Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои злого жанра
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lusie
А вот ещё один странноватый рис от меня smile.gif
"Секрет" 2005 г., карандаш, А4 smile.gif

Изображение
Sekhmet
2Lusie: А там нужно на картинку нажать-она больше станет wink.gif
Sekhmet
5 минут

http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi...ile=/love-s.jpg
Lusie
а твоя почему-то не грузицо... через имг вставляла бы wink.gif
Sekhmet
не получается sad.gif мож так...
http://www.sekhmet.nm.ru/love-s.jpg
Lusie
оо вот теперь вижу... здорово... прикольный рисунок, очень оккуратный.... давай ещё wink.gif
GueuX
2Lusie
Лев - то вещь!!!!!+1
Sekhmet
2Lusie: За пару минут без карандаша,сразу лайнером(тонкий маркер),если накопаю у себя на компе еще чего-то пришлю...
Lusie
Присілай здорово получается.... wink.gif
Sekhmet
Штрихи к портрету...Пусть это будет подарком для одного из самых дорогих мне людей в этом мире...
Изображение
Lusie
Классс... шото в этом есть wink.gif
Sekhmet
Немного мультяшный автопортрет
Изображение
Lusie
Такс, вот решила ещё пару рисов выложить... правда их уже все мои друзья видели, вот собсно решила их и выложить терь для всех доступные рисуночки....
"Музыка"-2005г., карандаш, А4... smile.gif
Изображение

"Осень"-2004г., карандаш, А4.... smile.gif
Изображение
it
арка во внутренний двор Дома с Химерами Изображение
Lusie
Ит, как я люблю этот дом.... а слоны это вобще песня.... smile.gif
Kiatlen
мое корявое фотошопное творчество:
http://img53.imageshack.us/my.php?image=gorizontsb3.jpg
it
похоже на имитацию детского рисунка... очень мило...
Lusie
ггг да прыкольно... шото в этом есть... если б красками а не фотошопом то ваще суперски было бы...
Kiatlen
пасиб... но красками не умеюsad.gif(((
it
на самом деле красками все умеют, но не многие об этом догадываются. ты попробуй - увидишь, тебя потом за уши от красок не оттащишь. я серьёзно, только акварель лучше не надо, для тебя в самый раз : гуашь, темпера или масло. будешь тру-примитивистом. потом выставочку забацаем...
Lusie
Девушки, а давайте ваще крутую выстовачку сделаем... символизм и примитивизм... wink.gif
it
давно уже собираюсь, но никак не получается. у меня недостаточно работ для выставки. старые выстывлять нехочу, а на новые - времени нет sad.gif
Lusie
а сколько нужно работ для выставки... а чё старые не хо...
it
помоему нет каких то строгих стандартов количества работ. но 5 штук не повесиш же? хотя с другой стороны, если выставка коллективная, то можно и 3. всё зависит от количества выставляющихся. если это два человека, то количество работ должно быть примерно равным. старые работы высталять нехочу, поскольку я их уже "нечувствую", это не то, чтобы они мне не нравятся, нои как бы эмоционально устарели...
Lusie
аа. понемаю.... есть такое, шо уже как-то их невоспринемаешь.... но и у меня тоже пока нет работ там маслом или гуашью... так что надо будет с осени этим вопросом занятся, а пока просто места нет.... да и времени... а вот коллективная это интересно... можно будет обсудить... расскажешь мне в субботу шо знаешь о выставках, как их вабще организовуют.... никогда этим не занемалась, а мечта сделать хотябы одну есть.... smile.gif
it
оки, в субботу и перетрём
*No Lie*
«Время и жизнь»

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?
Не трать их попусту, благоразумней будь.
О. Хайям
Изображение
Kiatlen
клёво!....smile.gif)))
Lusie
*No Lie*, прыкольно.... рисуй ещё... wink.gif
*No Lie*
Спасибки! …стараюсь, теперь буду заходить чаще все проблемы удачно по решала
P.S: если организуете выставку дайте знать с радостью посещу wub.gif
Lusie
а к нам присоеденицо не хо? wink.gif
*No Lie*
Ну, ненаю…просто у меня очень мало таких творческих работ (все больше как-то по работе), а с 10 листами на выставку совать нос как-то неприлишно wink.gif
Lusie
дак, у мну тоже шо много шоли, их ещё нарисовать в картины нужно, так шо время есть, пока создадим, пока денюжак гдето найдём, а там сделаем коллективную выстовку... если получица конешно.......
*No Lie*
Тогда я за! smile.gif
Sekhmet
2*No Lie*: Очень....а где работаешь, если не секрет?
*No Lie*
я немного не так выразилась я не работаю официально так подрабатываю по будущей специальности и учусь, в общем, все вместе я называю работай happy.gif
Sekhmet
2*No Lie*: Ну не важно,какая будующая специальность?
*No Lie*
Цитата(Sekhmet @ Aug 6 2006, 20:38) [snapback]172310[/snapback]

2*No Lie*: Ну не важно,какая будующая специальность?

Дизайнером одежды я буду happy.gif …(шмотки людям придумываю) …вот потому у меня мало нормальных работ… все время забирают энти палки безликий в одежах… mad.gif
Вот парочка из них:
Изображение
Изображение

Мама дорогая!!!…. ohmy.gif хотела ссылки выложить… а получилась такая байдаwacko.gif …. Слезно прошу извинение, чес слово я не хотела… sad.gif
it
очень классно и размерчик рулит! маладец!
Lusie
Ли, а чё у тебя хороший дизайн... я вот одежду не люблю рисовать не моё просто... поэтому у меня много просто рисов.... атебе нужно не рисунки рисовать а дизайнером одежды быть.... хотя и то и другое получается сдорово... smile.gif
*No Lie*
Спасибки!!! wub.gif
Дк я ж на дизайнера одежды и учусь… мне все очень нра… в этой специальности кроме одного рисовать приходится дофигища blink.gif причем меня не кто не спрашивает хочу или нет просто НАДО!!! И еще чтоб добиться успеха в моде нужно нарисованное реализовывать в жизнь…, а я страшное дело как не люблю шить…(от одного вида машинки трусит wacko.gif ), а найти хорошую швею очень трудно…. Чтоб справилась с моими творениями…
А вот еще одна, эта троица из одной коллекций laugh.gif
Изображение
Lusie
Ли, супер.... да я тя понемаю... терь послушав тебя и Ит, думаю шо хорошо шо я не училась на это дело, и меня никто не переучивал и не заставлял по указке рисовать.... Со швеёй, лучше молодиньких учиниц искать, они всё же уже нашего разлива, и думаю смогут реализовать творенья... как по мне ещё тяжело подходящую и хорошую по качиству ткань найти.... эт я знаю т.к. у мну подруга в родном городе дизайнер модельер и швея в одном флаконе....
TN_DRE
Я тут рис один нарисовал..... на своём гараже smile.gif
Изображение
it
TN_DRE, классный у тебя гараж! а в гараже что?
TN_DRE
it, спасибо за такой отзыв, я всё таки на него 9 дней убил. А в гараже у меня машина и 2 сарая! smile.gif
it
ооо! так ты рулишь! гараж классный, теперь дело за машиной wink.gif
TN_DRE
Опять спасибо! Машину, к сожелению, мне вряд-ли кто доверит. smile.gif
Lococomotumadre
в свое время, когда гравюрои баловался...
Изображение

Изображение

Изображение
it
Lococomotumadre, класс. а что резал? похоже на доску или линолеум...
Lococomotumadre
tonkuju dosku...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal