenij_goct
Моя дипрэсия угасает,но жар ещо жывой......Что дальше?:Я стал более серьёзным,заинтересовался литературой,я изминился....а ещо ко мне потянулись люди...как ни тсранно но она меня лиш изминила в лутшую сторону и научила смотреть на жызень НОВЫМИ глазами....я немного благодарен тому существу что довела меня до этого......
Amertume
мои депресси преследуют две цели (я практичен=)) и собственно имеют вда последствия:
- возврат к себе\reload\возврат к точке до произошедших изменений и следовательно проблем (посидев неделю дома ни с кем не розгаваривая я могу вернуться в ощущения на пару месяцев назад, когда никаких депрессий еще не было)
- углубляясь в себя я полностью выключаю разум. после нескольких таких погружений я примерно знаю, что собой представляет мое подсознание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal