Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Сайт о гопниках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт о гопниках
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lusie
ооо какие страсти разгораются....
Дайдра, "Я тоже работаю с утра до вечера и еще учусь на стационаре... Считаю, что содержать семью должны двое. Тогда не будет проблем с распределением обязанностей - я деньги зарабатываю, а ты стирай, убирай, готовь и воспитывай детей..."- да я этим я согласна, но есть когда оба работают, а потом у обоих ещё сил должно хватать на детей, такая ситуация у меня в семье, я своих родителей понемаю, т.к. я им обязанна практически всем, они не пожалели времени на работу, когда могли его проводить со мной и моей сестрой маленькими... вот она жертва ради хорошей жизни детей....
насчёт храбрасти, есть ещё спонтанная храбрость... как-то мне угражали ножичком (какой-то хачик), так вот я не знаю откуда у меня та храбрость взялась, но этот хачик был в шоке, судя по глазам, и просто убежал от меня.... гыгыгы я даже не знаю, почему мои слова его напугали, но это так, хотя я ему ответила угрозой на угрозу.... После той ситуации я и сама была в шоке, а именно ведь всё могло обернуться против меня или вообще непонятно чем закончиться...
Scald
убийством нет но очередь выстраивалась. так что надо следить за своими словами. один аж из Питера приезжал чтобы со мной встретиться и поговрить "по-мужски". Тот кого сто раз били и ребра ломлаи уже ничгео боятьс яне будет. страшно тому кого ни разу не калечилиили кто слишком себя любит.
FirstNightGirl
А не лучше ли не допускать ситуаций, которые могут привести к разговору по-мужски по твоей вине?
Іzan
тем гопы от нефоров и отличаются, что на храбрость редко плюют...
FirstNightGirl
Да. В чем же причина трусости неформалов? Что мешает тонкой душевной организации заняться спортом, перестать ныть и научится, наконец, давать отпор обидчикам? Или мысли о тленности бытия не ассоциируются с крепким здоровьем?
Іzan
не в спорт дело..в драке выигрывает не самый большой и накачаный, не тот у кого хелс лучше, и не тот у кого арматура или роза, а самый злой и обученый сему загадочному ремеслу (причем речь не о единоборстве, а о мордобое).
FirstNightGirl
У, вижу разбираешься в теме... А ремеслу этому, весьма полезному и иногда жизненно необходимому, учит сама жизнь и часто с детства... А злость приходит после первого меткого удара...
Lusie
все равно не понимаю я прелестей мордобоя и тех кто распуская кулаки по всякому поводу кричит, что это и есть храбрость... это не храбрость ,а тупость....
FirstNightGirl
По всякому поводу - нет. Но постоять за себя - святое. Парень, просящий пощаду выглядит жалко и презренно.
Lusie
мда я ещё таких нытиков не видела... обычно все стоят за себя... а то как же....
FirstNightGirl
Хотя под дулом пистолета, наверное, многие попросили бы пощаду... Опять-таки, нужно следить за своими словами и поступками.
Amorph
Цитата(Daidra @ Jul 12 2006, 09:22) [snapback]168057[/snapback]

Я тоже работаю с утра до вечера и еще учусь на стационаре... Считаю, что содержать семью должны двое. Тогда не будет проблем с распределением обязанностей - я деньги зарабатываю, а ты стирай, убирай, готовь и воспитывай детей...

По возможности двое, но если жена беременна тут уж извините, заставлять ее работать --- верх кретинизма. А с распределением обязанностей тут как, если жена сидит дома (временная безработица или еще там чего, не суть важно), то я думаю что не случится ничего страшного (если конечно она не больна или еще чего) если она будет полностью заниматся домашним хозяйством. А вобще в семье за редким исключением всего должно быть поровну, вот.

Цитата(Daidra @ Jul 12 2006, 13:36) [snapback]168140[/snapback]

Да. В чем же причина трусости неформалов? Что мешает тонкой душевной организации заняться спортом, перестать ныть и научится, наконец, давать отпор обидчикам? Или мысли о тленности бытия не ассоциируются с крепким здоровьем?

О храбрости хорошо говорить когда 1 на 1 драка намечается. Но вся фигня в том что обычно к 1 пристебываются человек от 3 и больше. И результат такой драки явно не в поьзу того кто в меньшенстве. Тут уж действительно лучше смытсо, ибо при таких раскладах остаться инвалидом гораздо хуже. Вот чего меня удивляет так это когда тусовку нефоров человек эдак из 10-15, а то и больше разгоняют 3-4 гопника.
FirstNightGirl
Да, поровну... Я просто жуткая карьеристка и даже если буду беременной, то буду работать до последнего... И после рождения ребенка выйду на работу как можно быстрее... Как раз в эти годы надо строить благосостояние... Тогда и домработницу можно будет нанять...

Цитата(Amorph @ Jul 12 2006, 14:07) [snapback]168159[/snapback]

Вот чего меня удивляет так это когда тусовку нефоров человек эдак из 10-15, а то и больше разгоняют 3-4 гопника.

Вот меня это тоже удивляет. Хотя мне рассказывали, как-то в прошлом году в Житомире неформалы и гопники дрались на равне. И загремели в ментовку тоже наравне... Сбежавшие замечены не были...
Sez
Іzan

"тем гопы от нефоров и отличаются, что на храбрость редко плюют..."
Ну, если такой смелый, выйди и при№бись к толпе какой-нибудь... К хачам или скинам... Или поедь в Ирак и кинься с кулаками на американский танк... Мы тебе похлопаем и признаем смелым и героем... Как говорил Шерлок Холмс, "храбрость и безрассудство - вещи абсолютно разные"...

Amorph

"О храбрости хорошо говорить когда 1 на 1 драка намечается. Но вся фигня в том что обычно к 1 пристебываются человек от 3 и больше. И результат такой драки явно не в поьзу того кто в меньшенстве. Тут уж действительно лучше смытсо, ибо при таких раскладах остаться инвалидом гораздо хуже."
Респект! wink.gif Именно об этом я и говорю... Толку потом с героя в инвалидной коляске...
FirstNightGirl
Ха-ха, ржунемогу biggrin.gif Ой, рассмешил, Сэз! Просто слезы текут! Представила как ты убегаешь от гопников! Герой!
В 13 лет я была в санатории с очень колоритным неблагополучным народом. И мне пришлось драться с 3 злобно настроенными девками, которым не понравились мои индивидуализм и независимость. А остальные стояли в кругу и кричали "Бей ее (тобишь меня)!" Отделалась сломанными ребрами. Зато я могла без стыда смотреть на себя в зеркало. И огрызки от яблок скидывали не в мою тумбочку, а в девкины.
Lusie
не понемаю... ребра не рёбра.... тут ведь надо по сути дела смотреть кто те девки, и кто те трое что на одного нападают... явно тупые люди, которые только кулаками и машут, т.к. весь словарный запас исчерпался.... нет тут геройства, победить идиотов кулаками.... смотрю я на драку трое дурил мителят одного такого же дурила, так как умный бы понял, что те трое итак дураки и в драку бы не полез.... совсем другое, когда это криминальное нападение, вот тут и храбрость и геройство, так как на кон поставленны не какое-то там непонемание и несовпадение взглядов или вообще откравенная тупость, а жизнь твоя или чужая это уже не важно, главное это жизнь и здоровье...
FirstNightGirl
Так и по сути дела. Струсила бы или проиграла - и пожалуйста - огрызки яблок в тумбочку, полотенце постоянно валяется на полу, вещи разбросаны, в еде соль и прочая дедовщина... А уехать нельзя пока тебя не выпишут... За территорию нельзя... Один сбежал, так его менты с собаками искали... Вот так. Все равно что 3 месяца в тюрьме отсидела smile.gif
Lusie
геройство это вытянуть тонущего из воды, или горящего в пажаре, или помочь человеку на которого напали.... а не биться ради того чтобы кому-то что-то доказать.... дураку закон не писан, поэтому видишь что человек агресивен и туп и даже не стремится, что-то понять в этой жизнь, обойди такого стороной, всё равно оно как был дураком так и останится, а ты сглупив раз, можешь вследующий раз рёбер не дощитаться....

Дайдра. ты б им Пургену бы насыпала раз и посмотрела бы на результат.... wink.gif
FirstNightGirl
Ха-ха, было время подумать об этом... Тогда нужно было сразу решать...
Lusie
а то вот не думаешь сразу вот и получается.... я так тоже раз одному челу нос сломала, а другому голову разбила, это правдо было в 3-м классе.... но после того мне было их так жаль.... а вот на 1-м курсе девчёнку её носками накормила.... но это все глупости... надо действовать с умом.... сначала подумать...
FirstNightGirl
Ух ты! Что сказать, сначала тебя распирает от гордости, потом наступает жалость к пострадавшим, а потом какой-то негатив к себе...
William van Warg
Цитата(Іzan @ Jul 12 2006, 12:46) [snapback]168143[/snapback]

не в спорт дело..в драке выигрывает не самый большой и накачаный, не тот у кого хелс лучше, и не тот у кого арматура или роза, а самый злой и обученый сему загадочному ремеслу (причем речь не о единоборстве, а о мордобое).

"Хороший, плохой... я просто мужик с пушкой" (с) Брюс Кембэл, "Зловещие Мертвецы-3"))
Amorph
Цитата(Daidra @ Jul 12 2006, 16:50) [snapback]168173[/snapback]

Ха-ха, ржунемогу biggrin.gif Ой, рассмешил, Сэз! Просто слезы текут! Представила как ты убегаешь от гопников! Герой!
В 13 лет я была в санатории с очень колоритным неблагополучным народом. И мне пришлось драться с 3 злобно настроенными девками, которым не понравились мои индивидуализм и независимость. А остальные стояли в кругу и кричали "Бей ее (тобишь меня)!" Отделалась сломанными ребрами. Зато я могла без стыда смотреть на себя в зеркало. И огрызки от яблок скидывали не в мою тумбочку, а в девкины.

Опять теплое с мягким путаем? Не сравнивай детские разборки с уличной дракой, когда 3 и больше метелят одного, да еще с применением подручных средств, до состояния отбивной.
Sez
Amorph

У меня просто нет слов, молодец! Тоже самое хотел сказать, но вот наткнулся на твой пост... 13 лет, блин... Рёбра поломали... И чё, счастливая ты стала от этого? А у меня вот дальнего родственника, которого я и не видел даже, чуть меня старше, толпа отметелила одного и он умер через пару недель... Тем более, что он был совершенно посторонним при разборках, мимо просто проходил, решил заступиться за кого-то, кажись, подробностей не знаю... Взял бы ноги в руки - живой был бы щас... А мать с отцом, старики, убиваются... sad.gif
FirstNightGirl
Да можешь не рассказывать... Сколько раз метелили моего последнего (не могу сказать бывшего или настоящего sad.gif ) парня... У него нет ни одной целой кости... Осенью вообще думали, ходить не будет, врачи спрашивали, с какого этажа упал... Один раз пять человек били ногами на пустыре, он уже даже не мог защищаться... Две недели потом встать не мог... Но как он говорит, иначе просто перестал бы уважать себя...
Счастливей я, понятно, не стала... Но, знаешь, это сейчас кажется детские разборки, тогда так не казалось... И драка это была не детская тягалка за волосы - вполне ощутимые удары кулаками по стратегически важным местам...
Короче, во всем нужна мера - и не лезть на рожон, и уметь постоять за себя... И уровень приемлемости измеряется индивидуально...
Sez
Короче, не знаю... Действительно, наверное, индивидуально... Лично я удовольствия не вижу, когда кого-то пинают впятером ногами, и тут уже не до уважения - руки в ноги и вперёд... Могут же и не тока ногами, а и кирпичом, и пёрышком, и чем угодно... И "постоять за себя" тут совершенно не при чём, ибо один против пятерых равных противников сильно не постоишь...
FirstNightGirl
Тут есть еще один немаловажный пункт - за что бьют... Если человек заслужил, то и вмешиваться не стоит... Но обычно такие разборки устраивают в глухих местах... Вообще это сложная штука, многие не успевают задуматься, прежде чем вмешаться... Инстинкт, наверное...
Lusie
Сэз, согласна...
у моей лучшей подруги убили так брата.... ударили чемто по голове, проломили череп и вот человека нет... 2 году уже как нет, а он прийдя домой сказал что упал.... когда отвезли в больницу там его спроили "кто тебя ударил?", но он не спел сказать, отключился.... его держали ещё долго, пока не констатировали смерть мозга, хотя сердце ещё билось, только толку..... парня нет, кто убил неизвестно... вобще не понемаю как он дошёл до дома....
FirstNightGirl
Не понятно, может это судьба... Один парень поссорился со своей девушкой, расстроенный перебегал через дорогу и попал под машину... Снесло полчерепа... Врачи промывали его мозги в физрастворе... Неделю в коме и умер... Пацану было 22...
Lusie
мда.... но когда это косается твоих близких, то такая смерть просто необьяснима....
Іzan
ха-ха...сез, ты даешь жару..насчет твоего совета мне...я - скин...правый...
как ты думаешь, есть у меня опыт "приебываться"???
Amorph
Цитата(Daidra @ Jul 13 2006, 09:10) [snapback]168226[/snapback]

Да можешь не рассказывать... Сколько раз метелили моего последнего (не могу сказать бывшего или настоящего sad.gif ) парня... У него нет ни одной целой кости... Осенью вообще думали, ходить не будет, врачи спрашивали, с какого этажа упал... Один раз пять человек били ногами на пустыре, он уже даже не мог защищаться... Две недели потом встать не мог... Но как он говорит, иначе просто перестал бы уважать себя...
Счастливей я, понятно, не стала... Но, знаешь, это сейчас кажется детские разборки, тогда так не казалось... И драка это была не детская тягалка за волосы - вполне ощутимые удары кулаками по стратегически важным местам...
Короче, во всем нужна мера - и не лезть на рожон, и уметь постоять за себя... И уровень приемлемости измеряется индивидуально...

Ну и в чем смысл подобного "героизма"? Можно понять если человек защищает свою девушку. Но просто так остатся чтобы пятеро отметелили, чистой воды мазохизм. Никогда не понимал мотивации подобных поступков. Махровый эгоизм в полный рост, прикрываемый эфимерным самоуважением. А подумать о родителях/жене/детях, сколько им придется в резултате понтов пережить и потратить нервов и денег?

Цитата(Daidra @ Jul 13 2006, 10:20) [snapback]168238[/snapback]

Не понятно, может это судьба... Один парень поссорился со своей девушкой, расстроенный перебегал через дорогу и попал под машину... Снесло полчерепа... Врачи промывали его мозги в физрастворе... Неделю в коме и умер... Пацану было 22...

Это называется "соблюдайте ПДД, не переходите дорогу в неположеном месте и на красный сигнал светофора".

Цитата(Daidra @ Jul 13 2006, 10:10) [snapback]168234[/snapback]

Тут есть еще один немаловажный пункт - за что бьют... Если человек заслужил, то и вмешиваться не стоит... Но обычно такие разборки устраивают в глухих местах... Вообще это сложная штука, многие не успевают задуматься, прежде чем вмешаться... Инстинкт, наверное...

Нормальные люди 1 на 1 разбираются, а бычье конечно может и в 5-ром одного метелить.
FirstNightGirl
Цитата(Amorph @ Jul 13 2006, 11:33) [snapback]168256[/snapback]

Ну и в чем смысл подобного "героизма"? Можно понять если человек защищает свою девушку. Но просто так остатся чтобы пятеро отметелили, чистой воды мазохизм. Никогда не понимал мотивации подобных поступков. Махровый эгоизм в полный рост, прикрываемый эфимерным самоуважением. А подумать о родителях/жене/детях, сколько им придется в резултате понтов пережить и потратить нервов и денег?

А его никто не спрашивал, хочет ли он остаться tongue.gif Поймали, отметелили и фсе.
Lusie
шото уже и я запуталась.... он же вроде полез кому-то помогать....
Amorph
Цитата(Lusie @ Jul 13 2006, 13:02) [snapback]168262[/snapback]

Это родственник Сэза помогать полез.

Цитата(Daidra @ Jul 13 2006, 12:43) [snapback]168259[/snapback]

А его никто не спрашивал, хочет ли он остаться tongue.gif Поймали, отметелили и фсе.

Да уж понятно, что не приглашение присылали. Но, как минимум, попытатся убежать никто не запрещал.
Lusie
а понятно... тьфу мозги набекрень с вами...
но я с Аморфом и Сэзом согласна.... нечего лезть...
FirstNightGirl
Цитата(Lusie @ Jul 13 2006, 12:02) [snapback]168262[/snapback]

С ним еще не так запутаешься smile.gif Он же только о героизме своем рассказывает dry.gif
Но это была другая ситуация, а за что его поймали пятеро он скромно умалчивает dry.gif
Но пацаны протупили - не забрали мобильный, посему далеко не ушли tongue.gif
Sez
Izan

"ха-ха...сез, ты даешь жару..насчет твоего совета мне...я - скин...правый... как ты думаешь, есть у меня опыт "приебываться"???

Думаю, к американским танкам нету tongue.gif А ты какой скин - славянский или национальный? smile.gif И "приебываетесь" вы толпой к одному хачу или поодиночке к толпе хачей? smile.gif Эт принципиальная разница...
Scald
Что вы все нефоров под одну гребенку? Есть куча нефоров которые накостыляют так, что млао не покажется:
1. Блекеры - как правило накачанные, могут хорошог врезать, а еще экепированы браслетами с шипами и цепями
2. Байкеры - мощные усатые бородатые дядьки с накачанными бицепсами - гопники их боятся и обходят за 100 метров
3. Тру - индустриальщики - тоже ходят в спортзал и могут неплохо набить харю обидчику.
Те же ролевики, если оружие с собой, могут деревянным мечом или металлическим отдубасить десяток гопников, не получив при этом ни одного удара (если хорошо обучен бою) - случаев немало - в н6ашем районе бычье обходит "патлатых с большими сумками и мешками за спиной" десятой дорогой - были уже случаи убедиться что игрушечное оружие тоже оружие
FirstNightGirl
А мы не про нефоров, а про готов... Бледных, субтильных романтиков tongue.gif
uliss
на мое мнение дело не в неформализме, якобы вот если неформал, значит слабак, а дело в быковстве, если бы неформалы были такими быками как гопы и лезли к малолеткам гоповичкам, то тоже ходили бы слухи что гопы слабые, просто нефоры добрые очень, им похуй эти быки, если он наставил свои рога и лезет вперед, то ясен перец лутше дать этому придурку дорогу, нежели тоже своими рогами в его втолкунтся, и выходит, якобы неформалы сцыкуны, везде есть сцыкуны, везде есть личности, которые могут дать припиздонов...
FirstNightGirl
Ха-ха, Улисс smile.gif Но то, что готы добрые, это факт и мне это нравится smile.gif
Scald
а как насчет маленьких лысых краснорожих романтиков с трех дневной щетиной и накачанными волосатыми ручищами?
FirstNightGirl
Дело не во внешности, а в мировоззрении...
Іzan
скальд, а ты что имееш что-то против лысых с 3-дневной щетиной?
про блекеров эт ты бесу загнал..таких как ты описал ща не больше 30%
Scald
2 Daidra - просто часто слышно "расисткие" утеврждения что гот обязательно это высокий чернволосый худой субъект с тонкими и изящными чертами лица и т.п (этакий Байроновский герой). А если фигурой или рожей не вышел -то ты и не гот совсем. Поэтому себя готом и не считаю. Я как раз похож на типичного ЕВМ-щика.

2 Изан: Твой выпад мимо кассы. Я прямой потомок викингов.
Іzan
"Я не брат тебе, гнида забугорная" (С) Брат-1

А я прямой потомок СЛАВЯН...смотри сам мимо этой кассы не пролети smile.gif
п.с.: пореже редактируй текста свои, мож тогда на форуме полегче будет.smile.gif...
William van Warg
жуть, кругом рассизм), уже в готы по роже записывают)))
it
ага, точно. сначала по рже записывают, а потом по ней же бьютИзображение
FirstNightGirl
Цитата(Scald @ Jul 14 2006, 19:43) [snapback]168568[/snapback]

2 Daidra - просто часто слышно "расисткие" утеврждения что гот обязательно это высокий чернволосый худой субъект с тонкими и изящными чертами лица и т.п (этакий Байроновский герой). А если фигурой или рожей не вышел -то ты и не гот совсем. Поэтому себя готом и не считаю. Я как раз похож на типичного ЕВМ-щика.

Ну... Да, готы разные... Часто ассоциации не только и не столько с Байроновским героем, а с "Вороном"... Что касается меня, так именно таким был первый гот, с которым я познакомилась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal