Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кібер-готи:готи чи посміховисько?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Dark Bride
[COLOR=red]
Jackhammer
Содержательно, спору нет... :\
Роман
Я ни разу не видел КИБЕР-Гота-честно. Это те которые на себя шестерёнки от трактора напяливает?
Scald
флуд несоответсвующий разделу. и куда делся злобный модератор?
StMortis
QUOTE(Роман @ Mar 25 2006, 02:08)
Я ни разу не видел КИБЕР-Гота-честно. Это те которые на себя шестерёнки от трактора напяливает?
[right][snapback]155420[/snapback][/right]

Хм... тяжело тягать небось на себе. Хотя.. если окромя шестеренки ничего не надевать?
Между прочит данную тему стоит создавать в разделе GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
^V^DarkNess^V^
Интересно, а у нас вообще есть кибер-готы?
fon Brauzen
Думаю если по определению есть то у нас найдутся...(сам к ним не отношусь, может только частично)
Till_
а што плахова в кибер готах?? Вполне имеют право быть!! Давайте не пдать до уровня гопов и не хаить все што нам неповкусу.. у каждого есть право выбора.. комуто ваш выбор тоже смешным показался.. вот..
_#_Listat_#_
2 Till_
Кожен з нас иає право вибору ким бути.....

2 Dark Bride
Я думаю, що кібер-готи також є готи просто вони на своєму приколі як і кожен з нас.....
Scald
кибер готи є, але вони ховаються, бо якщо всі знатимуть що вони кібер-готи. вони вже не будуть спражніми кібер-готами. Бо більшість кібер-готів є хакреами, а якщо всі зрнатимуть що хакер є хакером, то напевно він не зможе більше працювати (smile.gif
Mad Princess
Хху... ничего против кибер-готики не имею... Но когда увидела прикиды одесских киберов, захотелось нажраться...
На мой взгляд такие переборы просто нелепо выглядят. На сцене - прикольно, от нехер делать .... бля... ребята, нет ничего прекрасней в человеке, чем присутствие вкуса и чувства меры...

Тилл, привет!
fon Brauzen
Я уже много раз слышал: киберпанки да киберпанки и вот решил сформулировать свое мнение по этому поводу и конечно прочитать ваши, итак киберпанки по-моему это:
Люди которые имеют ряд общих черт с просто панками, то есть они могут устонавливать себе законы сами также как панки или ничем не выделятся, как правило это люди образованные, которые остаются непонятыми серой массе. Эти люди находят самовыражение либо в музыке ( как правило это нечто электронное) и нетрадиционном исскустве, в областях связанных с наукой и электроникой во всех ее видах (кибер), это часть компьютерщиков разных направлений и просто людей для которых компьютер это часть их жизни. В исскустве предпочитают нечто необычное, техногенное либо фантастичное (не фэнтези), психологическое, то над чем нужно подумать и оно выходит за рамки обычного.
По духу близки готам но, я думаю, с меньшей долей романтизма или с его отсутствием (редко). Это люди для которых киберпространство это часть их жизни.
cool.gif
Scald
В принципе верно, но неполно. Киберпанки - это личности, ценящие свою свободу и индивидуалность. ОНи не приемлют Систему в любом виде, которая навязывает свои норым поведения, ценности и стиль жизни. Киберпанк сам решает как ему жить, и он противостоит системе либо пытаясь ее игнорировать, либо действуя ей наперекор и пытаясь ее разрушить. Еще киберпанки за свободу информации и за свободу творчества - искусство и информация должны быть доступным всем - за что они и ведут свою борьбу. Киберпанк отвергает меркантилизм и все в оснвое чего стоят деньги, нажива, что порождает жадность, неискренность, против всего, что порабощает человека. Компьюетеры и информациооные сети - это среда для жизнедеятельнсоти и главный инструмент борьбы с Системой. В общем киберпанки - это футуристы и индивидуалисты, техно-романтики. Вообще лучше всего было бы полностью процитировать "Манифест киберпанка"
всеп кому интересно лучше сходить на сайт - www.cyberpunk.ru - в приницпе музыкально киберпанкам соотвествуют все основные течения индастриала и экспериментальной элеткроники - IDM, Ambient, Jungle, Dark Electro.
fon Brauzen
Спасибо за мнение, обязательно зайду
GueuX
QUOTE(Mad_Vika @ Apr 10 2006, 16:46)
Но когда увидела прикиды одесских киберов, захотелось нажраться...
... ребята, нет ничего прекрасней в человеке, чем присутствие вкуса и чувства меры...
[right][snapback]157197[/snapback][/right]

...Нажираться тоже нужно в меру...
Самый простой пример кибер-панка - это МАТРИЦА. Хотя ко мне не раз цеплялись гопники с вопросами : ПАЦАНЬЧИК А ГДЕ ЖЕ ТВОЯ ТРИНИТИ??? (при этом я нискольно не похож на Нео)
Scald
кстати посмотрите фотки с летнего пати "Шэдоуденс" летом прошлого года в клубе "Майдан" -по крайней мере одного гота увидите точно smile.gif
а еще пошарьте по сайту лейбла NightBreed - вот там лица косящие под киберготов косяками водятся
ИМХО киберго т - это киберпанк который косит под гота
maximal_up
В России точно есть кибер-готы... Но их мало. Не знаю, как с этим делом в Украине. В основном это движение процветает в США и Японии.

Очень красивая кибер-гот галлерея:
http://uptowngothic.com/
moonspelldark
есть украинский аналог, где можно разжиться ифоресурсом по культуре киберпанка-
http://cyberpunk.barzha.com/
fon Brauzen
Народ спасибо за линки, теперь вопрос более прояснился
maximal_up
www.cyberpunk.ru - они лежат

www.virtualife.кг - мы хоти сделать аналог. Если есть интересующиеся, то всегда пожалуйста. Ждём пополнения.

Хотя сам я себя к киберпанку не отношу. Музыку я их не слушаю, просто многие аспекты моей ИНТЕРНЕТ жизни схожи с киберпанковскими, к томуже мне интересно их творчество и я люблю всякие технологии и т.п.
GueuX
2 Till
Согласен, ПИТЬ нужно до конца, а вот НАЖИРАТЬСЯ в меру.
fon Brauzen
Откровенно говоря, я также, поэтому и заинтересовался теперь вот в состоянии изучения инфы на ссылках
Lusie
бред какой-то.... кибер-готы... не ну бред....
да галерея клёвая, хм чтот такое и я делаю.... может тоже какось сделаю свою галерею ...
Не пью, не курю, и жрать брасаю....
Till_
Lusie:

Дизайнер?? стилист, модельер??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal