Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > готы плачут?.......
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: готы плачут?.......
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
Atera
Вважаю, що сльози дані для того, щоб їх виливати. Але...
Не засуджую тих, хто плаче багато чи тих, хто взагалі не плаче. Щодо мене... Вчора плакала від сміху... не знаю, чи готам можна, але було дуже смішно...
А від горя... Півроку тому поховала другого діда. Спершу було багато сліз- дивлюсь довкола, всі плачуть, від цього ще гірше. А коли вночі прийшла до діда на могилу, не зронила жодної сльози. Я була за нього рада. Усвідомивши це, більше не плакала. А всі вирішили, що я з глузду з'їхала...
За деякий час навчилася замикати душу, щоб ніяка сволота там не гадила. Зізнаюся чесно, давно не плакала, хоч печаль і нападала. Однак не заперечую той факт, що стримуватимусь вічно не буду. А поки що не бачу ні приводу для сліз, ні змісту...
_#_Listat_#_
А стримуватись не треба- це шкідливо. Наукою доведено що жінки живуть довше від чоловіків ще тому, бо вони не стримують своїх емоцій як чоловіки. Коли відчуваєш, що треба, то і стримуватись не варто.
WitchDoctor
А если у человека глаза покрасневшие и почти постоянно слезящиеся? Типа как у меня. Идет такой идиот по городу, носом хлюпает, глаза постоянно вытирает, а люди думают... Хрен их знает, что они думают. Пошли они куда подальше, козлы.
FirstNightGirl
У меня от компьютера такая фигня...
Anazie
Цитата(Daidra @ Aug 14 2006, 10:38) [snapback]173229[/snapback]

У меня от компьютера такая фигня...

Люди! не мучайтесь и купите капельки для глаз, которые снимают покраснение и раздражение smile.gif
поплакал - закапал - никаких проблем biggrin.gif
Lusie
Да

У меня тоже такая фигня, хоть какпай хоть нет... Дайдра привет!!! Как оно?
FirstNightGirl
Привет!!! Кстати, доказано, что если работа нелюбимая, то выполняя ее на компьютере глаза устают больше... tongue.gif
uliss
"тебе повезло
ты не такой как все
ты работаешь в офисе...

степ бай степ
пока от монитора не ослеп"
В.Шнуров
Lusie
Улисс 5 балов.... как хорошо что у меня работа иногда с выездом в город... что в последнее время бывает часто smile.gif
SevaB
2 WitchDoctor
Цитата
А если у человека глаза покрасневшие и почти постоянно слезящиеся? Типа как у меня. Идет такой идиот по городу, носом хлюпает, глаза постоянно вытирает, а люди думают... Хрен их знает, что они думают. Пошли они куда подальше, козлы.

Вот-вот, что хрен их знает. Я бы подумал, что конъюктивит.
FirstNightGirl
Линзы контактные елы-палы... А если долго в монитор втыкать, то просто беда...
GLюка
поплакать можно,но только во время смеха ... и то в редких случаях,план творит чудеса smile.gif
А познакомишь со своим учителем?????
rtfm.gif
AlexGoth
Люблю слёзы. Они могут многое рассказать о человеке. Например то, что этому человеку не всё равно - не важно из-за чего или кого он плачет. Плач - это весьма сильное проявление чувств. Слёзы не есть проявление слабости, но эмоцианальности, пускай не явной, но...Думаю, плакать для гота - естественно. Ведь ми такие ранимые и в тоже время сильные
WitchDoctor
Сомневаюсь в виновности монитора - я на компе только по ночам, днем же занимаюсь своей работой - но для глаз это еще хуже. Приходится сильно напрягать глаза, а зачастую просиживать полдня за микроскопом. Солнечный свет вообще действует наподобие слезоточивого газа, только на природе немного попускает. Хорошие темные очки найти не представляется возможным (по крайней мере, в Днепропетровске) - одна попснятина. Так что днем приходится выходить из дому только в случае крайней необхдимости. Видимо, слезы слезам рознь - кто-то принимает некие события слишком близко к сердцу, у кого-то больные глаза, а кто-то, может быть, Лакримозы обслушалсяsmile.gif.

2 Anazie: Благодарю за совет, может, действительно мои делишки так плохи, что пора прибегнуть к медикаментозным средствам.
AlexGoth
2 WitchDoctor: Лучше напейся до неприличного состояния. Как гот, рекомендую красное полусладкое. Можно портвейна с пепси.
WitchDoctor
Я, собственно, сладкое не люблю (полусладкое тоже). Весь необходимый организму сахар получаю из портвейна, преимущественно инкерманского. Скоро придется удалять правое легкое, чтобы печень помещаласьsmile.gif. Правда, при чем тут слезы? Ага, вот при чем - оплакивать себя по частям... Тоже дело.
FirstNightGirl
Цитата(Wish @ Aug 14 2006, 23:43) [snapback]173299[/snapback]

Во время смотрения в монитор частота моргания(а то есть смачивания влагой глазного яблока) уменьшается в 3 раза. Из-за этого глаз высыхает и начинает разздражаться(покраснение, щиплет, усталость). Не забывайте моргать время от времени. Я серьезно.
Провожу за монитором по 11 - 12 часов в сутки(работа + дома). Зрение плохое исключительно по наследству, т.к. перестало падать.
Для человека, у которого 100% зрение будет вырабатываться близорукость где-то в пределах -1 - -2. Это нормально, для тех, кто работает за компом. Для тех у кого плохое зрение, надо работать либо в слабых очках, либо на большом расстоянии. Вот.

Минздрав предупреждает? Информативно, с ума сойти tongue.gif
Lusie
Ребятки как готесса рекомендую красное сухое.... wink.gif
Miledi
АффтАр извини, но тема звучит. как-то странно! Простите, а готы. че инопланетяне? Спуститесь на землю, мы прежде всего люди. Конечно же мы плачим!
А вот у кого какая причина на то - это уже другой вопрос.
И вообще странно, слезы - это естественный процесс! Ибо будем сдерживать слезы, будем болеть и страдать всякой фигнёй.
Товарищи! Плачте на здоровЛя!:))ггГ
uliss
ну, если на здоровЛя, так обязятельно...

все, пшел я плакать sad.gif((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((999
Miledi
Куда пошел?
Без причины? хых 0_0
AlexGoth
Почему без причины? Пошёл оплакивать правое лёкое WitchDoctor
uliss
ohmy.gif хуясе! mda.gif блаблабла vampire.gif
Lusie
хорош хныкать.... соплями трусить нужно по причине... а не так лиж бы трусить...
uliss
ну не просто так же, а на здоровЛя))))
it
на здоробля?
WitchDoctor
2 Lusie: Одобрям (в смысле - красное сухое). я ж говорил, что сладости не люблю. Правда, его надо выпить больше в 2-3 раза. но ничего, почек тоже две, как и легких. Будет еще один повод поплакать (а, может, и сразу два). Мораль: чтобы вкусно и гатишно поплакать - затаривайтесь красными винами. Смотрю в кошелек и уже ридаю...
Lusie
красное сухое, далеко не сладкое.... оно тёрпко кслое... а я кислое всё люблю..... и вроде как не оборотень smile.gif и вроде как не рыдаю...
it
и мну не рыдая полюбляет красное, но сладкое-слакдкое. ням smile.gif
WitchDoctor
Давился давече Кагором производства чего-то типа " Легенды Крыма", а щас жабой давлюся. Повелся, дудачок, на рекламу - мол, под патронатом "Инкермана".Хорошо, что всего одну бутылку взял, для пробы. И скока раз говорил себе - ни в коем разе не брать вина дешевле 20 гривен. Видать, солнцем голову напекло. Кагор надо было Массандровский брать, хотя последний год с "Массандрой" какая-то хрень творится - левоватая стала. А если сухое красное - так к нему сразу и мясо надо маринованное, типа для шашлыка. Хотя, слышал, некоторые его (в смысле, мясо) и так едят - видать, не изучали тропическую паразитологию. Как вспомнил обо всем этом - и плакать расхотелося. А захотелось кого-то прибить и сожрать, хоть я тоже, вроде, не оборотень. 2 it: Ты, небось, сладкое-сладкое еще и с шоколадом любишь?
_#_Listat_#_
2 WitchDoctor А ти "Альмінську долину" пробував? Це таке вино, що на спеку його страшно пити, якщо ціла пляшка на одного. До речі його ціна 4 гривні...biggrin.gif
Lusie
Что это? афигеть...
_#_Listat_#_
2 Lusie Ти не пробувала? А "Золота осінь"? Таке саме вино. Дуже круто такі вина пити на голодний шлунок- красотаB)
FirstNightGirl
Ха-ха, "Золотая осень" smile.gif Знакомо, бензином пахнет biggrin.gif Вариант чуть дороже - "Тамянка"...
GLюка
какая говорите там осень???неее....ребята,ето все Хэрня Драбовсская,самое лутшее и самое дешевое(раз аговорили...)ето самогонное!!.... biggrin.gif
WitchDoctor
2 Listat: Мене від цих напоїв трохи нудить, бо в мене - синдром незавершенності дії - за первою пляшкою йдуть друга і іноді третя. Одного разу була навіть четверта, але не довго. Щоправда, перші три були по 0,5("Слов'янське"), а остання - 0,8("Золота Осінь"). Тепер я багато років не споживаю таку гидоту. Краще наковтатися чимось приємнішим. І Тобі бажаю приємніших та більш корисних напоїв smile.gif Вибачайте, шановне панство, що не у тему трохи.
AlexGoth
А почему не в тему? Многие как выпьют больше нормы, так плакать и начинают. У меня раньше.. э-э-э, сотрудник один был, так он очень даже любил,нализавшись, рыдать.
_#_Listat_#_
Ну загалом я також зав"язав. Рідко коли...
Silk Tears
плачу... коли вже сил немає... коли ТІЛЬКИ одна... НІХТО небачив моїх сліз мабуть трохи більше року... всеодно ніколи не розуміють нічого, трактують усе по своєму...
Grotesque_Angel
я могу залакать от музыки, когда она меня реально заденет за живое... а еще от смеха, пусть это и реже и негатишна smile.gif
Aksis
а я плачу только когда одна... когда одиноко...
Aramati
А я с уверенностью могу сказать, что мало что чувствую, кроме боли и страха . . . Хотите верьте в это хотите нет. И плачу я довольно часто. Но не из-за этого. Т.е. не плачу. . . а плакал. Теперь привык. Никогда не считал, что слёзы признак слабости. Так говорят те кто боится показывать свои чувства. А если человек заплак на людях. . . либо он хороший актёр, либо дествительно искренен. Хотя сам не показываю своих слёз если становится больно до слёз. Обычно прячу глаза за волосами в таких случаях. Готично это или нет? Меня достали такие вопросы. . . Это бред! Думать готично чтото или нет. Если я гот, то я гот. И никакой фактор этого не изменить. Может если я слушаю одну песню Celine Dione, то я не гот . . . бывают разные времена, и в разное время людям хочется разного. . . А противостоять этому считаю глупым. Каждый раз убеждать себя в том, что тебе что то не нравиться - безумие. Ненужно делать из себя когото. Нужно быть собой и стремится к лучшему. Пускай по пути ты и будешь плакать . . .
Andy_Daves
Цитата(Aramati @ Apr 16 2007, 22:43) [snapback]213652[/snapback]

А если человек заплак на людях. . . либо он хороший актёр, либо дествительно искренен.

Или он умеет контролировать свою физиологию:один мой хороший друг может "умышленно прослезиться" и его рекорд - чуть больше 3 секунд!!!
Aramati
Я бы списал это на актёрское мастерство... Хотя хрен его знает... Я не видел таких людей. Которые плакали бы когда мозг захочет, а не душа.
Mordred
Плачут только люди и крокодилы, все остольное-бред!!!
Lusie
слёзы - выражение слабости... не умею плакать, не умею выдавливать что-то из себя... ибо не слабая... ибо не понемаю этого и всё... и не хочу понимать... плакать могу только когда действительно горе, но такое бывает (Слава Богу) не часто... чем меньше плачу тем сильнее становлюсь... покрайней мере мне такая моя позиция мне же жить и помогает... smile.gif
Sentinel
Я могу заплакать, когда сил уже не осталось, когда сердце разрываеться на куски от боли, душа готова покинуть тело, потому что ей тяжело внем находиться...
На людях я не показываю слез, потому что слезы - это проявление слабости (ведь так у нас считают люди), при них я плачу молча.
Но вот когда совсем одна и очень, очень плохо. немые слезы катятся безперестанным потоком по гдадким щекам.
malinconia
Не вижу ничего общего между слёзами и слабостью. Так всего лишь считают люди...
И если человек не плачет, это вовсе не означает, что он сильный...причём здесь это. Ну я не говорю о слёзах из-за двойки в школе и т.п., а о эмоциональных переживаниях человека.
Сама уже не помню когда в последний раз плакала)
uliss
Цитата(Lusie @ Apr 17 2007, 12:31) [snapback]213675[/snapback]

слёзы - выражение слабости... не умею плакать, не умею выдавливать что-то из себя... ибо не слабая... ибо не понемаю этого и всё... и не хочу понимать... плакать могу только когда действительно горе, но такое бывает (Слава Богу) не часто... чем меньше плачу тем сильнее становлюсь... покрайней мере мне такая моя позиция мне же жить и помогает... smile.gif

не согласен
выражение слабости - недостача силы (по определению blink.gif )

слёзы - выражение чувств
+++Ночь+++
правильно......слезы - выражение чувств.........это не сила и не слабость........

.......я слезы.....научилась заменять улыбкой.......или смехом(иногда очень истерическим)..............вот и сейчас...сижу.......улыбаюсь.............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal