Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТИЛЬ и ИМИДЖ готов
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Lusie
ВОт они труёвые из труёвых.. blink.gif

Изображение

Изображение
William van Warg
Сцуко, Бэтмен и компания))))))
GueuX
На первой фоте, тот что крайний слева - зачьотный!!!!!Респект. Остальных вырезать нах. Особенно среднюю - она мне напоминает мою учительницу Русского Языка. biggrin.gif
На второй - чувак больше на ХЕЛЛБОЯ похож чем на бэтмена. vampire.gif
William van Warg
Цитата(GueuX @ Jul 28 2006, 19:15) [snapback]170535[/snapback]

Остальных вырезать нах. Особенно среднюю...

По-моему это мужик...
GueuX
Тогда они, сцуконах - пи%ары....!!!!! Цепь видишь????
Scald
черт бы побдрал этих шимейлов и андрогинов. Сплошное уродство - пусть себе иешатся если ничем другим не могут. Викторианские, медиевал и антиквити готы и готтессы - тру. У них по поводу пола никогда не ошибешься. А вообще чем больше экстрим - тем больше отталкивает ИМХО. Попробуйте пройти мимо девушки в красивом бальном платье с кружевами. smile.gif
Aspera
Мене цікавить ваша думка на рахунок такого питання: "Готи - обов'язково у всьому чорному?" Це взагалі-то не моє запитання, і коли воно було задане, я відповіла так, як думала сама, але хотілося б знати чужу думку...
William van Warg
2GueuX: Ну вижу и че?
2Aspera: Мне лично по-боку как кто одевается, абы одевался вообще...
GueuX
2William van Warg: А подумай. Какой нАрмальный человек будет к себе мужика цепью приковывать???Вот ты бы меня приковал???НЕТ!!!!!!!!!!!!!Ни ты , ни я на такое не пойду....Вот и сделай вывод...
2Aspera: Одежда у готов разная: синяя, фиолетовая, красная и других оттенков чёрного...(с)
uliss
моя думка така, імідж готики розкриває сутність прекрасного в дарковому, темному, вампірському і т.д., відповідно до цього і створюється імідж,
в якому переважає чорний колір,
але це не означає, що ним лише потрібно обмежуватись...,
подивись в інтернеті різні готик-фейшн сайти, наприклад я бачив дуже класні готичні прікіди в якому переважали померанчові, рожеві, та голубі кольори, головне що вони несуть в собі даний стиль
Aspera
Дякую uliss, обов'язково зазирну. Дуже цікава точка зору... У мене просто є знайомі, які вважають що готи - це ті, що носять тільки чорний, наглухо застібнутий одяг зі срібними вкрапленнями... blink.gif Коли мені розповіли, мені залишилося тільки покрутити пальцем біля скроні... smile.gif
William van Warg
Я читал в FAQ, причем кажется даже здесь, на УГП, что готы носят черный дабы отрастировать с общем массой цветов, отвергать псевдо радость этого мира... вот что-то такое, точно не помню...
Amorph
Цитата(Lusie @ Jul 28 2006, 17:57) [snapback]170517[/snapback]

Изображение

Тетка, ужОс нах просто. Что за мания демонстрировать то чего нет smile.gif
William van Warg
Может она так со своими комплексами борется?))
GueuX
2Amorph
Нам, простым смертным, не понять всего, что творится в мире сем. Одной тайной меньше одной больше...Что в сравнении с вечностью, отсутсвие *сисек 3-го размера*(с) у оной особы???? smile.gif
Amorph
Цитата(GueuX @ Jul 30 2006, 20:41) [snapback]170819[/snapback]

2Amorph
Нам, простым смертным, не понять всего, что творится в мире сем. Одной тайной меньше одной больше...Что в сравнении с вечностью, отсутсвие *сисек 3-го размера*(с) у оной особы???? smile.gif

Именно smile.gif Был бы у нее 3-й размер, тогда я бы такой костюмчик оценил smile.gif А ежели у дамы ДП2С то такой костюмчик ей идет как корове седло smile.gif
Lusie
Цитата(GueuX @ Jul 30 2006, 00:52) [snapback]170732[/snapback]

2Aspera: Одежда у готов разная: синяя, фиолетовая, красная и других оттенков чёрного...(с)

Ага, я в последнее время в белом хожу.... smile.gif
Lusie
Япошечки smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

smile.gif
Lusie
Зачётное личико biggrin.gif

Изображение
uliss
хуясе
Lusie
Ангелошок laugh.gif

Изображение
Amorph
УжОс smile.gif Мне теперь кошмары сниццо будут ночью smile.gif
uliss
ах...ть! а меня прет, оригинально...
все же креатив я приветствую
Lusie
Да ну.... вот где красавицы.... готическая красота по Английски smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

зато гатишна.... biggrin.gif

А вот яркий народ из Хельсенки... smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение
Lusie
Вот ещё одна яркая личность.... biggrin.gif

Изображение
William van Warg
Ипать мой лысый череп! Ужос нах!
Amorph
Епт, прекратите сюда эти ужОсы постить smile.gif
uliss
клаассс!!!!!!!! вот это я понимаю, народ без комплексов...
Miledi
Ну, что тут скажешь. Фотографий много, но по-настоящему красивы не многие из них. Красивы в смысле полной выдержки стиля, ничего лишнего. А те красавицы две, что с красными волосами и "пластырем"и блондинка, скорее напоминают стиль фентези. Хотя блондинка более яркая.
А последняя..ух! С такой работой можно чемпионат по визажу и стилю выиграть.
Оч нравится дамочка в черной шляпе и кардиганчике, с фиолетовым лифом.
Lusie
Аморф... чего ты так злися... ведь в тему пощу же.... обратная сторона медали....
вот эта парочка рулит... хот не готы вовсе, но смешно не могу.... у мальчига рога супер просто..... laugh.gif аки народ отрывается....
сори за оффтопную фотку.....

Изображение
Jeka666
Бу-га-га, офигеть! Где такие ужасы находят?
Amorph
Цитата(Lusie @ Jul 31 2006, 12:23) [snapback]170912[/snapback]

Аморф... чего ты так злися... ведь в тему пощу же.... обратная сторона медали....
вот эта парочка рулит... хот не готы вовсе, но смешно не могу.... у мальчига рога супер просто..... laugh.gif аки народ отрывается....
сори за оффтопную фотку.....

Изображение

Тебе наверно что-т оне то показалось. Я и не собирался злится smile.gif А вот на этой фотке сиськи зачетные smile.gif
Lusie
Аморф, они силиконовые... smile.gif
FirstNightGirl
Да... Похоже, что-таки силиконовые...
Miledi
Фе, и как такая грудь может нравится? Во -первых силиконовая, во- вторых, говорят, такая совсем не то, когда прикасаешся. Картинка и всего-то...Вот когда настоящая красивая, ухоженная, шелковистая на ...дотик...smile.gif)))))
Lusie
ага... ато кожу на силикон натянула и думает шо красифо... блин бедная кожа....

Вот это вобще нет слов.... blink.gif

Изображение
uliss
у него токое выражение лица, как будто ему все это зделали не по его воле...
GueuX
Люси, ты тему помнишь??? ОБРАТНАЯ СТОРОНА ГОТИЧЕСКОЙ МОДЫ.
А ты сюда добрую половину левых фоток накидала...Я эти фотки в сети оч давно встречал. К ним ещё было много каментов, где сами же изображенные на фото рассказывали, что в основном одеваются на секонд хенде. Кстати большинство изображенных на фото ФИНЫ....
Lusie
да помню я всё... я и говорю шо не совсем в тему... но зато о моде....

Гэз, а ты не забыл шо я оффтопер?.... ну уж извините шо офтоп... прям таки посмеяцо низя...
Amorph
От блин, где вы телепатии учитесь и рентгену по фото? Я тоже так хочу smile.gif По фото не известно силикон там или нет. А чтобы сказать --- надо пущупать smile.gif

Люсь, найди че нить причличное, лучше сиськи силиконовые пости, чем эти ужОсы smile.gif
Lusie
Аморф.... всё закончились сиськи... поэтому больше постить нечего... какие уж нашла, такими и наслаждайся... wink.gif
FirstNightGirl
Не, Аморф, силиконовую грудь выдает слишком правильная форма, часто круглая, ну, понятно, и неестественная упругость... Хотя лучше уж силиконовая грудь, чем ее отсутствие tongue.gif
Lusie
как по мне лучше отсутствие, чем инородное тело внутри.... хотя тоже дело личное....
FirstNightGirl
У меня есть соседка с -1 размером груди, уже с ребенком... Комплексует страшно... На мой взгляд, если нет груди и при этом нет комплексов - хорошо, но если нет груди и куча комплексов и еще, упаси бог, вата в лифчике, как у одной моей подруги shok.gif, то лучше сделать операцию, были бы деньги...
GueuX
-1 размер????? Это типа вглубь?????
FirstNightGirl
Ну да, впалая, недоразвитие какое-то... У моего последнего парня и то больше была smile.gif
Lusie
да наверное права... тогда таки лучше операция....
*No Lie*
Имела возможность пообчатся с пластическим хирургом та вот он говорит, что операций на груди сейчас очень популярны в Украине и прутся их делать все кому не лень
А мне лично нравится образ фарфовой куклы (вся такая в рюшиках типа Японцев) но с явно выраженой агрессией…

FirstNightGirl
Да, я тоже общалась с пластическим хирургом, но он сказал, что в основном это пациентки с проблемами, а не с блажью... Тех, у кого блажь, он отговаривал... Серьезный риск осложнений...
GueuX
То, что сейчас все рвутся к пластическому хирургу, ещё отголоски советской власти.
Тогда только зарождалась эта область медицины у нас. И вся *прекрасная половина* человечества мигом ринулась в клиники, потому как это всё было в диковинку.
Когда-то смотрел интервью московского пластического хирурга, который как раз стоял у истоков этой галузи в СССР, так он говорит:
*Валили к нам толпами, молодые и красивые, старые и уродливые. Несметными колличествами. Но запомнился один случай. Приходит раз ко мне дама лет эдак 40, и порсит сделать ей пластическую операцию на всём теле. А там делать и делать. Я у неё спрашиваю где она живёт, кем работает. Оказывается приехала она откуда-то из Барнаула и работает крановщицей на заводе. Естественно я её отговорил от этого дела.... *
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal