Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможіть, я розгубився
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Coyote
Народ допоможіть.Незнаю що робити,я розгубився.Мені подобається одна дівчина,такого неформального спрямування...я бачу що я їй ніби й подобаюсь,але водночас вона мене ігнорує((
Аж тут з"являється ще одна дівчина,яке мені також подобається.Я в розгубленості.... sad.gif
uliss
если б я был султан, я б имел трех жен
мотоцыкол урал
и... магнитофон...
smile.gif
Sez
Шо за маячня??? Як ми можемо тобі допомогти?.. Ну, якщо ти викладеш тут фотографії обох дівчат, я тобі зможу сказати, яка симпатичніша... smile.gif А взагалі, здається, тобі потріен лікар, звичайно, якщо ти не приколюєшся biggrin.gif
Lusie
выбирай третью...
FirstNightGirl
Детский сад, товарищи. Сама однажды выбирала из двоих, оба нравились, встречалась параллельно, но никого не обманывала. В один прекрасный день на свидании с одним я вдруг поняла, что очень хочу быть в этот момент с другим... Время покажет... Еще все будет зависеть от ответной реакции девушек... Нибы нравлюсь, это еще ничего не значит...
Sez
Lusie

"выбирай третью...""
Третья не задана в начальных условиях задачи smile.gif

Coyote

Если ты нам выдашь совокупность параметров девушек (выбери наиболее значимые для тебя), то мы сможем математически обосновать необходимость выбора одной из них... Можно также оценить вероятность того, что у вас что-то получиццо... Но это сложно, требует дополнительных вычислений...

Lusie
из двух (чего-то там) выбирают третью tongue.gif
тебе милок ришать, к кому душа ближе... может вообще ни к одной... так уходи от обоих (это и будет третья) smile.gif
FirstNightGirl
Сэз, тут математика бессильна smile.gif И иногда выбираешь человека, который вообще ни по каким параметрам тебе не подходит... Иррациональный выбор... И частенько потом, с опазданием осознаешь, что лучше бы выбор был обоснованным...
GueuX
QUOTE(Sez @ Jun 9 2006, 09:57)
Если ты нам выдашь совокупность параметров девушек (выбери наиболее значимые для тебя), то мы сможем математически обосновать необходимость выбора одной из них... Можно также оценить вероятность того, что у вас что-то получиццо... Но это сложно, требует дополнительных вычислений...
[right][snapback]163810[/snapback][/right]

Даёшь ихние реальные параметры, а я тебе вычислю тройной интеграл по объёму каждой.У кого больше ту и выбирай...
tongue.gif tongue.gif
FirstNightGirl
Да уж, давайте выбирать партнеров исключительно по параметрам - рост, вес, объемы... Какая разница какой у человека характер, главное внешность, правда, мальчики?
GueuX
Канешна, а что мне делать с характером????А вот с внешностью...!!!!!
Такие перспективы открываются....smile.gif)))
FirstNightGirl
Не хочу тебя расстраивать, но характер прилагается к внешности и если характер плохой, то никакие перспективы не откроются. По крайней мере я бы никогда не стала встречаться с парнем, которого интересует исключительно моя внешность.
Lusie
Дайдра, в топку такого парня...
внешность: сегодня ты красив, а завтра случись что - красота исчезла... ну и...
душа человека - вот что важно...
Согласна, встречают по одёжки, ну так сделай что-то с этой одежкой...
Coyote
ну порадили звичайно ви вміло...Параметри?Та по параметрах обидві кльові...в инх нетак параметри як людина просто...а ви тут параметри,вичислення по їхніх параметрах 3-ьої(ваще унікально).
Lusie
ну знаешь.... тебе там виднее какая лучше... а я обычно делаю так: ИЗ ДВУХ ЗОВ ВЫБИРАЮ ТРЕТИЙ... ошибок не было...
хотя Дайдра тоже хороший совет дала, время покажет, а сердце само тебя потянит к той что ему дороже smile.gif
uliss
піди тоді до ворожки нехай вона тобі порадить, а ще краще візьми компас, поств ці дві дівчини рядом але одну на схід другу на захід, і куди компас відхилиться, там...там...там...буде північ smile.gif))))))))
FirstNightGirl
Люди, хорош прикалываться... Койот, общайся, узнавай ближе, потом разберешься... Еще не факт, что девушка, которую ты выберешь, захочет с тобой встречаться, сам ведь говорил, что одна из них игнорирует... А тем, кто говорит о внешности, наверное не больше 17...
Lusie
не обязательно та что игнорирует не любит или он ей не нравится... она может просто серьёзность намерений проверять... smile.gif
а что тебе говорит интуиция?
Coyote
Интуиция мне ничего не говорит...Но все таки ближе та,с которой я раньше познакомился,та котория как бы игнорирует...
Coyote
К стати мне самому 17... dry.gif
Sigizmund
.Но все таки ближе та,с которой я раньше познакомился,та котория как бы игнорирует...

Мабуть, тому що більше спілкувався і вже більш привик до неї.
Coyote
Sigizmund
Мабуть, тому що більше спілкувався і вже більш привик до неї.

У меня пивыкания практически не бывает,потомучто люди как приходят так и уходять,так легче раставатся
Sigizmund
Привикання завжди є, це контролювати не можна wink.gif

Все зробить час, погуляй пару місяців, тоді все ясно буде.
FirstNightGirl
QUOTE(Coyote @ Jun 9 2006, 13:05)
К стати мне самому 17... dry.gif
[right][snapback]163865[/snapback][/right]

Как я угадала! В таком возрасте можно не сильно беспокоиться, поскольку отношения очень редко выходят на серьезный судьбоносный уровень...
Sigizmund
залежить від підходу обох осіб
Coyote
В том то и дело,что уже гулял,и не смог определится sad.gif
Coyote
Наверное прийдется послушаться бесмертного ЦОЯ...смрть стоит того чтобы жить,а ЛЮБОВЬ ТОГО ЧТОБЫ ЖДАТЬ...буду ждать
Sigizmund
ще потерпи, з часом все буде видно.
Sigizmund
В мене колись подібне було, дві дівчини подобались, але в кінці кінців жодну не вибрав ((( Не підійшли
Sez
Coyote

Що до першої дівчини. Як саме вона тебе ігноруе?
GueuX
QUOTE(Daidra @ Jun 9 2006, 13:04)
Не хочу тебя расстраивать...
[right][snapback]163845[/snapback][/right]

А расстроился... ohmy.gif
QUOTE(Daidra @ Jun 9 2006, 13:04)
По крайней мере я бы никогда не стала встречаться с парнем, которого интересует исключительно моя внешность.
[right][snapback]163845[/snapback][/right]

Тоесть я отпадаю, да??? tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Sez
GueuX

"Даёшь ихние реальные параметры, а я тебе вычислю тройной интеграл по объёму каждой.У кого больше ту и выбирай..."
Это абсолютная глупость... Вдруг, у кого-то сильно большая голова или ступни, как у бигфута? На обьём это повлияет значительно, т.е. на выбор, который в результате может оказаться ошибочным...

" Какая разница какой у человека характер, главное внешность, правда, мальчики?"
Разумеется, неправда... Это ГеуКС тупит... Я ж говорю, надо отоборать все важные параметры, среди которых, безусловно, будут и названные тобой... А потом всё это оптимизировать... Методом Хука-Джука biggrin.gif

Coyote
"Та по параметрах обидві кльові..."
Поэтому я и говорю - оптимизировать надо... Одинаковые всё равно не могут быть.. Выбираем приоритеты, придаём весовые значения параметрам, находим паретооптимальные точки, ну и т.д. Короче, включай мозги! Натса сьешь, в конце концов wink.gif
GueuX
QUOTE(Daidra @ Jun 9 2006, 13:45)
А тем, кто говорит о внешности, наверное не больше 17...
[right][snapback]163858[/snapback][/right]

Абидела ты миня...
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Coyote
Я ж говорю:и у той и у той параметри лучше некуда...

Jeka666

Що до першої дівчини. Як саме вона тебе ігноруе?

типа все нормально,говорит нормально со мной,но хрен витянеш ее на улицу...то она больная,то она голову помыла то еще какая нибудь хрень...но когда з пацанами иду гулять-смотрю она идет и как ни вчем не бывало еще улыбаетьсяи т.п
FirstNightGirl
QUOTE(GueuX @ Jun 9 2006, 14:34)
Абидела ты миня...
tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
[right][snapback]163884[/snapback][/right]

Не хотела обидеть, товаришч smile.gif А если тебе больше 17, то пора бы задуматься о бессмертной душе tongue.gif
GueuX
QUOTE(Daidra @ Jun 13 2006, 12:24)
Не хотела обидеть, товаришч smile.gif А если тебе больше 17,  то пора бы задуматься о бессмертной душе tongue.gif

А может лучше когда 18 стукнет???
biggrin.gif
FirstNightGirl
QUOTE(GueuX @ Jun 13 2006, 22:15)
А может лучше когда 18 стукнет???
biggrin.gif
[right][snapback]164097[/snapback][/right]

Каждый решает для себя сам. Один очень красивый мальчик оказался больным на всю голову и кидался на меня с ножом... sad.gif
А если тебе все-таки 17, то чего тогда обижаться? blink.gif
Sez
" Один очень красивый мальчик оказался больным на всю голову и кидался на меня с ножом..."

ГЫ, а за одной моей подружкой чувак с пистолетом гонялсо... Угрожал порешить и себя, и её... Её первой, понятно... Не знаю только, был ли он красивым smile.gif
Танталь
Начали за здравие - закончили за упокой....
FirstNightGirl
QUOTE(Sez @ Jun 14 2006, 08:34)
" Один очень красивый мальчик оказался больным на всю голову и кидался на меня с ножом..."

ГЫ, а за одной моей подружкой чувак с пистолетом гонялсо... Угрожал порешить и себя, и её... Её первой, понятно... Не знаю только, был ли он красивым smile.gif
[right][snapback]164134[/snapback][/right]

Ну, знаешь, это совершенно не смешно... Когда в 3 часа ночи на тебя с ножом кидается человек, который тебя вроде как любит и которого, как тебе кажется, ты тоже любишь, а вокруг ни души... И при этом человек в два раза тебя больше и бороться с ним практически бессмысленно... Короче, это не смешно....
Lusie
когда кто-то на кого-то с ножом кидается, пытаясь заставить любить этого с ножом, это не любовь, а эгоизм в чистом виде.... не смешно, но я б этого урода с ножом посадила бы за угрозу жизни и здоровью...
Танталь
Вот-вот....и стала бы презирать наверно....потому как если любишь - всегда есть любые другие доводы,кроме силы,тем более по отношению к девушке.
FirstNightGirl
Свидетелей не было... Скорее наоборот, все бы сказали, что мы были замечательной парой... Поэтому теперь хочу телефон с диктофоном, который еще пишет телефонный разговор... На всякий случай... Думаю, это было состояние аффекта...
Lusie
Это не состояние аффекта, а состояние дифекта мозгов... лечиться ему надо...
FirstNightGirl
Ха-ха, это да... Потом он выглядел отвратительно жалко...
Sez
Lusie

"Это не состояние аффекта, а состояние дифекта мозгов... лечиться ему надо..."
ГЫ, пять баллов biggrin.gif В смысле, двеннадцать...

Daidra

" Короче, это не смешно...."

А кто смеёццо? Я просто привёл аналогичный случай... Подружка говорила, что тоже чуть дуба не врезала со страху... Причём это был не единичный случай, а тот тип преследовал ёё постоянно... Но, в конце концов, используя терминологию Люси, "дефект мозгов" у него самоустранился...
FirstNightGirl
Каким образом? У моего бывшего, похоже усугубился... Пьет много... Но я тут не при чем, считаю, что не обязана портить себе жизнь из-за какого-то неуравновешенного... А я, в принципе, не сильно испугалась, соображала как никогда ясно... Потом уже колени тряслись, когда домой пришла...
Sez
Daidra

" А я, в принципе, не сильно испугалась, соображала как никогда ясно... Потом уже колени тряслись, когда домой пришла..."
Где-то я это уже читал smile.gif

А как устранился... Ну, не знаю... С самим пациентом я, слава Небесам, знаком не был... Но есть подозрение, что он просто переключился на другой обьект vampire.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal