Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ВСЁ об ОДЕЖДЕ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЁ об ОДЕЖДЕ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
RealFun
в опщемто такой трабл: все знают группу HIM, так вот ищу шапку как у Вилли...мож кто видел де в киеве можно наити такую...на всякий случай 2 фотки..
ЗЫ...уже оч много мест облазил..не нашел..абидна(
ТЫц1
тЫц2
Listeria
Свяжи на заказ - быстрее будет.....

И вообще, почему именно шапка как у Вилле, почему бы не прическу как у Тило Вольфа для начала?.... smile.gif
RealFun
Ув. Listeria меня моя прическа вполне устраивает...а шапка мне просто нравиться..
Думаю что пока они ее свяжут так как я хачу проидет не мало времени))
так что всетки я бы предпочел купить...
Lia
неделя максимум связать шапку...хотя такую шапку видела...у одного пацанчика, на форумовки ходит...(это не наводка)...так ему подарили..а так в киеве их нет по ходу
RealFun
Думаю в киеве продаються...видел у девченки с универа=)
но девченку терь не могу наити sad.gif
мдя..если и тут никто не знает..то пожалуй остаеться лазить по киеву дальше..
или всетки вязать, но ето в последнюю очередь)
Lusie
прийдётся таки вязать... smile.gif
Gramm
таки да... вязать...
вообще у этой шапочки интересная история... но к сожалению тут чужая тайна, поэтому без согласия подруги Вилле рассказывать не могу)
RealFun
да ладно, колись, интересно всетки))
Gramm
RealFun
при всём уважении к сожалению получен отрицательный ответ))) хотя возможно всё... просто на самом деле этого человека донимают фаны Вилле, журналисты прочая братия и любые вопросы вызывают раздражение и даже негодование, здесь я понимаю)))
Lusie
если хочешь узнать эту историю, зайди на их официальный сайтик и форум, ток нада инглыш знать
Gramm
тоже вариант или финский нужно знать)))
язык можно сказать простой...
RealFun
да с инглишем у менгя проблем нет, придеться залезть..раз вам впадло выложить ^^
Hate
я не люблю Хим, но шапка у него классная... тоже такую хочу..
Lusie
всем усиленно начинать вязать... biggrin.gif
Hate
у меня шапка с длинным хвостом,типа гномья
GueuX
Цитата(Lusie @ Feb 13 2007, 18:40) [snapback]207823[/snapback]

всем усиленно начинать вязать... biggrin.gif

А ты мне шапку свяжешь??? rolleyes.gif Я бы иё насил....
RealFun
где то я тут читал, что на саите много дизайнеров... мож кто то свяжет под заказ?)
Lusie
Гёз, я вязать не умею... увы... smile.gif
Biohazard
Цитата
мож кто видел де в киеве можно

так в киеве их нет по ходу
Давайте начнем Уважать хотябы родную столицу...
it
Цитата(RealFun @ Feb 13 2007, 22:35) [snapback]207866[/snapback]

где то я тут читал, что на саите много дизайнеров... мож кто то свяжет под заказ?)

дизайнеры разрабатывают и рисуют, а вяжут - бабушки tongue.gif
WitchDoctor
Купите такой головной убор в каком-либо интернет-магазине, благо PayPal уже работает на Украине.
Angelique
бугага! а я вот хочу перья как у Расмуса, подскажите, где найти! )))
Esmeralda88
"Думаю что пока они ее свяжут так как я хачу проидет не мало времени))" Я вяжу быстро… только купитьизделие дешевле, чем нитки…
"почему бы не прическу как у Тило Вольфа для начала?...." когда моя бабуушка первый раз увидела фоту Тилушки, то была в шоке: "Ты бы еще и губы накрасила, как эта б…" Когда я обьяснила, что это не совсем она….
"бугага! а я вот хочу перья как у Расмуса, подскажите, где найти! )))" у мя были.. могу дать поносить….
Anazie
да, главной нашей целью здесь всегда было высмеивание друг друга... б/п sad.gif
InnKa
Цитата(Esmeralda88 @ Feb 17 2007, 12:22) [snapback]208194[/snapback]

"Думаю что пока они ее свяжут так как я хачу проидет не мало времени))" Я вяжу быстро… только купитьизделие дешевле, чем нитки…
"почему бы не прическу как у Тило Вольфа для начала?...." когда моя бабуушка первый раз увидела фоту Тилушки, то была в шоке: "Ты бы еще и губы накрасила, как эта б…" Когда я обьяснила, что это не совсем она….
"бугага! а я вот хочу перья как у Расмуса, подскажите, где найти! )))" у мя были.. могу дать поносить….

Диалог с моим дедушкой laugh.gif

-Какие две девушки хорошенькие!
-Это мужчина, дедуль (грустно)
-Фу... ( отвращением к Тило)
Aramati
Если есть люди из Харькова. Пожалуста, просто очень прошу, подскажите где можно достать нормальные вещи. А особенно интересует где можно достать кольца перстни, очень хотелось бы крест СЕРЕБРЯНЫЙ - египетский, а лучше именно анк. Пожалуста поделитесь . . . Буду очень признателен и благодарен. . .
Listeria
Я не из Харькова, но видела нечто в "Коловороте" (или "Коловрате"). Там много всего интересного продается...
Elois
Цитата(Aramati @ Feb 25 2007, 02:58) [snapback]208978[/snapback]

Если есть люди из Харькова. Пожалуста, просто очень прошу, подскажите где можно достать нормальные вещи. А особенно интересует где можно достать кольца перстни, очень хотелось бы крест СЕРЕБРЯНЫЙ - египетский, а лучше именно анк. Пожалуста поделитесь . . . Буду очень признателен и благодарен. . .

Недавно прикупила себе в переходе м Университет обалденные сережки (в пиратском стиле). Серебра там конечно не найти, но интересная бижутерия попадается. Например, видела браслет с персонажами мультика "Кошмар перед рождеством". Главное хорошо смотреть! Кстати, посмотри и в м Советская, я там когда-то видела неплохие мужские перстни на весь палец. И вобще, готика сейчас типа в моде, так что проблем со всякими там шмотками немного меньше). А лучше всего дождись, когда в училище возле градусника будет проводится выставка камней, там вобще раздолье различных ювелирных изделий, причем очень много именно в готическом стиле. Проводятся эти выставки довольно часто. Также там есть и обалденные авторские изделия (не дешево конечно). Удачи wink.gif
_V_
а кто мне может сказать..
реально ли в украине купить похожие "ботинки"

Изображение
Lusie
гыгы... реально
SaiNt_DarkNesS
я уже давно пришла к выводу, что законченный образ только из магазинных вещей создать нельзя...вот и приходится всегда что то шить на заказ, вязать...мне сейчас очень понравился стиль "готик лолита"...всякие милые готичные плитьица с оборочками аля Алиса в стране чудес-эт супер, но где же такое купить?... наверно опять придется шить на заказ...
Askandar
Плс поделитесь адресами швейных ателье где вы штонибуть на заказ шили
Angelique
Цитата(Esmeralda88 @ Feb 17 2007, 12:22) [snapback]208194[/snapback]

Нечего Тило бабушкам показывать wink.gif
а за перья, конечно, спасибо, но мне уже одолжили парочку две знакомые вороны rolleyes.gif
Sushi
Цитата(Askandar @ Feb 28 2007, 02:48) [snapback]209312[/snapback]

Например На этом сайте www.atelie.com.ua Вся инфа о тканях и ателье Киева и украины. Для себя я шил в Эре но столкнулся, что Портные сперва немного в шоке от моего заказа в стиле "Готичный Унисекс" smile.gif
Askandar
2Sushi Сенк сылка очень помогла
Queen_Victoria
Цитата

На Авісо.уа завжди можна можна знайти валом оголошень ательє. Взагалі знайти ательє не проблема. Проблема - знайти матеріал. В тій же Авісо за декілька місяців з'явилось лише одне оголошення щодо продажу шкіри. Я туди іще не дзвонила, але телефон собі зберегла... Хто від чого тащиться, а я все приміряюсь і приміряюсь пошити собі плащик шкіряний... моя слабкість... rolleyes.gif

В Києві десь реально купити корсет?
Aramati
Большое спасибо за помощь. . . Жаль только что в Коловороте вещей почти нет . . . только футболки, рэкзаки, пояса (красивые) . . . ах да, ботинки там тоже есть хорошие, но увы всё это мне уже не надо . . . А вот в переходах обязательно посмотрю. И ещё одно. Elois, пожалуста, если не трудно, можешь рассказать о выставках поподробней. Я сам не из Харькова. Учусь здесь.
Queen_Victoria
До речі, на Шулявці є класний магазие тканин (дешевий) - це для них, хто любить шити.

Свій перший анкх я купила теж на Шулявці. Там в одний лавочці класний вибір всіляких хрестів, є персні (на жаль, всі вони на мене великі sad.gif ), навіть серіжки з хрестами wink.gif
Elois
Цитата(Aramati @ Mar 10 2007, 00:22) [snapback]210253[/snapback]

Большое спасибо за помощь. . . Жаль только что в Коловороте вещей почти нет . . . только футболки, рэкзаки, пояса (красивые) . . . ах да, ботинки там тоже есть хорошие, но увы всё это мне уже не надо . . . А вот в переходах обязательно посмотрю. И ещё одно. Elois, пожалуста, если не трудно, можешь рассказать о выставках поподробней. Я сам не из Харькова. Учусь здесь.

Жаль давно тут не была, а то бы успела сообщить.. Недавно как-раз выставка проходила. В следующий раз будет в мае. Напиши свой e-mail я тебе точнее сообщу когда точно узнаю smile.gif
Esmeralda88
2 _V_
Feb 25 2007, 19:42
а кто мне может сказать..
реально ли в украине купить похожие "ботинки"
Ищи в секендхендах и сексшопах =) Я честно =)
FrauEngeL
или приклеить на момент подошву от смешных-ботиночек хотя бы к стилам...
а чё? весело получится.
на счет веселых ботиночков у меня такие были когда я в школе училасьsmile.gif ну, чуть ниже...
Esmeralda88
Это тоже можно.. А если кирпичи на клей-цемент посадить, то вообще круто..
Только сейчас как следует, рассмотрела фоту. Тот чувак по центру явно косит под Анну-Варни…
Кстати, по теме шмоток. Меня так в последнее вреям поперли шмотки "бизне-лядей"… Круто!!
Lia
а мне вот на работу приходится одеватся соответственно..тут не походишь в чем попало)
Esmeralda88
Цитата(Lia @ May 17 2007, 10:07) [snapback]216992[/snapback]

а мне вот на работу приходится одеватся соответственно..тут не походишь в чем попало)

у мну такое же... черный костюм, белая, коричневая, черная блуза... в основном... ошейник не нацепишь хоть лажу и в стилах, и в юбках, подметающих пол... ногти у мну уже пару лет черные без перерывов на обед... слава Богу, я с нами еще одна девушка-готеса работает… не одна я такая… сначала слышала фразы в стиле "ой, у Вас ногти черные!", "вау! Какие стилы!", "Вы че металлистка? тоже металл слушаю: Арию, Рамштайн и Еминема (!!!!!)", "Я тоже была готкой, целый месяц в черном лазила и еванесенс слушала" (девочке 12 лет)… ниче, привыкли... мы даже рамштайн слушали, когда к нам немцев пригнали… мне сделали комплимент, что песня "Я не хочу быть ангелом" написана точно про меня… моему седьмому рассказываю, что сжигаю ночью на кладбище вредных девочек, не делающих домашнее задание по французскому… не верят, но боятся…
ALIEN 2056
А я работаю в ночном клубе (служба безопасности) костюмы у нас черные, так что я как ни как остаюсь в формате.
ALIEN 2056
Кста есть вообще кто из Николаева, уменя вопрос кто где шмот покупает???
Lia
нет...я вот сегодня на работу пришла в юбку с рваным низом..кофта с затяжкой заде...и сетка красные гольфы и туфельки. также есть сарафан черный и белая блуза под низ)) вроде ничего и я довольна..и замечаний нет пока что.
Lusie
мне работа не позволяет одеваться хм... как мне по душе... во-первых я юрист, этикет таков: деловой костюм... но летом так жарко... поэтому я сейчас в платице хм... странного стиля... но пожалуй не выходящего за рамки этикета юриста... собственно его (этикет) мне не навязывало предприятие, но если я дружу с головой, то соответственно работа есть работа, а мои предпочтения и.т.д. в моё свободное от работы время...
во-вторых, я госслужащий... и я сама себя не пойму если прийду на работу в стилах и ещё в чём то таком... уж госслужба тоже ведь обязывает... О_о
ALIEN 2056
Цитата(Lia @ May 18 2007, 15:11) [snapback]217122[/snapback]

нет...я вот сегодня на работу пришла в юбку с рваным низом..кофта с затяжкой заде...и сетка красные гольфы и туфельки. также есть сарафан черный и белая блуза под низ)) вроде ничего и я довольна..и замечаний нет пока что.

Хотелось бы посмотреть rolleyes.gif

Дык есть кто из Николаева знающий какието шопы или вообшэ???
FrauEngeL
а у нас на работе форма... sad.gif
тру готишая жовто-блакитна - "модно, стильно, молодежно"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal