Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: News: Готика и готы на украинском ТВ! Канал "НТН", ток-шоу "Наши", 16.10.2006, 17:30
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
GueuX
Цитата(verwolff @ Oct 17 2006, 18:55) [snapback]182742[/snapback]

Народ! А не могли бы вы закачать сей шедевр на http://www.mooload.com ? unsure.gif я не местная( не с Украины) и у меня почему то инфосторе не срабатывает (т.е. ваще на меня не реагирует - закрывается). А посмотреть ну очень хоцца... wink.gif плиз.......

Скоро будет, только с Вас пиво, можно переводом по WebBeer!!!!
R.I.F.F.
Гес пора завязывать пить .... ты так случайно не думаеш???
Scald
http://animaton.livejournal.com/
как вам такая рецензия? согласен с автором только в том что тупость режиссеров передачи, заангажированность ведущего и самого ток шоу где почти ничего не дали внятно сказать в свою защиту - да и вообще впечатление что из живого эфира в записи оставили едва ли четверть - с явным уклоном в профанацию. В общем НТН низачот- на такие передачи лучше не ходить, толшько портить свой имейдж. ЛУчше уж на Ай Си Ти Ви в "Линию Конфликта"- там хоть не перебивают и дают высказаться
R.I.F.F.
лан все мну заепало ..... говорить таки что все было хорошо...

да афтар мать его за ногу был блять прав во всем сказаном особенно в последней фразе ------При все комичности и нелепости ситуации было очень обидно что действительно глубокую, самобытную и красивую молодежную субкультуру у нас в стране превратили в какое-то огородное пугало. И ладно если бы как раньше: тихо в своём уголке, так нет же, теперь еще и до телевидения добрались. sad.gif------

очень правильно сказал да и про все остальное ....
GueuX
Цитата(R.I.F.F. @ Oct 17 2006, 19:46) [snapback]182757[/snapback]

Гес пора завязывать пить .... ты так случайно не думаеш???

Я нипью ваапще, такшонинадо tongue.gif

2Вервольф
1 часть
http://www.mooload.com/new/file.php?file=f...th_in_TNT_1.mpg

остальные 2-е попожже...
R.I.F.F.
ты ето буш мне расказывать что ты не пьеш ... ога ога ... я так и поверил))))
it
передача - гониво во всех отношениях, начиная с ведущего заканчивая отснятым материалом. Смысл делать такие передачи? Рассказали, блин, о субкультуре "Готы, они только с виду страшные, а в душе добрые и милые детки". Тьфу! дерьмо вобщем.
verwolff
2 GueuX: рассыпаюсь, разбиваюсь и т.д. в благодарностях!

Ну хоть чуть-чуть на ваших взглянула - народ мне понравился. Пока (надеюсь пока) посмотрела 1ю часть. Из-за специфики работы чем-то напомнило педсовет. Соберут пару-тройку жертв и давай обвинять их во все смертных грехах. А то, что всё это вытянули на ТВ, так деньги тоже надо получать, у них по плану "раскрыть сущность" очередного мол. движения, показать, "какие мы идущие в ногу со временем, что даже вас покажем". У меня знакомая работает в конторе, исследующей общество, пишет статьи на заданные темы. Ей предложили пару тем по выбору, и пообщавшись со мной, она гордо выбрала Готы в Латвии. Не знаю, чем всё закончилось, потому что я сказала, что буду молчать как партизан на допросе.
А момент в передачке был - кладбище на фоне детской песенки про детство. Удачный монтаж. Ви-джею гран-при. biggrin.gif
DEMON CARESS
Я вам всем одно лишь скажу, какое бы ни было мас-медиа, они все в этом мире только и портят...смысл снимать было такую передачу...Никто лутше бы не сделал ее, чем сами готы про самих себя.
Вопрос лишь в одном - а стоит ли это делать....

...передачи даной не сотрел, так. как телевизор не смотрю вообще...инет есть... люди...
DJ_Quake
А главное - "дети"... хорошие "дети".. в 25 годков... мдя...
Darkened Soul
Смотрел я ШОУ....Видучий такоооой отморозок!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal