Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Поможіть, я розгубився
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможіть, я розгубився
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
FirstNightGirl
Новому объекту, по всей видимости, очень не повезло... Сэз, может ты и читал где-то, такое сложно забыть... А, ну да, я, кажется, писала об этом в теме "Любовь и шантаж суицидом"... Ну, тогда сори за флуд smile.gif
Sez
Daidra

"Новому объекту, по всей видимости, очень не повезло..."
Та да... Без сомнения...

" я, кажется, писала об этом в теме "Любовь и шантаж суицидом""
Именно smile.gif
FirstNightGirl
Ой, да ладно... Я тут давно, могла и повториться... wink.gif
Lusie
флудеры и оффтоперы tongue.gif
FirstNightGirl
Не виноватая я wink.gif
Sez
Daidra

А дальше???

Предлагаю на выбор две альтернативы:
1. Поп: ...что не могу я без любви любить богатого.
2. Ретро: он сам пришол!!!

biggrin.gif
Sez
__________________________-
Sez
Чёрт, как удалить сообщение? Где Жукс? Ему это в своё время удалось, когда он собственный компромат с форума убирал...
FirstNightGirl
Свой компромат ты можешь только отредактировать tongue.gif
Sez
Это нечестно! Нарушение моих прав на свободу спилкування!
FirstNightGirl
Солнце, нужно сначала думать, а потом писать wink.gif А что такое ты хочешь удалить?
Sez
Ну, к примеру, дважды запущенное сообщение... Видишь, есть посты, где вместо слов палочки... Это некрасиво smile.gif
FirstNightGirl
У-у, у меня тоже такое есть... sad.gif Ничего, модеры подправят smile.gif
Lusie
правильно, пусть правят... а мы будем постить tongue.gif wink.gif
Sez
Думаешь? Будем надеяццо...
FirstNightGirl
А чего? Не будем скромничать, на нас форум держится wink.gif А самая плодовитая Люся smile.gif Зарегистрировалась позже всех, а напостить успела больше всех smile.gif
Lusie
А я чё, я ничё wub.gif vampire.gif
uliss
респект
Sez
Да, Люсе респект! Как самому плодовитому участнегу форума всех времён предлагаю дать ей приз... У кого какие предложения?
uliss
з"їж її
Lusie
Улисс, tongue.gif
FirstNightGirl
А мне приз? wink.gif
uliss
сделать вас всех модераторами...
FirstNightGirl
Это разве приз???
uliss
не знаю...smile.gif
FirstNightGirl
Тогда мне придеться стать злой и всем делать замечания smile.gif
Lusie
модераторами... неееее...... я ж тогда оффтопить не смогу smile.gif
uliss
а вы сделаете свои правила, в которых без офтопа, флуда и спама нельзя будет сдесь находитсо
Sez
uliss

"з"їж її"
Это как понимать? mda.gif

"сделать вас всех модераторами..."
Это не приз, а тяжкое бремя...

"а вы сделаете свои правила, в которых без офтопа, флуда и спама нельзя будет сдесь находитсо"
Не в аших силах. Всё в руках Стрэнджера, многие ему лета...

Daidra

"А мне приз?"
Увы, ни ты ни я его не заслуживаем... Достаточно взглянуть на количество постов, чтобы понять, кто круче фсех wink.gif
Lusie
фсё застиписняли меня wub.gif
FirstNightGirl
Зато у меня много полезных постов wink.gif И красивых smile.gif
Lusie
Дайдра, Гы... особенно последний, вопсче полезный и красивый... wink.gif
FirstNightGirl
Очень смешно smile.gif Я про посты о любви, например... wink.gif
Lusie
ааааа, это да... smile.gif
uliss
бурум бурум бурум бурум
Sigizmund
Хе-хе, флудерасти, респект wink.gif
Лише мало вас тут
Sez
Daidra

"Зато у меня много полезных постов... И красивых..."
Ну, качество постов - это отдельная тема... А щас речь идёт о количественных показателях, и здесь у нас есть явный лидер... Хотя, между прочим, у Стрэйнджера за 4 тыщи постов, но он вне номинаций...
Lusie
Улисса порвало!!!!!
Сэз, ух уж эти комлименты!!!!! фсё я щас ангелошком стану angel.gif
uliss
та да порвало...уже скокий раз не могу сдать курсач, препод гонит...цитирую его слова "давно уже студентов не еб...л, буду над тобой выганятся...", чесно, с матами...
та ниче, зато лутше предмет буду знать...вот у всех шара, а у меня знания...гггг
FirstNightGirl
Ха-ха, че за предмет?
uliss
динамика полета

павлуша падло гонит беса, такая шара была на протяжении семестра, а здесь выганяется
FirstNightGirl
У нас тоже самое было с бухучетом smile.gif
Sekhmet
А у нас с металлическими конструкциями sad.gif
Sez
А у нас - с теорвером... При каждой неудачной попытке сдачи препод у себя в записнике рисовал на студента "зуб"... Каждый зуб понижал возможную оценку на балл, т.е. после двух неудачных сдач выше тройки ничего получить было нельзя... С третьей сдачи каждый зуб означал дополнительный вопрос smile.gif
Lusie
а у меня такое было с Криминальным правом sad.gif замучал препад...
FirstNightGirl
Я тебе скажу, что у нас теорию вероятности не сдали 25% потока... Я сдавала автоматом за свой метод оценки рисков...
Sez
ГЫ, а я даже не знаю, кого у нас больше было: тех, кто здали теорвер, или тех, кто здали НА теорвер laugh.gif
GueuX
Ви хоча б сабж. памятаєте???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal