Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17-18 сентября, 2005. Киев. Украинский готический фестиваль "Дети ночи: Чорна рада II"
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Діти Ночі: Чорна Рада 2013 (official forum)
Страницы: 1, 2, 3
stranger
Украинский Готический Портал (http://www.gothic.com.ua) представляет событие, которого ждали 5 лет.

17 сентября 2005. Киев. Клуб "Победа". Украинский готический фестиваль “Дети Ночи: чорна рада II”. Лучшие группы. Лучшие ди-джеи. Самое значительное gothic / dark romance cобытие Украины.

Раз в году готы собираются вместе, на "Чорну Раду". 17 сентября все дети ночи возвращаются домой, в Киев. Нас - тысячи.

Gothic - industrial - dark metal - cyber - fetish - romantic - indepedent - electro - dark folk - synth - medieval.

Подробности скоро...
Amigel Regis
Скоріше б ці подробиці... Цікаво було б знати про ціну квитків(з флаєром без флаєра) і т. д., і т. п., і пр. І чи будуть бонуси за зовнішній вигляд... наприклад за панчохи, берці і косу в руках ... і більш нічого(для дівчини, зрозуміло ж ;) ??
Ger_Doktor_Alice
Ну, что ж, как говориться, все там будем...кхе-кхе;) Надеюсь, парти удасться на славу, а не так , как последние, что как в сказке после полуночи превращались из готик- в гопик-вечера песни и пляски...Ожидаю увидеть там много симпатичных и просто умопомрачительных представительниц слабого пола в парадной готической форме( Так возбуждает...;)))

Music: Paradise Lost-As I Die
Zavgosp
Надеюсь, парти удасться на славу

на славу це як?
і чим тобі не подобаються пєсні і пляски?
Toyava
И все ж таки осталось совсем мало... А подробностей все нет. И кстати вот вопрос: состав исполнителей уже утвержден или только формируеться? или если формируеться то можно ли как то повлиять на процес
Svarog
to Toyava:
Cклад виконавців майже узгоджено.
Якщо маєш пропозиції пиши на svarog@gothic.com.ua
Ger_Doktor_Alice
Хм, и насколько наглыми могут быть пропозиции? Возможно ли подать заявление на выступление? И, если сие возможно, то что нужно для этого сделать?

Music: Candy Dafler-Lily was here
Marius
;)) в Болкве на кастл пати висела афиша ;)
будут Инферно, Грейскейл.дас хавен, холодне солнце.. вобщем стандартный набор ;)) пойду только из личной симпатии к Бихолдеру и Копикет ;)
moonspelldark
ну знаете, как бы там ни было, а интригу ребята что называется "держат" ок, храните вашу информацию, мы же сохраним хладнокровное терпение...как приличные готы...
Amigel Regis
Мушу зазначити, що парк, в якому знаходитеметься місце проведення цього дійства, завжди був наповнений містерією... Хоч його зараз прибрали, підрехтували, зробили охайним і чистим, він залишився не менш таємничим. Ще не зникли таємничі хащі в глибині парку та курган з трупами у вигляді пентаграмки. Так що, атмосвера довкола обіцяє бути сприятливою для всіх ;)
Падший плакальщик
Marius - а как же я ? %))))
Вопрос - будт ли выступать только группы, либо же еще и ди-джеи подключатся?
LeX006fx
2ПП: будет все. и группы и дж
[quark]
Та все ж хотілося б знати краще ціни і т.п.

Music: Кому Вниз - Irgen Wie, Irgen Wo, Irgen Wann...
Satiir
Не плохо было бы найти людей, с которыми можно было бы сходить на пати. Одной идти не в кайф...
Amigel Regis
Двадцять першою підеш з нами? Супроводжуючого я тобі виділю)
Akafist
Для Satiir.Мне тоже одному идти не поприколу так давай же недадим нашым душам блуждать в одиночестве.Предлагаю сопроводить вас на пати а также в случае крайней необходимости сопровожу к месту постоянной дислокации.
Amigel Regis
А ось і супроводжуючий знайшовся. Ну що, під спільним прапором підем?
Satiir
Мерси. Ну что ж, если сопровождающие нашлись, то идём!! Правда ещё месяц ждать... Надеюсь оно будет того стоить))
Satiir
Akafist позвони мне на мобильный 80971762680.
Poison-Girl
Український готичний портал об'єднує одинокі готичні душі..:).. прикольно..:)..

..до речі, з приводу того, що "..Надеюсь оно будет того стоить))", можу запевнити, що буде!!! Обіцяють безліч цікавих виступів і чимало приємних сюрпризів..:)..

До зустрічі 17 вересня..:)..
Epti
A de klub "Pobeda"?
DaymoS
ААААААААААААААА Я бьюсь головой о новенький только что собранный компьютер.... Полтора месяца шатаясь в карпатских горах и блуждая темными переулками Львова я мечтал зайти на УГП и увидеть афишу на ФЕСТИВАЛЬ (пишу большими буквами) в нормальном поняти этого слова. Я хотел ехать хотя бы в тот же Збараж... представлять что ЭТО действетельно ЗАМОК, спать ХОЧУ в ПАЛАТКЕ напираясь на ШИПЫ... общаться с людьми, пить дешевое пиво и ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!!! Блин... как я разачарован!!! Мне больно и обидно.... Вы растоптали мои надежды... Неужели так было грязно в ОБЩАГАХ и такое было ТЕСНОЕ помещение и такое плохое ПИВО???? Хочу на природу... прочь из Киева.. бросать работу... Лететь потом как угорелый в понедельник смывая лак с ногтей прямо в поезде....
АААААААА!!!!
Что я скажу своей племяннице???? "Смотри, Катя, это готский фестиваль."
ААААААААААААААААААААААААААА
Валить надо в Польшу... мля... я мертв...
DaymoS
променяли брусчатку тернопольскую на киевский асфальт.....
и все ждут...
ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ???

пати... послышалось из далека...

Music: :(
naive
фест в клубе...?!
скорее, это будет просто вечеринка...
действительно, уж лучше снова поехать в Збараж

и кто знает =что оно такое клуб ПОБЕДА=???...
Night_Bat
А я никогда не была на пати, расскажите как там?
naive
приходи
смотри
оценивай
Amigel Regis
Оце так! Кілька днів не заходив на форум і ось тобі! Ну добре, спочатку про клуб "Перемога". Клуб "Перемога", він же "Нью-йорк", він же "Ровесник", знаходиться в одноіменному парку, що неподалік с. метро "Дарниця". Знайти його буде легко, ворто лише запитати перехожих де цей парк знаходиться.
Далі, зприводу паті. Сподіваюсь це насправді буде готичне дійство. Щоб не було накладок з виступом гуртів, і сейшн готів не перетворився на ,вибачаюь, обдовбану гопотеку. Щоб голова йшла обертом не від горілки і наркотиків, а від аромату смерті і ейфорїї почуттів.
Далі, зприводу ФЕСТИВАЛЯ. Скоріше за все це буде сейшн готів, а не готичний фестиваль. На який (див. анонс) зїдуться саме готи, тож якщо ви себе таким не вважаєте, то їхати ніхто не змушує, хоча і не забороняє...
І нарешті, завжди залишається непоганий(більшою частиною охайній) парк(див. вище), в якому можна провести рашту ночі...
В будь якому, спробувати варто.
Amigel Regis
Вибачаюсь за повтор, инет брикається.
naive
так...ориентир на клуб есть.
теперь, для интересующихся: сайт клуба www.peremoga.com.ua
меню бара - печально...очень
отзывы посетителей - ооочень печально

Music: NIN
yollie
Ктобы меня из общаги в полночь выкрал! Пойти хочу прям щас выть начну! Только наверное опять будет облом....... куча выкуреных сигарет и тоска............а может на все наложить и на коменданта в том числе и пойти, а потом жить под лавкой! А пойти то всеравно не с кем ( перевелась к вам из Днепропетровска - никого не знаю). В общем грустно...............

Music: пока тишина
Amigel Regis
Тю! так що, не знаєш що робити? Знайди вихід, як втікти від коменданта(або домовитись) і айда "Под наше серое знамя, пока мы еще берём" ;)
warring_angel
Я дуже не люблю угп бо вони щось роблять весь час, а я лише базікати можу. Пишу під іншим ім'ям бо своїм ім'ям підписуватись боюсь.
Amigel Regis
Принаймні це хоч якиесь крок у розвитку молодих гуртів, яким і так не легко... А зприводу організації фестивалів, це тільки початок. Нажаль, в нашій країні не налаштована система органіцації у цьому напрямку так, як, скажімо в Білорусії або тій же Польші. У нас це ще тільки попереду...
DaymoS
2 warring_angel: меня осчастливил! Заберите меня отсюда!!! Send link or contact

2 Amigel Regis: крок куди? Чи ти був на минулорічному фесті?
І не бачу нічого цікавого (для себе) в сейшені!!! Показ шипів та хрестиків куплених на Андріє(ї?)вському!?!? Надмірне використання лаку для волосся, що лише шкодить озоновому шару!?!? Дивіться які в мене чорні нігті і як гарно ми виглядаємо в купі!!! (під монотонне гоцання псевдоготичної музики діджеїв яка від радіоформату відрізняється лише ревінням з великою гучністю і низьким бітрейтом). Гидко і образливо!
Нічого не пишіть у відповідь. Приватних образ не маю. Я б не зміг організувати навіть сейшн (але нзвати його фестивалем я б теж не зміг)

Питання до ОРГ: Чому на афіші написано "нас тисячі?"
Amigel Regis
Хоч у чомусь наші думки співпали. А не писати у відповідь, не можу, ввічливість змушує. Взаємно, приватних образ не маю. Просто я сподіваюсь, що згодом будуть й у нас фестивалі і сейшини гідного рівня. Можуть же, коли захочуть. І під відкритим небом і в малих кіноткатрах. Все ще попереду, сподіваюсь зустріти Вас на цьому.. дійстві і просто поспілкуватись, хотілось би на живому прикладі продемонструвати, що не всі готи однакові(принаймні ті яких я знаю). Багато чого хотілось би обговорити і обсудити. Пропоную зібратись усі разом біля нічного клубу(Перемога), або ж біля м. Дарниця близько шостої вечора. Можливо, знайдутья спільні знайомі.
Подивимось, яким буде початок.. концерту, не сподобаэться - підем всім кагалом до парку, зі своєю тарою) продовжувати зібрання готів...
Svarog
2 warring_angel

Забанений. Ти не прижився і не приживешся на УГП. Твої віртуали викликають лише співчуття.

2 Усім

Дякуємо за точки зору та коментарі щодо фестиваля. Усе буде найкращим чином :)
yollie
2 Amigel Regis
А к ВАМ это к кому ? Просто в нэте все так неопроеделенно!!! Если хотите помочь то пишите на мыло abba-home@inbox.ru Может с 1 сента увидимся с ВАМИ :)))))))))

Music: Решила включить радио - ху придумал эту гадость
Epti
Spasibo ;) za poleznuu info ;)
Kory-V
А я слышал такие слухи что вход будет по билетам, количество которых четко ограничено - то бишь есть шанс что пропустят далеко не всех
stranger
Украинский готический фестиваль "Дети Ночи: Чорна рада II", Киев, 17-18.09.2005

Новые детали о "Дети ночи: Чорна рада 2": в связи с большим колличеством запросов от групп и ди-джеев желающих выступить на фестивале он будет продлен до 2 дней. Таким образом в этот году важнейшее и крупнейшее украинское готическо-индустриальное событие состоится 17 и 18 сентября.

Впервые в Киеве на одной сцене встретятся лучшие и интереснейшие готик-группы и ди-джеи Украины, СНГ и Восточной Европы - КОМУ ВНИZ, ВИЙ, ХОЛОДНЕ СОНЦЕ, DUST HEAVEN, INFERNO, GRAY/SCALE, GINGER SNAPS, NECROPOLIS, DROMOS (Беларусь), SLIDE SHOW (Россия) и многие другие.

Полная программа фестиваля, последние новости, информация о группах и другие подробности - скоро...

Music: The sisters of mercy - under the gun (dj edit)
stranger
2 Kory-V

то бишь есть шанс что пропустят далеко не всех

da, kollichestvo biletov ogranicheno... no vse, kto budet pravilno gotovitsia k festivalju tuda popadut.. govoria "pravino" ja imeju vvidu, shto na festival tochno popadut te, kto budet zaranee bilety pokupat v predvaritelnoj prodazhe ili pojavitsia v pervij den i kupit ostavshiesia bileti s samogo utra... v obschem - glavnoe ne ostavliat vse na poslednij moment)

Music: nine inch nails - rusty nails ii - heresy (version)
Svarog
Віртуал Vater знищений.

Як видно, фестиваль викликає явні приступи заздрості у колишніх учасників УГП. Чергова атака клонів в форумі та гостьовій зовсім не дивує. Спроби виливу бруду на подію викликають лише сміх :)
O.M
da, kollichestvo biletov ogranicheno... no vse, kto budet pravilno gotovitsia k festivalju tuda popadut.. govoria "pravino" ja imeju vvidu, shto na festival tochno popadut te, kto budet zaranee bilety pokupat v predvaritelnoj prodazhe ili pojavitsia v pervij den i kupit ostavshiesia bileti s samogo utra... v obschem - glavnoe ne ostavliat vse na poslednij moment)

И что же делать иногородним? Где можно в Днепропетровске купить заранее билеты? Или мне в Киев смотаться за ними? А может поехать на авось, вдруг меня там ждут около десяти завалявшихся билетиков... и как заранее покупать билеты если еще не ясен плайлист на каждый из дней? Кота в мешке покупать?
Akafist
2 Satiir перезвони мне на домашний 535-31-35"Вячеслав"в любое время суток.Я жажду с вами переговорить.Извените за безпокойство в столь позднее время это я вас беспокоил но связь не позволяла нам пообщаться.

С ув.Akafist
Svarog
2 O.M

И что же делать иногородним? Где можно в Днепропетровске купить заранее билеты? Или мне в Киев смотаться за ними? А может поехать на авось, вдруг меня там ждут около десяти завалявшихся билетиков... и как заранее покупать билеты если еще не ясен плайлист на каждый из дней? Кота в мешке покупать?

- Продаж квітків скоро розпочнеться в Києві. Щодо інших міст поки не вирішено.

- Для людей з інших міст буде збережена певна кількість квитків, яка піде в продаж зранку 17 вересня перед клубом.

- Рекомендуємо попросити когось з киян купити квиток, це найвірніших варінт.

- Квиток на 1 день буде коштувати 40 грн. На два дні - 70 грн.

- Точний розклад фестивалю буде оголошено пізніше.

"Діти ночі: чорна рада" - перед усе велика зустріч готів, а вже потім концерти.
xiwang
2 Svarog
перепрошую за офтоп

Юра, ти почту дивився? наш закородонний друг хвилюється через відсутність відповіді)))
stranger
Полная информация о фестивале на 21.08.2005.

УКРАИНСКИЙ ГОТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ представляет: 17-18 сентября 2005 года международный музыкальный фестиваль "ДЕТИ НОЧИ". г. Киев. Клуб "Перемога"

17-18 сентября в Киеве у вас будет шанс оказаться среди нескольких тысяч приверженцев готической и темной романтики XXI века.

Мы представляем уникальное событие, возрождение легенды: фестиваль "Дети Ночи: Чорна рада 2" - событие, которого ждали 5 лет. Первый фестиваль "Дети ночи" состоялся в 2000 году, собрал около 2000 человек и показал весь потенциал готической субкультуры. 17 и 18 сентября 2005 года в закрытом клубе "Перемога" будет праздноваться последняя ночь на земле, встреча тысячи романтиков в черном. Наша ночь. Наша встреча.

В программе фестиваля:

ЖИВОЙ ЗВУК - участие более 15 известных и начинающих групп gothic / independent / dark romantic сцены Украины, России, Беларуси и, возможно, Польши. Среди групп подтвержденных к участию в фестивале "Дети Ночи: Чорна рада 2":

Кому Вниз (Киев, gothic industrial)
Вий (Киев, dark rock / folk)
Оля і Монстр (Одесса, проект вокалистки группы ФЛЁР (FLEUR), dark electronics)
Холодне Сонце (Тернополь, gothic rock / love metal)
Dust Heaven (Одесса, gothic synth)
Inferno (Киев, gothic metal)
Gray/Scale (Одесса, dark electro / ebm / industrial)
Вомбад (Ривне, dark rock)
Ginger Snaps (Одесса, ebm / industrial)
Necropolis (Киев, gothic rock / dark wave)
Strigoii (Киев, dark rock / cold wave, проект при участии музыкантов из Molotov 20/Скрябін)
Оксана Малицька (Киев, оперный gothic metal в стиле NIGHTWISH)

Slide Show (Россия, cyber/fetish gothic)
Dromos (Беларусь, experimental dark-wave/industrial)
и другие группы в планировании!

Также вас ожидают выступления лучших GOTHIC DJs Украины, СНГ и Европы:

DJ Lissa (Kiev, gothic metal / industrial)
DJ Copycat (Odessa, EBM / industrial)
DJ Tyrant (Kiev, gothic rock / goth electro)
DJ Lex (Kiev, industrial / synth pop / dark wave)
DJ Lemon (Odessa, ebm / industrial / dark wave)
DJ Zavgosp (Ternopil, future pop / industrial / tbm)
DJ Alarm (Lviv, electro / synth)
DJ Gargarroth & DJ Eugen (Kiev, Reprocycle Project).

Специальные DJ's-guests:

DJ Olivers (Латвия, Рига, Gothic Radio, gothic / darkwave / neofolk)
DJ Shamanka (Беларусь, Минск, Somord Production, belarusian dark / industrial / gothic)
DJ Kris Rakowski (Польша, Castle Party Production, Варшава, goth / industrial)
DJ stranger (Германия, Берлин, cyber goth / industrial).

А также ВЫСТАВКИ, КОНКУРСЫ, GOTHIC FASHION & MAKE UP, показ и продажа коллекций одежды в стиле gothic fashion / dark erotic / cyber / fetish / S&M от молодых модельеров, продажа дисков готик-групп, съемки документального фильма "Дети ночи" и многое другое.

Информацию о аккредитации, группах, ди-джеях, а также условия участия в событии, актуальные новости, полную программу, пресс-релиз, афишу, банеры и многое другое вы можете найти на официальном сайте фестиваля: www.deti-nochi.kiev.ua

Music: Кому Вниз - Неба зорі
O.M
как это все вместится в том махоньком судя по фотографиям клубе?
O.M
и все же, на сколько человек(напечатаны билеты) расчитан клуб?

Svarog"Діти ночі: чорна рада" - перед усе велика зустріч готів, а вже потім концерти.

это намек на то, что не попавшим в клуб и на улице скучать не придется ?)
stranger
>как это все вместится в том махоньком судя по фотографиям клубе?

photo glianul, ty prav, ne dajut oni predstavlenia pravilnogo...) v klube ja bil nedavno, na pervom urovne tam 1000-1500 ludej pomestitsia... na WGT i drugih festah ludy postojanno "zirkulirujut", tak shto dumaju 1000 vse vremia v klube ne budet, dazhe esli v obschem na festivale budet okolo 2000-3000...

Music: Feindflug - Bluthandwerk
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal