Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Аніме і манга
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аніме і манга
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
Aspera
Я не знаю чи була вже колись така тема, якщо була, то перепрошую... wink.gif
Я дуже люблю аніме, але не всяке - дурнувата Сейлор Мун не викликає у мене нічого крім позіхання. Я полюбляю гарні аніме, а особливо "європейські" аніме (такі, як Ghost in the Shell). Шукаю однодумців... rolleyes.gif
Leanora
ню, хентай это без вопросов дело хорошее,

но такое аниме, как Хелсинг, Евангелион заслуживают уважение, ну и куча клевых комедий с девачками а школьной форме)))

к стате, мож тут есть анимешники, я сейчас ищу Вампира Москитона, хочу парню показать его прототип, так вот, мож у кого есть?
WitchDoctor
Ага, хентай дело хорошее, а всякие яои и юри, на мой взгляд, слишком радикальные направления. Хотя девчонкам обычно нравятся. Обычного аниме было валом, но я просто брал смотреть кое-что. Могу еще поискать счастливых коллекционеров, а то они резко пропали с горизонта, а я не успел попереписывать все. Но вот как поделиться - ума не приложу. Отправлять в виде файлов долго и напряжно. Можно потом будет сличить списки. Но, думаю, у киевлян будут наилучшие подборки.
Aspera
Гм... Люди ви мене конкретно засоромили unsure.gif Відчуваю себе повним бамбуком... Не могли би ви мене злегка просвітити на рахунок таких загадкових слів, як "яой", "юрі" і "хентай"?... wink.gif
bloody
http://animezis.org.ua/articles/6/
Aspera
Цитата(bloody @ Aug 28 2006, 16:25) [snapback]174461[/snapback]

Дуже дякую!
Kiatlen
как говоришь называется мульт?
Yu-kiru
Lybly anime... davno lybly... "Lydi-volki", "FinalFantazy", "Noir", korotkometrazhki koreyskie nravyatsya, tipa "Pukka"... Seychas i ne vspomnish vsego.
Aspera
Цитата(Yu-kiru @ Aug 29 2006, 18:03) [snapback]174599[/snapback]

Lybly anime... davno lybly... "Lydi-volki", "FinalFantazy", "Noir", korotkometrazhki koreyskie nravyatsya, tipa "Pukka"... Seychas i ne vspomnish vsego.

Приємно познайомитись, я їх теж люблю! Особливо Final Fantasy...
Yu-kiru
VII chast' FinalFantasy zamechatel'naya vesch... Grafika na grani fantastiki...

bloody
VII chast' FinalFantasy - eto uge ne anime, a 3D muvik...

OFFTOPIC
kogda uge v etom forume budet normal'naya poddergka kirilitcy? Vse moi soobsheniy na russkom sohranyautcya v KOI-8r ili UTF-8 a vivodyatsya v utf8...
Admin
Yu-kiru, проверь ПМ, второе предупреждение, потом бан.

Bloody, первое предупреждение. Вы из Украины, просьба использовать кирилицу. У большинства посетителей она работает нормально.
Aspera
Цитата(Yu-kiru @ Aug 30 2006, 12:49) [snapback]174649[/snapback]

VII chast' FinalFantasy zamechatel'naya vesch... Grafika na grani fantastiki...

Згодна на всі 100%! Перша теж нічого... rolleyes.gif У мене тепер якась манія - шукаю Final Fantasy 7 і 9, але ні в кого немає sad.gif
uliss
ось тут я не розумію, а де ж 2, 3, 4 і т.д. серії? чому я бачив лише 2?
Aspera
Цитата(uliss @ Aug 31 2006, 16:24) [snapback]174767[/snapback]

ось тут я не розумію, а де ж 2, 3, 4 і т.д. серії? чому я бачив лише 2?

Ти бачив тільки дві чи другу? Я сама не розумію, в мене таке враження, що 2, 3, 4 і решти просто нема... А чого ж тоді сьома називається сьомою? blink.gif
bloody
Седьмая часть мувика финалки сделана по одноименной игре.
Sez
А я обожаю "Космический экспресс 999" и прочие мульты от Хармони Голл... В детстве сморел... Мечта - узнать, чем же закончилася вся та сумасшедшая поездка на паровозе через космос laugh.gif
Lia
встречала уже тут похожую тему, но скажу еще раз...я вот уважаю и люблю анимэ)
uliss
так, лише дві - першу та сьому...
Saryyman
и такс я всетаки вернулсо на етот форум со своих долгих странствий но ето такое....

по теме да аниме однозначно рулит , но аниме и манга ето одно и то самое манга ето фирма которая поставляет просто комиксы и не более а поней уже делают аниме ......
Lia
Цитата(Saryyman @ Sep 2 2006, 11:59) [snapback]174989[/snapback]

по теме да аниме однозначно рулит , но аниме и манга ето одно и то самое манга ето фирма которая поставляет просто комиксы и не более а поней уже делают аниме ......

хорошо разьяснил cool.gif
Aspera
Цитата(Saryyman @ Sep 2 2006, 11:59) [snapback]174989[/snapback]

Гм... А чого ж я десь бачила назву не аніме, а манга? blink.gif

Цитата(Lia @ Sep 1 2006, 23:32) [snapback]174960[/snapback]

встречала уже тут похожую тему, но скажу еще раз...я вот уважаю и люблю анимэ)

Приємно познайомитись! smile.gif А які твої улюблені?

Цитата(Sez @ Sep 1 2006, 16:16) [snapback]174885[/snapback]

А я обожаю "Космический экспресс 999" и прочие мульты от Хармони Голл... В детстве сморел... Мечта - узнать, чем же закончилася вся та сумасшедшая поездка на паровозе через космос laugh.gif

Варто скачати? Бо я маю можливість, але не знаю чи варто... wink.gif
bloody
"Космический экспресс 999" - классное аниме. Все не смотрел (не знаю где достать) но отдельные серии понравились... Да и отзывы тоже неплохие. Говорят одно из лучших..

З.Ы, Если кто знает где можно скачать, киньте ссылку...
Lia
Aspera, мне тоже приятно))ну у меня не большой списочек)если не из японского то каена, а если с японского то унесенные призраками, охотник на вампиров(первая часть),призрак в доспехах, воспоминания о будущем, мир счастья..и многие другие
Aspera
Цитата(Lia @ Sep 2 2006, 20:47) [snapback]175029[/snapback]

Aspera, мне тоже приятно))ну у меня не большой списочек)если не из японского то каена, а если с японского то унесенные призраками, охотник на вампиров(первая часть),призрак в доспехах, воспоминания о будущем, мир счастья..и многие другие

О-о-о...Кайена мені теж дуже подобається, а ти бачила Діти дощу? З японських обожнюю Привид у латах і Мисливець на вампірів Ді, бачила? Вкрадених привидами теж дуже поважаю... А ще люблю Прекрасні дні, короткометражки Комедія, Голос далекої зірки і Блуд - останній вампір...
Lia
Цитата(Aspera @ Sep 3 2006, 10:54) [snapback]175074[/snapback]

З японських обожнюю Привид у латах і Мисливець на вампірів Ді, бачила?
выше я написала их в своем коротеньком списочке)
Aspera
Цитата(Lia @ Sep 3 2006, 18:06) [snapback]175094[/snapback]

выше я написала их в своем коротеньком списочке)

А-а-а...Ой, пропустила... rolleyes.gif
Lia
у вас во Львове есть клубы любителей анимэ?)
Aspera
Цитата(Lia @ Sep 3 2006, 18:45) [snapback]175106[/snapback]

у вас во Львове есть клубы любителей анимэ?)

Нема... sad.gif Принаймні я про них нічого не знаю...
Lia
ну думаю такое в большом городе должно быть...не растраивайся)))можем устроить свой)
Sez
Aspera

"Варто скачати? Бо я маю можливість, але не знаю чи варто..."
Звичайно варто качати експрес! Поділися лінком, якщо твоя лакса... Я не можу ніде знайти... А качати довго доведеться, там 133 серії, здається smile.gif Варто, мабуть з кінця починати smile.gif
End_of_Death
Аніме рулять! Чудові мультки. Цікавий швидше за все саме сюжет, а ле стиль малювання такою досить і досить оригінальний. Здається, вже на Заході починають копіювати деякі базові елементи техніки аніме в мультиках.

Більш за все аніме, як я вже казав, мене цікавить сюжет. Специфіка японської фантастики і містики полягає у великій кількості предметів для розумів, а також психоделіці, саме це допомагає при просмотрі анімешних мультків відпочити від прозаїчності реального життя...

Але окрім аніме я ще дещо цікаве. Скажімо, японські мальовані в 3D фільми - діти компанії Square Enix, кульбтові "Final Fantasy: Spirits within" та "Final Fantasy: Advent Children". Раджу подивитись обидва фільми, не пожалкуєте
Aspera
Цитата(Sez @ Sep 5 2006, 10:25) [snapback]175399[/snapback]

Звичайно варто качати експрес! Поділися лінком, якщо твоя лакса... Я не можу ніде знайти... А качати довго доведеться, там 133 серії, здається smile.gif Варто, мабуть з кінця починати smile.gif

Я би з величезною радістю, але я його знайшла у внутрішній мережі свого адміна, так що ти туди навряд чи зможеш потрапити... Але пошукай на www.animezis.org може там є....

Цитата(Lia @ Sep 4 2006, 23:53) [snapback]175355[/snapback]

ну думаю такое в большом городе должно быть...не растраивайся)))можем устроить свой)

З задаволенням, а як? %)

Цитата(End_of_Death @ Sep 5 2006, 15:35) [snapback]175455[/snapback]

Але окрім аніме я ще дещо цікаве. Скажімо, японські мальовані в 3D фільми - діти компанії Square Enix, кульбтові "Final Fantasy: Spirits within" та "Final Fantasy: Advent Children". Раджу подивитись обидва фільми, не пожалкуєте

А я дивилася...) Можу підтвердити - чудові мультики!
Lia
Цитата(Aspera @ Sep 5 2006, 16:38) [snapback]175463[/snapback]

З задаволенням, а як? %)

да хоть тут и сейчас:)вон скоко фанатов)))как назовем?) cool.gif
Sez
Aspera

"Але пошукай на www.animezis.org може там є...."
Я б з величезною радістю, але шось такий сайт не грузиться взагалі... sad.gif
bloody
http://www.animezis.org.ua/
Aspera
Цитата(Lia @ Sep 6 2006, 00:02) [snapback]175525[/snapback]

да хоть тут и сейчас:)вон скоко фанатов)))как назовем?) cool.gif

Ну не знаю... Можна "Наслідувачі Алукарда", "Final Fantasти"... "Привиди в латах"... biggrin.gif А які будуть твої пропозиції?

Цитата(Sez @ Sep 6 2006, 16:28) [snapback]175577[/snapback]

Я б з величезною радістю, але шось такий сайт не грузиться взагалі... sad.gif

О, тобі вже блуді написав/ла... Дякую блуді, я недостовірно написала... wink.gif
Dark Tetan
Вот ищу ссылки, для скачивания:
1. Последняя Фантазия VII: Дети Пришествия:
http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=films&e=2663
....
продолжение следует
....
Lia
мне и твои варианты нравятся)))можна второе)
Yu-kiru
Цитата(Aspera @ Aug 31 2006, 16:07) [snapback]174766[/snapback]

Згодна на всі 100%! Перша теж нічого... rolleyes.gif У мене тепер якась манія - шукаю Final Fantasy 7 і 9, але ні в кого немає sad.gif

Y menya est'... VII
Aspera
Цитата(Lia @ Sep 7 2006, 00:20) [snapback]175631[/snapback]

мне и твои варианты нравятся)))можна второе)

Ну то яке візьмемо? Бо мені всі подобаються... smile.gif

Цитата(Dark Tetan @ Sep 6 2006, 20:39) [snapback]175600[/snapback]

....
продолжение следует
....

Гросе данке! Цьомочка! biggrin.gif

Цитата(Yu-kiru @ Sep 7 2006, 12:46) [snapback]175667[/snapback]

Y menya est'... VII

О... А я сьому вже знайшла.... В тебе дев'ятої немає?
Sez
На http://www.animezis.org.ua/ немає, я дивився, тіки констатація факту, що таке аніме існує... Велитенське прохання - якщо хтось десь наштовхнеться на цей мкльтик, дайте знати...
Yu-kiru
Net. IX net. No ya poka ne ischchy.
Espen
А любители Сенена (вроде Gravitation и Loveless) есть???)
Lia
обьясни...я простой любитель потому в названиях не очень
Aspera
Я теж...гм... не зовсім обізнана.... smile.gif
Espen
Хм...это тоже, как в яойе, про мальчиков с мальчиками, только упор делается на чувства и переживания, а не на секс, его может вообще не быть, только намеки и поцелуи...
WitchDoctor
О! Я ж говорил, что девчонкам нравится... А кто на компе играет в анимешные игры? И в какие? У нас с этим некоторые прблемы - почти все игрушки, которыми я заинтересовался - под платформу Sony Playstation 2, а нормальных эмуляторов для PC не находится. Может, что посоветуете?
uliss
покупай СП2
Lia
а я в анимэ игрушки не игралаsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal