Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Armelon
а в сто штук уже не модно ходить? ;-)
Lusie
Весна прийдет, будет вам разнообразие и сталовки закончатся.
Lia
Lusie, скорее бы)на травичку с чипсами, сухаринками)))эм..красота. есть где побегать)травички пощипать
Samael_Asmodai
А гидко - та як! blink.gif Зима forever!!! Зимою все завмирає, спокійно... А весною пільки какашки з-під снігу появляються!
GueuX
Цитата(Lusie @ Feb 6 2007, 12:17) [snapback]207072[/snapback]

Начнёться любимая программа алкоготов: СОЛНЫШКО-БЖ...БЖ-СОЛНЫШКО... И так в цыклической последовательности, а цыкличность - это тру, проходят форумовки летом\весной.... И никто не жалуется.... =)
Polly
в эту пятницу планирую уже быть... постараюсь, по крайней мере...
Armelon
я буду. Со старухой договорился. Получил ещё отсрочку на неопределенный срок...
Sister Of Charity
Меня не будет....((
Lia
с большой вероятностью что буду
SevaB
Цитата
В воскресенье в филармонии вроде фортепианный концерт будет, а не гитарный

Точно. Ошибся месяцем.
Lia
SevaB, а когда же тогда гитарный?..хочу на гитарный
SevaB
11 марта. И еще в доме актера или как он там (на ярославовом яру) в начале марта что-то гитарное будет.
Armelon
на пятницу я зарезервирую столики в 100штук. Такая перспектива всех устраивает?..
SevaB
Меня устраивает.
Lia
меня вполне)))
uliss
ну, я тож подойду
it
Армелон, ты просто супер! я- за! приду часам к 9-ти smile.gif
GueuX
2Ит
нууу...ггг....в таком случае я можит к 10 припруся.... =)
Vinka
я тож после 9 буду
Lusie
народ, извините меня не будет...
sRAT
GueuX, uliss, а вы что, алкоготов во Львов провожать не будуте?smile.gif
GueuX
2sRAT
Я ж написал, что после 10 припруся.... Но в итоге я не попал никуда... Блин, ну что за день такой..... =(
Музик: Наутилиус-Крылья
it
А Улисс пришел-таки smile.gif
Гёз, не пропадай! мну ужо забыло как ты выглядишь!
Lia
спасибо тем, кто был вчера
Armelon
уважаемые участники Киевских форумовок, в прошлую пятницу всплыла на поверхность следующая проблема- администрация арт-кафе "100 тысяч" высказала претензии по поводу поведения нашей группы в их заведении.. По сему настоятельно прошу, пересмотреть свое поведение на данных мероприятиях, и сделать выводы... Ибо в настоящее время, у нас появилась хорошая возможность резервировать столики в этом заведении, уверен, что такое положение дел устраивает многих... Если же подобные случаи будут иметь место быть, придется принимать меры. Потому, что из-за некоторых личностей страдают все... Надеюсь на понимание и поддержку...
Lusie
Мда уж. хоть я и не была на последней, но, Армелон, ты прав. 100%

И вобще надо ж уважать людей, которые стараються ради провидения этих самых форумовок. Армелон, РЕСПЕКТ.

Lia
а что случилось то?
Armelon
ой, загоржуся я, не будете знать что со мной делать. ;-) ... Спасибо милые мои, всё ради вас любимых. :-)

чтобы не было не поняток поясню- в этот раз всё было прекрасно. Жалобы получили за прошлые форумовки...
Lia
xiwang, а ты будешь к нам наведыватся?smile.gif
0
Цитата(Lusie @ Feb 6 2007, 12:17) [snapback]207072[/snapback]

Еще и фенечки поплести и под гитарку попеть песенки. Так готы превращаются в хиппи.
Київ після 12
А мне попало за прошлый раз, очень.
Sister Of Charity
а в эту пятницу будет форумовка?
Lia
по идее да
uliss
да) приду... а то чтото заскучал...

пысы:если не протифф
Київ після 12
Будет, будет-куда она денется...
Lia
Тема падает. Я планирую быть в эту пятницу в 19-00..хотя могу даже в 18-00.мне лучше в 18-00
Armelon
[quote в эту пятницу в 19-00..хотя могу даже в 18-00.мне лучше в 18-00
[/quote]
ну, давайте быстренько решать, во сколько. Есть ещё два дня на раздумья... Я на 18 тоже смогу. Но мне без разницы на какое время в этот раз.
SevaB
18-00 - согласен.
Lusie
не смогу прийти... сори... smile.gif смогу через недельки 2...
Lia
значит 18-00 ..ока
Sister Of Charity
болею...((((((
Vinka
Да, я тоже планирую біть, может чуток опаздаю
Дагмара
Мы с Женей ещё не знаем будем или нет
Armelon
вот интересно. Одна из самых живучих тем, ибо актуальна. Но на последних форумовках, несколько месяцев, ни разу не лицезрел создателя темы, или же членов администрации УГП. Куда катится этот мир! smile.gif может всё же почтите нас своим присутствием?
Lusie
а Я? sad.gif
uliss
ну Люси, да, ты модер, но ты не администрация угп...и не создатель этой темы...
Lusie
Улисс, администрация это и модеры, а вот администраторов конечно хотелось бы увидеть smile.gif Жаль, но и меня вы не увидете по меньшей мере 2 недели...
SevaB
Ну что? Вознесем молитвы Сварогу? smile.gif
Lia
я думаю возможно тоже не буду ближайшую форумовку
Evilly
Адміністрація все зайнята важливими справами, тому вибачте, поки ніхто не прийде. До того ж у такий холод якось не до форумовок... dry.gif (особисто мені)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal