Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > готы плачут?.......
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: готы плачут?.......
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nosfer@tu
Да уж без разрядки нам никак....
Emperor
QUOTE(Nosfer@tu @ Dec 30 2005, 23:13)
Да уж без разрядки нам никак....
[right][snapback]146886[/snapback][/right]

А лучше разряжать в кого-то обойму smile.gif
Nosfer@tu
Согласен. Тоже метод неплохой.
Banshee
спосіб і справді хороший, тільки от якби не кримінальна відповідальність, взагалі б було б чудово. Хоч кожен день розрядка smile.gif
moonspelldark
гы...теплеет тема-то)))
[quark]
Я деколи плачу... Я гот...

Висновок: готи плачуть. Иему можна закрить smile.gif
Nosfer@tu
А-а-а дверь паламалась!"!!
[quark]
ООоооооооой... на що ж ти мене покинулааа... ДвЭр моя ненагляднаяааааа.....
moonspelldark
петный эльфийский дэвушка.../типа всхлип/
moonspelldark
про Дверь...мертвый ...Ай, савсэм убили!!!)))
Crazy_Pink_Dragonfly
Плачут Все!!! просто кто-то считает что это не готишно и впаривает всем, что кто плачет - тот не гот! А надо ж как-то эмоции выражать, тьху, извините за поток сознания! Я плачу когда никто не видит и чаще всего от злости!!!
Я вообще очень злой человек:) А плакать надо!А то умрешь раньше...smile.gif
Lost_in_tears
QUOTE(Crazy_Pink_Dragonfly @ Jan 28 2006, 01:09)
просто кто-то считает что это не готишно и впаривает всем, что кто плачет - тот не гот!
[right][snapback]149717[/snapback][/right]

нормальные люди так не поступают. говорят то, что думают.
Crazy_Pink_Dragonfly
правда smile.gif а плакать в одиночестве даж полезно, когда кто-то лезет утешать мя аж дергает от злости и я начинаю плакать еще сильнее...
Последний раз рыдала когда чуть со школы не выгнали... Но эт от счастья!!!
Nosfer@tu
"рыдала когда чуть со школы не выгнали... Но эт от счастья!!!"

No coments )))))
Lost_in_tears
2 Nosfer@tu
И я о том же...
Crazy_Pink_Dragonfly
А что??? Жаль что не выгнали... sad.gif
Crazy_Pink_Dragonfly
А что??? Жаль что не выгнали... sad.gif
Mad Princess
После этого мне плакать захотелось...
Грядет поколение готов-дегенератов.
Образование очень важная вещь в становлении личности. Потом поймешь. Концентрация гениев, как Энштейн, на метр квадратный не на столько убедительная, чтоб можно было гордиться отчислением со школы.
FrauEngeL
незнаю я.

я вообще весь сознательный возраст не плачу.
не умею.

но притендинг - оч. хорошо.

даже спирт на глаза лила...
Mad Princess
Спирт на глаза? Мощно. Может оказаться, что плакать нечем потом.
Луком не пробовали? Дешевлей для здоровья и не так смешно. Спитр пить надо smile.gif.
Lost_in_tears
QUOTE(Mad_Vika @ Jan 30 2006, 14:00)
Образование очень важная вещь в становлении личности. [right][snapback]149986[/snapback][/right]

Верно. Понимание этого приходит со временем.
И поверь, что исключение из школы - вовсе не повод радоватся
Crazy_Pink_Dragonfly
Если б исключали за то что тупая smile.gif Так они наехали за внешность...
Я жалею что никуда не перешла пока была возможность, а теперь вроде как поздно...
Mad Princess
Дело не в том, за что выганяют. Нужно уметь оставаться собой в любом виде и в любой ситуации. Это умение и есть сила. На одном имидже ты не выедешь. И одним имиджем ты ничего никому не докажешь.

А плакать... Плакать вообще не надо. Да, бальзам для души. Но может стоит решать и действовать, а не бальзамом се душу мазать?
Lost_in_tears
QUOTE(Crazy_Pink_Dragonfly @ Jan 30 2006, 23:43)
Так они наехали за внешность...
[right][snapback]150077[/snapback][/right]

Простите мне за оффтоп. Исключение из школы не касается даной темы, но уважаемая Crazy_Pink_Dragonfly, нужно как-то идти на компромиссы. И кг пирсинга, макияжа, зеленые волосы или анкх на фсю грудь - СОВСЕМ не значит, что человек - гот.
FrauEngeL
Боже, если бы я всех слушала и считалась с хоть чиимто мнением...

глупы у вас, простите, проблемы.

я не реву даже когда ударяюсь о все подряд. денрусь я часто и падаю в бытовых условиях тоже. так что образовался имунитет.

а есть такие люди, что-то скажешь - уже сопли распускают...

не люблю таких.
Alpha
Сорри,за оффтоп,но почитала вот и вспомнила ностальгически школу и как у нас завуч(страшная женщина smile.gif ) одну барышню умывала с мылом и мочалкой.
Вот забавно было!
FrauEngeL
меня так тоже в детстве умывали...

как-то лежала я в больнице на обследовании, так меня одна баба затянула в ванную и под холодную струю головой как толконкет...

короче вышли мы обое мокрые, я с немного растекшимися глазами и жутко довольная, а она наооборот и еще жутко покусаная...
Mad Princess
Что то я пойму, к чему это? Почему вас умывали? Особенно в больнице... Я знаю, что People=Shit, но такие пагубные действия с их стороны могут быть только серьезно спрвоцированными.
Гонево. Из-за одной косметики бабы в ванную не затягивают. Обьясни сразу, чем ты ее так разозлила. smile.gif
FrauEngeL
ну...
пришли ко мне друзья. проведовать. а у нас тихий час был. а я днем спать не любила. и тут выхожу я их встречать красивая-при кравивая...

а она стерва была еще та.
ух, потом её мой бать мозги вправил... smile.gif
Mad Princess
Хм... так ты ей отдыхать мешала? Она псих? Эта больница - дурдом?

Ладно smile.gif. Действительно я просто прояснить сценарий события хочу.
Candle
Плачу весьма и весьма регулярно!!!!ъ
(с)Till "Плевал я на "готичность"!"

Причина есть, одна вААААжная.
Anazie
Я вот согласна, что вопрос плачут готы или нет не совсем уместен вообще как таковой, типа люди они или нет, ну да ладно...

Скажу так: плачет любой человек, который чувствует, и каждый по своему поводу... хотя причины в основном укладываются в несколько категорий:
- когда больно... в нее уже попадают все остальные..
- когда не можешь иметь, то, чего хочешь... т.е. эгоизм и жалость к себе... сюда попадают и моральные причины, например, безответная любовь..
- когда боишься чего-либо...
ну и т.д. и т.п.
Я начала пытаться как-то классифицировать причины... и на середине поняла, что это глупо... biggrin.gif

главное то, что мы УМЕЕМ и СПОСОБНЫ чувствовать... соответственно плачем время от времени
(просто среди готов процент чувствительных людей намного больше, чем среди безчувственной массы)... гг..
wink.gif
Lusie
я вот смотрела передачку про одну девочку 5 лет... у неё отсутствует чувтво боли, это какой-то сендром.... так вот, как-то она подошла к газонокосилке и подставила ручки, поранив руки она совсем не плакала а изумительно смотрела на руки.... так вот она совсем не чувствует боли, ни когда падает ни когда чтото внутри болит... насчёт чувств непонятно. потому что она ещё маленькая.. но лучше уж чувствовать чувство боли и уметь плакать, чем не чувствовать и не знать что стобой происходит... хотя быдля здоровья это чувствополезно...
Sekhmet
2Lusie: Какой ужас...
_#_Listat_#_
Біль можна навіть перестати відчувати але на це потрібно багато вчитись. Езотерика- в неті маси...

"Біль- це так приємно, тоді коли ти знаєш що все- даремно..."(SkinHate) В цих словах є правда, я це вже провірявsad.gif
FirstNightGirl
Товарищи, в последний раз плакала на похоронах 2 года назад, думала больше не заплачу, сколько бы ни было неприятностей... Не тут-то было... Вчера так больно было, что рыдала как идиотка...
*No Lie*
Считаю, что человеку эмоций даны для того чтоб их выражать. Ведь смеяться, злится…это нормально!?, а чем слезы не угадили??? Слезы всего лишь средство к выражению эмоций, иногда даже полезно поплакать … наступает спокойствие и просветления в голове, а потом и выход из сложной ситуаций можно найти…Другой вопрос насколько часто можно плакать?
FirstNightGirl
Оно-то так, но я разрыдалась на работе...

Слезы не угодили потому что свидетельствуют о боли, уязвимости, слабости в конце концов... Что особенно неприемлимо для парней... Мой последний парень, когда ему было больно мог такую рожу состроить, что лучше бы заплакал, право... В моих глазах он бы не стал от этого слабее...
Lusie
А я вот из-за неприятностей смеюсь, а вот из-за горя или боли пралчу... но работа это неприятности, а вот смерть и болезнь это боль и горе...
Martina
с момента создания этого топика много поменялось...лично у меня.....человек который мог довести меня до слез, но не видел их ушел из моей жизни....и тогда я плакала...от счастья...от ощущения свободы, крыльев за спиной....дикое конечно злелище еогда девушка вся в черном с растекшимсяпо лицу черным мейапом улыбается и плачет.....люди шарахались))))но это МОИ эмоции и мне плевать кто что скажет
Lusie
А я не вижу смысла плакать из-за человека, который пусть даже в душу плюнул... странно может кому-то показатся, но я о такой белеберде не плачу, я просто забиваю на такого человека, он не достои моих слёз, да это обычная неприятность, а не горе или боль....
WitchDoctor
А я плачу почти каждый день, когда на кухне лук нарезаю. Даже очки - консервы не шибко помогают. Надо в маске для ныряния попробовать. Хе-хе.smile.gif
_#_Listat_#_
2 WitchDoctor А ти про респіратор не забувай. А що так голіруч цибулю порізати слабо?=)

2 WitchDoctor А ти про респіратор не забувай. А що так голіруч цибулю порізати слабо?=)
FrauEngeL
на счет плакать:
я не плачу. не умею. не, могу прикинутся,но это легко выкупить.

маленькое злобное существо.
но боль вообще лублу. но в основном физическую и когда непосредственно smile.gif

а вообще я очень-очень эмоциональное..

люди говорят, даже истеричка. но не верьте им... лгут.
it
мну не плачет, но если психонёт - то всем места мало будетsmile.gif
WitchDoctor
2 Listat: есть у меня и респиратор, и противогаз (был даже изолирующий - КИП 5), но... Я думаю, иногда полезно пролить скупую мужскую слезуbiggrin.gif.
_#_Listat_#_
Ну, так. Коли бачиш, що все, що ти робиш руйнується у тебе на очах, то важко не розревітись.
WitchDoctor
Так, це дуже прикро. Особливо, якщо вже не можна нічого подіяти.
_#_Listat_#_
... але можна і треба звикати. До всього можна звикнути- і до депресії, і до зла, і до суїциду...Добре, що вже навчився пристосовуватись, а то раніше інстинкт до самознищення домінував у меніunsure.gif.
Чорний ангел
Ніколи ні до чого не варто звикати інакше втрачається смисл,краса,неповторність життя1А сльози очищують(останній раз плакала в ніч 22-23.07 а перед тим 9.03.2006)іноді так буває хочеш плакати а сліз нема...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal